Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Кошачья шкурка

Как ваша половинка выражает свою любовь?

Recommended Posts

а мой выражает свою любовь только на словах... ну..правда когда рядом то необходит стороной поцелуи, объятия и т.п., когда в машине с ним едем - то одну руку держит на руле, вторая обязательно сжимает мою ладонь или...Ээээ...ну это другая история wink.gif ..

В действиях его любовь ко мне не выражается никак..

Подарки тоже не дарит...да это и понятно, сама виновата, сама в начале отношений сказала, что я самодостаточная и в подарках не нуждаюсь...теперь дааа...расхлебываю...

Так что, девчоночки, если вам ваш МЧ дарит подарок, пусть и совершенно ненужный вам, бестолковый и бессмысленный - НИКОГДА не отказывайтесь, а принимайте с радостью и искренней благодарностью... а то потом никогда не дождетесь подарков от него... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки, сам факт подарка - еще не есть действие. Я о другого порядка действиях говорила. Вот, пороША, оченно хороший и показательный пример описала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня редко целуешь, редко обнимаешь... и так далее и тому подобное.

Во во, я тоже говорю своему тоже самое... а он все время говорит, это нормально, так сойдет! Что мол я не люблю эти поцелуйчики, обнимашки, и т.д. И я с эхтим уже смирилась чесно говоря.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой мне никак не доказывает свои чувства. Не люби-и-и-т он меня cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif , хотя и встречаемся уже полтора года. Ни ласковых слов тебе, ни нежностей телячьих... shiz.gif Просто нравлюсь я ему и все. А так хочется большего... Но на большее и нечего рассчитывать. И так плохо мне от этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы...

А мой, в основном, поступками выражает... Типа, по хозяйству че-нить сделать и т.д.

И секесом...

И словами тож... Но не так часто, как хотелось бы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой не часто говорит слова любви. Но это и дорого. Потому что каждое его признание обдуманное и не пустое, а наполненное смыслом. Когда он говорит слово "люблю", у меня просто всё переворачивается внутри. А вот отзывалось бы что-то во мне, если бы это было обыденностью? Вряд ли...

А насчет поступков... Он везде возит меня на машине: встречает, провожает. несется через весь город, даже если идти мне два шага. Дверь машины всегда откроет. Приятно так. tongue.gif

Не скупится на рестораны, клубы, всевозможные развлечения. Одежду мне дарит.

А насчет поцелуев и объятий. Ну это природа у нас женская такая, что нам это нужно в большем количестве, чем мужчинам. Они больше секс предпочитают, чем платонические отношения. Я вначале злилась, что мой любимый реже хочет подойти ко мне и обнять, чем я его. А потом стала хитрее. Одену какую-нибудь эротическую маечку и хожу мимо него по дому, занимаюсь делами. Так он как увидит, сам первый бежит обнимать меня и ласкать. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого своё понятие "любви"... Вот и проблема, что не могут два человека договориться, что же считается выражением чувств.

Вот моей бывшей надо было, чтобы я сумки из магазина таскал - это значит люблю. А мне надо было, чтобы она просто рядом была... как оказалось потом...

Делайте скидку, что люди растут в разных семьях и видят по-разному отношение родителей друг к другу. С этого начинается понятие "любовь". Чтобы понимать друг друга в этом, нужно просто ПОГОВОРИТЬ. Выяснить, что для человека чувства, а что - пустышка.

Запомните: "80% разводов, 70% увольнений, 60% военных конфликтов происходят именно потому, что люди не говорят друг с другом..." (с) Нагиева, но цифры - это статистика... И я - её жертва...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alifka

вот человек меня лююююбит...а я его люблю. но он ребёнок!!!!ему 16,а мне-то 18! sad.gif и как ему обьяснить -то всё?мы для окружающих друзья ,а душа горит и сохнет...пишет записочки про любовь...прикиньте!?меня!большую деваху как малявку за щёчки хватает и ...уси-пуси...любовь выражает пристованиями.

и встречаться с ним не хочут.к. ребёнок он !что делать ?любить и молчать?его

мучить и себя? cry_1.gif люди helpsmilie.gif !!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость alifka

biggrin.gif хочу поведать свою историю лишения девственности.

ночь.новый год.полумрак улицы.лишь луна светит в окно. music_whistling.gif

кухня.скрипучая,старая софа.в соседней комнате все 17 человек друзей.

подходит он и его горячие влажное тело прижымается к моемуюя не боюсь.

знаю всё хорошо.поза полусидя.он вошол...о,чудо!!так хорошо...м-м-м...

и вдруг- больно !я чуть сознание не потеряла...а он поцеловал...и мы слились на 2 с половиной часа !я и мучилась и стонала,зарапалась,кусалась,а он дышал сбивчиво но страстно...потом он заботливо приготовил чай.помог принять душь и продолжить новый год.я люблю тебя Санька хоть мы и не в двоём !никогда не забуду новый 2005 год!!!!! biggrin.gifwub.gifповедайти свои истории а-то я и не знаю как у других бывает... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой пример, не самый показательный, но для повседневной жизни много значил.

Только -только начали появляться сотовые, было это жутко дорого, да и я тогда не работала еще, училась, на шее у родителей. Так вот звонит мне один знакомый (он мне тогда очень нравился) , очень обеспеченный, по крайней мере деньги у него всегда есть. и он мне говорит: перезвони мне! а то мне дорого.

Через несколько дней я решила позвонить своему молодому человеку на сотовый. У нас были не очень-то хорошие отношения, в том плане, что я ему очень нравилась, а он мне как-то не особо, типа не принц (как же я ощибалась!). Я как-то соскучилась, дома его не было, и это был первый раз, когда я ему звонила на сотовый. Так он так обрадовался, и сразу же говорит:я тебе перезвоню, тебе же дорого. И тут до меня дошло, кто меня любит, а кого я люблю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, хоть и три с половиной года уже вместе, но внимание оказывает постоянно, обнимает, чмокает, зовет ласковыми словами, аж надеодает иногда biggrin.gif А когда были трудные времена, всегда помогал мне во всем, когда узнал, что рожаю, примчался в соседний город, бросил все, не отходил целый день до самой ночи, в больнице когда с ребенком лежали, приезжал каждый день, нянчился, чтобы я могла отдохнуть. Приятно!!!:clap2:

А вот насчет подарков, денег ОЧЕНЬ жмотится. За все время подарил только несколько раз духи и два колечка, а в последнее время даже на Новый год не дарит ничего. Вот и попробуй пойми его. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот знаю, что любит, но вот на счет подарков-особо не разгуляешься, цветы просто так-считает пустой тратой...

Нет, пдарки дарит конечно дорогие, но только по праздникам.

Но всегда посоветует умное, поможет, приедет, полечит...

Не особо часто признается в люблви...

Короче, немало внимания, помощи и ухаживаний, но хочется БОЛЬШЕ!

Для меня было очень приятно, когда он приехал на 3 дня на выходные за 800 км просто, чтобы поздравить меня с Д/Р.И подарить золотое сердечко. Приятно было, приятно.

Люблю его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lilija

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как ваш мужчина проявляет к вам свою любовь? Что он делает, для того, чтобы сделать вас счастливой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... Как он может её проявлять?.. Он же не будет прыгать и бегать передо мной, распевая романсы... shiz.gif Он просто делает всё для того, чтобы я рядом с ним почувствовала себя счастливой! Он со мной - это главное проявление его любви in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lilija

Ээх, вот все мы такие, любим и лелеем мужчин не за что. А они вообще разленились. Ценят ли они нас или только пользуются? Готовим, стираем, делаем сюрпризы, ублажаем в постели, прощаем измены. Хочется узнать, что для вас делают мужчины, может какие то приятные мелочи, ради которых вы готовы отдать всю себя..Как проявляется любовь у людей живущих вместе несколько лет? Или её вообще нет, а есть привязанность и привычка быть вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Lilija

Зелёный лис

По привычке это ведь тоже не так плохо? Главное чтобы людям хорошо вместе было, чтобы понимание было..?

Что то я в любви совсем разуверилась. Любовь это когда...что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilija

Как проявляется любовь у людей живущих вместе несколько лет?

Мы ещё только собираемся жить вместе, встречаемся чуть менее двух лет.

что для вас делают мужчины, может какие то приятные мелочи

Ну, не знаю... совместные прогулки, походы в кино, посиделки с друзьями (редко)... Мы даже в игрушки компьютерные иной раз вместе играем... и ничего wink.gif Просто я не считаю, что встречаясь с чеовеком и ЛЮБЯ (!) его я должна вести скурпулёзный подсчёт всех комплиментов, ласковых слов, подарков и. т. д. Всё это безусловно есть, но всё это делается исключительно от души! in_love.gif

любим и лелеем мужчин не за что

Уж, поверьте, есть за что!.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вспомнилось мне как то какие ухажеры за мной бегали.. И красивые и некрасивые, и т.д. Но все они как один умели вырожать свою любовь. А как?

Да обыкновенно, словами, действиями, да как угодно, лишь бы мне было хорошо. Постоянно твердили что люблю... дарили цветы, водили в кино.. и т.д.

А я только такими разбрасывалась, как говорила моя мама... Не так улыбнулся все досвидание.. и т.д. Вообщем капризуля я была еще та...

А сейчас? Сейчас живу и собираюсь выходить на следующей неделе замуж, за человека который не умеет вырожать свою любовь!!!!!!!!! Ни словами, ни действами. Забеременнила я, так он когда тест увидел, и прочитал инструкцию, развернулся, и ушел. сказал что по делам поедет... Наверно в шоке был.

И сейчас, бывало сидишь с ним рядом, попросишь что б обнял и т.д. А он руку положит на талию. на одну минутку, и все, хватит... А что бы подойти и просто так поцеловать меня... Это вообще ураган пронесется раньше чем он это сделает...

Вообщем наябедничала я вам тут, а на душе легче стало, на граммуличку...

Может чиркните мне тоже, хоть слова потдержки а может и наобарот, критики, рада буду всему! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только из-за беременности замуж идете, или все-таки думаете, что вам ваш будущий муж мил и такой, не умеющий выражать чувства на словах?

Наверное второе,вам он и такой кажется лучше, чем те, которыми вы пренебрегали.

Думаю, проявлять больше внимания мужчину можно научить, надо об этом с ним иногда говорить, только спокойно, не в виде требования.

Но в целом натуру не изменишь.

Вспомните о том, что много говорят о любви необязательно те, кто любит сильно, скорее те, кто лапшу на уши вешать умеет и любит морочить девушкам голову. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Ну есть такие мужчины, да!!!

Самое главное не зацикливаться на этом. Да, он у тебя такой, но зато, возможно, в другом лучше.....

Все будет хорошо!

Будь умничкой, не надо ему говорить постоянно, что тебы не хватает ласки и тепла. Намекай ему на это, но не скандаль.

Ты будешь счастлива, я уверена!

Не подведи меня!!!! smile.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Может быть вы в чем то и правы, что:

те, кто лапшу на уши вешать умеет и любит морочить девушкам голову.

Но ведь есть же пары, где муж, придя с работы, обнимет жену, поцелует, скажет что скучал, и т.д.

Вы только из-за беременности замуж идете, или все-таки думаете, что вам ваш будущий муж мил и такой, не умеющий выражать чувства на словах?

Нет не только из-за беременност. в основном он меня во всем устраивает, я просто хочу до него достучаться. что бы обращал внимание на меня побольше... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

Без ласки трудно... Вот я одинока и это очень понимаю. Когда идешь по улице и видишь, как других целуют, обнимают... Думается, ну чем же я то хуже??? Когда упустила момент???

Честно скажу, не в обиду вам.. Но не хочу я такого мужчину. Который ни поцелует, ни обнимет, ни приласкает... Но такие встречаются....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда скажешь руку тебе положу и не только biggrin.giftongue.gif ,а ваще у каждого своя половинка,но ласковое слово и кошке приятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой муж. О любви ни бе, ни ме, ни кукареку. Ласка - только в постели. Максимум. расчувствовавшись, может сказать мне "куся". Жуткая редкость.

Я уже привыкла, хотя, конечно, очень не хватает нежности. Это такой подвид мужиков. laugh.gif Но они тоже любят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×