Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мы с мужем практиковали ППА в течение 2-ух лет, высчитывала безопасные дни, а потом забеременела за 10 дней до овуляции lookaround.gif

Теперь сижу на Новинете. Очень довольна, муж в восторге, ни о чём не думаем. А свечи, кстати, дают только 60% гарантии и очень неудобны в применении, я пару раз попробовала и мне не очень понравилось. Мне мой гинеколог сказала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с парнем уже 3 года практикуем ППА..Очень удобно я считаю, презерватив искать ненадо, открывать там доставать его. Есть конечно одно НО то что надо вскакивать после идти мыться,а так в целом отлично! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится unsure.gif И дело даже не в боязни забеременнеть, а в ощущениях. Не хватает в конце какой-то полноты ощущений, трогательности момента, ещё парочки толчков после семяизвержения... И чувство какой-то незавершенности присутствует. Однажды даже заплакала непроизвольно sad.gif Не для меня это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППА в нашей семье - единственный метод предохранения, ибо остальные не катят - аллергия на презервативы, непереносимость гормональных и спирали.

Но если будет ребенок, мы будем только рады biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свечи, кстати, дают только 60% гарантии и очень неудобны в применении,

Если какой нибудь "контрацептин", то да. А если "Фарматекс", да правильно пользоваться... гарантия в разы больше чем ППА.

А почему неудобно? Начали обниматься-лобызаться, и вставила. Я какое то время пользовалась, так мой мужчина даже не знал и не догадывался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему неудобно? Начали обниматься-лобызаться, и вставила.

На вкус весьма гадкие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сушат слизистую.. а ещё от Фарматекса мальчики рождаются в основном, мы выяснили уже biggrin.gif

У меня трое запланированных, а четвёртый от раздолбайской отмены чарозетты на фоне интенсивного грудного вскармливания и отсутствия месячных вообще-то, от фарматекса у трёх моих подруг и многочисленных знакомых)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видимо урод. unsure.gif Практиковали этот самый ППА после подмывание и два аборта в анамнезе... Что делали не так? Таблетки пила. Это весч скажу я вам. Но сейчас, как выше выразилась одна форумчанка, на них неадекватная реакция. Хоть не любись блин вообще. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза

У меня сын дитя Фарматекса. Я за свою жизнь кучу разных средств испробовала. Фарматекс - самый неудобный, противный и совсем не надежный.

ППА - на втором месте biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППА практикуем, причем именно муж выбрал такой способ. Он не хочет, чтобы я пила таблетки, фарматекс действительно гадость, спираль болезненна, на латекс аллергия.

Его вполне устраивает, меня тоже. Вот такие мы пещерные люди.

Зато без таблеток, химии и абортов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

А у меня сынок дитя Патентекс Овал. biggrin.gif

За 6 лет использования Фарматекс проблем не было. С ППА тоже.

Это кому, что подойдет.

Например у меня аллергия на презервативы, противопоказания к гормонам, спирали и др. видам контрацепции.

У крестной сынок дитя спирали.

СочетаЭмо

от Фарматекса мальчики рождаются в основном, мы выяснили уже

Свечи можно посоветовать тем, кто хочет мальчика rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

На вкус весьма гадкие...

Геноссе Владимир, а ты на самом деле делал куни не до, а после? ohmy.gif

Уж до чего там и без куни невесело, но я бы после фарматекса к оральным ласкам совсем бы не стремился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы после фарматекса к оральным ласкам совсем бы не стремился...

Ээээ... Как бы это поприличнее то...

Короче, предпочитаю ловить оргазм при минете.. Ну и жена была не против - но тут вместо привычного минета произошло получасовое отплевывание, заедание всякой всячиной и грубая нецензурная брань..

Какой уж там оргазм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например у меня аллергия на презервативы

У меня тоже, прям коростой всё ТАМ покрывается.

Фарматекс фигня редкостная! Нокому как... У нас с молодым человеком половые органы от него прям жгло! И по рассказам подруг их мужчинам не нравятся всякие вагинальные свечи-таблетки из-за обильной смазки и пены, которая выделяется вследствие применения данного препарата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А вот объясните мне, дуре великовозрастной, чем вреден ППА? Это вы, мне помнится, где-то в этой ветке писали. И говорили, что он одинаково вреден и для мужчины, и для женщины. Вот никак я не могу в толк взять. book.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

А вот объясните мне, дуре великовозрастной, чем вреден  ППА?

Вопрос не ко мне, но вот Вы представьте, что мужчине надо постоянно себя контролировать, вместо того, чтобы расслабиться? "Так, приближается оргазм, надо успеть вытащить"- такие мысли, только в более быстром темпе каждый раз. Вот уж офигенная расслабуха и удовольствие от секса... laugh.gif Так и до невроза со временем не далеко.

Да и женщине каждый раз думать, успеет-не успеет ли партнёр мало приятного, согласитесь? На мозг давит, особенно тем, кто категорически не хочет беременеть сейчас, а не просто "Ну ребёнок на данном этапе не желателен, но если что, то можно и родить."

Поэтому я лично для себя ППА никогда не рассматривала как способ предохранения, потому как не считаю его надёжным. Просто забеременеть боюсь жутко и не хочу для себя всяких случайностей.

Скрытый текст
Сейчас пью таблетки, хотела сделать перерыв, но опять купила упаковку, уж очень они удобные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Вопрос не ко мне, но вот Вы представьте, что мужчине надо постоянно себя контролировать, вместо того, чтобы расслабиться?

Нет, ну это понятно. Это вредно чисто с психологической точки зрения. А я так поняла, что с физиологической это вредно. Наверное, не правильно поняла. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

А я так поняла, что с физиологической это вредно.

Да нет, вы все правильно поняли. Любые процессы в организме они это, от того, что в голове. От психологического сбоя и до физиологического недалеко.

Ну, например, неудовлетворенная в сексе женщина сначала чисто психологически может стать неуравновешенной, а потом и натурально болеть начинает, по женски и т.п. Не зря же говорят, что все болезни от нервов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины это вообще чудо природы и по физиологии и по характеру. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevervlad

Да, мы такие, но в следующий раз за подобный пост будет штраф, как за флуд и несоответствие теме ветки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ежевичка

мы с мужем до брака и после так и предохранялись (около 5-6 лет). я не напрягалась. полностью ему доверяла, спрашивала может ему неприятен ппл, он говорил нет, нормально всё. одно время пила таблетки, он по привычке всё равно кончал на живот. ему даже нравилось забрызгивать меня blush.gif

после окончания универа захотели лялю, он начал кончать в меня и мы забеременели. всё нормально. нет никаких психологических проблем thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

А вот объясните мне, дуре великовозрастной, чем вреден ППА?

Вопрос не ко мне, позвольте вставить свои пять копеек blush.gif

Не раз слышала и читала, что "основной проблемой является то, что сперматозоиды могут попасть во влагалище и до эякуляции, так как они в небольшом количестве присутствуют в смазке, выделяющейся из уретры мужчины при половом акте. При этом их количество и подвижность могут быть достаточными для беременности"

И с этим согласна:

MAY

Любые процессы в организме они это, от того, что в голове. От психологического сбоя и до физиологического недалеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестра

А вот объясните мне, дуре великовозрастной, чем вреден ППА?
И говорили, что он одинаково вреден и для мужчины, и для женщины. Вот никак я не могу в толк взять.

Я писала на предыдущей страничке фразу, взятую в "Яндексе", наберите - прерванный половой акт и почитайте.

Необходимость извлекать половой член нарушает ощущения оргазма, как у мужчины, так и у женщины, что может приводить к неудовлетворенности половым актом. А отсутствие стимуляции головки полового члена во время эякуляции может вызывать нарушение ее механизмов, приводя к развитию разных нарушений (например, ретроградной эякуляции – выбросу спермы в мочевой пузырь).

Советов М.В., врач уролог-андролог-урогинеколог

И это тоже:

основной проблемой является то, что сперматозоиды могут попасть во влагалище и до эякуляции, так как они в небольшом количестве присутствуют в смазке, выделяющейся из уретры мужчины при половом акте. При этом их количество и подвижность могут быть достаточными для беременности"

[/size]Alivka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Катрюн

Я 3 года предохранялась прерванным половым актом и ни одной беременности,_а как только перестали предохраняться сразу же забеременела.ак что мне подходит этот способ предохранения.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ohmy.gif

Умудренные опытом женщины продолжают пользоваться таким способом предохранения? Но это же бред... При чем полнейший.

В самом начале возбуждения у мужчины выступает влага, в которой содержиться небольшое количество сперматозоидов. Этого количества вполне достаточно для оплодотворения яйцеклетки rolleyes.gif

Считаю, что этот способ (даже не способ, а фигня какая то на постном масле) - для людей, которые не заботяться о своем психологическом здоровье и отказываются от полного удовлетворения от секса bot.gif

А ребятишки, рожденные вследствии такого "предохранения", ведь они нежеланные... А это печально, товарищи lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×