Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Селеста

Наши смешные, абсурдные сны

Recommended Posts

Мне сегодня приснилось, что меня замуж выдают. Родители наши сами определились, приехал паренек со своими родственниками "свадьбу обсуждать". Познакомили нас, а ему лет 18, молодой совсем rolleyes.gif Но я откуда-то знаю, что на самом деле ему вообще 12 лет, просто он умный и взросло выглядит. В общем решили ему "смолоду" родители жену найти. Пообщались мы с ним, он мне - "Ну что, свадьбу играть будем. Ты мне вроде нравишься. Семью заведем...". Сижу я и думаю, может и правда - стерпится - слюбится. Вроде парень симпатичный, только маленький больно, молодой. Сижу, обреченно грущу, что придется замуж идти не по любви. На прощанье он меня поцеловал, и они с родственниками уехали.

Тут я прозрела. Смотрю на маму, пальцем у виска покрутила и говорю "Нет, ты с ума чтоли сошла? Какая свадьба?! Думаешь я за него выйду? Я сама уже могу решать - кто мне нужен, не маленькая вроде". И ушла.

Вот так не состоялась моя свадьба laugh.gif

И вообще, я больше рубрики "муж и жена" и "о любви" на ночь читать не буду, а то накладно это - бред такой потом во сне видеть rolleyes.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня во сне ходил с проверкой. Конкретной такой. С группой людей с белых халатах. Смотрели какой-то посёлок. Всё досконально - условия жизни, качество воды...

Возвращаемся на станцию. Вокруг темно, а наши халаты светятся. Мы идём, как привидения. Пустились бегом: нужно на последнюю электричку успеть. Эх, не успели, из-под носа ушла. Стоим в печали - понимаем, что в город придётся чапать пешком. От грусти наше свечение меркнет.

Тут я достаю из кармана некие предметы и разадю всем в группе. Люди взбодрились и опять засяили в ночи. А ночь тёмная-тёмная.

И поплыли мы в город невысоко над землёй. Летим и сами себе пусть освещаем. plane.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня опять толпа народу, как всегда топталась. И живые, и мертвые. Но в этот раз мне снилось лето, наш двор, соседние дворы. Пожар мы тушили у соседей, помню, носилась в темноте по грядкам с проклюнувшимися ростками неопознаннай культуры с огромными ведрами воды, черпаемой в бочках каких-то. Нет, я бегаю, поливаю, а остальные все, не шатко-не валко, с малой тарой дефилируют.

Ладно, затопив водой соседушек и решив отдохнуть от великих дел, прислушиваюсь к разговору крестного, он, к сожалению умер в 2003 году, с каким-то своим приятелем. Обсуждали они, мое будущее замужество. Претендентов было трое, и все как один алкоголики. Ну мой любимый контингент, ну как же я без них-то, тем паче во сне.

Я смотрю, крестного, моя счастливая неприкаяность к узам Гименея, мешает существовать спокойно, даже за горизонтом. Ну да ладно, провела я собеседования с кандидатами. Двоих сразу отмела, третий, не из нашей местности, видя, что и ему сейчас направление укажут, врывается в мою комнату, брякается на колени возле моей кровати и начинает меня уговаривать, хотя бы послушать его предвыборную речь.

С кислой физиономией слушаю, потом начинаю кричать, что наш союз возможен, только, если он закодируется, потому, что не надо мне, знаю я, видала таких, опыт имеется, не проведешь, гад.

Вроде сговорились, порешили к доктору идти наутро, а потом в ЗАГС. От судьбы не уйдешь. Особенно во сне.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна на дворе потеплело. Скоро клещи выползут. В больнице полным ходом идет агитация и вакцинация против клещевого энцефалита.

Снится мне сон - я пошла подстригаться. Захожу в одну парикмахерскую - все занято. Иду во вторую - меня берут. Сажусь в кресло, а парикмахер мне и говорит, что перед стрижкой нужно сделать вакцинацию против клещевого энцефалита. Делать мне не хочется, я начинаю отговариваться, что прививки должны делать только медики.

А она мне - я медик.

А откуда у вас вакцина, спрашиваю я?.

Вот она - и достает из шкафчика.

И тут я радостно говорю - не буду я делать. Она у вас хранится неправильно, не в холодильнике.

И проснулась.

На работе посмеялись - приснится же такое.

В парикмахерскую я на самом деле собираюсь недели через 2, надо бы сделать стрижку и мелирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая рассказывала.Снится ей, что кто-то стучит в дверь. Открывает, а там девочка такая лет пяти, вся светится, ангелочек пушистый, белокурый.И тут девочка произносит: "Гоп-стоп!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось мне, что иду по какой -то улице и вижу ларёк, где продают пылесосы. blink.gif Я кидаюсь к этому ларёчку и говорю продавщице, что хочу самую жирную, толстую часть от пылесоса.

Продавец вручает мне какой-то коробок шарообразной формы с огромным рыбьим хвостом, который трепещется. Это выглядело как огромное шарообразное нечто, с ужасно огромным рыбьим хвостом.

Я, возмущаясь: "Отрубите хвост у акулы! Я не смогу так пылесосить - хвост у акулы слишком большой! Отрубите хвост!". Продавец куда-то убежала, а я продолжала стоять у прилавка.

Следующая "картинка": я опять стою у прилавка с этими пылесосами. Мне принесли малюсенькую рыбёху. Я всё возмущаюсь; ну, не тот размер! И ору этим глупым продавцам: " Немедленно принесите мощный пылесос, я заплачу любые деньги!". ranting.gif

На этом и проснулась. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приснился сон... Вижу себя королевой (век где-то 16) с черными волосами. И есть у нас с королем сын, лет 10.

И вроде брак у нас очень счастливый. Любовь безумная.

Но тут вдруг появляется жена из прошлого, которая якобы умерла, но чудом воскресла и вернулась к мужу. И что самое главное у нее тоже есть сын!

Но самое смешное во сне то, что мы с королем, почему - то спали в одной кровати с прошлой женой!

И этот факт меня возмущал больше всего!

Когда рассказывала про сон мужу, он выдал, что мне ничего другого приснится, и не могло. Только короли в постели! laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на днях снилось, что я с группой людей очутилась на Северном полюсе. Идем мы , идем, а кругом снег, все белое, холодное. И тут мы видим небольшой ларек, а в нем продают блины с клубничной начинкой. А клубника такая большая и сочная. Мы покупаем блины , и я просыпаюсь...

Это наверное к тому, что холод надоел уже. Хочется тепла. От клубники тоже не отказалась бы...javascript:emoticon(':)')

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно мозг перерабатывает информацию. Днём на работе, ко мне подходит коллега и просит её подменить, поедет в банк хочет взять кредит. Я соглашаюсь.

Ночью снится сон, что я сама в банке и хочу взять кредит на холодильник. Банковский служащий, мне говорит что комиссия за взятие кредита- это две буханки хлеба. Смотрю у меня в руках пакет как раз с двумя батонами. Вот удача laugh.gif

Тут служащий меня спрашивает

- А Вы никуда не пропадали за последнее время больше чем на сутки, а то мы дадим вам кредит а вы сбежите.

Обалдев от такого вопроса, я проснулась. blink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды сон приснился, колгда я еще в колледже училась...

Яркий такой, красочный. СТою я на краю пропасти, и, не понятно зачем, мне нужно ее переплюнуть.

Я раз плюнула, два плюнула, на третий раз открываю глаза и понимаю что наплевала на подушку blink.gif и смешно было, и злилась жутко censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне неприличный сон снился. Про Гагарина. Пару дней назад, почти к дате. laugh.gif

Снится, что приходят ко мне какие-то элегантные дяденьки и предлагают купить эротические фото Гагарина. Мол, когда он с орбиты опустился, встретил в поле прекрасную даму, то-се, сами понимаете. Мы недорого просим, а вам окупится. Сперва с родственников деньги потребуете, чтобы снимки не публиковать, а потом продадите желтой прессе. Двойная выгода, как вам наша сделка?

Я такая ошалевшая говорю, что мне не надо этих снимков, в их подлинность я не верю, да и денег у меня нет. Они настаивают: деньги есть, вы квартиру продайте, вам окупится. А что касается подлинности - вот живая участница событий.

И показывают какую-то бабу, толстую, конопатую, рыжую, грязную - Гагарин бы от такой без оглядки бежал с третьей космической скоростью. Да и я было собралась бежать, а она хвать меня за руку и орет в ухо:

- Ишь, какая выискалась - не верит она мне! Я с ним жила, а ты не жила! Я-то всю правду знаю, а ты нет!

Я от нее вырываюсь, а сама думаю - она немногим старше меня и на месте приземления "Востока" могла в крайнем случае в коляске лежать. Дяденьки мне кричат: вы жестоко поплатитесь!

На этом сон оборвался. Температура у меня как раз с того дня.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крюшон, это пойдёт в "Сны про форум". stab.gif

------------

Кому не надоело вычитывать интересные предмудрости снов, пишу, т.к. ночью видел кое-что необычное.

Оказался в цирке - помещение большое, но не круглое. Главные события происходили не на арене, а в вышине, под куполом. Высоченный плоский потолок был со множеством лампочек. Они зажигались и при этом выдвигались.

Под этим куполом летали артисты. Без стандартных цирковых приспособлений.

А зрители должны были кричать. Иначе - срыв выстпуления, а то и дикое падение вниз.

Потому что за кулисами всё прослушивал аккустический робот. Он анализировал крики из зала и перекладывал их на буквы, и слова. И эти слова тут же высвечивались из лампочек пол куполом. А лампочки-то при этом выдвигаются - артистам есть за что хвататься при перелётах.

И вот восторженные зрители орали: "Зажига-а-ай!" И появлялось это слово. Пластичные фигуры перелетали от буквы к букве. А зрители кричат. Ведь иначе - катастрофа. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в Австралии была blink.gif во сне.

В каком-то отеле, в номере были ещё две женщины. Они пригласили прогуляться, но сначала спросили меня - мыла ли я уши confused_1.gif

Говорю им, что они чистые, в моём городе нет такой пыли, как здесь, что у нас, в России, чисто music_whistling.gif На что мне эти австралийки ответили, что они каждый день моют уши, грязно у них.

Утром, когда умывалась, решили и уши помыть...так, на всякий случай biggrin.gif Чего только не приснится. Где-то чего-то начиталась или насмотрелась g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня тоже дурацкий сон приснился.

Мама привезла шикарный лимон, деревце домашнее. Я его вчера пересадила в большой горшок, купила землю.

И боюсь, как бы он не пропал, хочу, чтоб прижился.

И вот снится мне сегодня, будто лимон мой встрепенулся, надменно глянул на меня ( это видимо последняя Битва экстрасенсов навеяла, где женщина свою китайскую розу боялась), и все листочки отпали.

Я : АХ!!!! И прснулась.

Значит, приживется наверное, раз такой сон приснился)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ниру Наатир

Мне всегда очень сюжетные сны снятся.Прямо хоть кино снимай biggrin.gif

Вот, например,с неделю назад: дело происходит как будто где-то на Балканах, там идёт гражданская война. Я во сне мужчина,зовут меня Даниил(точно знаю). Я со своим другом Виктором живу в лесном домике каком-то и мы вроде как колдуны. confused_1.gif Неподалеку живёт еще один колдун,которого зовут Михал, и у нас с этим Михалом вражда по неизвестной причине.

Потом меня загребают в армию повстанцев (это Михал подсуетился) biggrin.gif .Виктор меня из этого отряда повстанцев вытаскивает. Кстати, каждому повстанцу выдавали раз в неделю распечатку его будущего, которое просчитывал Михал и другие враждебные колдуны. Потом мы с Виктором прячемся в каком-то доме на чердаке, ждём,пока отряд уйдёт из города. Там, кстати, прикол такой был - я и Виктор стоим на крыльце дома, он берёт меня за руку, (не помню,почему)и тут мальчик лет двенадцати, который играл во дворе, смотрит на нас и говорит: "Гомики, что ли? Ненавижу гомиков. Даже цыгане и повстанцы лучше гомиков!"

Мы как давай ржать. Как ненормальные. А потом мы вернулись в лес, где жили и оказалось, что рядом с нашим домом упал армейский вертолет eek.gif И вот в этот момент зазавонил будильник. Я весь день ходила под впечатлением от этого сна.

А вчера во сне я носила на руках Джонни Вейра (американский фигурист,если кто не знает), потому что он повредил ногу и не мог сам уйти из горящего дома. Такая счастливая была во сне...

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниру Наатир

Ваше сообщение отредактировано - расставлены пробелы после знаков препинания, текст разбит на абзацы. В дальнейшем прошу заниматься этим самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера вообще жуткий сон приснился. Якобы мы с мужем взяли машину в кредит и не платим. И вот к нам домой приходят представители из банка и предлагают кредит оплатить. Я стою в растерянности и никак не пойму, что они от меня хотят. Судорожно начинаю вспоминать когда это я за кредиты не платила. Перебираю в памяти: "Так ссуду и кредит за компьютер я первого числа оплатила, а почему же я тогда за машину не плачу? И когда я вообще её в кредит взяла???"

Тут банковские служащие показывают мне несколько квитанций, которые оплачены, и обнадёживают меня тем, что в суд они пока обращаться не будут, но пора бы уже начинать платить.

Я лихорадочно начинаю размышлять: "Где же взять деньги??? Что теперь делать???" Мысли роем носятся в голове, причём не одной путёвой. Вдруг я резко просыпаюсь и вспоминаю: никакого кредита за машину нет, как впрочем и самой машины. Слава Богу! Мужу сон рассказала, так он половину дня ходил ржал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Горилловна

А мне в субботу такой сон приснился: сижу на верблюде. но удержаться не могу на нем. Мне объясняют, что у него еще горб не вырос и я сползаю к шее.

Потом оказалось, что это меня муж с кровати почти столкнул, Я вот и думаю - он у меня верблюд что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад снилось, как ехал на автобусе. Лежу в реальности на диване, немного ноги поджав. И во сне, значит, тоже полёживаю, а автобус меня везёт.

Всё бы ничего, да только примостился я не где-нибудь, а на зеркале бокового вида, снаружи кабины. Оно широким и наклонным оказалось - вот, я завалился на нём и решил подремать дорогой.

А потом слышу возмущение: как же мы ехать будем? confused_1.gif Причём особенно возмущался не водитель, а люди на остановке, к которой мы подрулили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну приснится же! Вроде мы с сотрудницей на море отдыхаем. Море похоже Балтийское, мелкое какое то. Бродим босиком по прибою. Она в ярком ситцевом платье, а я... в роддомовской сорочке! shiz.gif

Я конечно человек не богатый, но не до такой же степени. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не могу понять как свой сон облечь в слова. Во сне всё так странно...

В эту ночь снится мне, что я иду (хотя я плыла по воздуху), и мужской голос мне говорит так громко, что от его голоса я как бы вся изнутри зазвенела! blink.gif Это можно сравнить с заложенностью ушей в самолёте. Но, тут это чувство работало с точностью до наоборот. Можно сравнить с тем, как в колокол ударили и он звенит.

Так вот, голос мне говорит, что я трансвестит! И ещё как бы спрашивает, изумляясь: неужели ты сама этого не видишь?! В этот момент я увидела себя со стороны. Но не так, как в видео или на фотосъёмке. Изображение было огромным и слишком вытянутым по вертикали.

Я была абсолютно обычной на нём, но увидела себя как бы галографически. И изумилась, что я похожа на мужчину. eek.gif У меня лицо было моё, но мужское! laugh.gif Вглядывалась в своё лицо и не узнавала. Это словами передать невозможно. Я была изумлена!

Это не было кошмаром. Ощущение ужаса я не испытывала. А вот то, что меня голос обозначил трансвеститом - повергло в изумление. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня вообще маразм полный снился. И сон такой реалистичный, я когда проснулась еще час наверно хихикала. biggrin.gif

А во сне приехал ко мне мой бывший муж в гости, моя мама начала его зачем-то подстригать, я пока на кухне копошилась, к нам пришли еще его сослуживцы и мой нынешний муж. И вот сварила я суп и почему то выношу его прям в кастрюле к обеденному столу ( в нашей семье так не принято, мы сначала разливаем по тарелкам в кухне, а потом несем в столовую). И вот ставлю я эту бездонную кастрюлю на стол, зачерпываю из нее половником и начинаю гостям наливать суп.

А половником черпаются всякие шнурки, фантики, огрызки, пластмасски, пшено какое-то. blink.gif И вот с этим мусором я наливаю в тарелки. Проснулась от смеха. biggrin.gif Шизуха скосила наши ряды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится мне сон, что на работе случился страшный переполох, паника и чрезвычайное происшествие сразу – все ищут какой-то cюсюмбер! Бегают по коридорам, мечутся в панике, директор кричит и топает ногами: вынь да полож ему этот cюсюмбер.

Вызывает меня к себе и объявляет, что если через пять минут у него не этого не будет, то я уволена! Кто или что это? Где искать, куда бежать?

И тут звонит будильник. Медленно начинаю просыпаться с мыслью, что пора идти на работу. Но тут же догоняет мысль – cюсюмбера то у меня нет!

Просыпаюсь окончательно и понимаю, что Сюсюмбер это ник нашей форумчанки. Начиталась форумской жизни на ночь, заронилось непривычное слово в голову как пуля! Ух, хорошо, что можно без cюсюмбера на работу идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне периодически эротические сны снятся. Видимо вынужденное воздержание сказывается. В главной роли я и какая-нибудь известная личность. Предпоследним был... принц Чарльз eek.gif Будто мы с ним занимаемся любовью у меня дома, в моей девичьей кроватке) Обещал жениться даже biggrin.gif А я проснулась и возмущалась, почему у меня-то? не мог во дворец пригласить, подлец! biggrin.gif Что самое интересное - он мне в принципе дико не нравится как мужчина.. Бее.

Следующим был Доктор Быков. Именно в своем сценическом образе врача, в своем белом халате))) И тоже, блин, он совершенно не в моем вкусе!!

Родственники мои ржут и делают ставки кто мне приснится в следующий раз. Есть версия, что это будет Владимир Ильич, а я буду Надежда Крупская lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня назад у меня был день рожденья. Предварительно купила наряд, в котром пойду на работу. Но в кабинете такой ледник (при том, что на улице +20), что пришлось подбирать что-то потеплее. С вечера нагладила, легла спать.

И вот снится мне, что встаю утром, выглядываю в окно - а там снег, сугробы чуть ли не метровые лежат! shiz.gif Состояние шока, и мысль: что же теперь я надену?

Даже проснулась от такого потрясения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×