Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Kalun

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

Recommended Posts

В жизни вообще много неприятного doctor.gif

post-2-1344534142.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки да. Раньше за такие слова стрелялись. Время другое, понимаю, но обвинение от этого безобиднее не стало. И надеюсь на справедливость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, хорош, а?

Сказали же, что никаких репрессий не будет, а вот вам может попасть, и что самое страшное - могут в будущем запретить открывать такие ветки. Вам оно надо?

Да, я такая, я у ребенка отожму кусок фруктика, себе на шубу, и еще могу ограбить приют, и убить слепого, чтобы воспользоваться его медяками. (с)

Пусть напишут и успокоятся, неумные наши.

Верите, нет, мне на это на-пле-вать.

Задеть можно только того, кто задевается. а мне ровно. Пожалуйста, не надо.

Изменено пользователем Мантика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Женя, нарываюсь на очень большой минус,да. Но вот полностью согласна с Меандр .

M-03Уважаю ваше чувство юмора. душите нас сколько хотите. мы выдержим, но не надо по человеку, который искренне хочет помочь, ходить танками, обидно, понимаете blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Последняя ПОДЛАЯ ТВАРЬ в моей репутации написала оскорбление. Можно ли удалить ее высказывание? У ТВАРИ денег нет, а я то тут при чем? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

Слово "дура" на нашем форуме оскорблением не является.

Например.

Изменено пользователем Конди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Отлично! Спасибо! Теперь ПОДЛЫХ ТВАРЕЙ в моей репутации с этим оскорблением стало гораздо больше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите меня, уважаемые модераторы, за флуд пожалуйста. Но не написать не могу.

Тут часто пишут, уберите этот минус из репутации, а тут меня так обозвали. Ладно бы, когда действительно что- то катастрофическое написали.

Не нужно зацикливаться на этом. Если вы можете доставить радость анонимам, то радуйтесь тоже. Хотя бы за то, что они боятся писать вам под ником.

Меня тоже обзывали, ну и что? Дурее и хуже я от этого не стала. А кому - то доставила удовольствие. Мне вот, честно наплевать на эту репутацию, хоть обминусуйтесь. Я не буду на этом зацикливаться, в моей жизни есть дела и поважнее этого.

А то когда читаешь эту ветку, думаешь, бедные модераторы.

Те, кто вас хорошо тут знает, и читает вашу репутацию, подумает про ПТ, что они и есть ПТ, если так про вас написали, а тому, кто вас не знает, какая разница сколько у вас минусов .

Еще раз прошу прощения за флуд.

Пы. сы. Пишите Пташки, пишите, тешьте своё самолюбие. Мне в управдоме интересно, вот и захожу сюда. На ябед полюбоваться. И жаловаться не буду на вас, не надейтесь. harhar.gif

Изменено пользователем Чудо-йогурт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматулька

Теперь ПОДЛЫХ ТВАРЕЙ в моей репутации с этим оскорблением стало гораздо больше!

На целую одну? Риторически. Извините, конечно, но уж с тем, что "дура" у нас не оскорбление (к сожалению или к счастью - каждый решает для себя сам) с вашим послужным списком грех не знать. Каждую страницу этой ветки склоняют "дуру" туда и сюда.

Это не для обсуждения. Это просто как факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, можно удались записи в моей репутации от ПТ. Открытые оскорбления:тупая, звездишь, корова, глупенькая, гадина. Я понимаю, что такое поведение это реакция на мои сообщения и комментарии, но без фанатизма же. ПТ преследует каждый мой шаг. Ставит минусы только за то что я есть, это ее бесит. Замечу, что за мной такого не наблюдается вообще, никогда ни одного гадкого комментария или минуса ни одному не форумчанину не организовала и не собираюсь. Но читать о себе гадости ни за что, как то не очень приятно. К другим подобным комментариям отношусь адекватно, с самокритикой все в порядке. Но ПТ со своим бешеным фанатизмом надоела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, просьба удалить оскорбительные сообщения в репутации от ПТ, которую по ее словам раздражает одно мое присутствие на форуме. На плюсы минусы и размер репутации мне как то все равно, и с самокритикой все в порядке, обидные комментарии не анонимных пользователей воспринимаю как здоровую критику. Но бешеный фанатизм ПТ переходит все границы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Кордовы

Вы считаете, что одного поста с просьбой супермодераторы и модераторы не заметили бы?

Миль пардон за флуд cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда Кордовы

Я настоятельно прошу вас успокоиться. История нашего форума знавала примеры, когда особо рьяные анонимы опускали репутацию не нравящегося им человека ниже плинтуса. Эти люди, насколько это возможно, плевали на анонимов - за что им отдельное уважение.

Примите как данность, как бы трудно это ни было, что на каждый роток не накинешь платок. Вы раздражаете определенную публику - ну и нехай раздражается на здоровье. Соберите волю в кулак smile.gif и продолжайте общаться.

Оскорблений в вашей репутации нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Дико извинясь за флуд, но уж очень хочется обратиться к одной из форумчанок.

Звезда Кордовы

Вам не нравятся минусы в репутации, хотя

такое поведение это реакция на мои сообщения и комментарии
Вы утверждаете, что
ПТ преследует каждый мой шаг. Ставит минусы только за то что я есть, это ее бесит.
А вам не кажется, что Подлая Тварь - это не один человек? Вы не задумывались над тем, что ваши сообщения могут не нравиться многим людям?

Специально перечитала вашу репутацию и ваши последние сообщения. Бедненькая, что же вас все так обижают? То чаевые не заплатят, то отчитают за то, что вы украли чужие билеты, то магазинную булочку не дали съесть... А теперь еще и минусов в репутацию набросали. А вам не кажется, что проблема в вас самой и в ваших глубокомысленных постах? Не буду затрагивать смысл ваших посланий, но будьте так добры, хотя бы пишите их грамотно и без того множества скобок, которыми заменяете смайлики.

Относитесь к жизни проще, и люди к вам потянутся! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревяшка

уж очень хочется обратиться к одной из форумчанок.
Вам никто не мешал сделать это где положено - в рубрике ОВД, которая обеим доступна. На всякий случай: это всех касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, подскажите, слово "сука" в репутации считается нецензурной лексикой или оскорблением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, правда, а не много ли сук на квадратный метр? Ну на первую мне начхать, когда появилась вторая blink.gif Не слишком ли кое-кто распоясался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, хорошо. На этот раз я отреагирую удалением минусов. Однако в следующий раз мои коллеги могут поступить более резко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-31

Ну, хорошо. На этот раз я отреагирую удалением минусов. Однако в следующий раз мои коллеги могут поступить более резко.

Классно - хотя бы сук удалять начали. Может и до дур дело дойдет когда-нибудь... а то кое-кто из нас считает это слово обидным...

Вспомнилось. На некоторых сайтах существует строгий список слов, запрещенных к употреблению. Это список слов, оскорбляющих личность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, прошу вас убрать минус из моей репы от Кожы Куценко и наказать ее. Из бана месячного вышла и начала снова гадить по репам. Да и причем тут мужские половые органы в теме о "проблемах на работе".... g.gif

Считаю, что это уже ни в какие ворота не лезет. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист, а ты почитай, что ты в моей репутации написала, святоша.

Модераторы, пожалуйста, проследите за ней! И за Джессикой, она мне матом в личные сообщения пишет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа Куценко

Так это был ответ на твои хамские выражения в теме ко мне. По делу не учили писать?

Да, щас модераторы все бросят и будут следить за мной. Ахахах. И за Джессикой, куда ж без нее laugh.gif

а в Личку каждый пишет то, что хочет. Я тоже тебе могу, только время тратить неохота. Не стоишь ты того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист, не ври. Это были оскорбления на сообщение про минет. Тебя почему-то волнует, кому нравится сосать и как. Маленькая лгунья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа Куценко

Ума не хватает пораскинуть своим скупым мозгом? (Мозгом ли?) что ты написала фигню обо мне в другой теме (не буду искать) а я ответила тебе на то сообщение, которое нашла. Мда....

Тебя почему-то волнует, кому нравится сосать и как.

Меня не волнует, я в той теме не отписывалась, как ты. Все, отвянь.

Уважаемые модераторы, еще раз прошу простить за флуд в Управдоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист, ах, так ты еще и злопамятная лгунья, трясущаяся за репутацию! Вдвойне смешно.

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×