Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Селеста

Наши смешные, абсурдные сны

Recommended Posts

Сегодня видел заманчивый сон.

Плывут путешественники по морям-океанам в духе "Клуба кинопутешествий". Звучит закадровый голос, похожий на ту телепередачу. Всё бы ещё ничего особенного, но отправились они к острову удалено (так во сне), где на скалистых обрывах творится интересная аномалия.

Каменистые скалы, отполированные волнами, образовали там нечто вроде ловушки для... чувства любви. Именно так. Если кто-то, испытывающий это Чувство, окажется на острове, его эмоциональный фон и настрой, все его порывы души и сердца будут отражаться от необычных слабо мерцающих скал и останутся там на местности, пока что-нибудь другой не посетит её и не перехватит эти посылы.

Тот, кто потом по неосторожности зайдёт в "ловушку любви", бесповоротно и по-настоящему влюбится в первого более-менее попавшегося человека, т.к. поймает чувства в отражениях от скал.

И вот, плывёт на диковинный остров съёмочная группа, а блёклым фоном, на большом размытом заднем плане возникает во сне фигура улыбающейся женщины, аборигена с этого острова. Она, искренне и приветливо ухмыляясь и отсвечивая кусками бус на голом теле, представляет, как попадётся ей кто-нибудь из белых людей. rolleyes.gif

Ибо такое коренное население в контакте с природой изначально, и знает об аномалии не по наслышке. Как и обо всём прочем на родном острове. При это даже не догадывается, что это уникальное место на Земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что я работаю в ООН. Ага, никак не меньше. Каким-то инспектором по расследованию преступлений. Английского совсем не знаю, в школе учила немецкий. А тут каким-то чудом меня все понимают, и я всех понимаю. Бегаю, суечусь, что-то там расследую, но все не получается. То фамилии забываю, то записи теряю, то еще что-нибудь. Дрянной совсем инспектор из меня во сне получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, что Путин приехал в наш двор с жителями фотографироваться. Ну а я как пропущу то такое! А косметику не могу найти, как провалилась! И голова грязная, и толще я почему-то килограммов на 30 laugh.gif Но он пообещал подождать, пока я косметику найду и голову вымою lol.gif Что было дальше не знаю, проснулась. Но, надеюсь, дождался laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил интересный сон: однажды сотрудница из-за соседнего стола приснилась. Якобы пришёл на работу некий мальчик и она стала его обучать. А он принялся противиться: не полезу на колесо обозрения!

На что люди шикали и возражали: как не полезешь, она же лазает!

Пояснение. Эта женщина ежедневно проходит через детский парк в центре города, где установили колесо обозрения, ориентированное на детей, то всё равно высоковатое. И по моему сонному замыслу ей нужно было взбираться на него сбоку по балкам и металлическим фермам, чтобы там, наверху, бумаги подписывать.

Никогда не подумаешь, что на работе обитает кто-то вроде Кинг-Конга в миниатюре. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что мне такое мучение? Довольно часто снится школа, то я опаздываю, то сдаю экзамены, то всё забыла... И всё это на таких эмоциях, убиться можно, во сне я получаю реальный стресс. Ведь снюсь я себе уже взрослой тёткой!

Сегодня тоже сон "порадовал": будто я собираюсь в школу, а колготки найти не могу, я в панике натягиваю какое то жуткое короткое платье цвета детской ожидаемости и нахожу новую упаковку с чёрными колготками. Обрадовалась, натягиваю их, а они в огромный розовый цветочек. blink.gif Ужас, какое уродство, но делать нечего и я вдобавок обуваюсь в замшевые чёрные кроссовки (они реально существуют у меня). И ноги у меня толстые и кривые!

Смотрюсь в зеркало и прихожу в ужас. Как в таком виде выйти из дома? Что это?! Что делать?

Паника нереальная была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, что приснилось, как готовится некое экзотическое блюдо. Пара человек над ним "колдует", а я со стороны невзначай наблюдаю. Потом они ушли, а то, что приготовили, осталось лежать на металлическом столе на большом круглом подносе, накрытое высокой выпуклой крышкой со "шпупочкой".

Стало весьма интересно,что это и с чем его едят и я из любопытства быстро подошёл к столу и снял крышку. А под ней, как ни в чём ни бывало сидит кошка в компактной позе, свернувшись клубком и огибая себя любимую хвостом.

Снял я крышку, удивился, выпучив глаза, а она тоже не ожидала, что её приготовленное спокойствие нарушу и встречно пялится на меня. А через несколько секунд спрыгнула с подноса и была такова, растворившись в окружающем сумраке. Нет, она не убежала, а именно исчезла в воздухе, сиганув со стола в окружающую тень.

Кошку искать не стал. И мысли во сне не было, что же с ней повара сделали. Поднос остался пустовать и маленько гложет совесть: что теперь подумают те, кто готовил? Почему-то именно их было жалко.

А "кошатина" во сне виделась недолго - коротким эпизодом и воспринялась не как ласковое животное, которое стоит жалеть/спасать, а как внезапное Нечто, появившееся из-под крыши и исчезнувшее в стороне. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня и не смешной, и не абсурдный, а вполне себе понятный сон после вчерашнего.

На работе накануне очень сильно поконфликтовала с коллегой. Он накосячил, и просил меня ему помочь нелегально. Т.е., после помощи могла очень сильно пострадать и я. Подводил меня под монастырь.

Я отказалась, он кричал, махал руками, даже ругался матом в воздух, но я была тверда в своем отказе.

И вот сегодня снится мне, что сидит он напротив меня за столом и так строго-строго на меня смотрит, прищурив глаз. И почти всю -то ночь смотрел.

Утром, пока готовила завтрак, думала - приснилось мне это или все-таки он в реальности на меня так смотрел. Нет, приснилось. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже второй раз мне снится А. Цекало. wacko.gif Тогда писать не стала, но это не моя эротическая фантазия, поверьте. Мы просто разговаривали, он был грустным и я пыталась как-то поднять ему настроение. Но! Сидели мы как-то странно, друг против друга и переплетя наши ноги, будто грели друг дружке ноги. brows.gif Ну приснилось и приснилось.

В эту ночь снова! А. Цекало собственной персоной. Да что это такое, люди добрые? Да я его сто лет не видела, телек не смотрю. Что это такое?

Теперь мы переместились уже в какую-то квартиру незнакомую, везде люди снуют, а мы возлежим в постели и снова беседуем по-душам. Причём он одет в чёрный костюм, а я раздета, только простынёй прикрываюсь.

В ногах у нас огромное зеркало, где я вижу наши отражения. Я малюю себя от души красной помадой и спрашиваю Александра:

- Вы с Лолитой были такой прекрасной парой, почему же ты её бросил? Она красивая женщина.

- Да надоело мне её на руках носить...

(я не знаю как, но моментально проплывает картинка, как Цекало бежит с Лолитой на руках)

- Ну ведь и она тебя тоже на руках носила!

(снова картинка, как Лолита несёт Цекало).

Жду третьего дебильного сна про Цекало. rudolph.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон мне в воскресенье приснился.Аккурат на мой выходной. Как будто кот на палас нагадил, потом меня с работы по 33-й статье за пьянку уволили. А затем багаж в аэропорту с куском мяса спёрли. Проснулась я без работы, без мяса. И даже гуано на паласе такой мелочью показалось.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну сон приснился.

Гуляет он на улице, как вдруг к нему подходит цыганка, пристает к нему, потом неожиданно берет и ломает его телефон.

Сын возмущается. что цыганка должна возместить ему ущерб, или наладить телефон или купить новый.

Та берет сына и ведет его к банку. А там уже стоит толпа цыган. И тут же к банку подъезжает автобус, на котором цыгане собирается поехать на какой то свой ромалэ праздник. Цыганистый мужик - дядя этой накосячившей цыганки подходит к сыну. У него в сумке оружие. Цыган сначала предлагает сыну оружие в качестве компенсации, но сын отказался. Тогда цыган попросил сына моего подождать его у банка.

Сын остался, а цыган пошел грабить банк.

На улице в это время стояли сотрудники банка, и завидя ожидающего сына, решили, что он соучастник грабителя.

Сын стал доказывать, что он не грабитель. Тогда сотрудник стал звонить грабителю lol.gif уточнять, правду ли сын говорит, и что грабитель сына не знает и он не его соучастник.

Грабитель дал сыну денег и ушел.

Сын идет домой с деньгами - они такие идеально ровные, свежие, только что напечатанные и дома его посетила мысль. Надо деньги помыть blink.gif - не в смысле отмыть, а помыть, иначе они слишком идеальные и яркие - и предложил их мне помыть.

На этом сон закончился. А я долго недоумевала - что за отношения у сына с цыганами, и интересно, помыла я все - таки эти деньги или нет?

**** ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оооочень странный сон приснился.

Захожу к подруге (в жизни она уже сто лет не подруга), прохожу по комнатам, и она меня ведет мимо своих родственников, заведя в темную комнату.

Там тоже народ - сидят, переговариваются о чем то. Неожиданно мне предлагают выбрать какой то билет ли, номерок - я вытаскиваю - а это красивые черные ажурные трусики, на которых прилеплена цифра 6.

-Поздравляю! - кто то искренне радуется.

-Поздравляю! - с сарказмом хмыкает еще кто - то. - Шестерить тебе теперь всегда.

Я в недоумении. Смотрю на подругу, а она вдруг преображается - хвост стильный, длинный , лицо как у модели, одежда вызывающая, похожа на подручную девушку воровского притона. В любом случае, на девушку из криминального мира.

Та смотрит на меня и уходит. Мол, все, я свою миссию выполнила, а ты остаешься.

Тут мне предлагают еще и карту вытянуть. Вытаскиваю. - Ну извини, надолго ты здесь останешься. Мы тебя не выпустим.

А, я же с детьми была. Неожиданно выходят гестаповцы. Вот не немцы, не фашисты, а четко понимаю, что гестаповцы. Черная униформа со свастикой, черная фуражка. Все какое то новенькое и как с иголочки. - Бутафория ? - пронзает меня мысль. Но все равно жутко и страшно.

Дети плачут, их от меня забирают, у меня сердце сжимается, но чего то жду и держусь изо всех сил.

Просматриваю помещение. "Подружка" то сбежала, но я замечаю, что тут мои вещи. Бижутерия какая то, одеяла, даже подушки и всякая мелочевка.

Тут меня решают выпустить, а я пытаюсь забрать свои вещи. Притом какая то обида и непонимание - что подруга мало того, что предала, подставила, еще и обокрала меня фактически.

Мне приводят детей. Они - все трое - в черных шубейках, в едином стиле. Видно, что все новое и дорогое. На головах черные беретики. Шубейки тоненькие - тоненькие, но очень теплые. Потому что стал дуть пронизывающий ледяной ветер, а им было тепло. И было видно, что одежда дорогая, хотя по внешнему виду шубы напоминали каракуль. И только сын меня напугал. Глаза у него стали черные, а рост меньше - как будто и возрастом он стал меньше.

Я плачу от радости, что детей вернули и что вообще можно выходить. Хватаю младшенькую, вещи и мы торопимся уходить.

Но нас опять тормозят - Все пропало, шеф, - обреченно думаю я. - Это подстава, никуда нас не отпускали.

А нас посадили за какие длинные столы, и стали кормить всякими вкусностями.

-Мол, голодными вас не отпустим.

И тут я просыпаюсь. И долго гадаю над сном. Ну очень он какой то знАковый. Тем более, накануне меня очень сильно просили выйти из декрета по служебной необходимости. Работать мне не переработать, видимо unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне побывал в Минске. В том доме, куда должен был наведаться, улалили целый кусок и на нижних этажах этого корпуса устроили небольшой вокзал. Оказалось, для новой городской кольцевой электрички.

Стал я людей расспрашивать, а они: бацька сказал кольцевую по окраинам - значит, построим! И ничего, что для этого некоторые улицы, дома и дворы надо будет сносить или переделывать. В Москве недавно открыли - и мы у себя что-то этакое отгрохаем!

Решил я тогда поглядеть, как оно у них теперь работает. Для начала прошёлся малость вдоль полотна и вижу: сидит мужик, а перед ним стаканы с лесными ягодами. И он кладёт их по одной на отставленный большой палец, а указательным щелкает, чтобы отлетали в приближающийся новоиспечённый поезд, пачкали его и пытались, так сказать, сбыть с пути. А поодаль вообще бабка притаилась, перед которой была свалена куча чего-то покрупнее, вроде бульбы. Для этой же цели.

Недоумённо интересуюсь, а стреляющий черникой в ответ: эта линия хоть и пущена, но пока в тестовом режиме. Вот мы заодно испытания устраиваем... badmood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон мне приснился, в общем-то, не смешной, даже не совсем абсурдный, тем не менее... Самое начало не помню, связные события начались после того, как я зашла на завод: огромные цеха, конструкции, лязг металла, уханье-бУханье (ударение на первый слог, от БУХ-БУБУХ, а не БУХАТЬ), искры и что-то скрипящее на заднем плане. Иду без спецовки, без каски, даже без сопровождающего, и постоянно встречаю людей, которых знала в разные периоды своей жизни. И каждый меня упрекает (это мягко сказано), что я не выполнила данное им поручение. Кто-то неудовольствие выражал грубо и хабалисто, кто-то устраивал истерику, кто-то давил на психику, изображая жертву, которой осталось свести счеты с жизнью. Причем, я точно знала, что все поручения выполнены: кому надо было передать письма - передала, позвонить - позвонила, напомнить - напомнила... Последним встречаю полковника, которого очень уважала и как специалиста, и как человека. И этот полковник, единственный, кто не матерится, не орет, трагически-сурово выговаривает: "ВЫ нас очень подвели. В штабе целую неделю ждали диск, доверенный Вам. Вы обязаны были вручить его даже в поврежденном состоянии. Даже если бы Вы его потеряли, Ваша вина была бы не столь велика - штатский человек, чего от Вас ожидать. Но Вы целых 2 месяца развлекались, и доставили диск в штаб, когда информация потеряла актуальность. Вы меня разочаровали..."

Тут я проснулась, и сама себя спросила, к чему снятся вот такие разборки? Да, в последние годы моя жизнь очень спокойна, но я сама стараюсь не нарываться на грубость. "Скучное" спокойствие мне милее, чем выброс адреналина при ругани. Размышляла совсем недолго, поднялась и приступила к рутине будних дней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях приснился мне сон, в котором я пришла к выводу, что люди определяют "своих" людей глядя на гладкую округлую площадку лобной кости в середине лба между бровями над переносицей.

Даже формулу какую-то выводила, которая подтверждала мои наблюдения.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Филипп Киркоров приснился. Каким-то странным образом влез в моё подсознание, расшевелил мозг и заставил спеть с ним песню "Айсберг". Потом похлопал меня по плечу и сказал: "Хорошая ты баба, но старая любовь не ржавеет". Это он на Пугачеву намекал.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж приснится такое....

Короче, снится мне, что познакомилась я с нашим уважаемым президентом. Причём познакомилась-то всего как два часа, но уже мы с ним на "ты", и я ему рассказываю, как я филфак заканчивала, и как мне языки легко даются, и что в детстве геологией очень увлекалась, "Занимательную геологию" Ферсмана чуть не наизусть знала. А он мне поддакивает и рассказывает, как он на Алтае большой кусок пирита нашёл, а все решили, что это золото.

А потом говорит мне - пошли. И ведёт меня - пардон - в туалет почему-то. Причём мужской! Я и растеряться не успела, а он меня через него провёл, какими-то коридорами ещё и привёл в роскошную совершенно кухню. С венецианским окном. Причём я знаю, что на улице сентябрь, а окно в южный сад выходит, небо ярко-синее, пальмы, розы цветут. А я и не удивляюсь ничему - президент, типа, и не то может. Кухня - офигительная. Огромная, белоснежная, ламбрекены кружевные, мебель светлого дерева, резная, холодильник размером со шкаф-купе у меня в прихожей. Президент его так небрежно открывает - я смотрю, там фрукты, торты йогуртовые, вина, соки, салаты всякие, рыбка, креветки, икра в трёхлитровых банках!

Президент холодильник захлопывает, мне говорит: "Ну, тут холодное всё, а что горячего хочешь?" Я нахально вякаю, что хочу стерлядь горячего копчения и маринованные лангустины на гриле. Президент берёт трубку обычного телефона, который я и не увидела за вазой с орхидеями, почему-то дискового телефона, старого совсем, с ручкой на витом шнуре и говорит в неё "Александра, заказ слышали? Принимайте." А ему там на другом конце трубки говорят что-то. Он слушает, трубку кладёт и говорит мне: "У вас в Питере опять метро закрывают из-за бесхозного предмета. Пойду разберусь, а ты жди горячее. " И он уходит, а я просыпаюсь. Ну, тут продолжение, извиняюсь, в совершенно другую рубрику писать пришлось. blush.gifТуточки

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного предыстории.

Наша директор на всю входящую документацию наклеивает стикеры с надписью, кому она эту бумагу отправляет для исполнения.

Сон. Спускаемся мы с нашим завучем с третьего этажа какого-то подъезда. На лестничной площадке я опускаю глаза и вижу на полу пятитысячную купюру, сложенную пополам, а внутри ещё какие-то деньги.

А у меня с финансами сейчас ой как туго. Вот, думаю, и мне счастье привалило! Наклоняюсь, поднимаю купюру, а на ней... наклеен жёлтый квадратик, на котором почерком директора написано: "Самотиной!" (наша учитель математики)

Вот облом! Прям расстроилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночью во сне ехал на машине неизвестной марки по нашей 2-й Продольной магистрали - самой длинной в Волгограде. На одном из разделений между районами города поворачиваюсь и говорю несуществующему даже во сне собеседнику на сидении рядом: а здесь надо свернуть, приготовься.

С этими словами плавно оказываемся в тоннеле, которого в реальности там в помине нет. Едем, а рядом там же движутся поезда. Освещение в тоннеле такое, что каждая деталька вагонов и цистерн видна во всех подробностях, а остальное вокруг в полумраке. Еду и, чуть приподняв голову, любуюсь чёткими изгибами вагонов и цистерн.

Потом выезжаем из тоннеля, но поезда не кончаются, очередной приближается нам навстречу уже прямо по асфальту. Благо, опять нужный поворот - и мы снова выезжаем на 2-ю Продольную. Она какая-то изменившаяся, обочины нет и вообще пустоватая. Останавливаемся, подрулив к старому двухэтажному дому, у которого одна сторона оказалась переделана в виде шатра из ткани, раздуваемой ветром на каркасе.

Захожу в этот нелепый шатёр, там у меня спрашивают: ваша фамилия? Отвечаю: Грюндель и получаю офисный стул на колёсиках. Именно на нём предстоит ехать дальше в отдалённый район города. Какая машина, когда почти свободная дорога плавно идёт гладким уклоном вниз, в овраг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось сегодня.

Будто я на передаче Максима Галкина угадываю мелодии. И никак не угадаю. И Галкин почему-то со внешностью Андрея Малахова (для меня они оба на одно лицо). И не могу угадать я мелодию, а он меня то так обнимет, то эдак, то целоваться лезет на виду у всей страны.

Хоть я его и терпеть не могу, но он меня как-то уговорил, потому что проснулась я с ним в одной кровати. Думаю, как бы смыться, а тут щелкает замок и входит Алла Борисовна. С авоськой, из которой торчит багет и кефир. Я ей возьми и брякни-"Здравствуйте, мамаша".

Бить она меня не стала. Пока я натягивала трусы, она била Галкина-Малахова. Авоськой.

А потом я ушла на берег моря, села на корточки и любовалась волнами. А потом она села на корточки рядом со мной и тоже любовалась волнами.

Вот.

* *****

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью мой начальник, мужчина приятной внешности, ухоженный, всего-то 42-х лет, короче, годный по всем параметрам, biggrin.gif сообщил, что сегодня день поцелуев, и я обязана его поцеловать. blink.gifrolleyes.gif Я выделила из арсенала ему поцелуй в щеку, оценила парфюм и чуть ощутимую колючесть. А он, проказник, и говорит - я вообще-то думал о настоящем поцелуе. g.gif Я и спрашиваю - вам действительно это нужно?

biggrin.gif Постояли, посмотрели, поцеловались. Прохладные губы с легким ароматом мяты - его, сухие и горячие с привкусом специй - мои. Обалденно нежный и приятный поцелуй. blush.gif

Мужа своего люблю очень, начальник в реале для меня непривлекателен как мужчина и неинтересен как человек. А вот поди ж ты shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со Сталиным сегодня танцевала медляк.

Танцевала и думала, что какой он высокий и красивый. Вовсе не рябой, цыганистый такой, чернявый.

Шутил и очень бережно меня держал за талию rolleyes.gif

И я его совсем не боялась.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моему мужу приснился не смешной и даже не то чтобы абсурдный сон.. я бы сказала - странный. И символичный что ли...

Во этом сне муж состоял в охране президента нашего. Причем, главный какой-то. blink.gif Так вот, во сне видел муж много флагов в одной большой вазе - флаг СССР, республик Союза, флаг России и теперешних независимых государств - бывших союзных республик. И оченно Владимир Владимирович радовался такому букету) Однако, проявлял неудовольствие при виде желто-синего флага. Муж уговаривал президента не злиться. laugh.gif

Я сочла сон мужа символичным. rolleyes.gif

Никогда ни мне, ни мужу не снился наш президент. Странно...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было просто ужасно.  Я уезжала куда-то (как обычно во сне я постоянно куда-то уезжаю) и бегом помчалась в туалет перед дорогой. Туалет был ужасен: дыра в земле и бетонные стены. В одной стене наверху было окно. Не застеклённое. Я только разделась, как в это окно влез  С. Сталлоне! :o

Ну не ужас?!  Да кошмар! Я встала и он мне говорит, что мы сейчас поедем кататься на его машине, но чтобы я была за рулём. Я в шоке, суета.

Короче, Сильвестр меня ждёт, а тут вдруг одна стена туалета отвалилась и я не смогла, перед людьми  того-этого, по- маленькому.  И сбежала.  От Сильвестра Сталлоне! А он меня ждал! :huh:

Вот же дурь... Как эта ерунда вообще могла присниться?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось, что мы купили слоненка. Маленького такого, размером со среднюю собачонку. И пошла я с ним гулять на нашу реку Иртыш. Смешной слоненок носится туда-сюда по берегу, подскакивает в воде, отпрыгивает от нее. А позади нас на высоком берегу стоит толпа людей, молчаливых и серьезных.

Я стала бросать в быструю светлую воду камешки, а слоненок кидался за ними, барахтался в воде. Хобот ему мешал, и слоненок поставил его торчком. Потом мы шли с ним домой, взбирались по тропинке, проходили мимо молчащих людей, как по коридору, а они потом за нами смыкались в сплошную стену.

Тоже дурь та еще, а про слонов я не вспоминаю не помню даже, сколько уже времени. Но малыш прехорошенький был

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовинка, а у меня однажды, давным-давно, тоже случился сон про маленьких слоников. Они были размером с котёнка, и их было очень много – примерно стадо. Прогуливалась я где-то по лугам и полям. И вот дохожу до ручья, а в нём плывут все эти маленькие слоники. Я бросилась к воде и давай оттуда животных вытаскивать. Типа тонущие они.

Тут ко мне подходит кто-то, я даже не видела – кто это, только голос слышала. И спрашивает: «Ты чё делаешь?» (Почти как в фильме «Добро пожаловать...» :laugh:) А я отвечаю: «Вот, слоняток спасаю!» А мне снова, возмущённо теперь: «Да ты чё!!! Им же туда и надо! Плывут они туда!»

И я ж сразу и поняла – действительно, им туда надо... Собрала всех спасённых в охапку и обратно в ручей выпустила. И поплыли слоники дальше. Вот же тоже бредятина какая... :huh:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×