Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Маленькая Буся

Муж изменяет, ну и я решила попробовать

Recommended Posts

Спасибо всем, девочки.

Туточки, вроде как, окончание истории, или, по крайней мере, агония началась. Не звонит, не пишет, не приезжает уже месяц. Я позвоню сама - ответит. Раза два в месяц позвоню. Жив ли парниша?

Начиная где-то с февраля, с моего дня рожденья, только раза два в месяц встречались, а теперь и вовсе... Баста карапузики, кончилися танцы. Оп! music_whistling.gif

А у меня по-прежнему - каждое утро и когда ложусь спать в голове:"АЛЁША...'' bangin.gif

Говорит - работает без выходных, понятно, что врёт. Я так соскучилась, сил нет. Специально перекрасилась и обстриглась вовсе коротко. Чтоб не узнал. Поменяла мужика - поменяла причёску. Я теперь рыжая. И несчастная, млин. cry_1.gif

Что делать, девочки? Я ему уже не интересна. Понимаю, звонить больше со-о-овсем не буду. Гордость какая-никакая, но есть.

А с душой и сердцем что делать? А? Забыть и наплевать пока(не знаю насколько) исключается. ПодскажИте...

PS Всё жду от себя, когда это закончится, когда перестану вспоминать, когда??? Ёхарный бабай, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по-прежнему - каждое утро и когда ложусь спать в голове:"АЛЁША...''

Я была в вашей ситуации. Человек, которого я очень любила (а он меня - нет, а просто использовал), снился мне ночами. Я была готова, что мы будем встречаться урывками, изредка. Даже была готова терпеть его многочисленные романы, лишь бы он был рядом. И тоска, тоска постоянно.

И вы знаете, когда он позвонил как-то я твердо сказала, что "усе кончено". Потом я заставляла себя не думать о нем. Сначала частота воспониманий снизилась, а потом совсем перестала о нем думать. Потребовалось что-то около полгода.

Сейчас я вспоминаю изредка с грутсной улыбкой. Да, это было в жизни. я вылечилась от зависимости к нему.

И вам поможет только время. Не растравляйте воспоминания, пресекайте свои мысли о нем. Не сразу, но получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурия , я так и делаю. Вот засыпаю и при непроизвольном АЛЁША чертыхаюсь, бью себя по губам и просыпаюсь, ёлки-иголки.

А с утра после АЛЁША далее следует:'' Ты, мать, опять? Не надоело, а, красавица моя?''

Что-то только боюсь, что не откажу я ему, если вдруг позвонит. Как-то так.

Все фото его удалила, а толку. Всё-равно перед глазами. Во весь рост.

Прекратила слушать наши любимые песни. Ерунда какая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

А мне что-то подсказывает, что вы не перестанете ему звонить... Хотя может это я себя вспоминаю в подобной ситуации. Но лично у меня справиться не получалось. Спасло меня только его исчезновение из моей жизни, как сквозь землю провалился.

Бусечка, посмотрите на все с другой стороны... Вы любите. И ваши чувства и есть самое главное, независимо от того любят ли вас в ответ на самом деле или рассказывают сказки. Опускаясь на самое дно, потеряв всякую гордость, от этого самого дна вы оттолкнетесь и вынырнете наружу. Не знаю как вам объяснить... Как-то так я чувствую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Забыть и наплевать

Зачем? Помните себе на здоровье. Но только постарайтесь немножко изменить характер этих воспоминаний. Не с придыханием и восторженной тоской (блин, чего написала-то blink.gif ), а как часть вашего прошлого. Напоминайте себе в приступе разгулявшихся мечтаний, что это все - красивая и чувственная сказка из прошлого.

Ну или пляшите от противного. То есть прямо заставляйте себя сидеть и страдать по нему час или два. Без отрыва на всякие посторонние мысли. Со слезами, вашими песнями и метаниями по комнате. Прямо, например, с 17-00 до 19-00. Вот увидите, что такого насилия ваша тонкая душевная организация (это без юмора) долго не выдержит. И даже недолго не выдержит.

Только сдается мне, что выбравшись из этой истории с Лешей, вы очень даже можете рвануть в похожую. Разумеется за чувствами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

Достали меня эти мучения. Саму. Я очень прагматичная, расчётливая почти старая тётка. Теперь ещё и рыжая. Вот такие ... рыдания - устала.

Дружба

Советы дельные, спасибо. Почти без улыбки. А насчёт рвануть в похожую историю- эта третья за 37 лет, такая глубокая. Я не думаю.

Какое счастливое было у меня прошлое лето!!! Как говориться, есть что вспомнить, только детям рассказать нечего. Девочки, он такой был... Мой. Самый-самый.

Лемурия

Грустную улыбку вырабатываю. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устала, такое напряжение душевное, хуже чем мешки таскать.

Не умею, не могу - хотеть одного, а жить и детей растить с другим. Хреново получается. Мужа жалко. Не хочу его. Только Алёшку. Врать и притворяться - заднее место у меня меньше (а оно о-го-го).

Девоньки, не пытайтесь "просто так" поискать секса - вот оно как...

Ёперный театр, что я натворила! bangin.gifbangin.gifbangin.gif

Пересекаемся с Алёшкой раз-два в месяц - муж всё видит на моей довольной морде (лимон, что-ли жевать).

Тут на позапрошлой неделе Алёшкин добавил себя (я, дура, согласилсь) в друзья на одноклассниках. Что это было дома, когда муж случайно увидел...

Молчу про физическую составляющую (побил), таким говном себя ощутила, предавшим отца детей gun_rifle.gif

Он знает, что не первый год, я знаю, что не первый раз, кто из нас... (рифма)

У мужа такие глаза - смотреть больно.

А ведь понимаю, что нужна была Алёше только как клин-клином, прошлым летом - забыть жену. Подруга говорит, учудить то же так: найти мальчика, просто переспать, и фсё. Я уже ничья. АГА.

Ни-ни. Не умею, не могу. Люблю Алёшку. У меня это надолго, я себя знаю. А как же муж?

Девоньки, что я за дура такая? Подскажите. Плохо мне. Как-то так.

music_whistling.gif

ЗЫ. Принадлежать и душои и телом тому, кому нафинг не нужна. Безответная любовь, безответная (это я пою так). Сама всё понимаю. Констатирую факты. А будто не со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

У Ирины Аллегровой песня есть такая. "Безответная любовь".

А с Алёшей раз-два в месяц вы пересекаетесь все так же, по вашей инициативе? Или он тоже о вас периодически вспоминает?

И ещё один вопрос. Я так понимаю, вы сами уже решили и поняли, что с Алёшей жить не будете, что мужа не бросите, детей без отца не оставите. Так тогда какого поведения вы от него ждете? Что бы так же беззаветно любил вас, замужнюю, без надежды на совместную жизнь? Что бы это счастье тянулось годами, но ведь он молодой мужик и, наверное, ему нужно строить свою жизнь.

А пока у вас любовь вряд ли у него получится выстроить свои отношения с другой женщиной, жениться и жить счастливо. Я, кстати, верю, что ваш Алеша "ЧТО-ТО" к вам так и испытывает. Но ведь ни шансов ни надежд нет. Что остается? Только вот такие встречи с горьким послевкусием раз-два в месяц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошоныш

Так тогда какого поведения вы от него ждете?

без надежды на совместную жизнь?

А про совместную жизнь с самого начала было сказано - нет. Я любви хочу, нежности, романтики. Так, как было прошлым летом. Дважды в одну реку... Не получится.

вы пересекаетесь все так же, по вашей инициативе?

Около 2-х месяцев я не подходила к нему, когда видела. Приезжал 3 что-ли раза. Смс отправит, спросит "Гордая?", постоит-постоит и уезжает. Это надо переться с другого конца МО, что б посмотреть, как я курить выхожу из офиса.

Недавно уже упрашивл-уговаривал. Забросал смс-ками, звонками. Четыре круга по нашему городку нарезАл, возвращался. Я не вынесла такого издевательства, сдалась. А в итоге - смотри предыдущий пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно rolleyes.gif , почитала и позавидовала. Блин, такие страсти на рованом месте, почувствовала себя старушкой. У меня такого нет. Эх!

Желаю вам еще не одного такого Лешика, Жить надо весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Маленьким дождём заплачет вечер за окном,

Хочешь мы уйдём под этим клетчатым зонтом,

Хочешь мы пойдём по мокрым улицам гулять,

В маленьком кафе о нашем счастье вспоминать.

Тайну наших встреч нам всё трудней с тобой беречь,

Новая семья, там я как-будто бы не я,

Прошлая любовь не отпускает нас с тобой,

Ну, пора домой, ты на прощанье улыбнись, дорогой.

Оглянись, тайный голод наших глаз, каждый раз,

Оглянись, этот взгляд длиною в час лишь для нас,

Оглянись и я оглянусь на миг,

Как-будто беззвучный крик

Растаял и вновь возник.

Оглянись на всё, что осталось там,

На всё, что досталось нам,

На нашу другую жизнь, оглянись...

Только по ночам любовь свободу дарит нам,

Ты летишь ко мне, и я лечу к тебе во сне.

И не важно, с кем сейчас ты крепко-крепко спишь,

Двери на замке, но ты летишь, ко мне летишь.

Долго до зари, пока не гаснут фонари

Тайная любовь не отпускает нас с тобой,

Но опять пора, свободны мы лишь до утра,

Ждёт другая жизнь, ты на прощанье оглянись, дорогой...

Отпустить - или одного, или другого. Выбрать - или свободу, или практичность.

Вы - выбор сделали, а все равно - одной ногой в лодке, второй - на берегу...

Прыгайте - или туда, или сюда. Иначе - порветесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгайте - или туда, или сюда. Иначе - порветесь.

Нессун Дорма

Золотые слова!

Маленькая Буся

Если уж решили, что с мужем остаетесь - значит, с мужем.

На звонки и смс Лешика не реагировать, в его сторону не смотреть. Сперва будет адски трудно, не спорю. Сама через подобное проходила. Главное - первые несколько недель сдержаться.

А потом легче станет. И мужа другими глазами увидите, новые достоинства откроете. Если захотите, конечно. А так, если свои переживания и любофф смаковать, то и не пройдет никогда.

Опять режете хвост собаке по частям...Раз решили остаться с мужем - так действуйте, избавляйтесь от любви к Лешику. И ищите ласки и нежности в семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запутались Вы, Буся. Любите свою любовь на мой взгляд. Мой супруг такого вообще не терпел бы ни минуты. А Вашему памятник прямо ставить можно. Я ровесница Ваша. Старой теткой себя не считаю, учусь, работаю, детей двое и толком ничего успеть не могу по дому сделать, боюсь меня даже детям мало. Хотя стараюсь и провожу с ними много времени. У Вас и работ-то две. Так скажите когда время то находтся, чтоб не в ущерб близким? У меня такое мнение, что все это от переизбытка свободного времени. А вообще, почему так всегда: Что имеем не храним? Легко досталось? Вас я в этой ситуации понимаю меньше всего. Хотя метания Вашей души мне очень понятны и близки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемурия

Главное - первые несколько недель сдержаться.

Так я и держалась. С конца мая почти по август. Умеет уговаривать, когда ему нужно. Подруга так и сказала - ему банально не с кем было, вспомнил про меня.

ищите ласки и нежности в семье

Не бывает. Вот оттуда и Алёшкин. Потому что муж так не хочет ли, не умеет ли но в итоге не делает. Так, как мне надо. Думаете, не говорила - мильЁн раз говорено-перемусолено. Тогда ещё я шутила, что найду любовника. Дошутилась.

С небольшой оговоркой. Сначала любовница появилась у мужа. Даже домой приходила.

Взрослая

Я ровесница Ваша. Старой теткой себя не считаю, учусь, работаю, детей двое и толком ничего успеть не могу по дому сделать, боюсь меня даже детям мало.

Всё так же, только детей трое. А прошлым летом я очень часто "уезжала к подруге на вечерок до утра" помочь ... Фантазии хватало. А у мужа хватило ума сказать однажды детям прошлым летом, что мама не вернётся. Рёву было с утра достаточно.

Старая очкастая тётка - это я так называюсь, потому, что мужа моего зовут в кругу друзей Старым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

А вообще - меня потрясает.. Вы остались с мужем - ради детей. Бегаете на свидания к вроде как брошенному любовнику - - по ЕГО инициативе, значит - для НЕГО.

А ДЛЯ СЕБЯ? Что вы сделали для себя ЛИЧНО?

Никакая жизнь рядом с нелюбимым "ради детей" не заменит ребенку счастливую мать. Долг - плохая замена любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

по ЕГО инициативе, значит - для НЕГО.

Несколько непонятна мне Ваша логика, я бы так сказала. По его инициативе, т.к. любое движение с моей стороны в его сторону редко поддерживается. Обжигалась. Я отказывалась, сколько могла, а так хотелось хотя бы просто "сидеть рядом, сверлить взглядом". Ну не смогла я в последний раз "быть гордой", прогнать.

И это было для меня. Будет ещё или нет - как получится. Я его жду, хотя опять вчера поссорились. Очередной раз его телефоны в чёрном списке, очередной раз заблокирован на всех соц. сетях, очередной раз подруга звереет при одном упоминании имени Алёшка...

К Новому году, может, объявится, Лёшкин-понарошкин. И это будет моё счастье, личное. Семейное, в трёх экземплярах, всегда рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Знаете, мне детей ваших жалко unsure.gif

Мама с папой развлекаются - пыль столбом, а каково им?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

И это было для меня

Для вас? Для ВАС - было бы, если бы любое движение с вашей стороны встречалось бы бурными аплодисментами. ДЛЯ ВАС - было бы ПОЛУЧАТЬ счастье, а не сидеть у телефона в ожидании оного до Нового Года...

Для ВАС - было бы - когда любимый летит на всех парах, чтоб вас хоть глазком увидеть. Это - ДЛЯ ВАС.

А так - когда вы ждете, и готовы по первому свистку сорваться - это все - ДЛЯ НЕГО. НЕ для вас.

Для вас сейчас - сплошное мучение и разрыв мозгу. Вы для себя - действительно ЭТОГО хотите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Логику поняла. Согласна. Этому надо учить с детства. Чувство собственного достоинства у меня в "дозародышевом" состоянии, это отвратительно. Хулиганке своей вкладываю в голову, что она самая-самая, пусть дитятко моё так не мучается потом.

Нессун Дорма , Вы мне очень правильные слова написали. Огромное спасибо. Помогли остудиться, отойти от лихорадки и от великой скорби тоже.

Я посмотрела на всё со стороны. Если смогла, значит, смогу и остальное. Без метаний, летаний, рыданий. Просто констатируя факты.

Анализируя сложившееся положение вещей, вынуждена окончательно и бесповоротно признаться самой себе - меня используют для удовлетворения физических потребностей.

Скрытый текст
Денег брать, что ли?  music_whistling.gif  Это уже опять нервное начинается.

Мечта поэта

Ребятня у меня в порядке. Я не реву на плече у дочки, не советуюсь со старшим, что лучше надеть, отправляясь помогать тёте Вале, не прошу среднего заблокировать контакты в нете.

Накормлены, наглажены, выгуляны в парке. Поговорить о Димке (сосед), который залез на дерево (с Хулиганкой); высянить резерв у противника в игрушке (со средним); объяснить старшему, почему его девушка так себя ведёт ("крутит", как хочет, кстати, талант) - это нормально и замечательно.

Я сначала мама, а потом уже дура без гордости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

Я сначала мама, а потом уже дура без гордости.

Если вы думаете, что дети ничего не видят, и не понимают, вы глубоко ошибаетесь. Тем более, если папины любовницы прямо домой ходят, а мама уходит с ночевой и потом от папы тумаков огребает.

Если бы у моих родителей подобное творилось, я бы очень переживала. И мои бы дети переживали за меня. Но кто знает, может у вас все по другому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Дети, как ни странно, растут. Через 10-15 лет из них со мной рядом останется только Хулиганка. Её никуда от себя на отпущу. Пока замуж не отдам. А я?

Галина Белозуб много писала об отношении детей-родителей. Тут мне пояснили, что живу я для себя. Оказывается. Дети - это очен-н-н-но хорошо. Только это моя жизнь. У них своя. Я обязана дать им модель семьи. Для дальнейшего копирования с изменениями, вносимыми уже ими самими.

Папа любит маму. Мама любит папу. Я прям так часто исчезаю в тёте Вале. Да нет, конечно. Попробуй Хулиганке сказку не расскажи на ночь, слёз будет мильЁн. А среднему нравится про девочку Элли, которая ходила пешком до Гудвина, великого и могучего. Большой уже, 10 лет будет в декабре, всё равно малыш мой и сказку надо.

Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заренее извиняюсь перед модераторами, богами нашими.

Если уже есть такая, присоедините после выходных. Очень прошу после выходных.

Я редко тут пишу, а вот поняля недавно - секис по обязательству (с мужем) чем отличается от ... это у меня не секс, это мы вместе... Как-то так. Да не так, корявый мой язык. Это большая разница, так ведь. Люблю я Алёшеньку не моего.

Знаете чем для меня разница? С мужем ждёшь, когда эта беда закончится, а с Алёшкой - что б не кончалась!!!!

Я одна такая ненормальная, или есть ещё народ?

37 лет мне, старая уже, а тут такие "крылья". Блин, летаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 лет мне, старая уже, а тут такие "крылья". Блин, летаю.

Ну, дык и с мужем летала наверно?

После 10 лет и с Алёшенькой такая фигня случится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая Буся

С мужем ждёшь, когда эта беда закончится, а с Алёшкой - что б не кончалась!!!!

Это естественно, потому что

Люблю я Алёшеньку не моего.

Согласна с Вами. Быть вместе с любимым человеком - ни с чем не сравнимое удовольствие. Даже не важно, что вы при этом делаете - смотрите фильм, чистите картошку или занимаетесь любовью. Лишь бы вместе.

Вот если бы в Вашей жизни секс был редким, то Вы бы не выбирали - с тем хочу, а с этим - нет. Нужен был бы только секс.

Всё, что я сказала - банально, но на вопрос

Я одна такая ненормальная, или есть ещё народ?

вроде ответила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Огонечек

После 10 лет и с Алёшенькой такая фигня случится...

Может и не случится, если за 10 лет муж останется мужем, а к Алешеньке иногда ...и на крыльях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×