Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Kalun

Нецензурная лексика и оскорбления в репутации - 2

Recommended Posts

Комментировать отзывы в постах нельзя, а ответить тому, кто вам оставил комментарий, вы сможете, когда наберете 100 осмысленных сообщений и перейдете в группу Наши люди.

Так. Понятно. А нельзя ли сделать кнопку "пожаловаться модератору". Просто некоторые ПТ, мать их за ногу, реально злоупотребляют music_whistling.gif

нужно вначале думать ЧТО и КАК ты пишешь в сообщениях. Сама перечитай написанное!!! Это же ужас какой-то, пошлятина и глупость несусветная.
Это достаточно один раз сказать. Изменено пользователем Прекрасная поШлячка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, прямое оскорбление форумчанки Талочка. Здесь:

http://forum.moya-semya.ru/index.php?act=r...DE=03&mid=62897 ПТ от 25.01.2011 - 10:33.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная поШлячка

А нельзя ли сделать кнопку "пожаловаться модератору".

Надеюсь как модератор, что нельзя. Вы вполне способны, как и все остальные участники форума, самостоятельно отслеживать изменения в своей репутации и о нарушениях писать здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Надеюсь как модератор, что нельзя.

А "сообщить модератору" кнопка чем не устраивает почтенную публику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дура же вы. И в посте про ПТУ это явно прослеживается.

Насчет "Оргазмов разных" - может и да. А вот насчет ПТУ... Советую Котовасе еще раз прочитать то сообщение - глупость сморозила не я, а однокурсница моя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А я откуда знаю? Я полагаю, что эта кнопка недостаточна, надо ещё одну... cool.gif Прямо из репутации.

Прекрасная поШлячка

Перестаньте флудить. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Это не флуд, а пояснения.

Или здесь любое сообщение короче 10 слов считается флудом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Обратите внимание пожалуйста на мой минус в репутации (25.01.2011 - 18:07)

Вернее минус то ладно, а вот комментарий к нему, "хабалка деревенская" "хамло подзаборное", мне лично не приятен.

Хотелось бы, по возможности конечно, удалить.

Тем более что как пишет автор, назвавший себя Подлой Тварью, я первая начала обзываться, это какой то бред.

Можно проверить все поставленные мной плюсы и минусы.

Килька

можно возмутиться тем сортиром

Присоединяюсь к вопросу.

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте и извините за резкость, но надоело. Мы ругаем государство, сами при этом не желая быть законопослушными гражданами. На форуме тоже все виноваты, но сам я чист, аки белый лист бумаги и соблюдать правила, с которыми соглашался придя на данный ресурс, считаю необязательным. Бардак.

6. Участвуя в работе в конференции, вы обязуетесь:

– не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные убеждения, внешность и физические особенности, место рождения и проживания;

-------------

Для особо бестолковых и наглых в репе Мармеладка. Это и есть прямое нарушение правил, которые вы обязаны время от времени почитывать.

Скоро все волосы у тебя выпадут и брюхо будет ещё больше.

--------------------------------------------

Супера, пожалуйста, разберитесь в беззаконии ибо надоело. Никогда не ходила в эту ветку, но читать засратые донельзя такими базарными и оскорбительными высказываниями репки нету больше сил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка

Вернее минус то ладно, а вот комментарий к нему, "хабалка деревенская" "хамло подзаборное", мне лично не приятен.

Минусы с приятной для получателя формулировкой это, разумеется, прекрасно, но несбыточно. Эпитеты неприятные, но цензурные. Увы.

Наша Песня

Беззакония нет никакого. В правилах что написано?

не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума,

Репутация это не сообщения. Любой минус, по идее, может до глубины души оскорбить адресата. Но такая функция есть, придется смириться.

Не обращайте на реплики неадекватных людей внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Эпитеты неприятные, но цензурные. Увы.

Но я так поняла что у Дельты минус все таки удалили.

Мне показалось что у нас одинаковая проблема.

Все таки хотелось бы увидеть мнение уважаемого модератора.

Я действительно не могу рассчитывать на удаление этого коммента из моей репутации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мармеладка

Мне показалось что у нас одинаковая проблема.

Вам показалось.

Все таки хотелось бы увидеть мнение уважаемого модератора.

Благодарствую за то, что я для вас неуважаемый модератор. Но тем не менее, какая есть. Ответила на ваш вопрос исчерпывающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! По- моему ПТюшенька перешла все грани в моей репутации 26.01.2011 - 20:02, последние два "слова"

Разве можно оскорблять людей уродами, дебилами и прочими нецензурными словами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко сюда захожу, но не могу мимо пройти красивых сочных слов, которыми особо одаренные личности пытаются задеть людей. Репка Ульяны Лопаткиной 14:52 25 января. Насколько я помню, оскорбления по поводу внешности у нас запрещены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Извините за беспокойство, но мне кажется, что комментарий ПТ от 26.01.2011 - 22:03 в репутации участника Гардемарина - более чем перебор. Прямое оскорбление.

Здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!!!

Огромное спасибо за то что удалили этот злосчастный минус!

notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Правда если бы не Подлая Тварь, я бы и не обратила внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно дико извиняюсь, но тут так ратуют за внешность, я так тихонько шепотом спрошу, а "дохлая селедка и скелет ходячий" в моей репутации мне как, как комплиман воспринимать?? laugh.gif

Скрытый текст
Мда тут у некоторых с чувством юмора совсем плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеша

Воспринимайте как лютую зависть к стройной и симпатичной женщине. Это я вам совершенно серьезно говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответить тому, кто вам оставил комментарий, вы сможете, когда наберете 100 осмысленных сообщений и перейдете в группу Наши люди.
А нельзя ли сделать так - не 100 осмысленных сообщений, а 100 в репутации, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная поШлячка

А нельзя ли сделать так - не 100 осмысленных сообщений, а 100 в репутации, а?

А зачем вам это? Если вы вдруг не заметили, вы от сотни в репутации гораздо дальше, нежели от сотни сообщений! По репутации вы уже в минус ушли! wink.gif

Уважаемые модераторы, простите, пожалуйста, за флуд! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, страшно вас, конечно, от дел отвлекать, но

6. Участвуя в работе в конференции, вы обязуетесь:

– не публиковать сообщения, могущие оскорбить участников форума, их национальные, религиозные убеждения, внешность и физические особенности, место рождения и проживания;

Не заходит ли моя Тварь за рамки? Все-таки щеки , пусть и не симпатичные ей, но все-таки это моя особенность. И нельзя ли эту тварь открыть? Я уверена, что именно она обсуждает не только мою внешность, но также и других девочек из похудательных веточек? Не очень красиво по-моему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит по краю, конечно, но мы дадим ей возможность упасть окончательно, чтобы с полным правом сделать ей нехорошо doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единичка

M-03

Я уверена, что именно она обсуждает не только мою внешность, но также и других девочек из похудательных веточек? Не очень красиво по-моему?

Ходит по краю, конечно,

Можно сказать?

Мне кажется, что некоторые дамы в конец офигели.

Я в похудательной веточке жила просто в 2008 году. Всегда получала только позитив оттуда. Похудела на 16 кг. - согласитесь - это серьезный результат за 4 месяца.

Сейчас же я вижу, что девчонкам регулярно гадят в репы именно за посты с похудательных веток, обсирая их при этом почем зря.

Ульяне Лопаткиной недавно "удружили".

Администрация форума почему-то из своих соображений допускает мерзкие оскорбления форумчан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джаник

Администрация форума почему-то из своих соображений допускает мерзкие оскорбления форумчан.

Вы знаете, администрация сразу идет на контакт, прекрасно понимая, что так нельзя. Минус удалили если мне память не изменяет. И удаляют подобные всегда.

Ну если есть на свете дерьмо, то оно есть, пусть еще покуражится, пожалейте вы убогую! Явно со внешностью проблемы, раз и пышкам и худышкам гадит. Завидует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не думала, что буду заморачиваться на Подлых Тварях, но вот. Неприятно просто читать такое

Теперь понятно почему девушка вашего "друга" вас послала  Она вашу БЛЯДСКУЮ сущьность увидела )))
у себя в репутации. Слово то вроде нецензурное, можно же было как-то поприличней.

Хотелось бы узнать, кто это или хотя бы убрать это гадкое слово.

PS. Не хотелось бы думать, что под подлым ником возможно гадить безнаказанно. А то, глядишь, все так туда и ринутся.

Изменено пользователем КузькинаМа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×