Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ВКусная

Красивые и некрасивые мужчины и женщины

Recommended Posts

Галчонка

Вам надо чтобы и к вам липли все без разбору?

Мне надо. Вот почему я так прижился в рубрике-кубике-рубике "Красивый Мужчина". Это мой "Дом-3".

Ослабелла

Мне нравятся немного полненькие (с небольшим пузиком), невысокие черноглазики-брюнеты. Но они мне очень редко попадаются. А, еще чтоб губошлепистый был. laugh.gif И с прямым носом. rolleyes.gif Но не факт, что мне только такие понравятся. Главное в мужчине для меня - доброта, обаяние и наличие чувства юмора. smile.gif

Это хорошо. Всегда было обидно за парней-жизнерадостных толстячков, которым не давали шанса девки из-за того, что увидели какого-то доморощенного Стэтэма. Прочитав тут всё, я понял, что полные ребята ещё не выкурили свою последнюю сигарету, и у них даже больше преимуществ перед спортивными парнями))) Ха-ха, вот так штука)))Я обрадовался)))Молодца, дамы, вы хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый Мелодик-Рокер

Всегда было обидно за парней-жизнерадостных толстячков, которым не давали шанса девки из-за того, что увидели какого-то доморощенного Стэтэма. Прочитав тут всё, я понял, что полные ребята ещё не выкурили свою последнюю сигарету,

Ну не знаю... Не встречала холостых полных мужчин, у меня это просто теперь промблема...

Мне нравятся именно полные... В теле rolleyes.gif И можно пузико даже... А все такие - женаты...

В холостяках одни стройные - а оне вообще не возбуждают, и накачанные - так эти больше своим телом заняты, аполлоны такие-сякие, а я эгоистка, я хочу чтобы обо мне думали больше, чем о том, скока кубиков на пузе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я обожаю этаких робких интеллигентов: высоких, стройных, чуть сутуловатых, с длинными пальцами и, главное, в очках. Когда вижу на молодом человеке окуляры, с ума схожу, прям как героиня Мерлин Монро в "В джазе только девушки" shiz.gif

Самое смешное, что ни один из моих молодых людей не был даже близок к этому идеалу. С одним встречалась какое-то время из-за того, что он носил очки. Я его даже специально просила, чтобы на свидание он их надевал, а не линзы. Он был такой милый, такой трогательный blush.gif

Даже сейчас, будучи замужней синьорой, не могу не посмотреть вслед проходящему высокому очкарику. Супруг кстати абсолютная противоположность "моего героя": невысокий качок со стопроцентным зрением bb.gif

Мне всегда было интересно: почему нам нравятся одни, а влюбляемся и любим мы других?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думала- думала... у меня нет типажа нравящегося мне мужчины. Вообще. unsure.gif

Он может быть каким угодно- блондином/брюнетом... Нет, блондины мне все-таки ближе. Рост- только от 178 см, меньше- не не фонтан. Толстячков еще не люблю. В меру упитанный- имеет шанс мне понравиться, а вот отвисший живот- бррр.

Коллега на работе симпатию все проявляет. А у него- пузо. Огромное, висячее. И я знаю, что это крайняя степень извращения, но я его представляю именно как огромный, всепоглощающий желудок.

Еще качков не люблю- когда груда мышц.

В-общем я себя так понимаю- если "зацепил", то какой угодно типаж может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - живое подтверждение теории, что девочка выбирает мужа по типажу отца. blush.gif

Знаете, на что я обращала внимание в первую очередь при знакомствах с мужчиной? Руки!

У моего папы было тяжёлое военное детство и с самых малых лет он работал наравне со взрослыми мужиками, поэтому у него были даже не руки, а ручищи, кулак - с детскую голову. Причём именно не толстые, а просто большие, с, к тому же, намертво въевшейся в трещинки мазутой (мой папа был водителем большегрузного БелАЗа). Это при среднем (коренастом) росте и небольшом брюшке (к старости).

Мои подружки всегда с опасением поглядывали на папины руки (всем всегда почему-то казалось, что отец у меня очень строгий и, возможно, изредка поколачивает меня за провинности blink.gif ). Но от папиных рук я за всю жизнь видела только бесконечную заботу и теплоту (поколачивали меня, кстати, слабые и тонкие мамины руки).

Вот все нормальные девушки первым делом смотрят на фигуру, лицо, а я всегда - на руки. Нет, конечно же, после исследования конечностей и мне интересно заглянуть в глаза, прижаться к сильному торсу, пройтись ладонью по роскошной копне волос (лысые вызывают стойкое отторжение), но это всё вторично.

Мама была убеждена на все 100%, что её младшенькая так и останется в девках, "копаясь" в кавалерах, что та свинья в апельсинах. А мне было стыдно признаться, что меня просто выворачивает от холёных, тонких, изнеженных конечностей моих ухажеров (даже при наличии оочень симпатишной рожицы).

И ведь-таки нашла то, что искала долгие годы (может, потому что точно знала, что ищу). Совпало всё: величина и цвет "лап" (определение, данное моей сестрой рукам мужа, в то время - моториста), цвет глаз, волос и даже небольшое брюшко (не пивное, кстати, т.к. муж на дух не переносит пиво, "пиво пить - только censored.gif гноить" - его любимая поговорка) при подтянутой фигуре.

Не совпал с "оригинальным образцом" только рост. Муж выше папы см на 30, но ведь и я переросла батьку ещё при его жизни rolleyes.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashuta

Знаете, на что я обращала внимание в первую очередь при знакомствах с мужчиной? Руки!

Кстати, да. Я все врмя примеряю - хочу ли, чтобы этими руками меня трогали? И еще - не выношу "паучьи лапки" - тоненькие пальчики у мужчин.

И, знаете, так мало понравившихся рук в итоге... И еще - если не идет с руками, в итоге и общение не получается вообще... То ли предубеждение, то ли чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся лысые и толстые.

Не шучу. Такой мужчина вызывает у меня чувство надежности и спокойствия.

А еще кажется если толстый - то добрый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно поняла, что мне нравятся неординарные мужчины, умные, с творческим уклоном. Практически все мужчины, которые мне реально были интересны - все оказались из сферы IT. И к тому же увлекались либо музыкой, либо фотографией...

Но... Таких мужчин очень трудно удерживать рядом. Надо быть самой неординарной личностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лиса дальневосточная

Ой, а я обожаю этаких робких интеллигентов: высоких, стройных, чуть сутуловатых, с длинными пальцами и, главное, в очках. Когда вижу на молодом человеке окуляры, с ума схожу, прям как героиня Мерлин Монро в "В джазе только девушки" shiz.gif

Ой, а у меня линзы. Потому что у меня минус 4,5. Правда, не представляю себя в очках.

Лгунья

Думала- думала... у меня нет типажа нравящегося мне мужчины. Вообще.

Да. Хорошо это. Так интересней жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

drinks_cheers.gif

Ну вы прям сформулировали мои мысли.

Да, я вот тоже заметила, что если человек из сферы IT- то он непременно интересная и неординарная личность.

Если профессию можно назвать типажом, то вот он- мой типаж. smile.gif

И чувство юмора у них присутствует, мыслят нестандартно... да много чего.

Но вот что закономерно- я таким людям тоже нравлюсь, но исключительно как друг. Даже не так- дружбан, свой в доску парень.

Так нечееестно. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся худые мужчины, чтоб выше меня и обязательно дохловатость присутствовала. Такая грудь чтобы впалая и на ней чахлая растительность. Вот ведь не шучу ни грамма.

Нет, пузатенькие уютные толстячки меня умиляют и хочется с ними потанцевать и поговорить, но в постель затащить всегда охота только дрища. Чтоб на мою первую любовь был похож.

Лысых вот не люблю. Ну это если про типаж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся волосатые, исключительно брюнеты. Всё мечтаю, чтобы муж с возрастом окончательно зарос, закурчавился biggrin.gif

Очень нравятся умные, тактичные мужчины. Обязательно наличие правильной речи, с богатым словарным запасом. Чтобы в процессе беседы были сделаны некие выводы или познавательные факты. Терпеть не могу балаболов, слов много - смысла ноль.

Вот сейчас поняла, что рост, комплекция, наличие волос на голове мне лично вообще не важны lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невысокий (включая ниже меня), скорее коренастый, чем стройный, плечистый, с крепкой короткой шеей, с легкой косолапостью и мощными ляжками... Скорее темноволосый, и волосы пышные, даже волнистые.

Могут быть волосатые ноги-руки-ягодицы, но не в коем случае не грудь. Отдельные клочки волос на груди, ладно уж, допускаются.

Запах тела. Чистого, натурального тела.

Ну это чисто внешние признаки, от которых у меня под волосами мурашки бегают.

А самое главное - огонь в глазу. Искры жизни. Улыбка, которая не всегда на губах, но всегда в глазах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Могут быть волосатые ноги-руки-ягодицы, но не в коем случае не грудь. Отдельные клочки волос на груди, ладно уж, допускаются.

Представила, что на всем теле мужчины могут присутствовать волосья (вплоть до ягодиц и спины?), но грудь при этом голая. biggrin.gif

Я толстых и рыхлых не люблю. Мой типаж - это высокий темноволосый мужчина, жилистый. Не качок, просто крепкий. Приятная наружность обязательна, а вот "апполонистая" красота - нет. Зубы должны быть ровные, красивые, руки сильные и, естественно, без траурной каймы под ногтями.

Нравятся мужчины старше меня, с малолетками даже представить себя не могу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ндравяться высокие мужчины. Чтоб рост был не меньше 1,85. Чтобы глаза были серые, нос прямой, арийский, губы пухлые. Чтоб не обезьян был, но чтоб и не безволосый. Представила... rolleyes.gif Млин, это ж муж мой!

П.С. Побежала к идеалу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы, Пуговка, удивляетесь. Нахожу же именно таких! Правда, про спину Вы загнули, я такого ничего не писала.

И вот главная задача - еще до секса, при наметившихся каких-то отношениях, узнать заранее, не волосатая ли у мужика грудь. Ну не могу я с шерстяными валенками интим иметь, противно вплоть до "одевайся и уходи". Какой бы ни был изумительный и по душе. Друзьями остаться - да ради бога, флирт - сколь хошь, а вот ничего большего не выйдет. Право слово.

Хорошо, если лето, можно как-то подгадать пляж, пикник или ещё какую хитрость, а вот зимой хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ну не могу я с шерстяными валенками интим иметь, противно вплоть до "одевайся и уходи".

Не, ну шерстяными я тоже дела не делаю. laugh.gif Терпеть не могу, когда из футболки у мужчины волосья лезут. Мой в меру волосат. И эти кудряшки я обожаю. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда нравились кареглазые жгучие брюнеты выше меня. Это внешне. А еще люблю, когда мужчина умнее меня; и может за меня постоять, если потребуется.

Чисто случайно я за такого замуж вышла! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога , Овсянка , а на мой вкус совсем голые ноги и руки у мужчины это тоже перебор и беее, даже если они мускулистые и загорелые. Женственность в этом какая-то сквозит.

Правая нога

И вот главная задача - еще до секса, при наметившихся каких-то отношениях, узнать заранее, не волосатая ли у мужика грудь.

А спросить нельзя, если уж отношения то наметились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труп невесты

Всегда нравились кареглазые жгучие брюнеты выше меня. Это внешне. А еще люблю, когда мужчина умнее меня; и может за меня постоять, если потребуется.

Ага rolleyes.gif И вообще - мой типаж - брутальный мужчина. Мужественный, высокий - с красивыми сильными руками, крепкой хорошей фигурой, широкими плечами, и спиной, и горящими глазами. Желательно, брюнет. Можно ещё, что-бы поверх мышц жирка было немного. Не так, что-бы брюхо висело, а так, что-бы мягонький был. Свои идеал я практически подобрала. Только мой муж блондин почти ( а там хрен его знает, он очень коротко стрижётся), зато карие глаза, и чёрные брови и ресницы. А в остальном усё как на заказ.

Лицо люблю мужественное. Не безобразное, но и не приторно-сладкое. Не люблю такого рода красавчиков. Улыбку люблю красивую ещё rolleyes.gif

А ещё очень нравятся тёмные волосы, в сочетании с голубыми глазами.

Нравится мне brows.gif друг мужа один. Жгучий аццкий брюнет, атлетического сложения, без царя в голове и бесовским огоньком в чёрных глазах... Но на этого аццкого товарисча можно только любоваться - дя семейной жизни он не пригоден.

Да мне и не надо - у меня свой брутальный мущщинка biggrin.gif

Не люблю тощих, сильно полных (когда дряблый уже мущщина, с толстой попой шире плеч), белокожих и румяных - женоподобных таких, и всевозможных хламурных красавчиков - в розовых кофтах, красных сапогах и маникюром. И с маленькими женскими ручками! Или длинными и тонкими пальцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Чтоб рост был не меньше 1,85. Чтобы глаза были серые, нос прямой, арийский, губы пухлые. Чтоб не обезьян был, но чтоб и не безволосый.

Уфф... Хорошо, что у моего Андрюхи глаза карие, а то прям забоялась, что отобъешь... laugh.gif

а на мой вкус совсем голые ноги и руки у мужчины это тоже перебор и беее,

У меня друг есть. Так у него волос на руках и ногах вообще нет. И он, когда подопьет, очень любит демонстрировать свои достоинства новым в компании дамам: дескать, смотрите и завидуйте! И задирает штанину до колена. "Старые" дамы, уже давно прещупавшие его ноги, сидят и тихо ухмыляются в сторонке...

А у меня какого-то типажа, в принципе, и нет. Единственное, не люблю сильно полных, рыхлых мужчин. А остальное - в пределах нормы чтобы было. Самое главное для меня достоинство мужчины - это его ум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, знаете, так мало понравившихся рук в итоге... И еще - если не идет с руками, в итоге и общение не получается вообще... То ли предубеждение, то ли чего.

У большинства музыкантов очень красивые руки. Ни в коем случае не изнеженные, а сильные! А самые красивые - аккордеонисты, когда занимаются , закатав рукава music_whistling.gif Помимо шикарных рук, у них еще и плечи широкие, и осанка что надо - попробуй, потаскай махину в 25 кг! bb.gif

А еще нравятся жилистые, высокие, с приятным низким голосом in_love.gif ...

А недавно все женщины кампании, и я в их числе, были буквально очарованы невысоким крепышом, с великолепным баритоном, спокойной уверенностью в себе, без бравады. Еще было море обаяния без навязчивости, ума и великодушия. Эх!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непременно высокий с большой прямой спиной и маленькой в сравнении с ней задницей. Склонный к полноте. Чтобы нигде никаких костей не проглядывалось и не прощупывалось rolleyes.gif С плотными сильными ногами и руками. Здоровый такой нормальный полноценный мужик biggrin.gif Потому что больная, худая и задохлая я сама, если рядом будет еще и спутник жизни похожий - останется только плакать.

Если мужик нравится мне внешне - готова простить очень много недостатков, смириться с ними и вообще не замечать. Опять же потому что и у меня их хватает, чем-то надо жертвовать. Наверное, если бы я сама обладала яркой внешностью, крепким здоровьем и хорошей фигурой, рассуждала бы по-другому. Для меня если мужик внешне "не мой типаж", мы сможем с ним быть только друзьями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типаж говорите... Эх... Нравятся мне всю жизнь высокие брюнеты, желательно со светлыми глазами.

В юности это был романтичный прЫнц, худощавый, с длинными волосами и мечтательным взором, а чем старше я становилась, тем брутальнее становился мой идеал. "Юноша бледный со взором горящим" сменился накачанным мачо с короткой стрижкой и трехдневной щетиной.

И ведь были, были такие! И патлатый красавчик, любитель ломбады, и мускулистый спортсмЭн с зелеными глазами, и двухметровый шкафообразный бугай из силовых стуктур... Все брюнеты rolleyes.gif

Вот только мужья мои никогда не соответствовали моему идеалу. Большой шкафообразный блондин и невысокий худенький брюнет. Это бывшие.

А нынешний - просто прямая противоположность любимому типажу. Низенький, толстенький и светловолосый. Тем не менее - люблю-нимагу smile.gif Очень-очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я буду описывать конкретного человека, это и есть мой самый, что ни на есть настоящий идеал smile.gif

Итак, высокий ( 195 см), вес 95-100 кг rolleyes.gif , широкие плечи, сильные волосатые руки blush.gif , хороший пресс, упругие ягодицы, длинные сильные, как у марофониста, ноги. Немного сутулый ( почему-то не нравятся мне "прямые" мужики wink.gif ), тяжелая поступь. Лицо: прищуренные смешливые глаза, греческий прямой нос, пухлые губы, высокие скулы, темные с проседью волосы. blush.gif

Все, пошла грезить in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×