Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

А.П.

№39/2010

Recommended Posts

Ламбарданс

Полностью с Вами согласна. Но еще меня возмутило то, что он ее спрашивает вечером "Ты помнишь, что у нас вечерос секс?" Просто слов нет, я примерно так же напоминаю мужу о текущем кране - "Дорогой, ты помнишь, что ты обещал мне кран починить?" Он вздыхает, но чинит, потому что НАДО.

А мне всегда казалось, что секс - это не неприятная обязанность, не повинность. И приглашения к действу должны быть несколько иными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже только что прочитала "Не трогай мою грудь". Морализировать на тему не собираюсь, Ламбарданс выше уже сказано все, только один совет. Развивать сексуальность супруги надо начать с лечения эрозии. Потому что это не шутки. У меня была очень маленькая эрозия и то ощущения очень болезненные, а в некоторых позициях и непереносимые. Если бы муж еще при этом и "изнасиловал"... cry_1.gif После иссечения эрозии лазером (а он кстати показан и нерожавшим женщинам) я снова стала женщиной "любящей секс". blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТРАННО УПАКОВАННЫЕ ПОДАРКИ

Снимаю шляпу перед автором! Завидую силе духа и большому сердцу, в котором столько света и любви! Я бы так не смогла. Честно.

Бич божий

Каждый волен жить,так, как ему хочется, в меру своих возможностей. Но чтобы вреда окружающим от него не было. Какое мне до него дело? Дворняги, вон тоже бегают. Кто стаями, кто сам по себе. Я им даже иногда остатков еды какой-нибудь подброшу. Мне не жалко. Лишь бы никого не кусали и не гавкали. Хорошо, что в газету они написать не могут. Представляете, что бы мы тогда о себе узнали?

Для них мы симулянты

Была потрясена до глубины души. Даже заснуть не могла. Наша поликлиника ничем не отличается от описанной автором. Не буду обсуждать профессиональные качества таких лекарей. Потрясает прежде всего равнодушие этих людей. Как же таких земля носит?!! Угробили человека! И что? Живут спокойно, пьют, едят, весело отмечают праздники, радуются жизни. И это справедливо?

Мне, к сожалению, тоже в своей жизни пришлось видеть как умирают раковые больные. Родные люди. Это страшно. Это не лечит даже время. Поэтому мне очень близка боль и отчаяние автора. Обидно, что после всего пережитого почти не остаётся сил, чтобы начать войну с такими... Господи, даже слова подобрать не могу для этих... Ну, в общем вы меня поняли.

ЦВЕТНЫЕ БОГИ

Всегда с интересом читаю статьи г-жи Лалабековой. Правда в последнюю очередь, но обязательно читаю. Каждый раз открываю что-то новое, стараюсь запомнить. Пишите ещё. Это очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом с фиалками

А вот скажите- как бОндит не заметил банку с камешками у Майки, когда она

её в руках держала, ведь эту банку он как раз и искал? rolleyes.gif И если Саша рыжая клофелинщица- то она ведь бежать собиралась и пряталась, а нашли её в другом рассказе при совсем других обстоятельствах...

А про тюбетейку мне понравилось. ph34r.gif

Тест. Я консерватор. Впрочем, и раньше догадывалась, т.к. когда училась на истфаке- мне ближе всего были центристы и либералы-консерваторы.

Бич божий

Философия лентяя. Смысл этого письма - возвысить философию попрошаек и бродяг. На самом деле духовность имеет смысл, если подкреплена достижениями человека, или других людей в этой же философии. Анархисты имели в народе гораздо большее влияние и симпатии, но победили организованные большевики. Так что сила не за неограниченной свободой мышления, а за конкретными возможностями индивида. А у данного индивида только претензии на свободу...

Не трогай мою грудь.

У парня реальные проблемы с женой. У него уже пропало желание с ней заниматься сексом, а вскоре может и вообще пропасть желание жить с ней. Хоть он и любит жену, но при таком раскладе - развод это только вопрос времени. Жена его полная эгоистка, другой бы давно уже сбежал, а он терпит и надеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогай мою грудь

Здесь беда, на мой взгляд, в том, что любить и заниматься сексом - две большие разницы. Заниматься сексом нужно с профессионалками, они это дело знают досконально и технично.

А жену надо любить, в том числе и телесной любовью. Тогда сразу же первой мыслью будет - а почему моей любимой больно? Что с ней? Никакой постели любящему мужу не надо будет, если половинка его терпит боль, а не нежится рядом с ним.

Лечить надо супругу, дорогой товарищ! Потом надо узнать у неё, что ей больше всего нравится в постельке, чем ей удовольствие доставить. Завести её надо, а не насиловать. Нет холодных женщин, есть неумелые и неумные мужики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты помнишь, что вечером у нас будет секс?

У меня была такая же ситуация как у вашей девушки. Спешу вас утешить. Это лечится. Лечится прежде всего положительным психологическим настроем, и расслабленностью тела девушки. Еще может у Вашей девушки узкое влагалище, но это не проблема. Болезненные ощущения возникают и-за того, что стенки влагалища сжимаются инстинктивно при воспоминании о боли. Тело человека оно способно приспосабливаться к размерам. Это мышцы. Ваша главная задача и задача девушки - расслабиться и думать о приятном. Задача мужчины - возбудить и дождаться пика возбуждения чтобы именно тогда и только тогда осторожно войти в девушку как бы толкаясь или стуча в "дверь". Для большего расслабления может помочь бокал вина перед этим. Важно так же чтобы девушка вас любила и у Вас были с ней хорошие настроения. Успехов вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка из Благовещенска, которую с работы за грустное лицо выгнали, мало вам.

==

И выгонят ее еще не раз, и недайбудда, таких дурочек подпускать к работе в милиции или медицине, о чем она в письме пишет. Это ж надо выдумать, что там есть выходные отпуска и зарплата. Ржу под столом, аки конь. shiz.giflol.gif Медиков форумских, если спросить, они расскажут, какие там выходные. Про милиционеров и не говорю, ибо *плавали - знаем* (с.) Сутки через сутки подежурит при возникшей служебной необходимости - опять придет в газету ныть. music_whistling.gif

Легче сразу удавиться, чем попасть к такому вот спецу, который в профессию идет по вышеназванным причинам. И особенно в профессию, связанную с медициной.

По поводу грустного лица тоже хочется заметить. Если пошла обслуживать людей, изволь оставить свое плохое настроение перед дверью работы, либо не устраивайся в сферу обслуживания вообще.

Приходилось мне раза 2-3 в неделю покупать весной и летом молочные коктейли детям в одном супермаркете рядом с домом. За стойкой находилась такая же молоденькая девица, по выражению лица которой было видно, что у нее только что случилось всё самое плохое, что может случиться с человеком. Нет, она не была в печали, там была вселенская скорбь на лице и дикое недовольство работой и жизнью вообще вкупе с километровыми нарощенными ногтями. Тяготило, знаете ли. Очень хотелось сказать ей *сударыня, извольте личико сделать попроще* (с учетом того, что я всегда чрезвычайно вежлива в заведениях общепита). Принимая от нее коктейль, казалось, что совершаешь тяжкое преступление. Сейчас уже месяц ее не видно. Нормальная девушка работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Check-up

По сути согласна с вами, но не с этим:

Лечить надо супругу, дорогой товарищ!

Взрослый дееспособный человек сам отвечает за своё здоровье. А там что-то странное происходит: муж следит, чтобы супруга минимальную гигиену соблюдала. У жены то ли умственная неполноценность, то ли депрессия (?), то ли просто патологическая лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

Жена его полная эгоистка, другой бы давно уже сбежал, а он терпит и надеется.

Вы правда так думаете? Вы реально думаете что когда жене БОЛЬНО заниматься сексом это она эгоистка? Знаете попробуйте сломать себе руку или ногу например и кааааак вдарить по ней кувалдой, ну что бы очучения харошие получить, и будет Вам щастье! Реальное такое щастье!

Простите, а что именно он терпит? Отсутствие секса? Так от этого ещё никто не умирал. Монахи например всю жизнь живут без него и ничего, не умерли и сперматоксикоз не измучил их духовноразвитые мозги.

Скрытый текст
а Вы случайно не та 40-ка летняя женщина с которойтот  мужичонка спит? music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Девушка из Благовещенска, которую с работы за грустное лицо выгнали, мало вам.

У меня не было опыта поиска работы, будучи студенткой, но был опыт, будучи молодой мамой с ребёнком 1,8, который только-только в садик пошёл. Хоть и был у меня диплом, да не больно-то работодатели тоже хотели меня брать. Тем более у нас в городке всё решают связи, а их-то у меня и не было.

Но методом расспроса знакомых, узнала, что есть некая компьютерная фирма, куда берут всех - студентов, не студентов, там довольно свободный график и можно зарабатывать, хоть небольшие, но СВОИ деньги, что для меня на тот момент было важно. Устроилась туда в службу техподдержки, причём с компом не была знакома вообще почти, тогда у меня его дома не было ещё.

Спасибо терпеливым программистам, которые меня обучали, как дурочку с переулочка: "Марина, видишь синенькую буковку "е"? Это Интернет Эксплорер!" lol.gif

За девять месяцев там работы, я умудрилась стать-таки неплохим специалистом, таким, что меня даже уговаривали остаться, когда я нашла другую работу. Денег там было не ах, повторюсь, но действительно был реальный шанс заработать со временем очень неплохо. Но у меня были для ухода свои причины - меня напрягал коллектив в самом отделе (не программисты, а некоторые коллеги, писала уже об этом как-то) и просто эта работа сама по себе - немного не моё.

Зато я вспоминаю теперь об этом со смехом и всегда говорю: кто-то платит деньги за компьютерные курсы, а тут за них платили мне. harhar.gif

А моя лучшая подруга работала барменом, причём учась на дневном. До сих пор удивляюсь - как ей удавалось, проработав ночь в кафе, утром ещё ходить на лекции, а потом вечером - на танцы? laugh.gif Такое, наверное, возможно только в молодости. Зарабатывала она неплохо, за грустное лицо не выгоняли, потому что она весёлая хохотушка, очень располагающая к себе девушка.

А ещё я как-то просмотрела в статье - а на кого автор учится? Потому что, не знаю, как в Благовещенске, но у нас город в основном промышленный, и с руками отрывают технологов, контролёров и прочих технических работников. Таких берут с детьми и без детей, студентов и нет.

У нас в цехе недавно буквально выдернули из декрета молодую девушку - технолога. Она ещё не технолог по сути, только учится на него на вечернем, к тому же ребёнку два года. Обычно молодых мам принимают со скрипом, но ей сказали, что оплатят все больничные и учебные отпуска - только приходи быстрей!

А всё почему - одно время все ударились учиться на экономистов и менеджеров и возник острый дефицит специалистов, которые хотя бы умеют читать чертежи. blush.gif

Короче, соглашусь с большинством - работу найти можно, если захотеть. И уж конечно, если девушка будет работать с вечно недовольным лицом из серии "я достойна бОльшего", то долго она нигде не задержится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

В который раз убедилась, что Н. Нелидова - не мой автор. И хоть некоторые считают, что: Цитата Она раскрывает ту сторону нашей реальности, о которой обычный человек старается не думать. При этом умеет очень живо и реалистично выписать неприглядные подробности до мельчайших деталей.

biggrin.gif "Некоторая" имела в виду подробности в виде мятой, провонявшей козлиным духом кофты, или черной от грязи ватки, которой пудрились, похлопывая по трясущейся как студень щеке. С такими, не шибко привлекательными, определениями у Нелидовой перебор, на мой взгляд. Читаешь, и передергивает всю.

По поводу нестыковок, так и не поняла, почему Юсуф проигнорировал камушки из кофейной банки.

Не трогай мою грудь

Я бы сказала, автор просто стал непривлекателен для жены в сексуальном плане. Щекотно, больно потому что расслабиться не может, не заводит он ее ни разу. Почему, вопрос другой.

Вообще говорят, в хороших руках и бревно шевелится.

Фраза понравилась о том, что жена стала плохо переносить ласки.

Я то, темная, до сих пор думала, что ласки это то, что приносит удовольствие, а не какая-то болезненная, но необходимая процедура, которую переносить надо. shiz.gif

Ламбарданс , согласна с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не всю газету прочитала.

Но из того, что успела, меня, как и других форумчан, поразила статья "странно упакованные подарки". Восхищена великодушием и мужеством автора. А как она чувствует каждого ребёнка - это же особый дар надо иметь.

Как здорово, что есть такие люди!

Прочитала "Бич божий". Я не склонна осуждать кого-то. Человек может жить, как ему нравится, ясли это не вредит окружающим.

Но почему этот человек так осуждает других? Вот, судя по всему, автор "странно упакованых подарков" - человек отнюдь не бедный, но несравненно более достойный уважения, чем этот бич.

А когда добрые люди дают бичу деньги или еду, он не думает, что это те самые люди которых он презирает - ведь они работают, озабочены благополучием своих близких.

А уж его слова о Христе и двух лептах вдовы звучат по меньшей мере нелепо. Ведь он-то не Христос, а обычный озлобленный и ленивый человек.

"Откровения" форумчан в этом номере - просто шедевры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неба голубень

Очень понравился рассказ Нелидовой в комментариях Ассо! clap_1.gifclap_1.gif Очень точно. Нагнетание ради нагнетания с неправдоподобными подробностями, о которые спотыкаешься постоянно. ИМХО, не судите строго. laugh.gif

Про Земфиру

Прочитала с удовольствием, хотя никогда её поклонницей не была. НО. Её творчество для меня - это мои студенческие годы. Студенческий лагерь, где до 3-х ночи магнитофон хрипло орал про "все твои трещинки уу уу" biggrin.gif

Хорошее было время.

Про корриду

Прочитала с трудом. Очень тяжело было читать. Я тоже не понимаю смысла в этом шоу. Да, в какой-то мере это была "визитная карточка" Испании, традиция с давних времён. Но, наверное, пора бы уже отойти от средневековья. Тем более, там хоть было всё по-честному, у быка тоже были шансы. Теперь их нет, людей берегут. А уж вести детей на это зрелище - это выше моего понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогай мою грудь

До чего же всегда смешно читать жалобы на фригидность женщин от таких вот " самцов ". По опыту знаю - заслушаться можно их рассказами о неповторимом " мачизме " laugh.gif А на деле - полный ноль, о ласках имеют весьма смутное представление, кончают ( простите ) за минуту - две. Потом еще и удивляются, что девушке не хочется после такого секса с ним НИКОГДА. Это во-первых.

А во-вторых," любящему " мужу судя по всему глубоко плевать на чувства жены. Неважно, что ей неприятно, даже больно ( тем более и заболевание присутствует ), главное - он будет удовлетворён. Кто-то здесь написал, что другой на его месте давно бы сбежал от такой жены. А по-моему, это жена - героиня, я бы на её месте ( ттт ), давно бы уже послала такого " мужа " по адресу, не требующему расшифровки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно упакованные подарки

Лара, низкий вам поклон. Дай вам бог здоровья и терпения. Вы редкий, удивительный, светлый человек. Кто-то в бассейнах с шампанским купается, кто-то китайчат и негритят заводит, потому что модно (им тоже спасибо). У меня мысли были взять ребенка, но не смогла, испугалась, смалодушничала. У вас большая душа.

ПАПА ПОТЕРЯЛ РАВНОВЕСИЕ

Абсолютно правдивый рассказ. Только в фильмах и рассказах все причесано, логично и подогнано, да у профессионалов. И те прокалываются.В жизни многие преступления совершаются спонтанно, наспех, по - дурацки. Почитайте уголовные дела, если придется. Жизнь такое преподносит, что ни в какую логику не укладывается.

Дом с фиалками. Перечитала еще раз, но не нашла нигде, где бы Юсуф знал, что алмазы в кофейной банке? Если стрелял, думал, что алмазы при ней, а кто будет банку с собой таскать? Это тоже если следовать логике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону джунглей

Мне кажется, что люди очень быстро приспосабливаются к атмосфере государства. Когда государству было дело буквально до всего ( кто где работает, на какие деньги существует, с кем в постели лежит), то и люди жили под лозунгом " не проходите мимо".

К валяющимся на земле обязательно подходили, пьяных сдавали в вытрезвитель, "морально разлагающихся" обличали в парткоме и месткоме. Потому что чувствовали ( пусть и косвенно) поддержку своему гражданскому пылу.

А сейчас личная жизнь любого - это его и только его дело. Это хорошо, это правильно. Вот и пусть те, кто свою личную жизнь пустили под откос, сами оттуда выкарабкиваются. Так ведь получается? Может товарищу хочется пить, валяться, колоться и помереть под забором? Это его право, не мешайте.

Так что всегда есть 2 стороны медали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно упакованные подарки

Преклоняюсь перед людьми, воспитывающих чужих детей. А тут ребенок, которого "поломали". Ничего не буду говорить. Просто хочу пожелать автору статьи здоровья, терпения и мудрости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Check-up

А сейчас личная жизнь любого - это его и только его дело. Это хорошо, это правильно. Вот и пусть те, кто свою личную жизнь пустили под откос, сами оттуда выкарабкиваются. Так ведь получается? Может товарищу хочется пить, валяться, колоться и помереть под забором? Это его право, не мешайте.

М-м-м... Ну а кто может помешать такому вот Бичу, который в редакцию написал ? Никто. Только государство, если будет таких типов за колючей проволокой "перевоспитывать". Мне такого почему-то не хочется. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадж

Мне такого почему-то не хочется.

Мне такого тоже очень не хочется. Очень-очень! Значит надо создать такие условия, чтобы данные товарищи-философы вынуждены были зарабатывать деньги.

В Японии нищему нельзя было ходить грязным. Нищим быть можно, а грязным - нет. Почему бы не поинтересоваться государству, чем занимается взрослый работоспособный человек, если он ест и пьёт регулярно, ездит ( задаром) на транспорте, который оплачивают идиоты бездуховные?

У нас туберкулёз вырос в разы, чесотку можно подхватить и вшей в любом общественном месте. Хочешь быть бомжом, бичом, лодырем ( прямыми словами)? Будь, только мойся, проверяйся на туберкулёз, возьми лицензию на переборку мусора ( шучу) biggrin.gif и работай нищим или кем ты там хочешь.

Почему люди должны жить бок о бок с теми, кто элементарно не хочет работать? Может быть их просто в пустующие деревни поселить без права выезда, пока не научатся себя кормить?

Я не кровожадная, мне непонятно, почему считается нормальным со стороны государства бросить людей, которые явно не могут жить самостоятельно? Не дееспособны они в лучшем случае. А в худшем - дееспособны криминально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагнетание ради нагнетания с неправдоподобными подробностями, о которые спотыкаешься постоянно.

Очень меткая фраза о творчестве Нелидовой. Сугубо моё ИМХО, но такое чувство, что писательница ужасно куда-то спешит, или её кто-то торопит, толкает в спину, мол пиши быстрей. В результате всё скомкано, спутано. Описано-то красочно, а смысла нет.

Очень понравились комментарии Ассо. Предлагаю печатать их вместе. Одна будет писать, другой пояснять. А то туманно очень.

Вот у автора "Странно упакованные подарки" действительно мало времени. Шутка ли, столько малышей. Но прочла на одном дыхании. Просто комок к горлу подступил. Что тут скажешь, повезло ребятишкам с такой мудрой и чуткой мамой. Хочется пожелать всем здоровья и долгих лет жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбарданс

Вы правда так думаете? Вы реально думаете что когда жене БОЛЬНО заниматься сексом это она эгоистка? Знаете попробуйте сломать себе руку или ногу например и кааааак вдарить по ней кувалдой, ну что бы очучения харошие получить, и будет Вам щастье! Реальное такое щастье!

Я правда так думаю. Кувалдой себе стучите - если нравится. Что такое эрозия и дискомфортные и болевые ощущения я знаю. Эрозией, также как и молочницей наверное, каждая третья, а может вторая женщина болела. Если случай не очень запущенный, то достаточно прийти к гинекологу и прижечь её. Что касается жены автора- то вижу в её поступках эгоизм и нежелание идти на компромиссы, у мужчины любящего начнется охлаждение, впрочем уже оно есть. А если она выводов не сделает, и сама не начнет выправлять ситуацию, в частности- не сходит к генекологу и не займется своими проблемами, то ничего хорошего не предвидится. К слову сказать, она могла бы и просто лаской сделать мужу приятное, если любит, конечно.

Простите, а что именно он терпит? Отсутствие секса? Так от этого ещё никто не умирал. Монахи например всю жизнь живут без него и ничего, не умерли и сперматоксикоз не измучил их духовноразвитые мозги.

Да, можно терпеть без секса. Но зачем тогда жить в браке? Я согласна с мужчиной- секс- очень важное составляющее в браке, и искать компромисс должны оба, и уступать и искать решения тоже. А здесь мужчина переживает, а женщина остается "бревном", и ничего не хочет делать для него.

а Вы случайно не та 40-ка летняя женщина с которойтот мужичонка спит?

Нет, я бабушка его соседки. wink.gif

А вы другая соседка, которая шпионит за мужем и караулит за дверным глазком? cool.gif

Про корриду

Когда умирает в муках живое существо - будь это хоть кошка на дороге или голубь с перебитой шейкой - становится жалко до слез. А тут рассказ о смерти молодого могучего игривого бычка на потеху зрителям, ради шоу.. Я наверное, как жена героя, тоже долгое время мясо бы не ела...

П.С. Почему не редактируются опечатки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа потерял равновесие

Забавная история, конечно. Вот только не верится, что, если бы подобное произошло в реале, то убийц бы арестовали. В чем состав преступления-то? Что подлили алкоголь непьющему человеку? Натянуто g.gif

Время пошло

Просто супер! Отличная статья. Вот вспомнила ее и сразу захотела отправить мужу нежную смс-ку rolleyes.gif

От золотого к безбашенному

Соглашусь с Галиной Белозуб, что золотой муж - не очень-то и золотой. Но в том, что "безбашенный" так уж хорош, я почему-то тоже сомневаюсь. Методы его, вроде угрозы суицидом, как-то не внушают доверия. И непонятно, почему психолог подобные угрозы почему-то одобряет confused_1.gif

Бич божий

все это очень мило, но я так и не поняла, почему, по мнению автора, бичи отличаются какой-то особенной духовностью, недоступной тем, кто зарабатывает и тратит деньги?

Закон джунглей

А я-то думала, что женская логика - это выдумка мужчин laugh.gif Перечитала письмо 2 раза. Была очарована фразой "В скорую помощь не дозвонилась, поэтому позвонила в милицию". Логично, не правда ли? А когда приехала милиция, дабы помочь несчастному (а что, правда за употребление наркотиков сажают в тюрьму? да, помогла дама. чем смогла rolleyes.gif ), то женщина увидела, что наркоман-то знакомый, значит ему, видимо, помогать не стоило, поскольку себе дороже confused_1.gif В общем, очень все запущенно... А вот ту часть письма, где говорилось про непонимание близкими того, что автор не работает, заботясь о ребенке-инвалиде, я не очень поняла. Прошу прощения у матерей детей-инвалидов за незнание каких-то реалий, но если автор пиьсма рано утром везет дочку в школу, а забирает вечером, то что ей мешает в промежутке немного поработать? И чем эта работа в то время, когда ребенок в школе, помешает, собственно, воспитанию ребенка?

Меня спихнули с кровати

Еще один превосходный образец женской логики laugh.gif

Это клиника! Девочка предложила секс втроём, чтобы мужик в кровати не обращал внимания на подружку, а громко восхищался её прелестями и демонстративно поворачивался попой к приглашённой девице?

Подписываюсь под каждым словом.

А вообще, пить меньше надо - может не будут такие дикие идеи в голову приходить music_whistling.gif

Мы для них просто симулянты

Да, это тебе не рассказ про демоническую медсестру, в такое письмо веришь сразу и безоговорочно. Очень горько было читать sad.gif

Дом с фиалками

Как обычно, задалась вопросом "Что автор хотел сказать?", пришла на форум, получила объяснения... Можно было этими объяснениями и ограничиться, а сам рассказ не читать. Может, кому-то творчество Нелидовой нравится, но я не могу себя отнести к ее поклонникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Кук

она могла бы и просто лаской сделать мужу приятное, если любит, конечно.

А сделать это когда предполагается ДО изнасилывания или после? wink.gif

Знаете если мужчина любит женщину он сделает всё что бы ей было комфортно с ним не согласны? Ему значит позволено спать на работе с кем придётся, а жена должна, мало того что терпеть его измены, ещё и ублажать его после них. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом с фиалками

К сожалению читаю все, вплоть до упаковок туалетной бумаги. Спасибо Ассо, после его разъяснений все стало понятно laugh.gif Тут или толкователь или пол-литра, третьего (прошу не путать с М-03) не дано.

От золотого к безбашенному

Комментарий ГБ оставил хорошее впечатление. Сама с таким "золотым" живу. У которого глаза устроены особым образом - видеть все плохое, считает своим долгом учить всех и быть правым во всем.

Иногда такое чувство, что в доме мужчина это я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламбарданс

А сделать это когда предполагается ДО изнасилывания или после

А никакого насилия бы и не было- если бы жена уделила мужу внимание и пошла ему навстречу, хоть не во всем, ну хотя бы частично.

Знаете если мужчина любит женщину он сделает всё что бы ей было комфортно с ним не согласны?

Вы как читали? По-диагонали или снизу вверх? Муж пытается, но жене всегда не хочется.

Ему значит позволено спать на работе с кем придётся, а жена должна, мало того что терпеть его измены, ещё и ублажать его после них. 

Точно по диагонали. Или через строчку-две. Он пишет что ни с кем не спал. А вот если все дальше так пойдет- то рано или поздно - изменит. Как пить дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×