Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дым

Возрастная разница - 3

Recommended Posts

На минутку

Не обижайтесь! Вы же вОвремя в тот раз отделались от неадеквата, а это как раз говорит о здоровой психике. Вы же не потратили на него 5-10 лет, не родили детей, и не стали искать в себе причины его неадекватности. Ну было и прошло. Наверное, в Вашей жизни почему-то был нужен такой опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Я в шоке от некоторых советов тут... Особенно отобрать айфон или нагнуться в бардачок laugh.gif

В общем, на мой взгляд ситуация нормальная и поправимая. И не верьте тем, кто говорит, что мальчик не хочет секса. В этом возрасте они хотят секса ВСЕГДА. Думаю, Вы не косая-хромая-кривая, и этого вполне достаточно, чтобы хотеть wink.gif

Ошибка была лишь в том, что Вы сами зациклились на разнице в возрасте и начали вести себя как старшая подруга. Это надо срочно искоренять в сознании. А чтобы дать ему проявить себя по-мужски, просите его о помощи в чем-либо: гвоздь прибить, карнизы повесить, тосол залить - да мало ли... Но непременно просьба должна быть искренняя, а взгляд Ваш - беспомощный. Без наигранности. Чтобы ему и в голову не пришло, что Вы нарочно это придумали.

Действие следующее - пойдите куда-то вместе, кофе попить или на обед (неважно, чья инициатива). Скажите, что хотите с ним поговорить. И объясните, что он Вам приятен как человек, но Вам очень не хочется, чтобы он понял Вас неправильно. Скажите (в полушутку), дескать, замуж не хочу, в постель не тащу, но не хочу быть тебе посторонним человеком. Спросите, что он думает по этому поводу и как сохранить приличные отношения без пересудов в коллективе. Да, это лукавство, но оно работает! И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не затрагивайте тему разницы в возрасте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая

Я в шоке от некоторых советов тут... Особенно отобрать айфон или нагнуться в бардачок 

Это вы про меня? А я вообще в шоке от некоторых laugh.gif

Если бы у меня был лишний айфон, то очередь желающих выстроилась из родственников, и я бы думала, кому он нужнЕЕ. А мужчине я бы дарить такое не стала, тем более если он мне ничего не дарил еще и ничего не ясно в отношениях. Да-да, я очень меркантильная и жадная особа, а еще очень себя уважающая.

Вы что, мне жА-А-Алко было бы тратить на неизвестно кого технику. Наоборот, приму с радостью подарок (смотря какой, конечно). rolleyes.gif

А нагнуться в бардачок - че такого-то? Нет, блин, пусть и дальше маринуется в непонятных отношениях, которые уже полгода длятся. Еще пусть по 10 лет она его подвозит, ага. laugh.gif

Так вы, значит, солидарны с автором, чтобы она дальше продолжала таскать пирожЭнки, быть бесплатным такстистом и дарить айфоны. Вперед и с песней!

Только пусть потом не жалуется о потраченных деньгах/времени. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буря в стакане

Так вы, значит, солидарны с автором, чтобы она дальше продолжала таскать пирожЭнки, быть бесплатным такстистом и дарить айфоны. Вперед и с песней!

Я не одобряю такой подход, поэтому дала свои советы по исправлению ситуации. Судя по всему, автор сама себя в этом не одобряет

rolleyes.gif

А айфон... Да Бог с ним, ерунда. Но в случае, если парень что-либо сделает для нее (подарок или услугу), она не будет себя чувствовать обязанной. А то некоторых чувство обязанности может и в постель загнать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема актуальна для меня немного. blush.gif Я вообще нормально отношусь к разнице в возрасте, знаю счастливые пары с большой разницей - и где женщина старше, и где мужчина. Но сама для себя всегда ставила ограничения. Для меня мужчины младше на пять лет уже были не интересны.

И что? Сама вот случайно угодила в этот возрастной омут. laugh.gif Познакомилась в Инете с парнем младше меня на 12 лет. Договорились с ним ехать на море. Авантюристы! biggrin.gif Отдых оказался замечательным, в романтическом стиле. Разницы в возрасте никто не ощутил. А еще и привыкли друг к другу за проведенное время. Однако продолжать отношения с ним не собираюсь. Уже потихоньку отвыкаю от своего мальчика. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Отдых оказался замечательным, в романтическом стиле. Разницы в возрасте никто не ощутил. А еще и привыкли друг к другу за проведенное время. Однако продолжать отношения с ним не собираюсь.

Что так? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мальчику нужно полноценную семью создавать. Я его этим не обеспечу.

wink.gif Кроме того, мы живем в разных городах. Переезжать никуда не хочу. Да и ему это не нужно. Просто прекрасно провели время - и все на этом. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Мальчику нужно полноценную семью создавать. Я его этим не обеспечу.

Ой, я вас умоляю. Не включайте маму.

Не хочет переезжать - не надо. Это его выбор. Но париться так сильно о полноценной семье не стоит. Кто знает, может она ему вообще не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да он сам хочет жениться. Я б и мамочку не включала, если б он сам об этом не говорил. biggrin.gif Надеюсь, что найдет себе достойную девушку. Честно говоря, удивлена была, что такого классного парня до сих пор никто не за хомутал. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ослабелла

Да он сам хочет жениться. Я б и мамочку не включала, если б он сам об этом не говорил

Хотел бы, так женился бы. Судить человека лучше по поступкам. Говорить он может все, что угодно.

Пока что факты говорят об обратном. А именно - он просто хотел хорошо провести время и поболтать. И таки заболтал. Теперь вы вместо того, чтобы думать о себе, думаете о постороннем, дееспособном мужчине. Молодом и здоровом. Который, якобы, никак не может жениться, бедняжка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вообще жениться хочет. Я же не писала, что именно на мне. Я ему еще до личной встречи сказала, что мы будем только попутчиками. Так что никто никого иллюзиями не питал. В том числе и я. После расставания не скрою - скучала по нему. Теперь у меня другие заботы, отвыкаю. Так что проблемы для себя не вижу. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что проблемы для себя не вижу.

Везет же некоторым. А я вот с ужасом думаю о том моменте когда он проснется, однажды утром, посмотрит на меня и поймет что я старая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

он проснется, однажды утром, посмотрит на меня и поймет что я старая.

Бывший муж мой так же проснулся утром, посмотрел на меня и понял что я старая. Для него. И отправился на поиски молодой, небезуспешно кстати. Бывший был (и есть) на 2 года старше меня.

На любую красоту может найтись еще красивее, на любую молодость еще моложе, еще стройнее, свежее, умнее, богаче и до бесконечности. И как жить? "Как жить, как жить, ну ничё не знаю"(цы) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

Да я все понимаю. Мой бывший старше меня на 4 года, однако семью это не спасло.

Я не жалуюсь. Это такая радость любить и быть любимой и жить без напряжения. Только страшно терять это чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Вы знаете, да.

Мой бывший старше меня на 4 года, однако семью это не спасло.

Мой бывший был старше меня на 16 лет. Но там в другую степь пошло - то ревности, то дикости. Порядочность человека и его нравственные качества от возраста вовсе не зависят.

Не грустите. Цените то, что СЕЙЧАС и рядом. Конечно, то что

такая радость любить и быть любимой и жить без напряжения
, это безусловное счастье для женщины. И никто не застрахован ни от чего. Я для себя уже давно решила отпустить все ситуации. Нет, я бдю, конечно, все таки одним глазом. но решила, что счастливыми мы себя делаем все таки сами. С этим мужчиной на данный момент, с другим или вовсе без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

А я вот с ужасом думаю о том моменте когда он проснется, однажды утром, посмотрит на меня и поймет что я старая.

Избавлены от этого риска только те, кто сам значительно моложе спутника, но там обратная штука, можно самой проснуться в ужасе и что я с этим престарелым делаю. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

Засмущали вас тут совсем. А я уверена, что он гей. Ну как вот в 22 года не хотеть? Даже если у него есть девушка другая, все равно бы соблазнился. Но вот про альфонса правильно сказали, эх, никак заднюю не включить, денюжек хоть за айфон забрать?

Точно, надо нагло спросить денег за айфон, хотя бы десяточку, а если начнет ныть, что вроде подарила, объяснить, что геям ничего не дарите. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Каста Дива

Все верно. Главное чтобы розовый туман который не дает нам увидеть недостатки друг-друга длился как можно дольше, чтобы мы могли в полной мере насладиться теплом друг друга, но не слишком долго, чтобы он еще успел построить семью и родить таких же прекрасных сыновей как он сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Избавлены от этого риска только те, кто сам значительно моложе спутника,

Не факт. Если дедок при деньгах, то легко найдет еще моложе, уже более значительно моложе. А нищеброд... на фига нужен старый и нищий, хотя конечно дело вкуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Главное чтобы розовый туман который не дает нам увидеть недостатки друг-друга длился как можно дольше,

Я про розовый туман ничего не говорила и прошу меня не впутывать в него. Моя свекровь, которой к семидесяти, с мужем, которому грянуло недавно 50, живет поживает уже более двадцати лет. И дело не в розовом тумане. Построить семью где-то еще и родить этот дядечка не собирался до сих пор, а был довольно таки импозантен всю дорогу.

Он и сейчас в принципе еще огого. А она просто семидесятилетняя тетка. Она никогда не была красавицей и всегда была практически на двадцать лет его старше. И живут. В дурном сне он от нее не уйдет. Вот как будет, когда сляжет, не приведи будда, это вопрос. Но этот вопрос актуален не только для пар с такой разницей в возрасте.

Свет мой

Если дедок при деньгах,

Если люди при деньгах, они элементарно себе найдут. Старик молодую, старуха молодого, в чем вопрос. Я не про деньги. Я про старость внешнюю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Ну знаете, если бы мне что-нибудь подарили, а потом денег потребовали, я бы решила, что человек либо не в адеквате, либо скотина редкостная. А деньги он мне изначально предлагал, но я сказала - "нет, это подарок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Ну как вот в 22 года не хотеть?

По моему, даже в спермотоксикозе есть некая избирательность. Ну не по нраву ему эта тетенька и есть у него девушка, скажем, спермотоксикоз из ушей не бьет... Разве не бывает такого?

Мало того, по моему чутью, поколение растет 22летних, которые скорее будут у тетенек айфоны в подарок брать и на них играть в игрушки. Нежели совершать какие-то шаги, которые им невыгодны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минутку

О требовании денег или возврате подарка не может быть и речи. Тут я вас поддерживаю. Это уже жлобство какое-то. Что сделано, то сделано, но вы так же сделайте работу над ошибками.

Если он в вас заинтересован, то сам должен за вами ухаживать, а если вы ему не интересны, то имейте гордость не навязываться.

Вы достаточно намекнули ему, что он вам симпатичен, теперь ждите ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Везет же некоторым. А я вот с ужасом думаю о том моменте когда он проснется, однажды утром, посмотрит на меня и поймет что я старая.

Первые пять лет. wink.gif Прошло десять - и ни разу уже не парюсь на эту тему. Так что "все пройдет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

В репку уже ответить не могу.

Не могу сказать, что смутило скорее удивило, что отношения с такой возрастной разницей длятся столь долго. Я как-то совсем по другому все вижу.

Ой, не знаю. Может если бы ему было 30, а мне 50 и он дал понять, что бездетность его не угнетает, то я бы согласилась на брак и дальше не парилась, но...

Я знаю, что он хотел бы ребенка. Конечно, после объяснений, что в моем возрасте родить здорового ребенка сложно, что беременность и роды мне уже противопоказаны, он смирился, но я то знаю что он хотел бы ребенка. Да и потом. Он просто заслуживает отцовство и если такие Мужчины не будут размножаться, то мир реально многое потеряет.

Он правда очень умный, красивый, порядочный, трудолюбивый и еще масса положительных качеств, иногда я сама себе завидую. laugh.gif

В общем я бы хотела, чтобы у него были сыновья.

Домовый сыч

biggrin.gif Мне осталось подождать всего пару лет. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×