Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Селеста

Наши смешные, абсурдные сны

Recommended Posts

Уважаемые модераторы, к теме "Непознанное" это не относится, но иногда такое приснится, что обхохочешься! В общем, на ваш суд.

Приснился мне Щербаков, уважаемый актёр, который ведёт новости на первом канале. Приснился настолько смешно, что от крика я и проснулась.

В общем, снится, что я смотрю новости. Щербаков что - то говорит, но, не всем, а конкретно мне. Ещё и пальцем на меня указывает! Во сне чувствую, что он сейчас из телевизора вылезет. Я в ужасе звоню сестре и кричу в трубку: "Включи Чурбакова!". Сестра кричит в трубку: кого? Я ору: "Да скорее Чурбакова включи!".

От этого крика проснулась! shiz.gif

Наверняка не мне одной снятся смешные сны. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

Наверняка не мне одной снятся смешные сны.

Тогда я буду завсегдатым этой ветки. Сны мне сняться яркие, красочные. Фильмы снимать можно. biggrin.gif

Мне вчера приснился не очень смешной. Прихожу на работу, открываю Интернет, а там все заголовки пестрят сообщениями о кончине Аллы Борисовны Пугачёвой.

Якобы, сердце у Примадонны настолько было изношено работой, алкоголем и курением, что просто-напросто не выдержало. Показыают несколько видеоматериалов.

Безутешный Максим Галкин, обмотанный клетчатым шарфом, плачущая Кристина, в обнимку со своим папой.Тут же стоит и Кузьмин, и Челобанов и даже Раймонд с тростью приковылял.

" Так-с, -думаю. -Стервятники уже налетели" . И что-то мне так Пугачёву стало жалко! Хоть и поклонницей её не являюсь.

Проснулась, а на душе всё равно кошки скребут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже постоянно снятся сны яркие и непонятные. Однажды снится мне, будто я по работе в Австралию полетела (хоть так моя мечта сбылась smile.gif) Остановились в гостинице, с мужем отправляемся на какую-то прогулку (для нас там программу развлекательную подготовили), спускаемся в холл, а там кролики так и скачут, так и скачут laugh.gif

Подъезжаем к какому-то водопаду и оп-па! - у нас экскурсоводом актёр Алексей Ошурков (тот самый капитан Зубов из сериала "Солдаты") clap_1.gif Прокатил он нас на колесе обозрения и приглашает на экскурсию к водопаду. Даже зонтики на голову раздал, чтобы нас там не забрызгало.

Прогулялись, отправляемся в какое-то привокзальное кафе кофе пить. И тут во мне просыпается звезда laugh.gif Заходим в кафешку, и я всем сидящим с очаровательной улыбкой и без малейшего акцента кричу "Алоха!", а меня в ответ приветсвуют по-австралийски и начинают учить правильно произносить это слово. А слово-то какое - "Хенеген", причем с придыханием так произносится, эротично laugh.gif Может, кто-нибудь знает, откуда словечко всплыло? smile.gif

Дальше - финиш полный! Заказываю кофе, а его тоже готовят по особому рецепту: налили его в чашку, потом подожгли кусочек туалетной бумаги (точно помню, что чистой laugh.gif ) и затушили в напитке shiz.gif

В общем, проснулась утром в прекрасном настроении и с явным ощущением того, что точно где-то побывала smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Наверное долго жить будет.

Мне подобный сон недавно приснился, только про одного из наших форумчан. Будто он умер, а я к нему на похороны собираюсь. Абсурдная ситуация. Желаю этому форумчанину долгих и счастливых лет жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, мне столько таких снов снится. Один, самый идиотский на всю жизнь запомнила (вот не помню, рассказывала ли уже о нём в кошмарах, ведь сон вообще-то был воспринят, как кошмар, проснулась в холодном поту laugh.gif).

Приснилось мне, что нашу школу посетил с визитом Леонид Ильич Брежнев (при этом в реале я в школу при Горбачёве пошла).

А у нас в школе на втором этаже просторный холл, от которого как рукава разбегаются коридоры. Посередине огромный шестигранник-колонна (на нём расписание висит, другие объявления), ближе к окну дверь в учительскую, возле неё начинается узкий, длинный коридор, который ведёт на лестницу, к кабинету химии и столовой. В те края.

В этом холле мы обычно на больших переменах зависали. И вот стоим мы там во сне, я поближе к учительской, а Брежнев толкает речь, о том, как страшно рад нас всех здесь видеть, просто до невозможности счастлив. И при этом смотрит на меня, тянется с середины холла, чтобы поцеловать. И руки как в фильмах ужасов удлиняются.

Я понимаю, что сейчас он дотянется и поцелует меня взасос. Губы у него так шевелятся не в такт произносимым словам, а глаза добрые-добрые. Я в коридор и бежать, Брежнев за мной и тянет руки. А коридор всё не кончается и не кончается, лестницы нет, буфета, где люди меня спасут - тоже. А он уже дышит за спиной.

Тут я проснулась. Вот же муть. Уже без малого двадцать лет прошло, а я этот сон помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось вот что.

Будто ко мне прибегают и говорят:

- Скорей иди, у твоей дочки появился жених, и он научил ее курить!

Я бегу, а на дороге - огромная гора горячего асфальта. Все лезут через нее, пачкают обувь в асфальте, и почему-то никто не видит, что в двух шагах - подземный переход.

Построенный специально для того, чтобы люди не лазили через асфальт! laugh.gif

Прошла я по переходу, и оказалась прямо у дверей квартиры в старинном доме, где живет жених. Захожу - квартира коммунальная. На общей кухне сидят соседи. Одна тетка - со сломанной ногой, на костылях. Другая - со сломанной рукой. И еще пьяный в мыло сосед без обеих ног, на такой площадочке с колесиками. И среди них сидит моя дочь, в руках у нее полиэтиленовый мешок, полный "Примы". И она курит одну сигарету за другой!!!

eek.gif

Я начинаю разбираться. И тут приходит еще одна тетка, я откуда-то знаю - она мать этого жениха. И говорит мне:

- Брось, все это ерунда. Лучше посмотри, у меня есть черновик нового романа Донцовой, написанный ее собственной рукой!

Протягивает тетрадку. И я долго-долго читаю написанные ручкой строчки. До сих пор помню, там Виола Тараканова ехала в автобусе и размышляла о жизни. А потом приехала в старый полузаброшенный дом, в котором компания безногих побирушек удерживала похищенную девушку.

Интересно, есть у Донцовой такой роман? g.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера приснилось, будто брат мужнинский дочку родил blink.gif и мы все поехали смотреть на нее. И она будто не как новорожденная, а уже примерно так полугодовалая. Я даже ее на руках держала.2.gif А брат мужнинский на диване лежал с видом тока что родившей мамочки. sleepy.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вот мне куда со своим сном! А то я сдуру в "Наш сонник" залезла.

Приснилось, значит, мне, что на рассвете в незапертое окно моей спальни лезет вор. Я плашмя затаилась на кровати, даже шевельнуться боюсь, и напряженно наблюдаю, как он перекидывает одну ногу через подоконник, потом другую...

Наконец, спрыгнув на пол, он осторожно закрывает распахнутое окно, а я с облегчением вздыхаю - теперь не уйдет. Будет нам, чем позавтракать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Многие мои сны годятся для этой темы.

Однажды приснился сон, что по нашей улице летает(!) Чебурашка. Причём он очень большой, одни уши метра по два. И вот летает он около домов и в окна заглядывает. А мне немножко страшно, а вдруг он стекло ушами разобьёт?

Другой раз снилось, что у меня в квартире живут маленькие разноцветные слоники, размером чуть больше кошки. И вроде даже шерсть у них была небольшая, такая мягкая и пушистая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Мне, кстати, тоже на днях приснилось, что умерла Пугачева! Причём сниться, что я еду в машине, у меня включено радио и там говорят: - «Печальная новость пришла сегодня утром. Сегодня ночью не стало великой женщины – Аллы Борисовны Пугачевой. В 7.15 утра её доставили в концертный зал «Россия» с множественными ножевыми ранениями. По дороге на сцену она скончалась в больнице». Проснулась резко, подскочила с кровати и думаю, ну что за ерунда?!

Маленький Бегемот

Наверное долго жить будет.

Да, наверное.

==

А как-то приснился сон, что на меня, сдавая назад, едет автобус! Я вроде уворачиваюсь, но получаю такой удар! Короче, проснулась я, и оказалось, что лежу на полу (упала с кровати) увернулась, блин. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне постоянно снится редкостный бред. При чем очень красочный и с сюжетом cool.gif Весь пересказывать не буду, как-то не удобно, бредово слишком. Так что - избранное.

Однажды мне снилось, что я еду на велосипеде с мотором. Точно знаю, что у него есть мотор, но упорно кручу педали. Крутила-крутила, устала и говорю себе "Блин, ну ты и дура, матор-то тебе на что?". Дала по газам и поехала дальше с ветерком на своем супер-велосипеде bicycle.gif

Еще как-то раз мне снилось, что я, беременная близнецами, хожу по какой-то местности, напоминающей каньон, в компании какого-то парня. И начинаю рожать. Одного, значит, родила, и тут появляются динозавры (тиранозавры, если точно). Парень мне говорит: "Подожди пока, второго не рожай". Ну ладно, мне не трудно, я подожду...

Потом я спряталась, а парень остался с ребенком и их обоих увели с собой динозавры. Я проследила за ними и увидела, что у динозавров в этом каньоне дом, обустроенный такой, и вообще, они себя очень разумно живут. приютили у себя этого парня с моим ребенком... А я хожу тут такая, наполовину беременная, всеми брошенная, и к разумным динозаврам мне нельзя - меня-то они точно съедят.

И так мне стало грусто, что я разревелась и от этого проснулась... laugh.gif

Вот как-то так. Подобный бред снится мне с пугающим постоянством, и каждый раз разный. Это меня даже пугает немного g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то раз приснилось, что меня арестовали. Натурально, в камеру посадили. А я тогда работала начальником следственного отделения, опытных сотрудников - по пальцам пересчитать. Остальные новички. И вот сижу я в камере и думу думаю: "А как же там мои ребята одни остались? Как с делами уголовными справятся? Кто им указания напишет, кто постановления проверит?" Помню, аж взмокла вся от переживаний! Про себя не думала и до сих пор не знаю, за что меня посадили в том сне? Альтруистка, блин laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снилось, что я должна перед большой аудиторией прочесть лекцию о керосиновых лампах и колорадском жуке. А у меня не получилось. Потому что вместо слов "керосиновая лампа" и "колорадский жук" я смогла выговорить только "кероСИНЯЯ лампа" и "колоРАДОСТНЫЙ жук".

А ещё однажды во сне увидела своё отражение в зеркале: молодой здоровый парень, бицепсы, щетина, всё как положено. И как напугаюсь: "Во блин! Как же это я раньше не замечал! Я ж уже здоровый мужик, мне двадцать три года, жениться пора, а я всё ещё делаю вид, что я женщина..." unsure.gif

А ещё мне однажды приснилось, что я - Путин. Быть Путиным мне не понравилось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме моей как-то приснилось, что она кастрюля! eek.gif Стоит на плите и в ней борщ варится. laugh.gif

Это самый абсурдный сон, о котором я слышала.

Ага, еще вспомнила.

У нас был волнистый попугайчик Ромочка и приснилось мне, что это самочка, летает она по комнате, а из нее сыпятся попугайчики, прямо из-под перьев, десятками!

И правда самочкой оказалась наша Ромочка. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад попустило. А до этого постоянно снились сны, в которых я оказывалась в разных ситуациях, встречалась с разными знакомыми и незнакомыми людьми, но непременно голая. Начало сна никогда не запоминалось, почему, например, голая сижу на лекции в институте, было не понятно. Неоднократно просыпалась от жуткого ужаса с одной мыслью: куда спрятаться от позора?

Перед свадьбой тоже приснилось, что выхожу из машины, украшенной ленточками, а от меня гости шарахаются. fear.gif

Поделилась с мамой, она сказала, что ей в молодости снились такие же дурацкие сны. Вот такая наследственность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака Клякса

встречалась с разными знакомыми и незнакомыми людьми, но непременно голая.

У меня тоже такая дуристика. Во сне я голая ещё и прыгала через препятствия на уроках физ.ры. Перед одноклассниками. Так естественно во сне. Просыпалась и думала, вот надо же, столько лет прошло, а я ещё прыгаю, да ещё и голая! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательная тема! И у меня бывают абсурдные сны. Особенно хорошо запомнила один сон, в котором я пыталась на большой скорости пересечь бухту на велосипеде. На море бушевал шторм, дул ледяной ветер и швырял в лицо снег, а я ногами отчаяно кручу педали. Вот где ужас был! fear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно был совершенно абсурднейший сон! До того дебильный, что вся в ужасе проснулась! И так все наяву было! До сих пор помню, хотя сны не часто запоминаю.

Снится мне, что как-будто я смотрю на свою правую ногу и замечаю выросшие волосы на ней. И какие-то они неправдоподобно длинные. Я смотрю и удивляюсь про себя, мол как это у меня смогли такие волосы вырасти, при том, что я и удаляю их регулярно и сами по себе у меня ноги не страдают излишней волосатостью. confused_1.gif

И пока я так удивлялась, эти волосы на моих прямо глазах ещё выросли и стали длиннее уже до колен. Я в ужасе! Уже не думаю откуда, думаю как от этого избавится поскорее. confused_1.gif А избавится надо срочно и быстро - мой муж не любит волосатых женщин (это я во сне четко помнила).

Пока думала, чем и как их удалить, волосы совсем обнаглели и стали похожи на шерсть ламы. То есть - длинные, нежно-пушистые и бежево-коричневого цвета. И так все мягко колышутся на ноге.

Мама дорогая! Сейчас мне самой смешно, а тогда во сне я чуть дуба не дала - очень неприятно было смотреть на свою ногу и понимать, что у меня теперь такая растительность будет всегда!

Проснулась и долго лежала, привыкала к тому, что мне это лишь приснилось. И, как часто бывает в таких случаях, испытала облегчение от того, что это всего лишь сон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы, кажется, я каждый день буду появляться в этой теме с отчётом об увиденных снах smile.gif

Сегодня приснилось мне, будто я организовала футбольную игру между любительскими командами. Сама тоже, стоя в сторонке, мячик попинываю. И тут внезапно мячик пропадает, и я, будучи человеком ответственным, тут же начинаю искать ему замену. И вдруг вспоминаю, что одна из игроков принесла с собой домашнего питомца - бобра! Он был настолько толстый, что больше походил на мохнатый шарик biggrin.gif И в голове у меня тут проскальзывает шальная мысль: "О, какой замечательный мяч! Из форс-мажора надо выходить достойно".

На этом месте фантазия моя, видимо, иссякла, сюжет резко ушёл в другую сторону, так что ни одно животное при съёмках данного сна не пострадало laugh.gif И тем не менее - да простят меня защитники животных! Так-то я к живодёрству совершенно не склонна rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне как-то раз приснилось, что я крашу тушью для ресниц кончики зубов. blink.gif Проснулась, долго не могла понять, что к чему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А папе моему однажды приснился такой сон:

Вобщем, гуляет он со своей компанией где-то в кафе. А неподалеку присоседилась еще одна компания. А в ней один папин знакомый. И этот знакомый подошел поздороваться. А в папиной компании был один мужик этакий задира. И начал того цеплять, провоцировать на скандал. Тот тоже стал отвечать ему в тон. Вобщем завязалась драка. Тот мужик, который с папиной компании схватил папиного знакомого за шею в обхват и начал душить. Папа пытался хватку ослабить, но не тут-то было! И тут мой папец решил, что надо этому здоровому сделать больно и он отпустит того, и не нашел ничего умнее, как укусить его за... затылок! blink.gif

И тут он просыпается от крика его сожительницы:"Ты чего, гад, кусаешься?!" Оказывается папенька, впечатленный сном, ухватил зубами ее за затылок lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как вовремя веточку открыли. А то мне неделю назад приснилось, что я старый китаец и стою на берегу моря eek.gif . Волны омывают мои ноги по колено.

Думала дня два - ну приснится же такое!

А позавчера приснилось, что я - молодой японец. Рассекаю на мотоцикле ( наверно Ямаха) , и девушка- японка сзади сидит.

Ну что же это такое? Что-то в Азию меня потянуло. Может, в прошлой жизни там жила? g.gif

Куда дальше меня занесет, может, в Корею? Лучше бы в Южную.

Если еще что-то подобное приснится - отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснилось такое, что подумала, что шизофрения начинается.

Сначала был обычный сон, ничем не запомнившийся, а потом он прекратился и просто музыка. Точней, песни, которыми я накануне сна заслушивалась, ну это ладно... Но потом песня закончилась, и из тишины вот эта фраза из рекламы: "Клей момееент!" music_whistling.gif И так торжественно, нараспев, басом, точь-в-точь как в рекламе.

Что странно, на эту рекламу я обратила внимание только после сна, до этого вообще о ней не думала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марианела

и просто музыка.

Меня музыка уже замучила! Все сны в сопровождении какой - то музыки. Я так и просыпаюсь, под музыку. Причём, она не ассоциируется с рекламой или с тем, что я слушаю. Наоборот, вразрез с моим вкусом. Какие - то мотивчики... А во сне они звучат на полную катушку. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снился сон, что я стою на крыше гаража, смотрю на себя- а у меня красивая большая грудь, тонкая талия, целюлита и в помине нет, длинные ноги и шпильки. Сама при этом в купальнике.

Как наяву ощущение, что я красивая, я себе очень нравлюсь.

В жизни немного не так, поэтому, наверное, сон запомнился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×