Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скалолазка

Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

Recommended Posts

8 часов назад, Скалолазка сказал:

Уколы правда, сделал всё же, правда постарался так, что бы мне больно было

Прочитала и... это же кошмар так жить. Получается - себя не побережешь сам и никто не побережет? Это точно Ваши родные люди? Мне жаль. Не Вас лично, а то что происходит с Вашей жизнью. Правда. Не в укр и не для стеба. Я помню Вас великолепной (да-да именно так, я видела Ваши фото и слышала о Вас много приятных слов от хороших людей, которым доверяю в личностных отношениях) и яркой женщиной. С множеством достоинств, за которые хочется носить Вас на руках. И вот это вот все читать... больно, правда. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бельканто сказал:

А к тому, что мужчина, кивающий головой во время вашего страстного рассказа, не факт, что вообще вас слышит, я привыкла довольно быстро и давно не делаю из этого проблемы.

Когда же я привыкну… Никогда, похоже, учитывая наш немаленький стаж брака. 

 

19 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Прочитала и... это же кошмар так жить.

Это правда, жуть какая-то. И дело, правда, не в неряшливости, а в отношениях.

@Скалолазка вы сами не зарабатываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Оревуар сказал:

@Скалолазка вы сами не зарабатываете

Простите, не мне вопрос, но на этот вопрос сразу возникает ещё один - а если не зарабатывает, то такое отношение норма? Или я просто не правильно поняла? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

Я поняла Вас, она просто похвастать. Встречала такую категорию женщин. Им нравилось рассказывать про скандалы с мужем просто чтобы похвастать - мужик в доме есть. Эти и фонарь под глазом как медаль носят. Бьёт, значит любит. Не то что эти разведенки и одиночки, рыдающие в подушку по мужику. 

Нууу, если соединить посты тут и в ветке про оргазмы, то и такая версия может быть.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Нууу, если соединить посты тут и в ветке про оргазмы, то и такая версия может быть.

Ну таки я и соединила:1eye:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ули-Ули сказал:

Нууу, если соединить посты тут и в ветке про оргазмы, то и такая версия может быть.

 

11 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Ну таки я и соединила:1eye:

Девы может без стеба обойдёмся? Вроде @Скалолазка на хвост вам не наступила. Стебать зачем в серьёзной теме?

@Лавка антиквара от Вас прям не ожидала. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Девы может без стеба обойдёмся?

Да при чём тут стёб. Это одна из версий, что может держать женщину рядом. В жизни полно подобного, форум - отражение жизни.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ули-Ули сказал:

Да при чём тут стёб. Это одна из версий, что может держать женщину рядом. В жизни полно подобного, форум - отражение жизни.

Ваш и следующий пост вместе смотрятся как стёб. Приплетать оргазмы такое себе. Уже было в одной из тем, когда оргазмы считали на отдыхе. Вроде это в ТДВ обсуждается и ничего зазорного в этих темах нет. Здесь немного о другом и соединить это все - надо определённый склад характера или ума надо (не сочтите за наезд на характер и ум). 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Ваш и следующий пост вместе смотрятся как стёб. Приплетать оргазмы такое себе. Уже было в одной из тем, когда оргазмы считали на отдыхе. Вроде это в ТДВ обсуждается и ничего зазорного в этих темах нет. 

Не натягивайте сову на глобус. При чём тут зазорно-не зазорно? Это может быть причиной, и это не открытие.

2 минуты назад, Вереена дель Нагаль сказал:

 Здесь немного о другом 

О чём? Всё о том же. О зависимости женщины. Половой, бытовой, материальной и так далее, нужное подчеркнуть.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Ули-Ули сказал:

Не натягивайте сову на глобус

А можно чуть корректнее? Я вроде общаюсь достаточно корректно с Вами. 

 

14 минут назад, Ули-Ули сказал:

Это может быть причиной, и это не открытие

Причиной может быть все, но я уже чуть выше написала, даже процитирую себя на всякий случай

 

18 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Ваш и следующий пост вместе смотрятся как стёб

 

7 минут назад, Травиата сказал:

Ещё  одна  версия-  домашнюю  работу,  даже  утомительную  и  неблагодарную,  делать  легче,  чем  расти  в  карьере  и  много  зарабатывать

Очень много постов автора нет сейчас. Я помню даже как она по все стране с ним моталась, когда он дальнобоем работал, и наравне с ним и колеса меняла (а это, на минуточку, большегрузы и колеса там мама негорюй) и всегда была ему помощником и соратницей. Быть благодарным за это не? Вон в соседней теме матери за квартиру нужно быть по гроб жизни обязанной и благодарной, а здесь? Что не так то? То есть за оргазмы (автор простите пожалуйста) автор живёт? Не любит и не помогает, а прям только за это? А чем плохи оргазмы от любимого мужчины? Скорее всего не любящего, но любимого же. Наверное я в жизни уже ничего не понимаю. (почти все уже не Вам лично, а вообще). 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
Ошибки
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ули-Ули сказал:

Да при чём тут стёб. Это одна из версий, что может держать женщину рядом. В жизни полно подобного, форум - отражение жизни.

Соглашусь. Если в семье настолько всё много лет завязано на неуважении к жене, то никакого стёба нет. Имеется половая завивимость. У женщины оргазм, простите, в *голове*, почти каждая знает, что когда отношения с супругом в быту становятся плохие, какое там удовлетворение, если близости нет - не половой. Как с человеком раз за разом ложиться в постель с удовольствием, если он скандалист, неряха, домашний тиран

 

9 часов назад, Скалолазка сказал:

Ну так если муж, когда я болею, никогда не скажет:давай я тебе лекарство куплю, или чем я помочь тебе могу? То что же говорить о каких то буднях и хозяйственных заботах ( ерунде, о которой он вообще никогда не думает даже!)?? 

Мы вон, позавчера ругались вечером ( я орала), а мне надо было делать последний день два укола по неврологии. Набираю шприцы лекарством, спрашиваю: что, уколы сегодня мне ты значит делать не будешь? ( ну раз ругаемся) Он: я клятву Гиппократу не давал. Вот и всё. 

Уколы правда, сделал всё же, правда постарался так, что бы мне больно было. 

После вот таких "вечеров" грязные полы такой ерундой кажутся... 

И вот после этого о чём может идти речь, кроме как о материальной, половой и иных зависимостях. Опять же, браку очень много лет, быт налажен автором, деньги муж приносит, дети взрослые, дом полная чаша, возраст - смысл менять коней на переправе. Живут и в более худших условиях. Кабы это не пару десятков лет длилось, а пару лет - дело другое

Здесь надо автору своё отношение к быту менять. Есть силы на уборку - делать, нет, да и фиг с ним. Еще бы инструменты складывать мужчинам - сами пусть ищут

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Очень много постов автора нет сейчас. Я помню даже как она по все стране с ним моталась, когда он дальнобоем работал, и наравне с ним и колеса меняла (а это, на минуточку, большегрузы и колеса там мама негорюй) и всегда была ему помощником и соратницей

Мне кстати, казалось, что не так давно были посты о том, что с мужем - все и как хорошо одной и свободной. Потом смотрю - нет, все на месте. Хотя, возможно и ошиблась (хотя вряд ли, очень заметная история). Учитывая отношение данной форумчанки к материальному вопросу, деньги, зарабатываемые мужем - решающий фактор, за который можно все стерпеть, жаль вот только, что сыновья манеру поведения отца переняли, но по другому редко когда бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

что не так давно были посты

Всё здесь просто автор по нескольким веткам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

нужно быть по гроб жизни обязанной и благодарной, а здесь? Что не так то? То есть за оргазмы (автор простите пожалуйста) автор живёт? Не любит и не помогает, а прям только за это? А чем плохи оргазмы от любимого мужчины? Скорее всего не любящего, но любимого же. Наверное я в жизни уже ничего не понимаю

Человеку, у которого болит спина, не до оргазмов.

Если автору за 50, то мужу не меньше, эти интимные вопросы понемногу начинают отпадать, и в том числе в связи с недомоганием автора.

Автор любит мужа, детей, а так же дом. Вероятно, жила в предчувствиях, как хорошо будет в доме жить семьей. Оказалось, работы по дому прибавилось, а помочь никто не хочет.

@Скалолазка, начните себя жалеть. Как говорил мой близкий товарищ, с которым я 42 года живу: сам себя не пожалеешь, никто не пожалеет. И когда я себя жалела, а мне намекали, почему я отдыхала, я отвечала этой фразой)

Зря вы после болезни кинулись наводить порядки, когда были нездоровы, еще не вылечились. Руководить бы точно сумели, вот и организовали бы своих мужчин. Представляю, как вам было сложно, тяжело, сочувствую, так жалко вас стало. Дай Бог нам всем здоровья после этой гадкой болезни.

Изменено пользователем Казачка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Если вы даже гаджеты не можете купить,

Пишет, что может, но не хочет. Я вот тоже насчёт рентабельности той же посудомойки в сомнениях. А робот мыть окна мне нужен, но я сомневаюсь в том, что реально им отмыть стекла лоджии нераспашные. Не в том тут дело. У Скалолазки страшно не то, что не помогают по хозяйству, а то страшно, что совсем не жалеют. Когда заболеешь. А гаджеты тьфу.

Нельзя кидаться убирать, когда едва жива, ценить порядок больше все равно не станут. Сама себя не побережешь, кто будет тебя беречь.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно было почитать отзывы. Девочки, благодарю за умные мысли, взгляд со стороны! Так хочется всём ответить, но сейчас сижу на мероприятии (Сьезд литераторов: поэтов и писателей) и втихаря смотрю в телефон. 

Но вот по поводу укола не могу не сказать. Мы ругались с мужем, Верне, ругала его я, орала страшно, грубо( я могу), он молчал. Потом я стала остывать и пришло понимание, что я перегнула палку. Значит надо как то исправлять и сглаживать ситуацию, а как? Сделать виноватым мужа. Вот укол и помог. 

Это всё я проанализировала уже позже, а тогда всё делала по наитию, манипулятор я ещё тот! 

Вот и сказала, что ты небось, мне уколы сегодня уже делать не станешь или специально больно делать будешь? 

Позвала сына, говорю сделай мне уколы. Хотя знаю что он не умеет. Сын говорит: мам, я не смогу. Тогда хотела демонстративно сделать уколы самой себе - я это умею, но потом подумала щачем корячиться, если муж есть. И снова к нему: ну что, сделаешь всё же уколы мне? Сделаю. Сделал в принципе не больно, ну может быстрее немного, чем надо было одно лекарство вводить. А я запричитала что больно мне! А мне тогда просто было жалко себя и очень хотелось что бы меня пожалел муж! 

Мне вообще всегда хочется что бы муж меня пожалел! Потому что ему меня не жалко. Раньше я этого не понимала просто, почему он относится ко мне так. И только последние лет 15 поняла что ему меня просто НЕ ЖАЛКО! Наверное потому, что не любит. Наверное потому, что и женились 33 года назад без любви. Просто потому, что так надо. Мне надо. 

Выбирала его из 5 вариантов, думала что он самый удачный. ( может и правда?) Но кто бы что понимал в 18 лет о критериях выбора спутника жизни! Тогда не разглядела что он трус и эгоист, он правда неплохим парнем был. Заботился обо мне, переживал когда беременная ходила, проблемы со здоровьем были. Испортила всё Москва. Очень испортила! Прямо монстра какого то сделала из него ( предпосылки то были) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лавка антиквара сказал:

Что не нравится, сам уберёт. Про что-то я говорю "Это не трогай, пусть лежит! " Ибо мне так удобно, что-то сама уже привыкла делать, заразилась его перфекционизмом. Так что все нормально.

У  нас  перфекционист-  это  я.  Отчасти  поэтому  кухня-  это строго  моя  территория.   Если  кто-  то,  даже  не  муж,  решит  хозяйничать  в  этом  моём  заповеднике-  он  сильно  рискует.  :)   

14 минут назад, Скалолазка сказал:

я запричитала что больно мне! А мне тогда просто было жалко себя и очень хотелось что бы меня пожалел муж! 

Мне вообще всегда хочется что бы муж меня пожалел!

Ой...  Жаль,  что  так  у  вас  сложилось.  Но  наверное,  имеет  смысл  найти  друга  или  подругу,  кто  вас  пожалеет.   И  я  совсем  не  о  любовнике.   Но  надо  же  как-  то  выживать?  Пусть  муж  отойдёт  на  позиции  снабженца  и  банкира  семьи.   А  радость  и  прочие  утешительные  призы  вы  будете  добирать  в  другом  месте.   Потому что  некоторым  мужчинам   сочувствие  не  дано,  но  они  умеют  зарабатывать.  А  некоторым  дано  понимание  и  жалость,  но  в  мужья  они  не  годятся.   Наверняка  тот  мужик  с  дубиной,  который тащил  своей  женщине  мамонта  в  пещеру,  не  сильно  её  жалел.   Однако,  оберегал  от  хищников.  :)   

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Если вы даже гаджеты не можете купить, чтобы облегчить себе домашний труд, получается, что вы продались в рабство за еду?

Даже не знаю как лучше ответить... 

Какие гаджеты я не могу себе купить, что бы вы сделали такие выводы? Посудомойка МНЕ не нужна. Робот мойщик окон? Пока думаю. Но у меня есть паровая швабра, которой я мою окна! Когда есть желание их мыть. Что бы я купила: магнитную щётку, которой можно мыть не открывающиеся створки окон с обратной стороны!  Купила себе одну такую, а она только для обычных окон, не для пластиковых стеклопакетов. Их не берёт магнит. Г

8 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Вы работаете по дому, убираете за тремя дееспособными людьми. Муж никак и ни в чем вам не помогает и так изо дня в день, это же настоящий кошмар. В чем плюсы?

У меня в семье трое мужчин. Но с нами живёт только младший сын, пока учится в институте и работает на низкооплачиваемой работе ( связано с Институтом, там профильное). Старший сын живёт отдельно в моей квартире. Я купила по квартире каждому сыну. Вторую пока сдаю.Так что убираю за троими, со мной в том числе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2022 в 15:22, Минская Штучка сказал:

@Скалолазка, а ваш муж как к бытовым гаджетам относится?

@Скалолазка, вас спросили про гаджеты.
Вы ответили:

17 часов назад, Скалолазка сказал:

Покупать то, чем не пользуется муж, нельзя - тратятся деньги! Зазря... 

(См.ветку про жадных мужчин) 

Теперь объяснили, что не хотите сами. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скалолазка

Наташа, я понимаю, что отношение мужа к домоводству уже не переделать. 

Но ты знаешь его вдоль и поперёк - его наплевательское к тебе отношение, его непонимание твоих потребностей, откровенное жлобство.  

По этому поводу у меня только один вопрос: почему ты не работаешь, почему ставишь себя тем самым в зависимое положение от него?

Мало того, что ты молодая, ты же отличный специалист - я прекрасно помню, как ты меня по моей просьбе консультировала!

Чего ты ждёшь?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скалолазка сказал:

. Просто потому, что так надо. Мне надо

Эх, как же это перекликается с соседней веткой. Впрочем я не об этом. 

 

Я всегда подозревала (а сейчас и убедилась в этом, прочитав весь Ваш пост), что Вы очень экспрессивная, эмоциональная и холеристичная женщина. Вам нужны эмоции, а муж, скорее всего, этих эмоций Вам дать не может и поэтому вот это все происходит. У вас разные языки любви. Возможно муж более скуп на ласку и заботу, как Вы их понимаете. Но! Он же заботится о семье? Ну в своём понимании - он обеспечивает, даёт возможность Вам реализоваться как талант, как мать и жена. Насколько я помню Вы и стихи пишете и танцуете. Возможно что то ещё, о чем мы и не знаем. Вы прекрасная жена, отличная мать. Может быть муж просто скуп на выражение своих эмоций? Ну это данность. К сожалению сделать из флегматика холерика невозможно, сделать из скупого щедрого тоже вряд ли получится. Ну и мне кажется что реальность немного лучше, чем Вы пишите, просто в очередной раз эмоции взяли верх. Не знаю, возможно я не права. Но тогда реальность такова, что лучше о ней не думать, если не хочешь менять. Моё вот такое мнение. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Теперь объяснили, что не хотите сами. 

Не покупает он сам, как в других семьях. Говорить: пойдём, выберем/купим такой то гаджет, потому что мне он нужен, я не стану. Он будет злиться и говорить что это всё ерунда и она нам не нужна! Не посоветоваться с ним, не похвалиться, порадоваться... 

А сама чего, иди да покупай. Муж всё равно врядли заметит. А и заметит, или пофигу или скажу что дети подарили. 

22 минуты назад, смешливая сказал:

@Скалолазка

Наташа, я понимаю, что отношение мужа к домоводству уже не переделать. 

Но ты знаешь его вдоль и поперёк - его наплевательское к тебе отношение, его непонимание твоих потребностей, откровенное жлобство.  

По этому поводу у меня только один вопрос: почему ты не работаешь, почему ставишь себя тем самым в зависимое положение от него?

Мало того, что ты молодая, ты же отличный специалист - я прекрасно помню, как ты меня по моей просьбе консультировала!

Чего ты ждёшь?

Работать не хочу. Агентства недвижимости в городе как то затихают, большая конкуренция, возни много, доходов мало. 

На другую работу идти смысла нет. Я буду всё равно зарабатывать меньше мужа, а значит автоматически "заниматься ерундой", не достойной уважения и внимания. Только на мне будет ещё хозяйство, дом, огород. Мне это надо? 

Муж, пока зарабатывает, чувствует себя хозяином семьи.  Потому и позволяет себе говниться. Признаёт только силу и деньги. А когда сам перестанет зарабатывать, тогда я уже подумаю А нужен ли такой муж? 

И не постель главное ( для любителей считать чужие оргазмы), может с другим мужчиной мои оргазмы были бы в разы лучше/чаще/ сильнее, кто знает. Все завязано на материальном аспекте, что уж теперь. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скалолазка сказал:

Он будет злиться и говорить что это всё ерунда и она нам не нужна! Не посоветоваться с ним, не похвалиться, порадоваться... 

Простите, я не знаю ни вас, ни вашего мужа, но прямо нестерпимо захотелось за грудки его встряхнуть.
Скажите, вот в начале вашей совместной жизни он себя более приемлемо вел, объясняете, что деньги испортили и Москва. Про Москву верю, чтобы оставаться в ней человеком нужно в Москве родиться или иметь недюжинные душевные качества.

А деньги, не знаю. Прямо резко поменялся? Превратился в хозяина жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Скалолазка сказал:

Набираю шприцы лекарством, спрашиваю: что, уколы сегодня мне ты значит делать не будешь?

Я как-то с мужем поругалась. А мне надо укол сделать. А я гордая, не разговариваю с ним. Нет, укол бы он сделал,если бы попросила.

 Но я посмотрела видеоролик, как самостоятельно делать себе укол в ягодичную мышцу. И сделала. Не больно, кстати. 

  А вообще с таким вот мужем как у вас, все-таки нужно какую-то самостоятельность вам развивать, хоть какую-то частичную занятость и пофигизм к его личному беспорядку.

  Разграничивать территории. Его беспорядок и личные завалы ограничить его комнатой, сараем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Я всегда подозревала (а сейчас и убедилась в этом, прочитав весь Ваш пост), что Вы очень экспрессивная, эмоциональная и холеристичная женщина. Вам нужны эмоции, а муж, скорее всего, этих эмоций Вам дать не может и поэтому вот это все происходит. У вас разные языки любви. Возможно муж более скуп на ласку и заботу, как Вы их понимаете

В точку!!! 

Прошло слишком много лет, что бы я поняла это!!! Он не эмоционален так, как мне бы хотелось. Он не говорит мне комплименты в должном количестве не потому что редиска, а потому что не умеет, не знает, не грамотный. Всё же разница в образовании и развитии тоже даёт о собе знать! Мой муж "колхозник" в плане жизни, я "городская". Ему не нужна сервировка стола, красивые шторы или садовые скамейки. Он сначала родился и жил в СибирИ, в  посёлке среди зеков ( отец - офицер, был начальником зоны - поселения), потом в нашем захолустном городке с населением в 40 тысяч человек,  потом полжизни по кабинам, где и работал и жил. Колхозно - походный вариант. Приучать его к красивому и эстетичному уже поздно. Телец по гороскопу. А я Весы, вся такая из себя воздушно - прекрасная. Но без поддержки, вдохновения и любования/обожания их кем то, таких обычно сбивают на подлёте суровые жизненные реальности и черствость окружающих близких. Ни дети, ни муж моё творчество не ценят. "Ну чем бы баба ни занималась, лишь бы не рыдала." 

И так во всём. Я сама создаю уют в своём доме, потому что это надо МНЕ.  Если будут не помытые полы, а их я мою кстати, редко :music_whistling:,  но подметают каждый день, то никто мне слова не скажет! Муж может ходить даже по грязному полу, ему всё равно. А если и скажет вдруг что то, ответ: вот швабра, вон, веник. Я же не бегаю с тряпкой целый день! Я вообще до 11 часов могу спать, потому что я сова. Не убиваюсь на огороде. Хочешь сажать - сажай. Не хочешь, кто заставит то. Больше вид делаю для мужа что вроде как постоянно занята, ага. Вернее, занята то я постоянно, но не всегда так, как говорю мужу. Ну не знаю как более доступно объяснить, как у меня на самом деле. 

Мне наверное больше всего не хватает заботы, внимания и нежности в классическом женском понимании. А мой муж прямой и твёрдый как рельса... 

П.с. Но с романтиком - балалаечником, читающим стихи, и жующим пророщенную сою я вот точно жить бы не смогла. Потому что при всей моей воздушности и утончённости, я в то же время прагматична и расчетлива до кончиков ногтей. Как сказала мне однажды Васёна, у тебя холодная голова. 

Изменено пользователем Скалолазка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×