Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M-03

День рождения форума

Recommended Posts

Форумчане, примите и мои поздравления!

Огромное спасибо организаторам и сотрудникам проекта МС, получилось нечто необычное, нужное и очень интересное. Причём не только для женщин.

Иногда даже жаль, что приходится отвлекаться на работу… biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, любимый форум !!! Благодаря тебе я узнала новую жизнь, интересную, насыщеную! Благодаря тебе познакомилась с замечательными людьми, почувствовала поддержку и понимание.

Можно много писать хвалебных слов тебе, но и без меня уже все сказано!!!

Форум, я без тебя не могу уже ни дня!!!

user posted image

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, любимый форум и дорогие форумчане!

Желаю форуму процветания, а форумчанам счастья, любви, здоровья и всего самого светлого.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С днем рождения, Форум! И все милые форумчане, поздравляю всех с юбилеем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения - самый замечательный и любимый форум!

Долгих лет жизни!

Дорогой форум и любимые форумчане - спасибо, что вы есть!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения любимый форум. Спасибо всем, кто создал его, а так же всем тем, с кем так интересно общаться. Как редко столько приятных людей и собеседников собираются вместе.

happybday.gifhappybday.gifmusic_band.gif С праздником всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения тебя, форум! От всей души поздравляю с шестилетием! Благодаря тебе я познакомилась/подружилась/встретилась лично со многими замечательными людьми. Расти и процветай! Пусть твои многочисленные страницы никогда не будут серыми, а останутся такими же яркими, жизненными и трогательными. happybday.gif

Там выше были таааакие танцы! Что тут же захотелось чего нибудь сплясать. Примерно так biggrin.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения - любимый, дорогой, самый - самый замечательный форум на земле. Побольше тебе адекватных форумчан! Ты был, ты есть, ты будешь навсегда самым замечательным форумом! groupwave.gifhappybday.gifgroupwave.gifhappybday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

notworthy.gif Спасибо создателям. Создателям нашего форума неравнодушных и мудрых. Здесь все мы становимся Соседями, Семьянинами и просто Нашими людьми.

Нет предела совершенству, и я надеюсь, что каждый, прийдя на Форум, находит для себя самое важное и нужное, отдавая и частичку самого себя.

Я лично сделала очень много открытий именно здесь, а уж друзей по интересам сколько?!

процветания и благополучия всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь и я, пусть и с опозданием.

Дорогой форум, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Как много ты внес в мою жизнь и радости, и помощи, и советов. Именно тебе, Мировой Форум, я говорю огромное спасибо!!!

Сколько хороших и умных людей я здесь встретила. Мне нравится общение в таких грамотно, культурно и строго построенных условиях. Здесь нет вульгарщины, здесь нет развязности, здесь нет внешнего сленга, а если он и присутствует в некоторых постах или выражениях любимого форума, то их даже в таком виде приятно и понятно читать.

Процветания, плодотворной работы и бесконечного усердия протянутой для помощи руки!!!

happybday.gifgroupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой форум! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Процветания, благополучия, радости всем, кто делает тебя именно таким! Каждый день я бегу сюда как на свидание с любимым. Пусть пишу нечасто, а больше читаю и думаю, но всегда оставляю частичку своего тепла и спешу вернуться вновь. Сколько замечательных людей появилось в моей жизни благодаря тебе.

Всем форумчанам, кого не смогу поздравить лично, хочу пожелать всего самого доброго и лучшего! Будьте здоровы, любимы и счастливы!

Форум, спасибо за то, что ты есть! Долгих лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый форум, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!

user posted image

Утро начинается с горячего кофе, конфетки и любимого форума - ежеденевно и кажется, что так было всегда smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый Форум! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Газету Моя Семья начала читать, чуть ли не с первого номера, а вот форум открыла для себя гораздо позже. Сначала заходила и читала, хотела прочесть всё что меня интересует, но позже поняла, что это просто невозможно. А однажды набралась смелости и зарегистрировалась.

Здесь я получила поддержку и взгляд со стороны на свои ситуации, здесь всегда можно получить добрый совет очень быстро. На форуме я нашла много друзей и подруг, единомышленников и увлечённых людей.

Спасибо всем, а особенно создателям и администрации форума, за то что здесь поддерживается такая комфортная атмосфера.

Желаю нашему форуму дальнейшего развития и процветания, новых интересных историй и собеседников smile.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь моя заиграла дополнительными красками и стала ярче и богаче, когда дочь зарегистрировала меня на форуме газеты "Моя семья". Здесь я сделала свои робкие попытки что-то написать (как будто в незнакомом, давно сплоченном коллективе влилась в общий разговор).

Но вдруг поняла, что робеть нечего, что собрались здесь все очень доброжелательные, позитивно настроенные к новичкам люди. Спасибо всем за это, что приняли меня в ваши ряды. Так же стараюсь в свою очередь относится к новеньким.

Форум - это источник радости, житейской мудрости и обилия информации по всем интересующим вопросам. Здесь я нашла много близких мне по духу людей. Очень благодарна форуму за это.

Всех-всех форумчан поздравляю с юбилеем! Это наш общий праздник.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех формучан поздравляю! Спасибо вам всем, что вы есть. smile.gif

Я рад, что пришёл на этот форум, - именно ему - и моим здешним друзьям, - я обязан многими позитивными переменами в моей душе и, как следствие, в жизни.

Процветайте и преуспевайте, всем Удачи. smile.gif

Искренне ваш Евгений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ И ВСЕХ ФОРУМЧАН ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ЖАЛЬ, ЧТО СОВСЕМ НЕТ ВРЕМЕНИ, А СТОЛЬКО ВСЕГО ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРОЧИТАТЬ И НАПИСАТЬ! НО КОГДА ВЫДАЮТСЯ СВОБОДНЫЕ ПАРУ МИНУТ, Я ВСЕГДА С ТОБОЙ, ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/color][/size]Мой любимый и единственный форум! С Днём рождения!

Поздравляю всех - всех форумчан, я очень рада, что я с вами!

Мои поздравления и огромное спасибо администраторам, супермодераторам, модераторам за их нелёгкий, но благодарный труд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да здравствует форум! Замый замечательный и гуманный форум в мире! Ура! groupwave.gifgroupwave.gifgroupwave.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои форумчане!!! in_love.gif

Я поздравляю всех с днем рождения форума! clap_1.gif

Желаю всяческих благ и дальнейшего приятного общения! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×