Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дым

Возрастная разница - 3

Recommended Posts

iri

Мне кажется, если бы меня стеснялись, я бы не смогла быть с этим человеком.

Я того же мнения. Надо же, неловко ему! И это любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

что ему все же…неловко рядом со мною. Лежит сейчас в больнице, обследование, можно тебя навестить спрашиваю?

Нет, я смущаюсь… Вот она, оборотная сторона яркой открытки.

Капец, и это мужчина???... Мужчина гордится что ему досталась такая роскошная и красивая женщина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iri

Мне кажется, если бы меня стеснялись, я бы не смогла быть с этим человеком.

Это становиться понятным не сразу, то что тебя стесняются, можно уже привыкнуть к человеку.

Да, это не по-мужски ни капельки, а опыт у меня в плане таких встреч есть.

Обычно ведут себя еще более странно...

А так, ну я стараюсь, особо сама не лезть с подаркам, поступками.

И он сам делает подарки, что -то чинит, помогает. А иногда бывают вот такие заскоки. Чувствую себя так, как будто меня отбрасывают в начало игры).

Вероятно я слишком много хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

В отношениях с разницей в возрасте я уже 1,5 года.

Наверное, это не совсем отношения для вашего мужчины. 12 лет это не 22 года, чтобы встречным поперечным в глаза бросалось.

И воспринимать это как отношения не надо. Игра в одни ворота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

А почему вы не выйдите из отошений, где вас унижают и вы должны спрашивать - можно ли вам его навестить в больнице? Вроде это само сабой разумеется навещать в больнице своего мужчину и разрешения на это спрашивать ненадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

А почему вы не выйдите из отошений, где вас унижают и вы должны спрашивать - можно ли вам его навестить в больнице?

Наверное потому, что не готова это сделать вот прямо сейчас. Он не простой по характеру, но я держусь не переходя в роль мамочки, зачем?

Есть причины быть пока рядом. Все его свободное время-мое. Темпераментом тоже не обижен, и он в 29 лет не растрачен. Он не ругается, всегда знает, как меня успокоить и чем обрадовать.

Несколько отношений с разницей в возрасте есть перед глазами....это небо и земля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

Прийти без спросу в больницу к своему любовнику - это не значит переходить в роль мамочки. А про не готова уйти от унижающих отношений - предпологаемо. Это даже не зависит от разницы в возврасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

Есть причины быть пока рядом. Все его свободное время-мое. Темпераментом тоже не обижен, и он в 29 лет не растрачен

Другими словами, вы оба удовлетворяете свои сексуальные потребности, но дальше этого отношения не идут.

Если вы будете отдавать себе отчет в том, что вы для него сексуальная партнерша и не более, вам же самой будет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Если вы будете отдавать себе отчет в том, что вы для него сексуальная партнерша и не более, вам же самой будет легче.

Легче от этого не будет, потому что нужны были именно отношения.Просто нужно будет пойти на разрыв иначе тупик, оторвать от себя кусок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

Легче от этого не будет, потому что нужны были именно отношения.Просто нужно будет пойти на разрыв иначе тупик, оторвать от себя кусок. 

       

Я вам очень сочувствую, но не понимаю, зачем отрывать от себя силом хорошего любовника, тем более, если к нему есть чувства.

Я бы держала его для секса и присматривала мужа. hmm.gif

Он же вас не ограничивает в свободе, не так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

smile.gif когда к любовнику есть чувства, то просто для секса держать не получится. И нафига такой любовник, который тебя унижает? Я много раз читала у вас - если есть чувства, держать рядом мужчину как бы то нибыло, ведь бабочки в животе. Странная логика, мазохистическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я бы держала его для секса и присматривала мужа. 

Он же вас не ограничивает в свободе, не так ли?

Совет не бровь, а в глаз! wink.gif

В прямую не ограничиваем свободу друг друга, это вопрос порядочности, на сколько я знаю он никого не ищет. И мне было бы не приятно, если бы искал за спиной.

И да, чувства есть с обеих сторон. Я конечно понимаю, что заигралась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

Поймите, нету чувств у него к вам. Он вас стесняется и в лоб вам это говорит. Вам надо выпрашивать визит к нему в больницу. О каких чувствах с его стороны может идти речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

когда к любовнику есть чувства, то просто для секса держать не получится. И нафига такой любовник, который тебя унижает? Я много раз читала у вас - если есть чувства, держать рядом мужчину как бы то нибыло, ведь бабочки в животе. Странная логика, мазохистическая.

У вас, может, и не получится, а у меня - легко. hmm.gif Я не считаю, что если люди занимаются любовью, они непременно должны пожениться.

С унижением - не ко мне. У меня не было таких любовников, которые меня бы унижали.

Мышик

В прямую не ограничиваем свободу друг друга, это вопрос порядочности, на сколько я знаю он никого не ищет. И мне было бы не приятно, если бы искал за спиной.И да, чувства есть с обеих сторон. Я конечно понимаю, что заигралась

А может, он никого не ищет, просто потому что его и так все устраивает? g.gif Может, он у вас как то неуловимый Джо, которого попросту никто не ловит?

Если вас так волнует вопрос порядочности, то можно просто озвучить напрямую - дорогой Джо, ты знаешь, как я тебя уважаю, ты прекрасный любовник, но мне нужен мужчина, который поведет меня по жизни, меня не стесняясь. wink.gif

Станьте хозяйкой положения, это много легче, чем ждать и надеяться. Пусть он переживает и думает, как долго продлятся поиски того, кто его окончательно подвинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

smile.gif с унижением это как раз к вам. Я выше писала, что вы в любом унижающем случае. советуете быть с человеком, пока бабочки порхают от чувств. Помню вы советовали форумчанке за свой счет к мужеку ехать в Германию - ведь это чувсто влюбленности )))

smile.gif то, что вы написали, как сказать мужчине - не стесняйся меня, это не значит быть порядочной. Странно такое читать. Это всего лишь значит расставить приоритеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

с унижением это как раз к вам. Я выше писала, что вы в любом унижающем случае. советуете быть с человеком, пока бабочки порхают от чувств. Помню вы советовали форумчанке за свой счет к мужеку ехать в Германию - ведь это чувсто влюбленности

Ну и что? Самой за себя платить это унижение? blink.gif

Так она и до этого туда за свой счет ездила, у нее там родственники.

то, что вы написали, как сказать мужчине - не стесняйся меня, это не значит быть порядочной. Странно такое читать. Это всего лишь значит расставить приоритеты.

Да можно хоть сто раз сказать - "не стесняйся", это ничего не поменяет. И я такого, опять же не писала. Не его уговаривать, чтоб не стеснялся, а озвучить, что раз он стесняется, значит будет другой, который стесняться не будет. Ну, чтобы чувство вины порядочного нашего автора не терзало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Да. Для меня это унижение ехать за свой счет к мужчине и какая разница, что там родственники. Женщина к кому едет - к родственникам или к мужчине?

Я нигде не писала, что вы сказали - уговаривать )))) но здоровый разговор поменяет многое. Если Автор не тупая совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

а озвучить, что раз он стесняется, значит будет другой, который стесняться не будет

А вот расставить точки над i пожалуй стоит, потому что расслабляет такое положение дел. Его все устраивает, меня напрягает. Прояснить нужно, хотя вот некоторым все и так ясно,как белый день, нет чувств у него ко мне и точка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышик

Его все устраивает, меня напрягает.

Стелла Мечта поэта вам очень правильно написала - объясните все и пусть у него голова болит, долго ли его будут держать около себя и скоро ли подвинут, засранца. У вас совсем не критичная разница в возрасте, поболее видали laugh.gif и родители его в гости приезжают, и друзья. Все привыкли и в обморок никто не падает. Может он вас и любит, почему нет, но фигней страдает. Мечтает с собой рядом видеть юную модель, богатую и шикарную, чтоб мужики в шок приходили и люто завидовали. Грезит, так сказать. А вы, извините, ерундой маетесь - порядочно, не порядочно, ищет не ищет. Может и не искать, а в момент найти. Только разница в возрасте тут ни при чем, тем более что разница эта совсем не критичная. Может, вы за собой не ухаживаете, вес лишний, косметику презираете, тогда и человек старше вас может стыдиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

smile.gif наверное это все женщины с разницей в годах с партнером так думают. - может он меня и любит, но у него заскок иметь модель, поэтому стесняется. Надо ему мозги вправить.

Я не понимаю - самим женщинам не противно так рассуждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

это все женщины с разницей в годах с партнером так думают.

Нет, не все. Я так не думаю. У меня такой мужчина, что если бы хотел иметь модель - он её бы имел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

наверное это все женщины с разницей в годах с партнером так думают. - может он меня и любит, но у него заскок иметь модель, поэтому стесняется

Мой второй муж был младше меня на 9 лет. Он не стеснялся, а напротив - гордился.

Все-таки каждый отдельный случай надо отдельно рассматривать, а не складывать в кучку под девизом "все".

Мышик

Прояснить нужно, хотя вот некоторым все и так ясно,как белый день, нет чувств у него ко мне и точка.

Какая разница, есть ли у него к вам чувства, если вы не счастливы рядом со своим мужчиной? Вот от этого и отталкивайтесь. Вам дискомфортно, вам и менять ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Гордился чем? По моему в здоровых отношениях не гордятся разницей в возврасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Гордился чем? По моему в здоровых отношениях не гордятся разницей в возврасте.

Гордился мной - умницей и красавицей biggrin.gif Не разницей в возрасте, разумеется. Простите, что ввела в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено.

Извиняюсь, не туда разместила пост)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×