Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Совёнок, да бросьте Вы. Каждому своё. Мы с мужем предохраняемся уже 8 лет ППА- никаких проблем, ни физических, ни психологических.

Из-за мастопатии я не могла принимать ОК, Фарматекс жжёг так, что не до сексу. Презервативы- оба не жалуем. Спираль- ещё не рожавшая. И что прикажите делать?

Кстате, мои 22 недельки- преднамеренный результат, а не залётный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klonhik

Да я ж не спорю. В моем посте ключевое слово считаю

Я думаю, что взрослые люди должны задумываться о том, ЧТО они делают и КАК они делают! unsure.gif

И в данном случае, задумываюсь только о будущих детках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже практикуем ППА. 2 года без залета. Потом полгода планировали малыша. Сейчас снова практикуем, т.к. презервативы обоим не нравятся и ничто другое либо не подходит, либо не нравится. Если будет залет, то ребенок будет желанным, т.к. на одном ребенке останавливаться не хотим.

Пы.Сы. С презервативом то тоже трясешься - то порвется, то вовремя не вытащишь, надежность презерватива ведь не 100% no_1.gif Да и с другими методами эксцессы случаются (кто-то и со спиралью беременеет) music_whistling.gif

Скрытый текст
Самое надежное предохранение наверное это перевязка труб, хотя... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что те, кто вынужден пользоваться прерванным половым актом, находит массу обоснованных причин. И конечно они будут говорить, что это не доставляет никакого психологического дискомфорта.

Мой муж раньше так тоже думал. До меня. В силу определенных причин, мы не предохраняемся вообще. И я его как то спросила, есть ли разница?

Оказывается есть, и существенная. И не столько в физиологическом плане, сколько в психологическом. Когда не нужно концентрироваться на том, что вот-вот сейчас надо вытащить. Да и я не дергаюсь - а вдруг не успеет?

Но это сейчас в моем случае, а раньше, когда надо было предохраняться, я все таки предпочитала закончить минетом, нежели ППА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MblWKA

С презервативом то тоже трясешься - порвется

Аха, вот после последнего такого разрыва (причем в самые опасные дни) мы вновь вернулись к ППА. Вот так интенсивно старались, что порвался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny_gold

Оказывается есть, и существенная. И не столько в физиологическом плане, сколько в психологическом. Когда не нужно концентрироваться на том, что вот-вот сейчас надо вытащить. Да и я не дергаюсь - а вдруг не успеет?

Мой муж 11 лет предохранялся ППА. Ни одного прокола. Он говорит, что привык, и его это не напрягает. Он против таблеток, спиралей и тп. Меня жалеет console.gif, говорит, химия все это. Кремам и гелям я не доверяю.

ППА мне не очень нравится. Хочется чувствовать его, особенно, в эти моменты...

Когда планировали второго, то судя по мужу, я поняла, что разница есть.

Говорят, что из-за ППА мужчина может иметь проблемы с потенцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня

Хочется чувствовать его, особенно, в эти моменты...

то судя по мужу, я поняла, что разница есть.

Именно про это я и говорила.

Мой тоже раньше предохранялся только так, и был доволен. Вынуди его опять применять ППА, он не будет возражать.

Но приятнее все таки полноценно, без прерывания.

На счет потенции не знаю, моему 47, и ТТТ, проблем не наблюдается. Это со мной только два года ему такая лафа обломилась laugh.gif , а до этого он только прерыванием в качестве предохранения и пользовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свое отношение могу сказать: ППА-самый наипротивнейший вид контрацепции, если пенис находится в предназначенной для нег полости, он должен эякулировать, это все равно, что суперпушка не стреляет на войне. Лучше я одену противогаз (сорри, презерватив).

Изменено пользователем Hayena solaidensis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости , что бы забеременеть, мне достаточно было, как говориться, из-за угла член увидеть. Кремы, гели, суппозитории - все это

а) не помогало

б) вызвало зуд и раздражение.

Гормональные таблетки были и до сих пор противопоказаны из-за проблем с щитовидкой.

Поставила спираль - сделала аборт.

Презервативы, как в тои анекдоте, "не только рвутся, а еще и мнутся".

А вот старый добрый ППА , несмотря на уверения врачей, что это ненадежное средство предохранения, ни разу не подвел.

Изменено пользователем MAY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, нас тоже не подводил целых 11 лет. laugh.gif А потом.... результату ППА уже год и 4 месяца. rolleyes.gif

Больше я в эти игры не играю. Двоих детей с меня вполне достаточно, поэтому выбираю другие методы контрацепции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать народный метод - например, сразу после побежать и , простите, пописать - это вызывает сокращение матки и она отпускает то, что схватила,да и промывается все. Тоже, конечно, не стопроцентно, но шансы нежелательного исхода понижаются.

Люсиль Демулен

это как? это же разные отверстия g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что этот способ ППА еще существует eek.gif

Я думала эти времена прошли как моя молодость laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предохраняемся только таким способом, как ППА. Уже 6 лет. Ни одного "залета". А весной ходили к врачу, так у МЧ выявили простатит, в 26 лет! В общем, таким методом контрацепции пользоваться нельзя, может привести к такой болячке. С тех пор все осталось на прежнем месте, ППА все так же присутсвует((( Не хочет он больше никак предохраняться. А я с таким рвением не согласна, поэтому секас сейчас явление редкое в нашей совместной жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже этим методом живём и нечего, а если и залечу, то только рады будем. Это у нас типо отмазки, пока рано, но хочеться ляльку... blush.gif

Изменено пользователем Настя нечто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не хочет, чтобы я пила таблетки, фарматекс действительно гадость, спираль болезненна, на латекс аллергия.

Таблетки. На текущий момент гормональными препаратами лечат опухоли, восполения, различные нарушения в организме + дополнитеольный бонус: регуляция веса (как в большую, так и в меньшую сторону), избавление от угрей и прыщей, а что самое главное: предохранение от нежелательной беременности. thumb_yello.gif Отрицательные стороны: не предохраняет от венерических заболеваний, препарат может разрушаться в организме антибиотиками и др. препаратами. У меня подруга аллергик: абсолютно не переносит антибиотики, наркоз, алкоголь, различные продукты, но, вместе с тем, спокойно попивает "Ярину" и в ус не дует. Главное в выборе таблеток: гинеколог должен прописать препарат, основываясь на результатах Ваших анализов и собственном опыте.

Фарматекс, патентекс, лубриканты,... Насколько мне известно, Фарматекс легко разрушается мылом. Т.е.: помыли руки, помассировали супругу ручкой член, занялись сексом и вуаля: ждёте бейбика. Патентекс Овал: мылом не разрушается (Ура!), но он так бурно расслаивается во влагалище, а потом вытекает, что после секса приходится сушить матрас badmood.gif . Кроме того, мне искренне жаль мужчину, который захочит побаловать свою деву оральным сексом. Как Фарматекс, так и Патентекс на вкус просто омерзительны! puke2.gif Положительный момент: предохраняют от некоторых заболеваний, передаваемых половым путём. Отрицательный момент: может вызывать аллергию.

Презервативы. Отрицательные стороны: в большей мере презервативы предохраняют от венерических заболеваний мужчину, презервативы могут рваться, соскальзывать, латекс разрушается некоторыми мазьками, типа вазелина и вазелиносодержащими. Но, как говорится: "с дуру можно и член сломать!" stretcher.gif . Если пользоваться презервативами грамотно, то никаких проблем не будет.

Честно скажу: ничего не знаю о спиралях. Меня это не интересует. А вот прочее из вышеперечисленного сама в разное время использовала.

"Бабушкины" методы. Никогда им не доверяла и врагу не пожелаю пробовать. Нежелательная беременность - не игрушки. А рисковать попасть в 15-20 %, которым просто не повезло из-за нарушений цикла, опасных дней, индивидуального устройства половых органов, параллельного развития второй яйцеклетки и пр., по-моему, весьма и весьма глупо!

В настоящее время пью гормональные таблетки, но, вместе с тем, мы с моим МЧ периодически пользуемся презервативами, "вовремя вынимаем", используем альтернативные виды секса lips.gif . Т.е. доводим защиту до 100 %. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марья

В настоящее время пью гормональные таблетки, но, вместе с тем, мы с моим МЧ периодически пользуемся презервативами, "вовремя вынимаем", используем альтернативные виды секса lips.gif . Т.е. доводим защиту до 100 %. rolleyes.gif

Зачем? Пью таблетки "Новинет" уже год и прекрасно себя чувствую. При этом больше мы никак не предохраняемся. Защита гормональными практически 99,8% (вроде бы, это мне врач говорила). Так что нет нужды применять другие методы защиты, разве что партнеры постоянно меняются, тогда уж без презервативов не обойдешься.

А вот то, что от воспалений защищают, это правда, но 100%-ой гарантии они не дают... Сейчас мучаюсь сильным воспалением, хотя кто знает, если бы я не принимала ОК, то может быть могло бы быть еще хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавидим вместе с мужем ППА. Когда-то несколько раз пробовали, но потом я выбрала пить таблетки, чем менять простыни и т.д. Считаю, что в наш век много вариантов предохранения и есть из чего выбрать. Чем лежишь и, вместо того, чтоб получать удовольствие, думаешь, как бы не пропустить "момент". Читала, что это плохо сказывается на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы всегда используем ППА. С презервативом пробовали, у меня сразу все опАдает. Покупал разные, и сверхтонкие и чувствительные, результат тот же. ППА не нравится, хочется заканчивать ТАМ. Таблетки жене нельзя, щитовидка. Спираль , про нее я слышал, что внематочная от нее бывает. Так и живем, два раза прокол был, теперь у нас дочь и сын :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касперский

А если еще будут проколы, то Вы (точнее Ваша жена) будете делать аборты или дальше рожать? sad.gif

Прям совсем никакие таблетки ей нельзя, они же разные бывают, есть щадящие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касперский

Вообще-то Вашу жену по поводу предохранения гинеколог-эндокринолог просветить должен, руководствуясь ее анамнезом, а не форумчане smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касперский

Пусть Ваша жена обратится к гинекологу-эндокринологу, сдаст анализы на гормоны, и тогда врач назначит подходящие таблетки, по результатам анализов.

Я не понимаю тех, кто использует ППА. Тем более вы - муж и жена. А ведь самый кайф в том, что во время одновременного оргазма чувствовать друг друга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Красик

Удивительное дело! Некоторым хиханьки да хаханьки... А потом аборты sad.gifУ меня такой ППА на коленочках сейчас сидит! Конечно, не жалею, что он сидит и сопит сладко своим сопливым носиком)) НО! Планировать всё же надо. А то этак 2,3,4... Надо жалеть и души, и женское здоровье huh.gif

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касперский

А на таблетках свет клином сошелся? Вообще-то, сейчас есть и пластыри, и такая чудная вещь, как кольцо, "Нова-ринг" называется. Извиняюсь, уважаемое начальство, это ни в коем разе не реклама!

Ну ежкин кот, у вас же интернет есть - найдите всю информацию о предохранении. В голове не укладывается - двое детей и такая неграмотность в этом вопросе! У вас жена, думаю, посещала женскую консультацию? Почему с врачом не посоветоваться, они там у вас кусаются, что ли?

Еще, насколько помню, есть какие-то инъекции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ППА это какая то пародия на секс! Ты значит лежишь, вся млеешь от милого, а он в это время думает -

"Успею - не успею!" Что за удовольствие. И женщине трудно получить оргазм, потому что мужчина не вовремя вынимает, тебе вот ещё чуть-чуть нужно, а он уже вынул! sad.gif

Да ты хоть всю ночь ЭТИМ делом занимайся с перерывом в 30 минут, так до утра и не закончишь!

Пью таблетки курсами по 2-3 месяца, потом перерыв. Да и секс не часто. Но мужчины не доверяют таблеткам - "Мало ли залетишь!"

Ребенок у меня есть, второго пока не планирую. Вот и приходится мне терпеть и извращаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×