Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Селеста

Наши смешные, абсурдные сны

Recommended Posts

Снится мне, что я молодая белая козочка, пасусь на лугу, вокруг зеленая, сочная травка и я её щиплю.... Когда открыла глаза, оказалось что травка эта, которую я жевала - волосы спящего мужа. Утром я рассказала ему, он ответил, что как раз собирался мыть голову... tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится мне, что я молодая белая козочка

Мне никогда не снилось, что я в образе животного, но то, что борюсь с животными - хоть отбавляй!

Как то приснилось, что я борюсь с огромным медведем, чувствовала даже его меховую шкурку! И в процессе борьбы мы так заигрались, что обнявшись, уселись прямо на снегу попами. Я сидела во сне в обнимку с медведем такая умиротворённая, чувствуя в руках медведя! А в это время у меня нещадно мёрзла попа... От чего я, собственно, и проснулась.

Догадайтесь, куда моя рука устремилась, когда я проснулась? Прямо по направлению к мёрзлой попе... ледяной... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне однажды приснилось, что наш учитель физкультуры гулял со своей маленькой 6-месячной дочкой Миланой почему-то в моем селе, а не здесть, в городе, в котором он живет. И главно я с ними тоже гуляю, спрашиваю его о чем-то. Точно помню, что спрашивала его, на кого у них дочь похожа, а он мне отвечает, мол, ни на кого не похожа, сама в себя пошла. И еще помню, он меня спрашивал, где я живу. Проснулась, долго удивлялась, потому что в жизни он меня даже в лицо не помнит. К чему бы это? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сон приснился странный - это мало сказано. wink.gif

Снится, что я с младшим сыном пришли в то ли бассейн, то ли сауну. Разделись в раздевалке, что интересно раздевалка - это шкафчики, как в детских садах, только чуть шире. Где-то походив, где не помню, я оказалась в общественном туалете. Конечно мне сразу захотелось облегчиться. Пристраиваюсь и вдруг вспоминаю, что я мальчик eek.gif и могу стоя пИсать! Вытаскиваю из штанов писюн размером таким же как у сыночка, малюсенький laugh.gif и писаю, как заправский мужик. bb.gif

Весь остальной сон я искала свою одежду по всем шкафам, не нашла. Заняла у знакомой 250 рублей на такси и так и уехала, без одежды. harhar.gif Верхней. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно сон приснился непристойного содержания. В главных ролях я и Путин shiz.gif Самое интересное, что новости или телепередачи, где могла на него наткнуться, смотрела о-о-очень давно. Да и не нравился мне он никогда, как представитель мужского пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон у меня сегодня был не смешной, но такой абсурдный...

Слабонервным и впечатлительным читать не рекомендую.

Приснилось мне что у нас с мужем вместо ребёнка цыплёнок. Мы с ним носимся, он спит в отдельной кровати, вроде даже, иногда разговаривает. Вот он подрос, до размеров крупного цыплёнка, и мы чего то решили его зажарить. blink.gif

Разделывать цыпу взялась почему то я. Положила его, живого! на стол и начала брюхо ножом вспарывать, а он на меня смотрит и плачет. И я плачу. Я уже и резать его передумала, но тут из него вывалились кишки, так что в брюхе стало абсолютно пусто, а он по прежнему плачет, и что то мне говорит. Я схватила его на руки, зажимаю разрез, и рыдая мужу говорю - Что же я наделала! Зачем мы его резать решили!

А муж отвечает - А представь, он бы вырос, а мы бы к нему всё больше привязывались бы, а он взял бы да и сдох от старости! Представляешь. что с нами было бы? Мы бы этого не пережили!

Я кричу - пусть он живёт! Не хочу его есть! А муж - Ну, теперь без кишок он всё равно только сутки проживёт, а потом от голода сдохнет... Я плачу навзрыд, а цыплёнок мне что то ласковое говорит. Ужас просто. Я его положила на стол зачем то, а он вдруг взорвался и превратился в помесь цыплёнка с крабом. Сверху до пояса цыплёнок, а ниже - краб. Как Царь скорпионов, в "Мумии" 3, кто видел. И он начал бегать туда - сюда довольный и здоровый. И кишки у него теперь были крабьи. Такой вот хэппи - энд.

Но проснулась я вся в слезах... И до сих пор чувство вины и жалости грызёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мне, маме недавно приснилось. Будто бы отдала она Путину старую одежду сына, потому что Путин был пьян и оборван, а маме стало его очень-очень жаль. Так что в случае чего Путин не пропадет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне директор мой приснился. Приехал ко мне в магазин и говорит: " Покупатели жалуются на тебя, улыбаться им надо и телефончик свой писать. Нельзя терять клиентов".

А я улыбаюсь, и телефон пишу, правда, магазина, а не личный. Потому как замужем, а просят часто. А я на работе больше времени чем дома!

Жду теперь дирекцию с инспекцией на предмет неправильного общения с клиентами ) Предметные сны обычно у меня сбываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснился мне сегодня сон, ошеломляющий в своей нелепости!

Состоял он из двух частей. Причем как у Лукаса, со "Звездными войнами"- сначала конец, опосля начало повести.

Первая часть Марлизонского балета была очень даже ничего- можно сказать героическая. Прямо "Империя наносит ответный удар."

Снится мне, что иду я и еще какой то неопознанный объект - не понять, мальчик это или девочка, но человек- идем мы значит по пром зоне. Кругом здания, разруха...А мы с товарищем идем спасать людей. Типа некие люди в рабстве у космических кузнечиков (да да, именно так!...допинг не потребляю wink.gif ).

Причем кузнечиков мы реально не видим, они подразумеваются за кадром...Заходим в здание, там маленькая дверь, открыли- там полно порабощенных людей.

Делают пелемени...Видать у кузнечиков проблемы с продуктами. Поставки срываются.

И мы с товарищем по борьбе начинаем орать- бегите все, скорее! Народ чешуеет , но бежит прочь. Мы замыкающие. И тут рвануло.!!!

И началась вторая часть Марлезонского балета, которая понравилась мне значительно меньше. И была мутной. Типа- "Скрытая угроза".

Оказываюсь я в своей квартире, в своей постели и время ночь (вот они,чудеса телепортации).

Рядом лежит моя мама- сроду на одном ложе не оказывались- и вроде как мы уже засыпаем, она накрыта одеялом, но я знаю, что это она. И вот я уже почти уснув слышу на кухне странные посторонние звуки. Как будто стакан ставят. Дома мы одни.

Я ей говорю- там кто то есть, надо звать полицию или хоть ментов, она соответственно отвечает- спи уже, нет никого и засыпает.

А я слышу, как кто то по кастрюлям шарится. И так жутко мне!!!!

Я решила встать и посмотреть, ибо в неведении оставатся- хуже нет.Встаю, иду к двери. У нас квартира студия- кухня вместе с холлом и из холла двери в комнаты. И стою я в дверях и вижу кухню- а там темно "как в попе у кого", но шорох продолжается. Я по комнатному выключателю шлеп- нет света. И тут пес мой подходит, припадает рядом со мной на лапы и пялится в кухню- верный признак,что там кто то есть.

Объятая ужасом кидаюсь я к кровати, и ору- может мать проснется и спасет свое дитя!!!

Важно- заорала только два раза- очень интеллигентно-ААА!ААА!

И тут я просыпаюсь от того, что муж трясет меня как грушу и причитает- что с тобой, открой глаза!

Оказывается, орала я в реале.Причем не просто орала- он не мог меня разбудить минуты три и говорит, что более мерзкого и утробного рева в жизни не слышал.

Как то решила я больше не спать- кто рано встает и т.д....

За всю сознательную жизнь орала во сне впервые. Такой нереальный ужас испытала тоже впервык, даром что во сне.

Пару дней посплю со светом. Надежней- боюсь мести кузнечиков. Или лепщиков пелеменей- может мы с соратником по борьбе че перепутали и там все было по согласию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы спец

что более мерзкого и утробного рева в жизни не слышал.

Вот тоже сон приснился где я орала сквозь зубы. (такое, оказывается тоже возможно).

Снится мне квартира, где я выросла. Причём, она стала во сне невозможно больше. Комнат огромное количество и одна из них закончилась открытой дверью в никуда. Действительно в никуда! За порогом была какая-то зябь, туман.

Я носилась по комнатам, звала маму, но никто не откликался. И я наткнулась на распахнутую дверь просто в ужасе! Ведь мы жили на третьем этаже в "той" квартире. В ужасе помчалась обратно и слышу шум воды.

Как по лабиринту нашла комнату откуда был слышен звук льющейся воды, стою на пороге в комнату и вижу, что ноги мои в воде. А краны в спальне (эта комната оказалась спальней) открыты и вода хлещет!

И тут до меня доходит, что в доме-то никого нет. Во сне это ужасно чувствовать... Я стою в этой комнате - краны сами собой закрылись. Я испытываю ужас. Начинаю смотреть на мебель, пол, понимаю, что на меня кто-то смотрит, но не хочу в это верить (даже во сне). Все чувства реальны и болезненны. Вдруг на полу замечаю крышку от кастрюльки или от чайника, маленькую такую. И оторваться от неё не могу. Эта крышка начинает сначала на полу дребезжать, а потом кружиться. Я в ужасе начинаю орать: "Уходи отсюда! Немедленно уходи отсюда!". Крышка начала с грохотом юзить, как юла, а я же продолжаю орать. Под мой жуткий крик эта крышка, раскрутившись, с огромной скоростью влетела под гардероб. (такой мебели у нас никогда не было).

От того, что слышала свой отвратительный, искажённый, омерзительный крик сквозь зубы я и проснулась. Во сне голос был не мой. Потом, очухавшись, до утра дрожала и пялилась в телевизор, по глаза укутавшись в одеяло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнился мне мой давнишний сон.

Бабушкин дом(царствие ей небесное), всего 2 комнаты. В одной комнате стоит гроб, в нем лежит М.С. Горбачев (долгих лет ему).

Я нахожусь в соседней комнате и вижу как моя мама и бабушка берут под руки "покойного",поднимают, и ведут в туалет.

Я задаю вопрос бабуле:" Ба, а че ты мне не сказала, что он, наш родственник?"

А бабушка в ответ:"ГосподЯ, позорище-то какое."

До сих пор я пребываю в недоумении от этого сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мне такой абсурд приснился. Будто мой муж превратился в креветку, большую размером с человека и вижу я что у креветки есть икра в пузе и думаю он же мне просто так не отдаст (а мне икорки захотелось) подожду пока уснет, а пока пойду ложку побольше поищу чтоб икру то есть shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме сегодня сон приснился, вроде Кристина Орбакайте, родила дочь, которая похожа на меня. Мама говорит Кристине: - Слушай, как твоя девочка на мою Ольгу похожа, а Кристина ей: - Да, это ж надо, точно, очень похожа на Олю!

Потом, приходит к нам домой Алла Пугачёва и говорит Маме: - Надь, займи мне до вечера 150 рублей. Мама даёт ей деньги и зачем-то наряженную ёлку. А Пугачёва говорит маме: - Нет, мне после соловья, ёлка не нужна. tongue.gifshiz.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня вообще приснился целый фильм. Цветной. Причем просыпалась пару раз за ночь, потом засыпала, и снилось продолжение. blink.gif

Как будто какое-то нашествие вампиров. Я убегаю, долго где-то прячусь. Потом меня находят, кусают, я сама становлюсь вампиром. Потом я, уже со всеми вампирами, охочусь за моими друзьями. Нахожу их, спасаю, и объясняю, что я не совсем плохая. Что кровь я, как вампир, не пью, а заливаю себе в вену через шприц, что бы выжить. При этом беру кровь в лаборатории. Ну и прочий бред. shiz.gif

Вот к чему это, а? Обычно по ночам снится куча разных снов, половину из которых я на утро не помню. Ужастики на ночь не смотрю (да и днем тоже). Перенапряжение что ли какое? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась недавно ветки про анонимный обмен "любезностями" в репутациях. Сегодня снится мне сон, что мне 15 и учусь я в школе. Какая прелесть! rolleyes.gif

Раздают тетради по алгебре, а в моей тетрадочке домашнее задание перечеркнуто, стоит жирная двойка и надпись! ДурО! Подлая тварь!

Математичка, почему-то это классная руководительница моей дочери, стоит и хитренько так подмигивает.

Проснувшись, долго ржала... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё! У тёти крыша едет! laugh.gif

В последние две недели я после работы, расслабления ради и отдыха для, перечитывала и пересматривала все части " Гарри Поттера". Ну и до смотрелась...

Снится мне сегодня, что я мама Гарри и прячу его от Сами Знаете Кого lookaround.gif . Гарри еще маленький, годик- два. Да вот удрал от меня ребенок и ищу я его в летнем( пионерском ) лагере моего детства. Ночь, темень, лес. Деревянные корпуса и веранды освещенные лунным светом. И среди них молча бродят маленькие детки, годовасики или чуть старше. Сюрреализм в квадрате! blink.gif

А я ищу своего Гарри, нахожу, ругаюсь, обнимаю, объясняю! Хеппи энд, в общем! wink.gif Пакостник, Морт который, нас не нашел!

Надеюсь продолжения этого бреда я не увижу laugh.gif ! Как вспомню фигурки деток бродящих среди деревьев в темноте, так вся растительность, что есть на теле, по стойке смирно становится. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях во сне коллегу запинала. А предварительно наорала на неё хорошенько. Это у меня реальное желание сделать подобную гадость во сне осуществилось (девицу так-то есть за что отчитывать и лупить), но вот мужа мой очень расстроился, что не мог вместе со мной этот сон посмотреть music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда сама фигею от своих снов. Мне иногда нечисть всякая снится. Но больше всего меня поразили два сна. В одном из них я - оборотень. А в другом-вампир. Причем я это абсолютно четко осознаю. А в том сне где я вампир, меня еще и убить хотели, облава была на вампиров. Но мой любимый человек каким-то образом смог меня вытащить. Вот ведь ересь. А вам что-то подобное снится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня поделился своим сном:

- Снится мне значит, что какой то мужик доченьку нашу обидить норовит. Ух, как я разозлился! Как дам ему в морду, потом коленом в пах, потом нож достал, хотел горло ему перерезать. Промахнулся, блин... так, Гуинплена из него сделал. Проснулся злой, взбудораженный...

lol.giflol.giflol.gif

Я валялась. Учитывая, что муж мой довольно субтильного телосложения и спокойный как удав, я его явно недооцениваю. Девочки, я замужем за Рэмбо! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу гостили у свекрови. И вот сидим мы с ней за "рюмашкой чая" и беседуем в ночи. Почти год назад они со свёкром развелись, расстались друзьями. И наверное вздохнули с облегчением... И вот рассказывает она свой сон, начала загробным голосом:

- Представляешь, сниться мне будто в дверь звонят. Ковыляю я значит к двери (она зимой ногу сломала), открываю дверь, а там стоит ОН...!

Тут она делает страшные глаза.

- Кто ОН??! - вопрошаю я, замирая от страха.

- Кузьмич (это наша фамилия smile.gif имеется ввиду бывший муж)!!!! С чемоданом!!!! И обратно проситься!!!!! Я ТАК рыдала, ТАК рыдала от ужаса пока не проснулась!

Хохотали мы до слёз))))). А вы говорите - есть ли жизнь после развода!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня Михаил Афанасьевич Булгаков приснился.

Вроде, встретились мы с ним на кладбище….

Он стоит с метлой в руках возле своей могилы и громко так говорит: - Лена, Леночка (это он своей жене) выходи уж, приберемся тут.

Я подхожу к нему поближе, не верю, глазам своим и говорю: - Михаил Афанасьевич, дорогой вы мой, как я мечтала, с вами познакомиться!

Он ко мне повернулся и говорит: - Спасибо, очень приятно. А вы, с какого квартала будите?

Я ответила ему, что я пришла сюда с большой земли shiz.gif и то, буквально на несколько минут.

А потом, говорю, была тут у вас в прошлом году.

- Ах, да-да, я видел вас, вы пролетали тут. А на чём вы летаете, позвольте узнать? Спросил Булгаков.

- На ваших книгах!

- А многие, на моих книгах едут, а не летают! - сказал он задумчиво

- Ну, кто как Михаил Афанасьевич!

- Михаил Афанасьевич, а если бы кто-нибудь написал продолжение "Мастера"

- "Кто-нибудь", это вы себя имеете в виду?

- Нет, что вы!

- Ну, тогда летайте! И, в конце концов, займитесь делом. Барышня, пришло время собирать камни! blink.gif

P.S. Не курила ничего, не пила и на ночь Булгакова не читала, а приснился.

wink.gif

P.P.S. Да-да, у меня сессия...

Изменено пользователем АЛКА ГОЛЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Людям сны снятся. Романтишные. Мне бензол приснился cry_1.gif Сразу говорю, учиться я закончила больше десяти лет назад и с тех пор наша разлука с бензолом длится.

У нас на работе кладовщица заболела. А у меня бумага закончилась. Это в реале.

Во сне я решила-таки сходить на склад. А вдруг он каким-то чудом открыт. И правда - склад открыт, а там сидит неизвестный мне мужик и всё выдаёт. Я ему говорю, что мне нужна бумага, он: "Бери". Я беру, тут он возмущается, что я не ту пачку взяла. Беру другую, сажусь на стул, говорю пару ничего не значащих фраз (что-то вроде: "хорошая погода нынче").

Вдруг он меня прерывает и говорит: "Таких тупых, как ты, я никогда не видел!". У меня шок, мы с ним вообще незнакомы, откуда ему мнения обо мне сложить и с чего он решил его озвучить. А он берёт мел (оказывается у него в глубине склада классная доска) и пишет "126#= ". Мне ехидно так, мол решай. Это я сейчас вижу, что не пойми что записано, и решётка в математике сроду не использовалась, а во сне казалось нормальным уравнением, только предельно сложным.

Я, понятно, не знаю, как это решать, и решаю ему отомстить. Беру мел, рисую формулу бензола и говорю: "А напиши-ка мне реакцию получения толуола из бензола" А про себя думаю: "Блин, я же её сама не помню". Но лицо-то надо держать. Не менее ехидно говорю ему: "Удачи" и гордо удаляюсь.

Прихожу на своё рабочее место и лезу в Яндекс. А там нет этой реации. На запрос выдаёт какую-то фигню.

Просыпаюсь. Понимаю:

1. Я не формулу бензола написала ему. Потому что я вместо одного водорода к кольцу приписала ОН. Чья это формула, не помню. cry_1.gif

2. Реакцию замещения бензола я реально не помню.

Всю дорогу до работы вспоминала, не могу ни о чём думать, блин. Вот сдался мне этот толуол. Может бензол с метиловым спиртом реагирует? А что - СН3 к бензолу прицепить, а один водород отцепить - будет вода. А может и нет. Блин, нафик оператору ЭВМ вспоминать химию, зачем она мне приснилась спрашивается?

Настораживает то, что это не первый химический сон в моей жизни. Где-то год назад мне приснился аргентум (серебро). Я весь лист исписала и такие логичные реакции были. Только когда проснулась поняла, что их в природе не существует и у меня золотая серёжка из уха пропала. Еле нашла.

Что может пропасть из бензола? Или толуола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня, как Менделеев, видела во сне таблицу. laugh.gif Если быть точной, это был прайс-лист. На щенков (я же все собацку хочу, породы хаски...).

Вижу прайс. Первая позиция - "Крупные собаки", описание крупных собак, породы и цена.

Вторая позиция - средние. Там не помню что.

И третья "Помесь пуделей и болонок". blink.gif Новый вид собак, видимо. laugh.gif И в графе цена написано - "Отдавать бесплатно при условии, что заберут не меньше пяти штук".

Проснулась от собственного ржания. Надо же такое приснить себе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛКА ГОЛЬ

Брокколи

Мне бензол приснился

Мне не бензол, а алгебраическая "цепочка" приснилась. О том, как комбинация нескольких цифр преображается, присоединяясь к определённому числу, приумножалась в несколько раз. В довольно малые математические значения. Но во внушительные для математики! Не в математической и не в геометрической прогрессии.

Несколько лет назад, если точнее, то лет восемь. Всё было логично и понятно. Во сне я знала, что эта своеобразная прогрессия - открытие в математике. Ещё где-то около часа после того как проснулась, всю цепь чисел я "видела" у себя в голове. Это было как "запись" на белом фоне. Но я очень торопилась тогда на работу. Ить её... Записать тогда мне просто не пришло в голову! Была лишь одна единственная мыслецель - не опоздать на работу.

До сих пор помню этот сон, а саму цепь... так она испарилась из тыковки очень быстро. Надо было сразу, по-сырому записывать, что было в башке.

Могу сказать одно: я всегда в математике, алгебре, геометрии была очень способна. Конечно, к изобретателям, мыслителям мне и в голову не придёт себя причислять. Но на кой этот сон - то... До сих пор понимаю, что я что-то упустила. Спасибо что напомнили, Брокколи!

P.S. Может у Вас склонность и способность к химии? Знаю точно, что способность к математике у меня точно есть - отсюда и сон. Эх, жаль, что жизнь диктует "свои" законы. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все время снится что я в университет поступаю. Причем всегда в тот, который сама закончила (10 лет назад) и всегда успешно. А сегодня ночью рекорд побила. Поступила туда же аж на 2 факультета! Вот к чему это интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×