Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маленькая Буся

Муж изменяет, ну и я решила попробовать

Recommended Posts

Тут многие, уверенные в себе жёны, говорят, что им не изменяют... Просто мужья вас берегут. И правильно делают.

Я с первым мужем разошлась и из-за этого самого левака тоже. Пил-бил - это фон, измена стала поворотным пунктом. Мне было 23 года. Глупая, молодая.

Со Злыдынюшкой моим я стала жить с 24 лет. Он старше меня на 5. Как-то в начале отношений он меня убедил в том, что гуляют все. Только делать это надо так, что бы не было горько и обидно... далее по тексту.

Сколько раз я его ловила, носом тыкала в его же слова. А сколько раз не поймала?!

Теперь я знаю, что от мужских измен никуда не деться, это физиология в подавляющем большинстве. А вот женщины изменяют душой. По крайней мере, такие впечатлительные, бедные на чувства в семье, особы, как я. Личное мнение, проверенное на опыте.

О насущном. helpsmilie.gif Приготовила прощальную речь любовнику. Не хочу влезать дальше, страшно. В случае расставания он теряет только качественный (гм, я высокого о себе мнения) секс, я - призрачную возможность быть любимой...

По-моему, у меня потери солидней.

Это домашняя заготовка, сырец. Когда сказать: до последнего секса или после? С женой я его помирила, миссию выполнила, свободна. Щас зареву...

P.S. А может, вместо? shiz.gifshiz.gifshiz.gif Фсё, водопад отменяется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Теперь я знаю, что от мужских измен никуда не деться,

Это неправда hmm.gif Есть и достойные верные мужчины, которые не изменяют.

Как-то в начале отношений он меня убедил в том, что гуляют все.

Ну это как алкоголик пытается убедить близких, что для отдыха и расслабления просто необходимо спиртное, при чем всем. Но ведь это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся , Тростиночка, может вы и правы:

Есть и достойные верные мужчины, которые не изменяют

Если мне не повезло с этой стороной семейной жизни, то я и не верю в мужскую верность. Не знаю, не вижу - и славабудде.

Нет, вот задела меня эта ваша уверенность, девочки. Счастливые

Скрытый текст
в своём незнании...

Как говорится, и крокодилы летают, но низенько-низенько. Первые год-два при безумной любви - может. А на всю жизнь - единицы. В Красную Книгу.

Так плохо, когда Он не звонит. Как хорошо, что Он не звонил. Не хочу. Боюсь. Хватит. У меня есть муж pokey.gifshiz.gif и дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Нет, вот задела меня эта ваша уверенность, девочки. Счастливые в своём незнании...

Я, в отличие от вас, не ориентируюсь на свой жизненный опыт как на исчерпывающую модель мира. Мне изменяли, я изменяла... У меня второй брак и, слава богу, за 9 прожитых вместе лет, мне муж не давал поводов для сомнений. НО! Я никогда не даю никаких гарантий. Он тоже может мне изменить: не сейчас, так потом. Но даже после этого я не буду говорить, что ВСЕ мужики гуляют. Потому что это неправда smile.gif И даже если я в течение всей жизни на своём пути не встречу верного мужчину, я всё равно буду знать, что верные мужчины есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ледиЭлоизГлостер , тётка я замужняя. Последнее время отношения в семье - до развода. Ещё до появления Лёшича.

А тут подвёз симпатичный мальчик зимой, раз, два... Как-то закрутилось странно.

Я решила гм, экспериментнуть bangin.gif . Сознательно изменить. Только тело, "ничего личного". Да вот не вышло. Не могу я "просто так", оказывается.

Договорились без любви. Но он такой... Я недолюбленная, слов хороших не слышала очень давно (со времён первого мужа, 14 лет назад), голова и так глупая, а тут вообще меня покинула.

На кладбище прогулы ставят, а я всё туда-же... Он называет меня своей любовницей. Я тут отправила смс, что любовницу, как правило, любят.

Ему не до любви. Рушится второй брак(ещё до меня), опять ребёнок, опять жена загуляла конкретно. Я, как могла, ему вталкивала, что б помирился, объясняла поступки жены с дамской колокольни. Ребёнку нет года, ей трудно, будь рядом, постарайся понять, ты нужен дочери и т.д.

Так получилось почти. Но я-то!!! Живу от встречи до встречи. Уже неделю не видела. Два дня не звонит(график работы - два через два).

А зачем ему? Дома стало почти ровно, я (как игрушка) "лежу на своей полочке" и жду его. Я пропадаю, дальше будет только хуже. Подруга говорит, не зацикливаться. Секс, дружеские беседы, внимание, - что тебе ещё нужно? Пусть будет, пока я сама хочу его.

Я влюбилась, увлеклась сильно. Не хочу доводить до любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Нет, вот задела меня эта ваша уверенность, девочки. Счастливые

Скрытый текст

в своём незнании...

А что, разве это плохо? По мне, так женщина, которая уверена в том, что муж ей не изменяет имеет все-таки неплохого мужа. smile.gif Он её бережет и не дает своим слабостям перечеркнуть то хорошее, что есть у него в семье. Для меня такой вариант предпочтительнее в будущем, чем виноватые глаза и лепет типа : "Бес попутал, люблю только тебя." Считаю, что люди, признающиеся в своих изменах - слабые люди. Они не могут нести свое бремя в одиночку и стараются переложить часть его на плечи супруга /супруги, чтоб он или она тоже думали, мучились, страдали, снедаемые сомнениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

А что, разве это плохо? По мне, так женщина, которая уверена в том, что муж ей не изменяет имеет все-таки неплохого мужа

Я о том и говорю. Даже, если за пятку с тётки сняли - я спал, как тут ЭТО подо мной оказалось - не знаю. laugh.gif Как хорошо, что ты пришла. laugh.giflaugh.gif

А, если серьёзно, то так и надо - жена не должна знать ни при каких обстоятельствах.

Мой так шифруется, если б не случайности и не эти разговоры наши о неверности - я б тоже пребывала в счастливом неведении. Как вспомню, насколько противно было думать о том, что он так же обнимал чужую тётю...

Сколько слёз пролила, чемоданов понасобирала... Тогда ещё бешенно любила мужа и учла опыт первой семейной жизни. А теперь - постоянная ровная связь с мужем, быт, дети. Он - родной. Обращал бы этот родной на меня больше внимания, слов хороших говорил - не было бы никаких Лёшиков. music_whistling.gif

А так моя минутная слабость обернулась... Пока не очень глубоко, тикать огородами буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Обращал бы этот родной на меня больше внимания, слов хороших говорил - не было бы никаких Лёшиков. 

Так Вы же Женщина! Всё в Ваших руках. Не ждите у моря погоды, проявляйте сами внимание и заботу. Дайте понять, что Вам не хватает общения, говорите мужу побольше ласковых слов, хвалите почаще, восхищайтесь им, он обязательно оценит. Только не ждите мгновенного результата, на всё нужно время.

Не разрушайте свою семью, не стоит оно того.

А любовник.... Блин, девчонки, ну я не знаю...Ну это же унизительно так, когда тебя прячут от жены. Получается, ее он холит, бережет, любит, и не считает нужным это от Вас скрывать. Вас не бережет почему-то. Где здесь уважение?

Я сама у своего нынешнего мужа пять лет в любовницах ходила. Уж не знаю, как он там крутился, но о том, чтобы я помогала ему конспирироваться, и речи быть не могло! Вот еще! Мной надо гордиться, а не прятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и поговорили. Разговор вместо секса. По телефону.

Любовь исключается. Я сказала:"Ищи другую тётю для секса. Сама не ожидала от себя каких-то движений в душе. Но раз так у меня получилось - по-другому я уже не могу".

Плохо-то как... Первая неделя без него, полёт нормальный, в штопор.

Я покидаю эту веточку. Я больше не любовница (да, по сути, никогда ею и не была...) женатого мужчины.

Спасибо всем за понимание-непонимание-внимание-до свидания. notworthy.gif

Ушла реветь, куплю винца после работы, неприятность эту мы переживём! drinks_drunk.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Ну зачем же сразу покидать форум? Выговаривайте свою боль здесь, вас поймут и поддержат, пожалеют и поругают, но вы не будете одна.

А вообще, по-хорошему, я считаю, что нужно сразу прекращать все притязания, как только узнаешь о его женатости. Элеметарно потому, что это грозит множеством проблем. От тайных встреч и до разоблачения обманутой женой. А они разные бывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он звонил, звонил throb.gif вчера!!!

Только телефон у меня был выключен. Это я хотела ликвидировать вторую симку, включила проверить. Что хотел сказать - не знаю.

А если приедет? Если скажет, что любит? Я не удержусь, и всё сначала...

Тут такие истерики с пятницы (с разговора). Реву-не-могу. cry_1.gif Просто так, на ровном месте. И легче не становиться. Волнами. То ничего-ничего, а то как прорвёт!

Что-то опять во сне наразговаривала, муж с утра сказал, что у меня бардак в голове...

Ну зачем он позвонил, может номером ошибся? Дал бы уж спокойно отреветь...

Я столько раз порывалась набрать его номер, прям по руке себя била. Но набрала, с детского . У него выл выключен наш телефон. Детского номера он не знает. А он набрал мне с семейного, не с нашего. Бред, да? Гном пришёл, а дома нет, дом пришёл, а гнома нет...

Нашу симку я выкинула. Если приедет, что я буду делать? Ну зачем он позвонил???

Я тут вчера думала, зачем я себя лишаю удовольствия, их не так много в жизни, далась мне эта любовь, я люблю и этого достаточно. Ведь так всегда бывает - один человек любит, а второй позволяет себя любить.

Ведь мне не 16 (и даже не 20, 30 лет), чтоб искать любовь неземную...

Ну что я такая дура-то, а? bangin.gif Собака на сене.

Девочки, helpsmilie.gif что делать? Подруга сказала, что у меня дети, сиди и радуйся этому факту, а не задирай юбку где попало. Отругала, в общем.

А что, если дети, то мне уже и о женском, девичьем счастье думать и хотеть нельзя? Скоро стану совсем старушкой, осталось годочков постмолодых чуть-чуть...

Ну зачем он позвонил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Он звонил, звонил throb.gif вчера!!!

Вы радуетесь, как малыш, получивший подарок от Деда Мороза! laugh.gif

Подруга сказала, что у меня дети, сиди и радуйся этому факту, а не задирай юбку где попало. Отругала, в общем.

А я не люблю посвящать подруг в свои интимные дела и вам не советую. Ни разу не посвящала подруг в свои неофициальные отношения, даже если это просто флирт ( под неофициальными я понимаю не только с женатым мужчиной, но и если мужчина свободен, а я замужем smile.gif ). Не дайбудда еще мужу расскажет.

Я вас очень понимаю, и сердце выпрыгивает из груди и слезы льются ручьем. Но если вы все взвесили и решили, что вас эти отношения напрягают, то надо отбросить все эмоции и резать сразу, не дожидаясь "перитонита". Очень хорошо сказано выше. thumb_yello.gif

Ну зачем он позвонил?

Вас отрезвить? Звонил, чтоб переспать в очередной раз.

Перестаньте говорить во сне, масса разведчиков на этом прокололась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь мне не 16 (и даже не 20, 30 лет), чтоб искать любовь неземную...

Любви все возрасты покорны!

Подруга сказала, что у меня дети, сиди и радуйся этому факту, а не задирай юбку где попало. Отругала, в общем.

Согласна с Красногорочка, что подруг не стоит посвещать в интимные тайны. Могут и проболтаться.

Ну зачем он позвонил?

А Вы зачем ему звонили? Может и для того, чтобы банально в очередной раз переспать, а может и нет. Можно только гадать.

А если Вы действительно решили, что Вас напрягают эти отношения, значит надо выбросить все из головы и не думать, зачем он звонил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут вчера думала, зачем я себя лишаю удовольствия, их не так много в жизни, далась мне эта любовь, я люблю и этого достаточно. Ведь так всегда бывает - один человек любит, а второй позволяет себя любить.
Ну и как, много удовольствия получили от этих отношений? Я что-то особо не разглядела. От наркотиков тоже, говорят, такой кайф бывает, что ваши женатые любовники меркнут. Будем пробовать?... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный дождь

подруг не стоит посвещать в интимные тайны. Могут и проболтаться.

А вообще нормальная подруга бы вас поддержала в любом случае, даже, если бы вы ушли от мужа с тремя детьми. Но это не по теме, так , мысли вслух. Просто очень не понравилось, как ваша подруга сказала

сиди и радуйся этому факту, а не задирай юбку где попало.

Тоже мне, полиция нравов.

Я не могу отговаривать встречаться с женатыми или не встречаться, просто считаю, что если отношения приносят слезы и боль, то они изначально обречены. Если уже начались метания у мужика - от жены к любовнице, от любовницы к жене, то это может растянуться на годы. Есть такой русский фильм "Качели", там как раз про это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорочка

А я не люблю посвящать подруг в свои интимные дела...Не дайбудда еще мужу расскажет

У них с мужем взаимная и стойкая неприязнь. Длительная, уже пять лет как. Валя сто раз говорила мне расходиться. Это к ней я уезжала, когда Злодынюшка мой руки распускал, она же меня и прикрывает сейчас (прикрывала) во встречах с Лёшичем.

Но!!! Её позиция - начала рвать, так сразу. Без этих моих метаний. И звонил-то он только для того, что б

банально в очередной раз переспать,
,

Лунный дождь , как вы сказали. Так думает подруга. А я хочу думать, что он хотел ... ну, про любовь... а?...

Тульский пряник

Набирайтесь сил и держитесь. Это столько боли, гораздо больше, чем удовольствия.

Красногорочка , а метаний у Лёшича нету никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня - медный таз!!! king.gif

Он позвонил и сказал, что что-то есть!!!

Фсё, я скачу и прыгаю, сияю и лучусь, так хорошо знать, что... А что?

Что-то, что-то, что-то, что-то, что-то есть у бегемота! Бу! То есть у Буси, глупой и счастливой, понеслась домой.

Всех люблю lips.gif , весь мир готова обнять, Лёшика у меня никому не отнять!!! Петь хочу. На всю ивановскую!

До завтра, милые девочки, а завтра я его увижу.

P.S. А я сошла с ума, какая досада... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще нормальная подруга бы вас поддержала в любом случае,

Эх, где же они нормальные подруги music_whistling.gif . Мне не попадались, по крайней мере.

Теперь по теме, я вообще как женщина замужняя, конечно не очень хорошо отношусь к отношениям с женатыми мужчинами, но...как просто женщина прекрасно понимаю, что бывает всякое и если накроет, то все может быть.

Маленькая Буся

Вы действительно радуетесь, как маленький ребенок и это очень хорошо. Может у него и правда что то есть. В любом случае, это что то есть у Вас. Поэтому желаю Вам удачного свидания и прояснения в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую я Вам,Маленькая Буся. А у меня черная меланхолия. Не впасть окончательно в депресняк не дает моя доця. Она мое солнце, моя радость, красопета моя миленькая... Люблю ее очень. И его, этого гада, тоже люблю. Поэтому одна мысль о том, чтобы расстаться, невыносима. Но это необходимо. Ради меня же самой. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Я тут вчера думала, зачем я себя лишаю удовольствия, их не так много в жизни

По-моему, это и есть самое главное. Не стоит лишать себя удовольствия, каким бы оно ни было.

О, я рада, что у вас улучшения. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это и есть самое главное. Не стоит лишать себя удовольствия, каким бы оно ни было.

Так редко ставлю минусы, что ОШИБОЧНО поставила вам плюс.

Этот плюс - МИНУС. Это я на случай, если вы не поймете.

Все возвращается. Я вам не желаю ничего плохого. Но вот вы хотите ребенка. А не думали о том, что все ваши поступки будут иметь последствия?

Ваша позиция мне неприятна по сути.

Ухожу. Впредь буду внимательна, когда минусить захочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ледиЭлоизГлостер

По-моему, это и есть самое главное. Не стоит лишать себя удовольствия, каким бы оно ни было.

О, я рада, что у вас улучшения.

Маленькая Буся

Я тут вчера думала, зачем я себя лишаю удовольствия, их не так много в жизни

Наверное, отсюда все и идет... Если у человека помимо встреч с женатым мужчиной blink.gif не так много удовольствий (!) в жизни, то какие могут быть разговоры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Если у человека помимо встреч с женатым мужчиной  не так много удовольствий (!) в жизни,
.

Я не очень поняла, что Вы хотели этим сказать? Просто сейчас мозги не очень хорошо работают.

У меня оч-ч-чень насыщенная жизнь и без Лёшика.

Я работаю на 2-х работах, заочно учусь (кстати, вторая сессия - все пятёрки), отправила например сегодня в сад дчерь-красавицу вместе со старшим братом (представляете, ему тоже надо было брюки гладить!!!), завтра приежает из лагеря средний сын.

Это Талант растёт. king.gif Когда мы сдавали экзамены в нашу муз.школу, преподаватели плакали - очень редко кто сдаёт на все пятёрки!!! Это моя гордость, наши семейные способности не дремлют.

Хулиганка рисует, 2.gif пардон, пишет. На везде, где видит или достанет.

Старший - технарь, rolleyes.gif любую железку починит и без Папы.

Муж - опять Большой Начальник bot.gif , я его вырастила. Скоро откажусь от второй работы-приработка.

Я каждый день узнаю что-то новое на работе, пока молода и прекрасна, не смотря на мой лишний-замечательный вес!!!

А Лёшик... Моё личное, тётское счастье. И пусть будет, пока будет. И он меня

что-то...!!! inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка

Но вот вы хотите ребенка. А не думали о том, что все ваши поступки будут иметь последствия?

Не поняла, какие мои поступки будут иметь какие последствия, да еще и связанные с моими детьми? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×