Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Селеста

Наши смешные, абсурдные сны

Recommended Posts

С ума сойти - мне недели две тому  назад Путин В.В. приснился.

Ну типа он инспектировал нашу фабрику и остановился пообщаться с рабочими. 

А я своё руководство сдала с потрахами. Так самозабвенно я жалилась ему!

Крутенько - то Сталин снился , то теперь Путин.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг Валерка, в реале мы не знакомы, но переписываемся лет уж 8 точно. И порой вечерами он мне что-то смешное рассказывает, я насмеюсь и потом хрень всякая снится.

Сегодня приснилось будто мы с Валеркой от зомби отбивались. Кто смотрел фильм "Добро пожаловать в Зомбилэнд" помнит как Билл Мюррей замаскировался под зомби, чтобы его не покусали. Сначала мы так и сделали, а потом зомби нас все-таки раскусили и мы опытным путем вычислили, что если насыпать зомбям в рот стирального порошка и полить водой, то они лопаются как мыльные пузыри. А если нас все-таки укусили, то надо выпить что-то жидкое и мыльное, типа Фэйри, и все, это действует как антидот.

В общем, сражаемся мы, сражаемся, сыпем зомбям в рот порошок, поливаем их из шланга водой, отбиваемся как можем, а они все прут и прут. И вот кричит мне Валерка:

- Светка, меня укусили!!!

А я таким будничным тоном:

- Ну выпей Ваниш, что как маленький-то! 

Проснулась, сижу угораю как на контейнер с порошком гляну.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня очень жарко и от жары (видать) меня сморило. Уснула я и снится мне сон: стою я на кровати в спальне и собираюсь принять душ. Душ торчит из стены над кроватью и из него льется вода на эту самую кровать, заливая подушки, одеяло. Я открываю краны на всю и вода начинает заливать пол, на котором лежит удленитель. Происходит короткое замыкание и в этот момент, когда все искрит и трещит, в комнату входит актёр Андрей Соколов. Тут я понимаю, что нахожусь у него в доме, и понимаю что он сейчас меня ругать будет,  говорю ему: - Ой, тут воды столько натекло. Я перепутала, в какую сторону нужно крутить краны. Но не переживайте, я все исправлю!

Он мне ответил, что в этом ничего страшного нет, все поправимо  и вышел  из комнаты

 

Изменено пользователем Алка Голь
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью смотрела какую-то фигню про вампиров. Они там по потолку бегали. А потом я уснула. И приснилось мне, что я тоже так умею - по потолку передвигаться. Я во сне взяла тряпку и полезла на потолок - люстру протереть, с карниза пыль смахнуть. И всё думаю, а что я мужу скажу, если он меня случайно на потолке увидит? Он же сразу подумает, что я вампир и испугается. Но я-то не вампир. Как мне оправдываться? Какие слова найти?

Жарко у нас очень, совсем плохо со сном. А от кондёра голова болит. Поскорее бы прохлада и дождь, а то уже такую хрень начала смотреть по ночам...

Изменено пользователем Котота
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, кто и где делает мои сны? Вообще-то я вижу сны очень редко, но как приснится... В общем, вижу сон, как будто я сильно влюблена, а  мой обоже - актёр Чернышёв, которого до прошлой ночи я не очень хорошо знала, потому  пришлось " идти" в интернет и узнать, что его зовут Андрей. И такая любовь была во сне, лямур и асисяй в одном флаконе. И вдруг этот роковой мужчина просит у меня пятьсот долларов, вроде в долг!!:bomb: А у меня на такие вещи аллергия сильнейшая, ну не должен мужчина у женщины деньги в долг просить, хоть ты даже Бред Питт! Надо - иди к друзьям и проси, потому я отказала. Потом заглянула почему-то в холодильник, а там лежит пачка денег в американской валюте, толстая такая бобина, перетянутая резинкой. Много, наверное. В общем, я порадовалась, положила на место и легла спать. Утром проснулась и пошла сразу проверить, целы ли деньги. А их нет! Чернышёв ушёл от меня - и ладно, но он деньги забрал! 

А потом я проснулась и первым делом подумала: хорошо, что это сон и деньги у меня не украли. А потом проснулась лучше и вспомнила, что много денег тоже во сне было. Ну елки-палки, нет бы погоревать, что мужик оказался мошенником, так ещё и бросил меня, хотя таким лапочкой притворялся, так я про деньги переживала. ;)  

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня под утро муж меня будит и говорит: 

- Изменщица.

И рассказыввает сон, будто я изменяла ему с его шурином, от предыдущего давнего  брака. Будто муж приехал с работы, а у нас тот шурин сидит в гостях. Ну типа посидели, и как будто я этому другу-шуряку постелила на кухне. А мы будто с мужем вместе легли. Потом он просыпается якобы во сне, а меня рядом нету. И слышит какой-то звук, скрип: "иииии-ааааа, иииии-ааааа..." Ну пошел он на этот звук, заходит на кухню, а там значит: я сижу верхом на этом шурине, шурин крутит мясорубку, она скрипит, а я в нее куски мяса бросаю. При этом еще успеваем это самое делать. Ну муж как будто кулаком мне, ножом этого шуряка ткнул и проснулся в холодном поту.

 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любых ужастиков боюсь, а тут...

Короче, бегаю я от зомби в ужасе, бегают, и тут увязался за мной зомби такой, почти свеженький, мужичок-тюфячок. Ну, остальные зомбяки, типа, из вежливости уступили, он один за мной гоняется. Да такой галантный, то двери мне подержит, чтоб бежалось быстрей, то препятствие с дороги уберет, то ворота закроет, чтоб я дальше убежать успела.

 

И, что-то так мне его доброта надоела, что я психанула, развернулась, да как вцеплюсь ему в руку зубами! Ну, а что, сколько его ждать-то можно? 

 

До сих пор на зубах вкус и ощущение хруста и мягкости какой-то.

* *****

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится мне недавно, что гостит у меня Андрюха, отец моей дочки. Сидим мы с ним, на нем треники и голый торс, на мне из одежды сережки и колготки. Тут приходит Димыч, супруг мой.  Я прячу Андрюху в кухню, думаю отправить Димку мусор выносить, а Андрюшка тем временем через балкон уйдет. И только Димыч хочет выйти, тут выходит из кухни Андрюха. В одних трениках.

Ну все, думаю, сейчас прольется чья-то кровь... Ага. Эти падлы... пожали друг другу руки. А я обиделась, легла на диван и проснулась.

* *****

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснился наш президент. Он приехал на мое родное производство, проводить встречу на высшем уровне. Первым явился  Сильвио Берлускони,  они с президентом тепло обнялись и стали  ждали еще китайскую делегацию. А я стояла буквально в паре метров от них, и с ужасом думала почему они приехали именно к нам и мешают мне работать, я то пришла машину грузить. Заявились они именно с рабочих ворот, а не с центрального входа. Перепугали короче, я и проснулась.:D

* *****

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что бывшие коллеги собираются праздновать профессиональный праздник - день милиции. И я тоже с ними собираюсь, платье красивое надела, туфельки. А они отправляют меня форму надевать. Мол, мы в форме и ты тоже должна. Бегу домой, достаю китель, рубашку и все остальные прибамбасы. И внезапно понимаю, что форма теперь нового образца, а моя-то - старого.

И так мне горько стало, не высказать. Примерила, погладила родные значки и шевроны, обратно обмундирование в шкаф убрала. Вот уже восемь лет как не "в строю", но душа по прежней работе скучает, как оказывается. Очень, очень любила прежнюю работу :hmm:

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, будто пришел я к знакомой женщине и как-то заночевали мы... на одной кровати. Она широкая была, и между нами ещё кто-нибудь третий мог бы спокойно поместиться. Но дело не в этом. :) На утро якобы просыпаюсь впопыхах и мысль: не опоздать бы на работу! И тут же резкое сомнение: а надо ли, ведь сегодня воскресенье... или нет? 

В общем, чтобы выяснить, какой нынче день недели, смотрю на мобильный телефон, а там на экране какие-то чёрные ангелы крыльями машут и ни календарь, ни что другое не открывается. Пошевелилась и та, кто рядом, я ей: глянь на отрывной календарь на стене! Она - на кухню, где якобы тот висел, а к нему ещё пара листочков с датами приколоты. С пометками каким-то. Думаю: как часто ты в беспорядке вещей живёшь... 

И всё же мы быстро сообразили, как выяснить день недели: она позвала котика и то стал тереться о хозяйские ноги, при этом явно склоняя голову вправо. Тут нам и полегчало: воскресенье, на работу не надо торопиться. 

Дело в том, что котик в начале недели, общаясь с хозяйкой, склонял голову влево, в середине - подавался мордочкой вперед, а в конце недели предпочитал клониться головой вправо. У него словно была невидимая шкала перед собой, которой он придерживался...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе снится мне сон. 

Стою я будто в Москве на Красной площади. Любуюсь. Тут подходит ко мне сзади кто то и трогает за плечо. Оборачиваюсь. Батюшки мои! Ленин. Прям как на картинках. Только в ярко-красной шелковой рубахе, в белых шароварах, и в кепке. А он и спрашивает меня:"Показывай где ложе то моё?" Я опешила:"Батенька, нет ложа то у тебя. В гробу ты лежишь!" Ленин аж посерел:"Как в гробу?! Веди показывай!"

К слову, я никогда не была в Мавзолее. И что там и как не представляю. 

Так вот, идем мы с ним значит к Мавзолею. Подходим. А около него будто бы клумба, и из камней выложен портрет Ленина в полный рост. Только вся клумба засыпана бумажками, окурками. Я сажусь на корточки и рукой начинаю сметать мусор. Ленин стоит смотрит на это действо и возмущенно так:"Да, потомки, плохо (тут было нецензурное выражение) вы мою память чтите!"

А  мне стыдно так во сне. Я ему говорю, пройдемте, мол, в сам Мавзолей. Поглядите. Оцените. И стали заходить внутрь. А там вроде дверца небольшая, овальная и красного цвета. И только стал вождь ее открывать, как зазвонил будильник, и я проснулась.

Стала на работе рассказывать свой сон. А мне коллеги и говорят, ни фига себе, эротические фантазии у вас, Лунная ночь!

Какие фантазии! Тем более эротические. Вот уж о чем о чем, точно не о Ленине Ульянове!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня как сговорились. Одна сотрудница приходит и спрашивает: - а зарплату случайно не дают? А то мне столько дерьма, столько дерьма снилось, а у меня это всегда к деньгам:blink: Вторая неожиданно: - Зарплаты не будет?Я сегодня во сне веер из кучи денег держала и махала, а то мне жарко было. Ну к деньгам же?

А зарплаты нет. Пришлось предложить на выходных спать долго и счастливо, авось еще деньги приснятся и придут на самом деле. Других выходов нет.

Изменено пользователем Каста Дива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий сон.

Приснилось, что я как подавилась что-ли, стала откашливаться, и из меня мухи посыпались, сцепленные между собой, ниточкой. всех вытащила))))

Толкование не стала смотреть, сто процентов - бяка - не хочу себе настроение портить.

А недавно мы с дочерью поссорились перед сном.  Она говорит, надо подумать о чем-нибудь хорошем, например о путешествии, чтобы это и приснилось. Я предложила на море поехать ( во сне же) , она отказалась, потому что я купаться не люблю, только на пляже валяюсь и сплю. А ей скучно будет. Ну и понеслось... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Путиным у нас на кухне чай пили, и я ему нажаловалась, что на углу у нашего дома фонарь не горит, темно, хоть глаз выколи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приснился мне Андрей Малахов, как будто мы большой компанией где-то в санатории отдыхаем. Причём помещение, где мы ночевали, барачного типа и кровати все стоят рядами. В общем, как в армии. Наши кровати с Малаховым стояли рядом, но всё прилично, мы в пижамах. И я в этом санатории никак  не могла уснуть, потому что Андрюша ночи напролёт говорил.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я днем чуток поспать. Заснула, и оказалась в кресле стоматолога. Врач осмотрела мои зубы и решительно заявила, что мне надо удалить один нижний коренной зуб иначе у меня разовьется косоглазие....

Связи между зубом и глазами я не уловила, помню что сильно удивилась во сне.

Сон прервался, что потом мне снилось  не помню. А вот этот эпизод хорошо помню.:D

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут боялась я до ужаса сдачи отчетов. Наша проверяющая - тетенька строгая, степенная и уже пенсионного возраста.

Вдруг снится мне сон, где моя тетенька слушает меня, и говорит - способности у тебя есть, но пока ты поёшь слабоватенько.

И картинка такая - моя тетенька несколько лет назад, вполне себе известная певица, только не совсем обычного формата. Певица в стиле - кантри-хиппи, с пепельными длинными волосами и повязкой на голове. Я пыталась найти ее записи в интернете, послушала и восхитилась - та реально очень сильная певица. И имя то у нее , псевдоним, такой заковыристый, особенно для того советского времени - РуSлана. Да- да, так и пишется :)

Приехала я тут на сдачу, пыталась этот сон визуализировать - представить свою тетеньку той, что из сна. Надевала ее повязку на голову, примеряла длинные пепельные волосы, но бось, что чуда не случилось, и что я все-таки "неважно пою".

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что сон мне навеял страх езды задним ходом. Рост у меня небольшой, водительское сиденье у нас просело малость, и у меня с обзором просто беда. Стараюсь сдавать назад по минимуму, предварительно сто раз оглядев округу. Так вот, собственно, сон.

Приехали мы с мужем, видимо, на какую-то ярмарку. Толпы народу и, как ни странно - животных. Видимо, какой-то цирк. Муж подает назад и... Сбивает лошадь! Мы вылезаем, лошадь, хоть и валяется, но выглядит вполне бодро, Муж ее гладит, его жертва довольно мурлычет(???), рядом бродят другие непарнокопытные, их хозяева на едва не случившееся смертоубийство внимание не обращают. Фух, обошлось...

Муж с лошадью - которая уже поднялась, довольные друг другом, расходятся и за руль сажусь я. Не помню, почему. Завожу двигатель, подаю назад и... Удар! Выскакиваем - позади машины валяется... Дохлый слон! Товарищи, что за несправедливость?! Как муж - так только лошадь, и то, она еще и довольной осталась, а как я - так сразу слона насмерть?! Абыдна... Тут, очень вовремя - где ж ты был раньше? - нарисовался гаишник.

- Кто был за рулем?

Кто - кто... Не успела я раскрыть рта, как бла-ахародный муж выставил свою кандидатуру. Я пытаюсь вякать, что это моя работа, но меня они оба - и муж, и гаишник, затыкают. Явно в сговоре. В итоге мужа лишают прав на две недели: - Ничего, - говорит он, - я постою пару недель у плиты (это еще почему?). Отдохну, заодно (От чего? Он что - водитель - дальнобойщик?Ни фига подобного).

И вообще - я от вождения сама не прочь отдохнуть! Меня, меня прав лишите! Неа, садись за руль, и вперед. Все проклиная, села. Завелась. Муж довольный сидит рядом. Начинаю движение. На этот раз - вперед. А там тьма велосипедистов. Кого-то едва не задеваю, сзади свистят. Родной гаишник... Я плюю на все и скрываюсь с места преступления. Занавес. За слона стыдно до сих пор :sad_2: Велосипедистам - повезло. Особенно с учетом слона. Хе-хе...

Изменено пользователем Расстегай
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось сегодня что Новый год уже встретили и уже выходные подходят к концу и нужно идти на работу. Так удивилась тому как быстро пролетело время. Проснулась. Отлегло. Отдыхаю. )))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне в игре "Что? Где? Когда?" задаётся вопрос: будут ли реагировать между собой такие-то вещества. Ну, и формулы химические возникают на экране, который свисает над каждым из знатоков. А тот, кто в кадре, оказывается в профиль котом, приподнимается и тянется усами и мордочкой к своему элитному телеэкрану, словно к сметанке. В коте почему-то угадывается Борис Левин.

Начинается обсуждение, оно же мяуканье. В конце раунда раздаётся кошачье шипенье и движутся лапы с когтями. 

Однако, надо было ориентироваться на схему, где стрелками вещества "тянутся" друг к другу. Начинается активное движение лапами туда-сюда по этим стрелкам. 

И вот так, лапами-руками очеловеченные кошки принимаются... стелить постель. Приходит понимание: ты сам свернулся в клубок перед телеэкраном, постель ещё не застелил, а уже заснул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вчера дурака валяла на форуме протоорчала, загадывая девочкам имена суженых. Доигралась.

Снится под утро, что я с парнем к свадьбе готовлюсь. Парень такой высокий, здоровенный, красивый, глаза такие - синие-синие. И мы с ним все куда-то бегаем, вернее, он бегает и меня на руках носит:biggrin:Все звонит по телефону - то с продуктами договаривается, то такси вызывает, то фотографа для будущей фотосессии.

А я переживаю. Неожиданно все как то. - - А кто готовить - то будет? - интересуюсь.

Тот задумался: - может, на родственников распределим. Каждый понемногу, вот и наготовим на свадьбу.

А жить - то где?

Тот опять задумался. - У меня? Но у меня.. - и скривился чуток. - Но у  меня мама...

-Нда, все непросто.

Потом я стала задумываться. На руках у парня ездить, конечно, приколько, но что он меня все на руках носит, совсем - совсем никакого автомобиля нет?И зачем мне красивый, но практически бедный?

И куда делись мои настоящие трое детей?

И тут звонит муж. настоящий, самый актуальный. Работает, не покладая рук, а я тут во сне развлекаюсь:

-Ну что как дела? Чем занимаетесь?

:lol:

-эээ, кофе пьем, домом занимаемся:lol:

Не, не хочу новых женихов.

Изменено пользователем Каста Дива
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Каста Дива сказал:

Ну что, вчера дурака валяла на форуме протоорчала, загадывая девочкам имена суженых. Доигралась.

Снится под утро, что я с парнем к свадьбе готовлюсь.

 

Марин, я доигралась ещё больше.:juggle:

Ты хотя бы за парня замуж выходишь, а я - за женщину!:sofa:

Клянусь!!! Снится мне, как некто брюнетистое, одетое в короткое белое платье (наподобие фильма "Стиляги") спрашивает у меня: "Ну, мы женимся или как?"

И это точно была женщина!:shiz:

Ответ я, правда, дать не успела, проснулась.:rudolph:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне я сидел на скамье подсудимых. А по залу суда летал большой будильник и непрерывно громко звенел. Это всем мешало и судья стал стучать по столу колотушкой. Смотрю, а это не молоточек, а мухобойка. А будильник, значит, вроде гигантской мухи получается, только не прихлопнешь его никак. А он витает, звенит себе и звенит, а самое главное - стрелками круги накручивает. И так срок отсчитывает, к которому меня приговорить надо.

Сон воспринимался как жуткий...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже часто всякая ерунда снится. Вообще не люблю такие сны- иногда такое наснится, вроде и не страшное, но потом целый день ходишь как мешком по голове стукнутая.

Тут как -то сидели со свекровью пили чай на кухне  и зашел у нас разговор про деревню, как отдыхали там и т.д.

И вот снится мне ночью сон, что поехали мы со свекровью ко мне в деревню, где сейчас у меня дача, дом после бабушки остался. А свекровь и говорит: " А где же я там спать буду, там же кроватей не хватит" И берет свою кровать, какие -то ей колесики приделывает, привязывает к ней веревочку и везет на веревочке-  вот как вот мальчики машинку на веревочке возят, она так кровать свою везет. Прям, через весь город по улице. Пришли мы с ней к автобусу, пытаемся кровать в автобус затащить, а она не лезет, короче, погнали нас оттуда. Мы постояли, постояли, подумали и свекровь говорит: "Пошли пешком, к вечеру дойдем". Ага, 150 километров, как раз к вечеру дойдем. Ну пошли- говорю. Взяла я тоже ее кровать за веревочку и тащим вместе, а в гору тяжело, ели тащим. Тут трактор едет и нас сажает и кровать грузит. И оказался это наш знакомый из деревни ( жив еще). И везет нас почти до деревни на тракторе. Быстро мы так доехали. Но почему-то, не доехав около 10 километров он нас выгружает, прямо посередине леса. Ну мы опять на себе эту кровать на колёсиках везем. А гора крутая- крутая ( там и правда такая гора есть), мы ели - как тащим. Автобус нас обогнал, такой старый из прошлого- из детства его помню. Потом запорожец горбатый проехал, комбайны в поле работают, а мы все тащим... Короче, не дошли мы до деревни чуть-чуть, я проснулась, меня сын маленький разбудил.

Вот же ерунда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×