Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Селеста

Наши смешные, абсурдные сны

Recommended Posts

Снится мне недавно, что подходит покупательница и спрашивает что-то. В ответ, я избиваю ее шваброй до крови! eek.gif

Зато моя руководительница, говорит, что эмоциональное истощение невозможно.

К радости и спокойствию. покупателей. я работаю до 10 мая biggrin.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ночь приснилось, что я тащу чемодан. Мой жених в шляпе!.... и в длинном плаще! laugh.gif И мы прём непонятно куда. Я тащу этот долбанный чемодан и не понимаю, почему он мне не помогает. Во сне я видела, как над нами летали коршуны! А я всё тащила это сволочной чемодан на колёсиках.

Припёрлись на вокзал. И я, идиотки кусок, не иначе, стала искать газету "Моя семья". Не нашла. cry_1.gif Зато столько серёжек - целый стеллаж. И все такие красивые, что купить НАДО! Хоть тресни! Тут я понимаю что меня обокрали. Денег нет. cry_1.gif

Тут я обнаружила сразу свой чемодан с мясом!!!! Ещё подумала, что пока я доеду, (фиг знает, куда?), мясо - то испортится. И серьги уже не куплю. Денег нет! Оглядываюсь в поисках вора, и вижу саму себя! В белом пальто и кроссовках.

Ёхерный бабай... никогда в кроссовках не ходила. А тут сама на себя иду и вижу, что у меня сумка оранжевая в руке! Я схватила сама себя за руку, заорала от возмущения - воровку же поймала и... проснулась.

Обалдеть. Проснулась и ещё долго не могла понять где я нахожусь. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во сне поливал трамваи. Стою со шлангом на обочине и жду, когда мимо трамвай проедет.

Но это не главное. Интереснее, что у меня была два шланга. Один - с раствором золота. Помню, что не с золотистой краской, а именно с раствором настоящего золота. И когда мимо проезжал трамвай более старой модели, я направлял на него струю, окутывая позолотой.

И вот под конец сна один трамвай, словно живой, ходит по рельсам уставший. Физически чувствую его усталость. А всё потому, что я его водицей не полил. Трамвай же вроде культурного растения, его поливать надо. biggrin.gif А за ним просится на позолоту вагон-ветеран. У него даже сил побольше осталось - уж слишком долго я не поливал более современного "сородича". Хочется "ветерану" обогнать другой вагон и первым оказаться под шлангом, да не может - по одним рельсам идут. Во сне возникло ощущение, как при выражении "руки коротки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сны всегда красочные, сказочные. Никогда не верила тем, кто говорит, что сны бывают чёрно-белыми.

Сегодня в ночь приснилась очередная белиберда, но я отчётливо запомнила,что подписываю завещание. Мне принесли его на подпись!

Я гляжу - а там уже подпись стоит. Но не моя. laugh.gif И я не растерялась - стала копировать эти закорючки! Получилось плохо и я испугалась, что меня засудят за такой подлог! shiz.gif (ага... после смерти это особенно важно!).

Ничего во сне я лучше не нашла, как позвонить Илье Резнику! eek.gif Звоню: Илья Михайлович! (может, он и не Михайлович, но во сне это не важно). Так вот: " Илья Михайлович, здравствуйте! Я бланк завещания испортила. У Вас ещё есть?". Он отвечает, что есть, конечно - заходи. (во сне мы соседи!). Сон закончился... проснулась. ranting.gif Хотела досмотреть до конца, но заснуть уже не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, сегодня снился самолёт на мыльной подушке.

Было так: уселись мы в кресла, а салон какой-то больно широкий. Елозили при взлёте - пассажиров попросили держаться за кресла. Потом летим, только невысоко. Внизу - тайга и вроде как лесотундра. Куда летим? Оказывается, в Нижневартовск.

Ну, потом с пассажирами разговорился. Одна женщина мыло из сумки вынимает. И тут-то я понял, почему мы на полосе виляли: у самолёта шасси нет, а вместо него огромный кусок мыла к днищу приделан. На нём мы и при посадке скользить будем. plane.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня муж за завтраком спрашивает: Вик, а кто такие ахуньки?" blink.gif

Опа. У меня сразу сон сегодняшний "всплыл". Рассказываю ему.

Хожу я, во сне, вдоль душевых кабинок. Их много, по обе стороны и ставлю клемы на горячую и холодную воду. Клемы на холодную воду - ахуньки, а на горячую - бархатки. Что это такое- не знаю, но во сне всё предельно ясно и чётко. Ахуньки попадаются бракованные и я всё время прошу: "Дайте по-больше ахунек!".

Одета я в военную форму:гимнастёрка, ватные штаны и пилотка на голове, на плече винтовка. blink.gif

Объект стратегически важный. Во сне. И миссия на меня возложена чрезвычайной важности.

Нужно- ли дальше говорить, что муж поперхнулся и уехал на работу не позавтракав.

К чему эта ахинея приснилась? g.gif Может навеяно ремонтом в ванной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikta

Ну, у меня не так интересно, но как всегда многолюдно. Сегодня я во сне мирилась с соседом. Слились с ним, в практически родственных объятиях и куда его жена смотрела... К чему бы это? Судя по хмурому небу, к дождю. Там же, тусовался мой бывший супруг, однокурсник Дима, спавший в тумбочке и как укор мне, тетя Света, запечатленная мной в ветке "Я идиот(ка)." Не знаю, как растолковать мужиков, но тетя снится всегда к романтичному концу финансов...

А вот вчера, мне снился другой сосед и его гараж, я гараж открыла каким-то затейливым ключом, причем, вспомнила во сне, что в другом сне уже вскрывала эту дверь. Долго в нем чего-то безуспешно искала, но не нашла искомую вещь, поскольку не помнила, как она называется... Выйдя из гаража, встретила сына владельца и попросила, чтобы папенька его нашел для меня одну вещь, он знает, но я не помню, как она называется.

Склероз настиг меня и во сне...

Изменено пользователем Регистрация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что мне сегодня снилось, что снилось! Умереть, не встать...от хохота. В общем во сне я была афроамериканской актрисой Вупи Голдберг. Знаете, такая смешная негритяночка в возрасте? Так вот, сновидение было тоже смешным, а главное убедительным. То есть я действительно ощутила себя ею.

Проснувшись утром в отличном настроении, на автопилоте пошла в ванную, включила свет и, увидев своё отражение в зеркале, заорала, как резанная. Ну не похожа я на Вупи, не-по-хо-жа! Блин, такой облом, ведь я Вупи только во сне, а сон кончился, пора становиться самой собой и не пугать с утра пораньше семью и соседей.

Сейчас вот думаю, хорошо я себя во сне какой-нибудь красоткой голливудской не вообразила, вот больно было бы просыпаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Господи, прости меня грешную...

Ну что за сны?

Снится мне: аэропорт Петропавловска - Камчатского, мне нужно улететь. Билет у меня есть , но на другой рейс, а мне надо именно вот на этот рейс, на который в данный момент идёт регистрация. Народу много, шумно. Немножко в стороне часть помещения огорожена такими металическими заборчиками. Там за столиком сидит Путин, газету читает. Типа вип - зона!

Я подошла к заборчику, перегнулась через него и говорю:

- Здравствуйте Владимир Владимирович! Меня Лена зовут.

- Здравствуйте Лена.

- А Вы куда летите?

- В Хабаровск. Вот регистрация идёт.

- Владимир Владимирович, мне тоже надо на этом рейсе улететь, а меня не берут...

- Ну раз очень надо, сейчас попробуем договориться.

Короче поговорил он со своими охранниками и меня отправили на регистрацию, а сам Путин ушёл на посадку.

Я регистраторше билет подаю, а она деловая говорит:

- У вас билет на другой рейс. Отходите, не мешайте работать.

И тут Остапа понесло:

- Да вы что девушка!!! За меня сам ПУТИН договаривался!!! Так что регистрируйте меня давайте!

Она строгим, насмешливым голосом спрашивает:

- А вы что лично с Путиным знакомы?

- КОНЕЧНО ЛИЧНО!!!

Покраснев и опустив глаза, регистраторша тихим голосом мне молвила:

- Не зачем так кричать. Давайте Ваш билет.

Вот так, знай наших! Будут еще понимаешь нам с Путиным головы морочить!

shiz.gif

П.С. А вот улетела таки я или нет не ведомо. Проснулась. Ужаснулась. Дурдом на выезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снится мне. Будто я дремлю в своей постели под фильм, рядом муж. Открываю глаза и говорю ему - мне сейчас снился фильм, по повести, которую читала в детстве. Говорю, а Глинскую такая мартышка игарет, нашли же актрису, ей только в Ералаше сниматься! Смотрю - так это не сон, действительно по тв идет этот самый фильм, уже кончается! Говорю, а я этот момент помню, Митька-то подрался и убил человека, осудят... И повесть называлась "Тень Жар-птицы" Ларисы Исаровой, а фильм с другим названием, а сюжет тот же, про школьников. И тут титры, конец, ребята уже отучились, у каждого своя судьба, учительница вспоминает их... И тут просыпаюсь уже по-настоящему! Надо же, как в памяти всплыла книга, которую читала лет 20 назад и трансформировалась в фильм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во сне наблюдал хоккейный матч.

Вроде обычно, если бы не... Знаете, есть такие насекомые - водомерки? Они бегают лапками по воде и не тонут.

Так вот: с одной стороны шайбу по воде (!) гоняла команда, с виду похожая на сборище водомерок. Они возвышались над поверхностью. А им противостояла команда пловцов. Они плавали за шайбой, размахивали руками, плескались, а наверху выступали только головы.

В общем, команда ватерполистов была против команды вполне приглядных миленьких таких мутантов, бегавших по воде, у которых вместо одной из опорных лап были клюшки. И все гоняли шайбу. bounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилась мне как - то ахинея, подруга до сих пор этот сон, рассказанный ей, забыть не может.

Снится мне, что встречаю я знакомую, у которой в руках видеокассета. Спрашиваю, что на ней записано. Отвечает:

- Порнуха с рыбами.

- eek.gifeek.gifeek.gif Это как?

- Да ты что, не знаешь, какие они чудеса плавниками вытворяют?

Вот что это было? Спать я ложилась трезвая, откуда такой бред в голове родился? Видно, когда я спала, мозг погулять выходил. lol.gif В притон к рыбам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью просыпаюсь от того, что мой парень испуганно вскакивает с кровати. громко дышит, меня обнимает. Спрашиваю, что случилось?

А его работа связана с компьютером, да и дома ещё подрабатывает. И вот, говорит, снится ему, что открывает библиотеку, а там файл есть один. Вот он им и подавился blink.gif

Стал задыхаться, еле проснулся. Испугался очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень часто снятся почтовские сны. Вот и этой ночью приснилось, что я разбираю заказные письма. Взяла со стеллажа письма своего участка, разбираю их и вижу, что одно не моего участка. Адрес такой "Тургенева, 16, Николаю". Ни фамилии, ни номера квартиры. Переложила писмо на второй участкок, позлорадствовала, мол, пусть Тоня Николая разыскивает.

На следующем письме с пометкой "Судебное", на вручение которых особое внимание, адрес и вовсе "Мужику, который стоит в вагоне метро возле выхода лицом к двери". Во сне такой адрес меня совсем не удивил, потому что я размышляла - сразу делать возврат или вместо метро вагон трамвая сойдет?

Девочкам на работе рассказала, посмеялись моей служебной добросовестности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут только про смешное можно? А про страшное нельзя?

Ну я рискну, все равно.

Приснилось мне, как будто я мушшина какой-то узкоглазой наружности. И кругом враги. Какая то типа банда, что ли. И я от них убегаю вдвоем с приятелем. А они ( враги) на нас так и скачут, так и скачут, как блохи.

Хорошо, что у меня был нож - здоровый такой. И я им протыкала глотки и животы. С силой так, с оттяжечкой. Аж рука устала.

Ужасы не смотрела, к чему бы такое blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третьего дня у нас в городе ночью случилась сильная гроза.

Вообще, я ложусь часа в три-четыре, а тут в два уже вырубилась.

Надо сказать, что у нас с мужем разные биоритмы: я - махровая "сова", а он- стопроцентный "жаворонок". Спим поэтому в разных комнатах.

Вот сплю я и снится мне пожар. Странный такой пожар - звук есть, как от пожара, а огня нет. Да ещё и монстры изо всех щелей полезли. А главный у них такой здоровый. И бегает, меня ищет. Я хотела было заорать, но потом решила: спрячусь, он меня и не найдёт. И точно! Побегал, побегал, метнулся к балкону и растворился огорчённый.

На следующий день, вечером, рассказываю домашним, какие ужасы мне снились. Смотрю, муж сначала слушал с интересом, потом ухмыляться начал, а после вообще в голос загоготал.

У меня сразу закрались сомнения, чего это он?!

А он:

- Проснулся я от того, что сильно так что-то шарахнуло, потом бумкнуло и сигнализации у машин во дворах заверещали. Думаю, Асахи моя сто пудов с открытым настежь балконом и всеми окнами легла, а сейчас наверняка дождь хлынет. Пошёл закрыть, а тут опять, кааак громыхнёт! Я побежал быстрей всё позакрывать, забежал к тебе, а ты хоть и спишь, но завопила дурным голосом: "ВООООН!". Я чуть в балконную дверь не втетерился! А ты потом на другой бок перевернулась, как будто ничего не было.

Вот такая история.

Нашему ребёнку она ОЧЕНЬ понравилась. Дочь до сих пор при каждом удобном и неудобном случае вспоминает нам, как мама монстра гоняла, и как папа был этим самым монстром...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилась школа. (Видимо, навеяно было фразой дня про кошмарные сны об этом учебном заведении.) Будто бы я, уже в сознательном возрасте, сижу на уроках, с такими же взрослыми людьми.

И - что что интересное: близится урок рисования, наш учитель заболел и его будет замещать - внимание! - Иоганн Себастьян Бах (прямо как в анекдоте:"Рисуй-рисуй, Паганини!"). И я такая гордая вся во сне, думаю: буду всем рассказывать, что у меня сам Бах преподавал!

Утром вспомнила сон и поняла: начиталась на ночь Елистратова, особо впечатлила меня встреча отца тёщи с Турсун-Заде. Видимо, в подсознании засела мыслишка козырнуть знакомством с человеком искусства! Ага, почти одинаково: Себастьян Бах - Турсун-Заде. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что я ассистент фокусника. Маг на сцене манипулирует большим синим покрывалом. А я, значит, должен вовремя за этим покрывалом спрятать своё тело так, чтобы осталась только голова.

Оказалось, всё просто. Когда мы репетировали номер, фокусник говорит: смотри, какая красивая люстра на потолке, подтянись к ней! И я, держась за верёвку, должен был подтянуться ногами вверх и пройтись ими по потолку, любуясь красотой узорчатой люстры с лепестками. Ноги, значит, будут у потолка, соответственно тело тоже высоко, а голова моя останется внизу. Её-то и покажем зрителям.

Во время фокуса чувствовал себя, как муха, которой всё равно, где верх, где низ. hehe.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня ночью видел, как попал на продуктовую базу. Там консервы, консервы, консервы... Вижу: в стороне транспортёр из множества валиков, а ленты нет. Мне говорят: давай, грузи! А мне чего-то друого хочется, и вот взял открывалку да расковырял одну банку. А из неё как шибанёт... спиртом.

Оказалось, все продукты в консервах заспиртованы. Фасоль, томаты, горох, мясо, фарш - всё в спирте законсервировано. Ужас, какой непорядок. Я и высказал им: не пойдёт так! Давайте, говорю, бедные продукты от спирта очищать.

Стали мы все банки открывать да содержимое на ряд валиков вытряхивать. Запустили механизм, валики закрутились и вот спирт стал сквозь щели между ними просачиваться и стекать вниз, а горошины, кусочки фарша и прочее сверху барахтаются. Собирай!

Только давайте вытряхивать сначала все банки с горохом, потом все с фаршем и т.д. Чтобы на транспортёре новая дикая смесь не получилась. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди не хотят писать, однако если сон хихикальный, а не с мистикой, привидениями или попыткой толкования, то по традиции лучше сюда, а не в "Непознанное".

Сегодня во сне был в группе детей. Вроде, в детском саду.

Всё бы ничего, только играли мы с малышами с игрушки, которые... Судите сами. Девочка протягивает мне куклу из глины. И фигура, и рот с носом, а ножек нет. Это вроде бюста, только по пояс. Даже платком, помню, повязана. Девочка просит доделать её.

Жестами и словами я наконец понял, что нужно, чтобы игрушка оказалась доведённой до ума. И стал прилеплять ещё глину к плоскому основанию. Приделаю кусочек и смотрю то снизу, то сбоку. И не просто смотреть, а считать надо было.

Считать у неё углы, как у многогранника. Вот когда со всех сторон, откуда ни глянь, их будет одинаковое количество, то это будет совершенство, как японский сад камней. Смотришь, считаешь. Если не сходится - ещё угловатый кусочек глины лепишь и т.д.

"Совершенная" кукла по японскому принципу в итоге оказалась насаженной на десяток новых комочков, которые застыли и придали ей окончательный вид. Ощущения были, как когда-то при сборке кубика Рубика.

А ребёнок радовался... Было "заумно" и одновременно по-детски мило. 2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось мне в прошлую ночь, что меня подстригла какая -то женщина. Сижу я перед зеркалом и вижу, как она мне волосы отрезает. Я превращаюсь в брюнетку с короткой стрижкой. (я блондинка с длинными волосами). Волосы блестят и мне это нравится! В реальности я бы сдохла от ужаса.

Сон был долгим, я была... ой, где я только не была! Всех родственников посетила и хвасталась своей стрижкой! Все восхищались во сне и галдели, что мне очень идёт. А я, идиотина, не иначе, во сне подумала, что если в "Модном приговоре" будет похожая на меня женщина, то так и оденусь! blink.gif (с чего это - не понятно).

Ужас... Но мне же интересно. В 12.20 включила телек и увидела тётку с "моей" стриженцыей. eek.gif Брюнетку! А уж как её одели - упаси Господь и милуй!

Хоть во сне клялась ТАК одеться, но в реале меня на это не хватит. laugh.gif

Но, что интересно - теперь в башке торчит гвоздик: отрезать волосы и перекрасить в чёрный цвет! laugh.gif До того сама себе понравилась во сне брюнеткой, что терзаюсь. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я вчера переволновалась в школе, на вручении аттестатов за 9 класс. Эмоции переполняли меня даже во сне, только не в очень хорошем смысле.

Во сне я гонялась за учительницей химии по школе, хотела отомстить за дочь. По чему то я решила, что та к дочери придирается. ( В реале у дочери хорошие отметки по химии и не кто её не обижал) Не догнала laugh.gif

Потом направилась к директору, но та от меня спряталась. Ещё бы, не нормальная мамаша преследует. Ни чего у меня не вышло. Побродив по пустым коридорам я проснулась. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я встретила знакомую с её парнем, во сне они были мужем и женой. Катили коляску синего цвета с ребенком. И мне тоже надо было что то катить - я смотрю а у меня пылесос)))) Т.е. я его за собой катаю вместо коляски.

Сейчас вспоминаю смешно. А проснулась со слипшимися ресницами от слёз. Так деток хочется blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился мне экзамен. ЕГЭ. Я там не в комиссии была. Я его сдавала! eek.gif

Раньше меня преследовали сны про математику (самый страшный кошмар), а тут я должна была написать сочинение (проблем с этим не было никогда), но гляжу я на задание, а там фотографии чьи-то, каких-то якобы известных личностей. Надо узнать кто это и про него написать. Меня охватил ужас. Не то, что написать, а я и знать никого не знаю, в первый раз вижу. blink.gif

Очень было страшно. Но разбудила внучка. Сказала, что есть хочет. Пришлось отложить сочинение и варить кашу. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне приснился на прошлой неделе Зюганов, будто он- мой муж. Приходит будто бы с работы, а я его и спрашиваю: Гена, ужинать будем? А он: Сегодня сталинскую премию давали, я тебе выписал. Потом мы с ним сидели кушали и обсуждали, на что премию тратить будем. Такая чушь же приснится! И я вроде сильно моложе Гены, и муж у меня имеется любимый, и не думала я о Зюганове вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×