Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Кошачья шкурка

Как ваша половинка выражает свою любовь?

Recommended Posts

Гость Кошачья шкурка

Решила создать такую темку из -за того, что надо нам немного поделиться своей любовью, а то все проблемы- проблемы...Прошу обсуждать в этой темке все- вплоть до всего! Только чтобы не отходить от темы "Любовь"...Я недавно проснулась, а на моей кровати букет роз- знаете как приятно...приятно чувствовать любовь во всех его проявлениях... in_love.gifin_love.gifin_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух. Да. У меня тоже регулярно появляются пушистики, розочки, открыточки, конфеточки.... Шампанское, иногда.... Еще много всего... Эх-х-х...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Рэйчел Кидман

Приятно знать, что ты кому то нужна и тебя люююююбят!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Рэйчел Кидман

Тебе МЧ сюрпризы готовил? Какие? Мне он недавно принес попугая...Я разоралась- мол, куда нам птицу! А она мне как давай любовные стихи читать..Я потом весь день его ходила ( моего МЧ) обнимала- так птичьи трелли подействовали wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошачья шкурка

Ну было что-то.... То повезет куда-нибудь, то подарит то, чего хотела когда-то... РЯмантЫка, блин... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы женаты были уже несколько лет, а муж все так же остался рмантически настроенным насчет меня. Ходил с собакой гулять и что то подолгу его не было каждый вечер. Жили мы тогда на 23 этаже и под окном была огромная площадка, засыпанная снегом. Однажды встаю утром, подхожу к окошку и вижу- огромными буквами написано " Я тебя люблю(и имя мое)" а под словами ровненькое огроменное сердце вытаптоно. rolleyes.gif И так топтал он его каждый вечер и когда снег сшел, на этом месте даже трава не росла-сердечко отчетливо виднелось еще нескольк лет.

Вот, это один из моментов проявления любви и нежности. А сколько еще такого было! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу привести не свой,к сожалению,пример,а своей знакомой.

Так вот она перепила малость и по дороге домой облевала весь подъезд,ее муж взял тряпку и сам весь подъезд вымыл за ней,вот это,я понимаю,любовь в таких ситуациях проявляется,а не в розах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираю фигурки медвежат и мой муж очень часто мне их дарит, а еще у меня внушительная коллекция открыток с люб. признаниями....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего нравится, когда ОН говорит, что ну никак не получится встретиться, ОН приезжает, причем в самые неожиданные моменты. А как много других сюрпризов: цветочки, еда, кньяк и т.д.! Побывал у меня один раз дома и потом, спустя какое-то время подарил мне розочку и вазочку к ней, заметил, что без вазочки живу (теперь жила)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, приятно, когда не формальности, не дорогие подарки два раза в год, а маленькие радости - каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший и приятный для меня знак любви это то, что муж говорит, что я для него самый—самый родной человек на свете и, что я единственный человек, которого он может терпеть долгое время shiz.gif Он так обо мне всем говорит, хотя они сами это видят.

А конфетки, шоколадки, шампанское, цветочки… мне по—барабану. Не романтичная я видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда утром встаешь с постели и, одетая в белую ночную рубашку с тоненькими бретельками, подойдешь к окну, а он оказывается за твоей спиной и говорит о том, как ты хороша. А когда накроешь стол к ужину и уставшая садишься, вдруг обнаруживаешь рядом с твоим ужином букетик фиалок или ландышей. Или когда готовишь у плиты, а он подходит и просто нежно проводит рукой по щеке, даже ничего не говоря. А в минуты после близости родное и самое любимое в мире лицо светится изнутри и он говорит тебе, что все годы был благодарен тебе, что ты такая, о какой он мечтал, что не ошибся много лет назад. Вот это и есть маленькие радости - каждый день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем и никак не доказывает. И сколько я не объясняю ему, что мне будет приятно, если он мне подарит цветы, никак......... Отвечает обычно " Я же тебе дарил на 8 марта тогда-то тогда-то" Было это 4 года назад..........

Больно, конечно, обидно, но вот такой он у меня. Ничего, прорвемся,...... И не такое переживали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки, конфетки, цветочки..... мдя

Что-то тут путают Божий дар с яичницей. Одно дело, когда прилагаются усилия для поддержания нормальных добропорядочных отношений, это похвально, но это НЕ ЛЮБОВЬ.

А любовь она каждый день. Все равно чувствуетя в голосе ли, во взгляде ли, в каждой мелочи. Она кругом, и доказывать ничего не надо, надо просто любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... А у меня ни роз, ни попугаев... Так и мучаюсь... cry_1.gif

Ну а если серьёзно, по теме...

Чем ваш любимый доказывает свои чувства?

Делами доказывает.

Как высказалась однажды моя соседка: "Я не знаю НИ ОДНОГО мужа, который СТОЛЬКО делает для своей жены!". А ей 48 лет, и повидала она предостаточно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моего мужа есть такая привычка - утром ВСЕГДА будить меня нежными словами. Даже если он проспал на работу, все равно найдет пару минут перед тем как встать - и шепчет на ухо всякие приятности. Появилась эта привычка через неделю как познакомились и продолжается вот уже несколько лет.

А и еще... когда денежек у нас было не очень густо он дарил сезонные цветы, ландыши-весной, ромашки-летом...(я люблю все-все цветы). А теперь - только розы. Причем они стоят практически постоянно. Приезжала его родственница и была в шоке - прошлую розу только вчера выкинули, а он сегодня охапку привез. Знаете как он ответил? С таким вот непониманием - Ну ведь у моего Малыша (это я ) закончились...

Последний случай - я уезжала на 2 дня, должна была приехать утром, но подвернулась возможность приехать машиной часов в 12ночи - поехала, перед самым отъездом сообщила мужу, что смогу быть раньше и сказала во сколько буду. Так он после работы поехал в супер и купил очень миленький подарок, фрукты, и опять цветы - С приездом дорогая!

Честно говоря мне трудно раньше было представить что он на такое способен. Он весь у меня такой жесткий, мужественный...С другими.

P.S. Мы женаты 2.5года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки, конфетки, цветочки..... мдя

Что-то тут путают Божий дар с яичницей

Подарки, цветочки, конфетки дарят не просто так, а чтобы сделать приятное. Чтобы человеку было хорошо. И по-моему дарят-то ведь чаще не для отмазки, а вот с такими вот глазами влюбленными и словами красивыми... Как муж мне объяснил, кроме всего прочего что он делает или не делает для меня, подарками он радует меня и так вот своеобразно проявляет свою любовь. Нелюбимому просто так дарить не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю, когда он мне открытки дарит с признаниями, не на какой то день, а просто так. Таю от нежности, когда он просто смотрит на меня и говорит:"Как же я тебя люблю". Когда держит за руку на улице крепко-крепко, когда в метро, стоя сзади меня, в макушку поцелует, когда видя, что я вечером устала, говорит: "Отдохни, а я сам все сделаю", хотя сам устал не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираю фигурки медвежат и мой муж очень часто мне их дарит, а еще у меня внушительная коллекция открыток с люб. признаниями....

А я пингвинчиков. Мне тоже Максим их дарит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

Интересно услышать мнение тех, кто замужем 20 лет. Как их мужья доказывают любовь?

Как? См. выше! /это я про себя/:D

А вообще, 2 года или 20 лет - это, на мой взгляд, не решающий фактор. В первую очередь от натуры зависит. А во вторую - от семейного стажа. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пузиблинчик-сту

Гм, вот подумала и получается, что никак: ну, если хорошо подумать, то звонит каждый день раза по 2(каждый раз по 2 часа беседы-терпеть не могу телефонную болтологию-каждый раз ищу отмазку как прекратить разговор), ну смс-ки любовные шлет с компа и телефонов друзей-так дешевле, еще целоваться лезет каждую минуту... unsure.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый мне всегда говорит, что он меня не любит, а ОБОЖАЕТ.

Благодарит Бога, что встретил меня, и его жизнь наполнилась новым смыслом.

Полностью его поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый далеко от меня..пока далеко..но ментально мы всегда вместе,каждую секунду,каждое мгновение.

Не хочу перечислять,что он для меня делает и чем "доказывает" свои чувства и серьёзные намерения,могу лишь сказать что "доказательства" эти более чем значительны и говорят мне лично очень о многом.

Конфетки и т.п. я кстати тоже с проявлениями высоких чувств не связываю..уж простите.Сколько этих конфеток было подъедено..а ни с одним из конфеткодарителей ничего серьёзного не получилось.. laugh.gif

Зато вот с колечкодарителями,срединочибеспокоящимися и в другойгородрадинужногодокументасрывающимися-вполне.. rolleyes.gifin_love.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×