Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

C.K.

№18/2005

Recommended Posts

Подписан в печать 18-й номер моей любимой газеты "Моя Семья". Официальная дата выхода в свет - 10 мая. В Молдове, несмотря на это, его начнут продавать в субботу утром.

Поздравляем с Праздником Великой Победы. Каждый из нас слышал воспоминания о сражениях Великой Отечественной из уст фронтовиков. Увы, тех, кто может рассказать о тех страшных днях, остается все меньше. Поэтому наша святая обязанность передать воспоминания о той войне своим детям и внукам, чтобы память о ветеранах и их подвиге продолжала жить в каждом сердце. Пока мы будем помнить о своих героях, мы будем непобедимы.

post-4-1115373207.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашей семье есть такой ритуал- каждый год мы покупаем много цветов и наши дети дарят по цветочку каждому встречному ветерану со словами поздравления. Их у нас трое, поэтому получается маленький букетик. Для многих ветеранов так это непривычно и неожиданно, что начинают плакать , а у меня самой слёзы наворачиваются....

Только однажды был неприятный момент. Ехали мы с цветами в метро, сын увидел в конце вагона дедушку с орденами на груди, взял цветок и пошел к нему. Поезд в этот момент ехал, поэтому шумно было. Мальчик подошел к дедушке, а цветочек держит не перед собой, а опустил его и стал поздравлять , чтоб после слов цветок вручить. А тот, видимо, не расслышал, решил, что к нему деньги подошли просить или еще что и прогнал сына грубо. Так мне обидно стало, а мальчик расплакался и больше не хотел в этот день дарить цветы никому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Молдове, несмотря на это, его начнут продавать в субботу утром.

Таки начали и таки уже продали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, тех, кто может рассказать о тех страшных днях, остается все меньше.

Низкий поклон тем, кто жив, кто пережил все эти страсти перестроек.

Вечная память погибшим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со вчерашнего дня терзаю продавцов газет в округе в поисках номера 18. И чего я не в Молдове?

Что-то не могу отправить. Форум что-ли глючит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех от души с нашим, никаким нахрен не Европейским праздником Победы. Европа, лишь как тля присосалась к подвигу наших дедов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала. Просто поразила статья о детях, которых из-за какого-то чудовищного недоразумения лишили родителей. Не могу понять, как такое вообще возможно в цивилизованной стране? Такое ощущение, что действие происходит в психбольнице, где самый большой псих одновременно самый большой начальник. И вот захватили они в заложники нормальную семью и ставят эксперименты - а если так сделать? А вот так? Ух ты, гляди, шевелится..

Не могу. Нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава! Слава C.K.! Наконец-то меня полностью удовлетворили результаты теста! Урра! Я оказалась эталоном всех эталоном, чем и горжусь.

До оригиналки не доросла, ну и ладно.... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение- в целом довольно серенький выпуск.

Про злоключения семьи в Италии действительно статья яркая, одна на весь выпуск, притом яркая в смысле трагичности.С ума сойти,вот вам и правовое государство.Бездушный и циничный подход возможен и в странах запада.Примеров не таких вопиющих но все таки доказывающих,что не все на Западе дивно могла бы привести и я, но такая история проняла по-настоящему.

Хотелось бы пожелать главным героям выдержки и мужества, а работникам нашего посольства больше заботы о гражданах нашей родины за рубежом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 номере была опубликована статья "Как меня лишили девственности"

в 18 номере читаю статью "Ты лишил меня девственности, вот и отвечай"

уважаемая редакция, это какой-то новый цикл рассказов? читателям с нетерпениме ждать продолжения? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то меня полностью удовлетворили результаты теста! Урра! Я оказалась эталоном всех эталоном, чем и горжусь.

А мне вот интересно, как бы мой шеф отреагировал на австралийский бумеранг в качестве подарка? Но идея мне определенно нравится bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудрявая

Следущий расказ будет, наверное - Как я востанавливала утраченную девственность laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Проглатила весь выпуск. Интересно как всегда было все. Очень люблю Кирилла Лаврова. Хорошо, что написали с ним интервью.

Как и всех поразила ситуация с Ительянской семьей. Поразила не необычностью, потому что у самой есть примеры подобных ситуаций среди знакомых, но возмутительным равнодушием нашего правительства к своим соотечественникам за рубежом. ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!

Их граждане чувствуют защиту своих правительств в любой стране. И не бояться защищаться от произвола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря-я-я!!!Мою заметку напечатали!!Первый раз в жизни!В рубрике "Что случилось после наших публикаций", ответ на письмо "Я не мать-я-монстр".Правда,прохожу без подписи,как одна из молодых матерей,но все равно приятно blush.gif С почином меня!

А еще хочу начать играть в "Игру с картинками",т.к.ответила на первый вопрос.он легкий,а дальше посмотрим-может до финала дойду biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поняла загадку с женой, которая была в шоке. Перечитала несколько раз - так и не врубилась, в чем суть? blink.gif

Гороскоп мне мой понравился. Смотрю на директора влюбленными глазами и жду, когда же он таки оценит мои труды. rolleyes.gif

Номер пришел мне вчера. Прочитала совсем немного, выборочно. Сегодня прочитаю все до конца.

Но над анекдотом "Как на Мауглины именины испекли мы Каааа..." ржала именно, как лошадь. lol.giflol.giflol.gif Банан красивым феерверком разлетелся по сторонам, спасибо, что хоть не подавилась. Мама вбежала из кухни в непонятках, а я кроме шипящего "Мауглины именины" так ничего вразумительного ей и не сказала. Правда, она знает, что у меня скоро отпуск, поэтому на такие нюансы не очень-то обращает внимание. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу поблагодарить редакцию за замечательную статью об Олеге Меньшикове! Ждала, ждала и дождалась! notworthy.gif Как только увидела - первый делом её прочитала...На улице ещё. Фанатка я shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не поняла загадку с женой, которая была в шоке. Перечитала несколько раз - так и не врубилась, в чем суть?

Я несколько раз ее прочитала и все равно не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поразила статья оженщине, которая 3 года боится выйти на улицу. Ей не помощь психолога, а психиатора нужна. Это как же надо опуститься из-за какой-то внематочной беременности (некоторым и матки удаляют и ничего, живут), чтобы допустить, чтобы ребенок маленький был голодный. Это не мать, это какое-то тепличное существо, которой на все наплевать, кроме своих ПРИДУМАННЫХ болячек. Я таких женщин никогда не пойму. У нас в доме живет женщина, 6 лет назад попала в аварию, ампутировали обе ноги, ездит на инвалидной коляске. И она имеет фирму, имеет прекрасную семью, детей, которые заботятся о ней и не падает духом. А правильно, в такой семье, как у Вас, не захочешь - запьешь, если дома будет лежать здоровая тетка и ныть о своих болячках, не работать и даже не кормить свою семью. Хорошо пристроились, мадам. Очень жаль Вашу маму, ей то за что такое наказание.

Извините за жесткость, просто очень жаль Вашу маму и вашего ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник, это больная и очень несчастная женщина. И она не виновата, что именно с ней и именно так все произошло.

Большое счастье, что она не слышит вашей "жесткости" и надеюсь, что ваши слова не появятся в газете в разделе "Отклики на письма читателей". В противном случае такой отклик удлиннит путь к выздоровлению еще на много-много миль для этого несчастного человека... Психика, вернее, мыслителные процессы и сам мозг человека - самый тонкий и наименее изученный его "орган".

В данном случае дело совсем не в физическом увечье, а в толчке, которым послужила та самая злосчастная беременность. Таким толчком для больного человека мог послужить любой не только шок, но и просто стресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня возмутила статья "прости меня, Ирина". вот из-за таких кумушек предпочитаю друзей, а не подруг. интересно, чего это ее через 8 лет совесть заела? еще интересно, что предпринял муж Ирины, чтобы убедить жену в своей верности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я глубоко задумалась о "женщины и китайцы вас презирают"

Ну, на мой уровень это неверно в принципе, а сколько таких баб "разводящих" я видела.. получается, что в массе автор прав

мне это необычно, обдумываю g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen Midas

Меня позиция автора в этой статье тоже сильно удивила. Ну ладно, разводилово там, кидалово. Но автор сам строит жизнь по принципу: деньги-товар. Чего хотел, то и получил.

А концовку я вообще не поняла. Сначала накидывается на всех женщин, что купить-то их можно, но душу у них купить нельзя (что-то вроде, дословно не помню). А потом: вот, дожили мы, товарищи благородные мужчины, вот она какая бездуховность в мире творится.

А жену свою с мужиком в бар отпускает погулять.

Ничего я не поняла, в общем blink.gif

Может, мужчины прояснят как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УССУРИ,

я понимаю, что это болезнь. Значит воспитывать надо было правильно. Я на 2 года старше этой женщины, и жизнь была не приведи господи, но я же не сдалась. Надо как раньше в деревнях, холудину ивовую, и через хребет, бежала-бы и про все свои страхи забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бермудский треугольник, вы просто чуть-чуть упрямитесь или недопонимаете. С каких это пор болезни хворостинами лечат? И при чем здесь воспитание, если у женщины явное психическое заболевание. Я не хочу сказать, что она безнадежный шизофреник или тому подобное, но психическое заболевание-то налицо.

У человека несколько фобий (или одна, но очень многоликая в своем проявлении. я не врач, но мне это понятно), которые не дают ей не то, что полноценно жить, а вообще жить не дают. А лечатся такие вещи долго-долго и довольно мучительно. Это еще если с врачом повезет. А какие у нас психологи в стране я лично убедилась (племянницу лечила после зрелища убиения мамы у ребенка на глазах) и вынуждена была отказаться от их услуг после года эксперементов. Хорошо еще, если такие психологи явного вреда не нанесут... К сожалению, в любой профессии есть талантливые и не очень люди. А главным образом, психологические заболевания "лечит" сам же пациент, при внимательном контроле и профессиональной помощи специалиста, если вообще способен справиться (и такое может быть). Диплом не дает гарантии того, что абсолютно любой может стать высококлассным профессионалом. Так в любой отрасли. А медицина...

Мне очень жаль ту женщину. Она живет с аду. С ней случилось несчастье в виде заболевания. Не спешите ее осуждать за "голодного ребенка". В конце концов, там еще родственники есть, чтоб о девочке при больной маме позаботиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта болезнь называется агорафобией... Боязнь открытого пространства. Ее лечить не хворостиной надо, к сожалению. Хворостиной лучше отгонять плохих советчиков wink.gif и большинство наших врачевателей душ с дипломами, которые такие расстройства лечат исключительно медикаментозно - душат невроз таблетками, загоняют в глубь, чтобы он когда-нибудь другим боком вылез и порушил остатки психики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×