Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скалолазка

Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

Recommended Posts

2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

успокоить нервы и не травить себе душу

И книжку прочитать Робин Норвуд "Женщины, которые слишком сильно любят".

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, allur сказал:

И книжку прочитать Робин Норвуд "Женщины, которые слишком сильно любят".

А кстати, я читала. Там совсем про другое, к слову сказать. Там про реальную любовь к неподходящим, недоступным по каким-то параметрам или пренебрегающим партнерам. Почему она возникает исключительно к таким и что дальше с этим делать. Тут, как мне по постам видится, вообще другая песня. Гораздо более простая, в дебри лезть не надо, все на поверхности же.

Если мы о любви, то настоящая любовь описана в Библии, "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит". Все остальное так себе.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пион4к сказал:

Зачем эти рыдания от обиды

Похоже это расшатаные нервы и переоценка ценностей началась. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Они не такие, ага. мужиков не меняют. Они одному заедают век и точат нервную систему и любят они денежки и крышу над головой, которые трудами таких вот незатейливых мужиков принесены и созданы. И себя они любят, героических терпеливиц.

Не стоит обесценивать труд автора. Она одна обрабатывает огород, наводит порядки в большом доме, стирает и много готовит, что требует немалого труда и времени, плюс двор на ней.

 В своём доме с огородом столько же работы, как если бы ходить на работу.

 Мужик не самый плохой, незачем его менять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11,5 минимум лет все это. С первого поста в этой ветке. А сколько времени до этого поста "накипало"? Тут остается позавидовать нервной системе. Масса женщин уже бы убили, отсидели и вышли  в дурку съехали на ПМЖ, масса развелись бы. Если за всё это время ничего не меняется, то значит всех всё устраивает и это "семейные игрища" такие.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Казачка сказал:

Не стоит обесценивать труд автора. Она одна обрабатывает огород, наводит порядки в большом доме, стирает и много готовит, что требует немалого труда и времени, плюс двор на ней.

Что значит "двор"? Коровы-куры? Нет у них никакого "двора"... Он выживет без ее огорода, они не с него кормятся, более чем уверена. Готовить, стирать умеют и мужчины, когда им это нужно. Давайте уважать труд друг друга, а то он быдло, а ее труд не стоит обесценивать.

3 минуты назад, Казачка сказал:

Мужик не самый плохой, незачем его менять)

Лучше этого отравить, ага.

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Лучше этого отравить, ага.

:lol: сто плюсов. А если не отравить, то применить к нему " два маваши, два йоко гери и неизвестный прием, названный "рессорой от трактора "Беларусь" (цы) 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

А кстати, я читала. Там совсем про другое, к слову сказать. Там про реальную любовь к неподходящим, недоступным по каким-то параметрам или пренебрегающим партнерам.

Там вообще не про любовь, там про зависимость от мужчин. А также про то, что женщина выбирает именно холодных, не способных ничего дать партнеров и хочет его переделать, чтобы он ее увидел и оценил.А он не способен, это утопия. Поменять можно только себя, и никого больше.

10 минут назад, IRSEN сказал:

Похоже это расшатаные нервы и переоценка ценностей началась. 

За тридцать с лишним лет нервы, конечно, расшатаются. Продолжать зачем тащить "это быдло" в счастливую жизнь, которую намечтала жена? Тридцать лет и три года тащила, да не вытащила. Смысл какой это делать дальше?

Хочешь сына выучить? Учи. Хочешь жить в доме живи. Зачем портить жизнь себе, мужу и детям? Как будто спокойно нельзя доучить.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Злобынюшка сказал:

Что значит "двор"? Коровы-куры? Нет у них никакого "двора"... Он выживет без ее огорода, они не с него кормятся, более чем уверена. Готовить, стирать умеют и мужчины, когда им это нужно. Давайте уважать труд друг друга, а то он быдло, а ее труд не стоит обесценивать.

Лучше этого отравить, ага.

Шо, апять?) Только припугнуть, на случай, если попытается руку поднять на автора.

 Если он зарабатывает и считает себя царьком, то ему все можно, а жена бойся, слова не скажи, иначе получит фингал? Почему автор должна его бояться? Пусть он боится и впредь не смеет пытаться поднять на неё руку.

 Как быдло, отдыхает как быдло- в одно лицо пьёт, как выше написали. Или, по-вашему, это приличным отдыхом можно назвать? Даже жену не пригласил вместе отдохнуть.

Изменено пользователем Казачка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Казачка сказал:

Только припугнуть, на случай, если попытается руку поднять на автора

Ну детсад честное слово. Получит сразу в бубен и все дела. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, IRSEN сказал:

Ну детсад честное слово. Получит сразу в бубен и все дела. 

Не получит, иначе отравить ведь могут :angry:

Изменено пользователем Казачка
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, IRSEN сказал:

Получит сразу в бубен и все дела

И обрежет финансирование. да запросто. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Казачка сказал:

Шо, апять?

Пусть он боится и впредь не смеет пытаться поднять на неё руку.

 

Высокие, высокие отношения в семье, основанные на страхе за жизнь.:1eye:

И на полном серьёзе всё это...

А если не забоится? Ссыкливых дальнобойщиков я еще не видела.)))

А вдруг - ужас! Станет питаться вне дома? И спать тоже.))

Изменено пользователем Предчувствие весны
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Казачка сказал:

Не получит. Придётся убить жену, иначе отравит ведь :angry:

Кто вам такую чушь сказал? Автор мужа любит до беспамятства, готова ноги мыть и воду пить, от мира защищать, а вы про отравление талдычите. Это не ваша тема. Вы спутали.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Злобынюшка сказал:

Лучше этого отравить, ага.

Тем паче, что автор убивать вон готова. За него и для него. 

6 минут назад, Казачка сказал:

Только припугнуть, на случай, если попытается руку поднять на автора.

Ну. И он такой сразу руку опустил и "да фиг с ним".:lol: 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жоржина сказал:

И он такой сразу руку опустил и "да фиг с ним".

И побежал ублажать.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жоржина сказал:

И он такой сразу руку опустил и "да фиг с ним"

Нет. По сценарию он должен испугаться за свою жизнь до икоты. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, allur сказал:

Продолжать зачем тащить "это быдло" в счастливую жизнь, которую намечтала жена? Тридцать лет и три года тащила, да не вытащила. Смысл какой это делать дальше?

А где та жизнь, в которую она якобы тащит? Если она живет с ним, то уровень один... Как бы ни хотелось приосаниться.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вредная мама сказал:

Нет. По сценарию он должен испугаться за свою жизнь до икоты. 

И рвануть полоть морковку 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Нет. По сценарию он должен испугаться за свою жизнь до икоты. 

Не видела таких. Обычно это ещё больше раздражает и злит. Но сценарист конечно тот ещё. В облаках витает. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, allur сказал:

За тридцать с лишним лет нервы, конечно, расшатаются. Продолжать зачем тащить "это быдло" в счастливую жизнь, которую намечтала жена?

Марин, заметь, в счастливую для нее жизнь. Вот была возможность уехать - а он хочет уезжать? Вот мог бы свой бизнес открыть - а он хочет свой бизнес открывать, это вообще - его? Он и так - пашет, почему он еще что-то должен. Самой @Скалолазка обидно вон, аж до слез, когда упахалась, а ей грядками непрополотыми тычут. А его, значит, можно?

12 минут назад, Казачка сказал:

Пусть он боится и впредь не смеет пытаться поднять на неё руку

Не все люди вообще способны бояться, особенно мужчины, особенно жен, которых знают, как облупленных. Еще неизвестно, как он на подобное отреагирует.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скалолазка сказал:

сама рядом с ним стала быдлом, примитивом. И мне страшно. Страшно жить с предателем, который предаёт каждый день в мелочах, который не пожалеет, если тебе плохо, не по сочувствует, если тебе больно, не подставит плечо, если нужна поддержка моральная, да хоть физическая. Если я плачу от обиды на него, а он спрашивает: что случилось, расскажи, где ты обделалась? Заранее считая меня в чем то виновной. Априори. Потому что, а вдруг за меня заступаться надо? Ему. И ведь не заступится и не заступался никогда ни перед кем ради меня. НИКОГДА. 

А вот я ради него готова на всё! Я за него всех порву и глотки перегрызу если надо! Я убить за него могу! А мой муж нет. И даже труп не поможет закопать. 

Ого, какой темперамент :) Вы что-то писали про некий "народный театр" -- вы актриса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

И побежал ублажать.

Ага. Мухоморы полоть для ужина. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Предчувствие весны сказал:

Высокие, высокие отношения в семье, основанные на страхе за жизнь.:1eye:

Малость разряжу обстакановку).
Читала какой-то заграничный рассказ, там смысл -богатая дама познакомилась с потрясающим по всем статьям мужчиной -умный, красивый, галантный, заботливый, не нищий, и т.п. Вышла за него замуж, жили великолепно, муж сдувал с нее пылинки, все ей завидовали. Но она случайно как-то узнала, не помню как, что он хочет ее убить, чтобы завладеть ее богатством. И она приняла меры -ела только то, что готовила сама, отказалась от поездок на автомобиле, закрыла второй этаж дома, в общем, подстараховалась везде. Рассказа заканчивается словами дамы, что она имеет самого идеального мужа, какого только можно себе предствить -ведь ему приходится быть просто душкой, чтобы потом никто не сомневался, что ее смерть несчастный случай, +ее заводит эта игра. Ну и что она сама может от него избавиться, как это все ей надоест:brows:.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Казачка сказал:

Не получит. Придётся убить жену, иначе отравит ведь :angry:

И что, мало случаев? Не трожь то самое, вонять не будет. Вам прям книги писать про то, как не надо делать. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×