Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Kalun

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

Recommended Posts

И я поддерживаю Чудесное создание, называть четырёхлетнего ребёнка тварью и желать ему зла нормальный человек не может.

Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что будет с ребенком? На дочку же никто сверху не садился, не пытался убить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31, конечно, прав, ребенку от слов ядовитой жабы ничего не будет, но для любой мамы подобное дерьмо в адрес ее ребенка - оскорбление. Ту сучччку, которая это написала, я бы сама ли лично выдрала, по крайней мере - словами. Ну а что пожелать даже и не знаю. Всего хорошего, наверное, в наступающем Новом году. Пусть ею все желаемое ей же вернется стократно! biggrin.gif

Очень жаль, что администрация подобные мероприятия не закрывает. Некоторым свой язык надо явно держать при себе, совсем некоторые самки охамели.

Хотя, мош пьяная писала или под кайфом че почудилось и моск залип? В трезвом уме, здравой памяти, нормальный человек такую пакость в адрес ребенка вопить не будет.

Очень надеюсь, что написавшая это жаба не входит в круг моих симпатий, мне до сих пор не приятно разочаровываться в людях.

Горчица, очень надеюсь, что до вас и вашей психики этот плевок не долетел. Собака лает, караван идет.

К бану за "флуд" готова если что bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

называть четырёхлетнего ребёнка тварью и желать ему зла нормальный человек не может.

А кто сказал, что это пишет нормальный человек? Тут по некоторым давненько психиатр плачет.

Собака лает, караван идет.

Вот именно. Предлагаю забить на неадекватов. Одно НО: с такой реакцией "уважаемой общественности" все меньше людей захочет делиться своими личными историями на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирольский Джо

Чудесное создание

Паприка

Кино и немцы

А что самое интересное, тот, кто назвал Машку тварью сам ДОБРОВОЛЬНО подписался этим же именем. Да еще и подлая... Ну и что с этого полусвина взять?

все меньше людей захочет делиться своими личными историями на форуме.
А вот это однозначно. Мне все равно, что пишут сявки под ПТ, а для кого-то это может стать причиной больше никогда не создавать тем и делиться переживаниями.

Как-то не должно такой тенденции быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто давно не получал модерминуса за флуд в Управдоме? g.gif

Большого и красного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу дать ссыль с планшета.

В репе у Кино и немцы плюс от сегодняшнего числа 20:55, считаю косвенным оскорблением меня и моего ребенка.

Которого я как выражается дама, еле еле выносила и неизвестно какого родила ( здесь явно подразумеваются физические или умственные недостатки).

Выдайте наконец людям гадин которые так не любят чужих детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

Вот именно. Предлагаю забить на неадекватов. Одно НО: с такой реакцией "уважаемой общественности" все меньше людей захочет делиться своими личными историями на форуме.

Златовласка

А вот это однозначно. Мне все равно, что пишут сявки под ПТ, а для кого-то это может стать причиной больше никогда не создавать тем и делиться переживаниями.

Как-то не должно такой тенденции быть.

И я того же мнения.

Давно обратила внимание, что в спорных ветках ПТ рыщут по репам участников вынюхивают, сопоставляют, додумывают... оскорбляют.

И многие форумчанки, чтобы не "вызвать огонь на себя" отписываются под ТД. А это печально. Зло торжествует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Выдайте наконец людям гадин которые так не любят чужих детей.

А обязаны любить? g.gif

еле еле выносила

А это разве неправда, разве весь ваш процесс не описан неоднократно в открытом доступе для всех? g.gif

==

ПосраЦЦо охота? Предлагаю мужу минет сделать или на худой конец за персиками его отправить - все развлекалово.
А со мной сраться бесполезно. Я вас только до тонуса доведу

По кочану

А то и правда, кино и немцы.

Почему меня трясет от таких умных?

На форуме очень добрые и лояльные модераторы. Не хотят некоторых доводить до тонуса, вашими выражаясь словами. А ко мне это не относится. Я искренне не советую появляться с подобными высказываниями и поведением ни в одной рубрике, под которой стоит мой ник. Нет excl.gif на форуме священных коров.

Не вам excl.gif требовать сатисфакции.

На зеркало неча пенять, коли рожа... Иными словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нецензурщина от 6 января в репутации форумчанки

здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерзкий минус от сегодняшнего числа в репутации у участницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да тут обо мне речь smile.gif

Королева Лапландии

Да ну, бросьте, ну плющит человека от зависти, пусть уж выговорится, авось полегчает lol.gif Неужели кто-то всерьез относится к тому, что ему пишут в репе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, мерзкий

Меры приняты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять та же участница форума минус за 11.01.13 15*58 является оскорблением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу написать личного сообщения той дурище, которая гордо именует себя ПОДЛОЙ ТВАРЬЮ - она почему-то прячется. Неужели она думает, что унижает или обижает меня? Увы, дама делает хуже только себе - во время Святок никого нельзя обзывать, злить, расстраивать - только прощать и забывать обиды. Каждое слово имеет силу, и вскоре все злые слова ПОДЛОЙ ТВАРИ к ней вернутся бумерангом. Нужно быть очень сильной колдуньей, чтобы позволять себе "мелкие шалости" на огромном форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штраф за флуд в Управдоме

Мало вас обзывают, следовало бы покрепче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы, пожалуйста уберите "+" от ТД в моей репутации здесь

11.01.2013 - 21:10

Считаю, что все что касается внешности - это не повод для высказывания своего мнения в адрес жителей форума.

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руся Бунина

Считаю, что все что касается внешности - это не повод для высказывания своего мнения в адрес жителей форума.

Это вы excl.gif так считаете.

Ваша внешность далека от классических канонов красоты, в отзыве анонима нет ничего особенного или оскорбительного.

Не считаю Вас симпатичной. Уж извините.
Просто вы не понравились, и человек по каким-то причинам захотел это сказать, мэйби, у него было плохое настроение, так перед вами еще и извинились.

Внешность любого excl.gif человека можно подвергнуть критике, даже самого распрекрасного человека. Ибо все мы разные.

Кому-то арбуз, а кому-то свиной хрящик (иск. с.)

==

Если кто-то не хочет негативных или критических отзывов лучше вообще не выкладывать ни единой excl.gif фотографии в сети.

Собственно, сейчас вас утешат плюсами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели подобное считается нормой и никак не наказывается?

Репутация Кино и немцы, ПТ от 11.01.2013. Я в шоке от таких заявлений. eek.gif

Здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие, родные, уважаемые! А можно в минусе моей репутации слово "оверквотинг" заменить на "неоправданное, чрезмерное цитирование"?

Да я сама иногда этим словом на сотрудников ругаюсь! Но на форуме у нас очень разные люди. Зайдёт ни в чём неповинный человек в мою репку, а там "оверквотинг". Это ж помесь какая-то оверлога, лох-несского чудовища и Чикатило!

Я не против минуса. Заслужила - получила. Но зачем же народ пугать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=r...DE=03&mid=47399

"старая дура". Считаю оскорблением человека.

А то стайка шакалят накинулась , не люблю стайки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Успокойтесь! Пусть себе пишут, да злятся.

Мне весело biggrin.gif Ну и минусы (злые) удачу мне приносят большую. Так что пусть остается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

notworthy.gif

danke

Умеете Вы быстро всю дурь сгонять!

И главное жестко так, жестко tongue.gif

P.S. Вы все правы (добавлено)

Изменено пользователем Руся Бунина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×