Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Селеста

Наши смешные, абсурдные сны

Recommended Posts

Потрясающий сон мне снился. Я была звездой футбола, в облике красивого мужчины. Мне снилось, что я заканчиваю свою карьеру и играю свой последний матч. После игры целый стадион ждёт моего выхода.

Я поднимаюсь на трибуну и вижу толпу болельщиков. Чувствую состояние эйфории. И просыпаюсь sad.gif

П.С На свою голову рассказала сон мужу. Теперь он меня дразнит " Моя Рональдо" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне директор наш сегодня пришла с широкой улыбкой и рассказывает свой сон:

- Мне приснилось, что тебя вчера не было (я брала выходной), потому что ты рожала! Намечается что-нибудь в таком духе??

Посмеялись. Я ей сказала, что не намечается. Хотя на самом деле, может и намечается, но я этого пока точно не знаю и боюсь сглазить smile.gif Если она окажется права, то напишу про сон в Непознанное rolleyes.gif

А я сама сегодня видела очень длинный сон, в котором все время складывала паззлы и разгадывала загадки. Причем у меня даже команда поддержки была biggrin.gif Кажется на финиш я пришла третьей bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маразм крепчал. Сначала Басков на рынке велосипедами торговал, а сегодня я какую-то избёнку Сергею Светлакову сдавала.

Мы в этом доме как-то на сессии жили, снимали с подругой. Домишко тот ещё shiz.gif

И вот снится мне, что вожу я Светлакова по этому дому, показываю микроволновку в холодильнике (!), и запрашиваю три тыщи в месяц плюс "за яйца". За какие именнно яйца - за куриные, или светлаковские - не уточнялось. Как и то, зачем Светлакову понадобилось снимать эту чудо-избушку за три тысячи в нашем городе.

Но - сторговались biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я сегодня какое кино во сне посмотрела! Нахожусь я, якобы, в квартире своей двоюродной сестренки. А кроме нас с ней там еще присутствуют мой бывший муж, ее бывший муж и мой бывший любовник (с ним я встречалась уже после развода и, надо сказать крови он мне попил...). Сидят наши бывшие за столом и речи ведут о том, как хорошо, что они расстались с такими "овчарками" как мы.

А я все это время озорничаю с большим, черным песиком, смахивающим на дога. И краем уха сии речи отслеживаю. Но в беседу не встреваю, в надежде получить полезную информацию. И вот, наигравшись, мы с псом падаем на пол и валяемся в обнимку. И молвит тут мне четвероногий друг, указывая лапой на мужское собрание обиженно-оскорбленных: "Ты думаешь я кобель? Нееет! Это они кобели! А я - друг. И ты знаешь, что это лучше..." И ведь прав, зараза такая!

Самое забавное заключается в том, что проснувшись, я вспомнила, что скоро еду в гости к своему лучшему ДРУГУ, высокому черноглазому брюнету. Видимо действительно, мужья приходят и уходят, а друзья - навсегда. И во сне и наяву...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилась какая-то белибердистика.

Я должна идти учится в 10 класс. Но дело в том, что во сне я уже отучилась в институте, в который поступила после 6 класса, а теперь должна доучится в школе. И очень переживаю: возьмут ли меня обратно.

Параллельно выбираю ВУЗ для поступления. Мама говорит, чтоб не смотрела на очное, потому что если на платное пойду, то меня не за что учить будет. А я ей объяняю, что заочное так точно всё платное, да и вообще: второе высшее бесплатным не бывает... confused_1.gif

В конце захожу в класс, а там 2 моих одноклассника с 9 класса, и урок физики. Сажусь за парту и слушаю. Так здорово всё объясняют, а, главное, понятно! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснилось знаете что?

Короче, гуляю я у себя во дворе, и вижу - на крышке канализационного люка посередине газона (у нас во дворе, как, впрочем, во многих других дворах тоже, между подъездами газоны с цветниками) стоит мороженое пломбир, украшенное сверху мармеладом. Я взяла, иду, жру. Прохожу мимо последнего подъезда, а там стоит мужик, похожий на Александра Маршала, и спрашивает:

- Тань, это мороженое ты, случайно, не от второго подъезда стырила?

- Оттуда, - говорю.

- Нехорошо. Это Царевы поставили - к ним сантехник приходил канализацию пробивать, сказал, за магарычом после зайдет, вот они ему и поставили.

Какая же я дура, - думаю. Нет, так нельзя.

В реале я бы, конечно, просто пошла в магазин, купила и поставила на место. Но это был сон, а во сне, ну, сами понимаете, от нас мало чего зависит.

Так вот, купила я мармелад, домой пришла, достала банку кофе (поскольку мороженое оказалось шоколадное), вафельный стаканчик, молоко...

Беру кофе... Е-мое, там что-то шевелится... Кажется, змея.

Тем не менее я открыла банку.

Оттуда выскочила... серо-коричневая ящерица. Причем... С МИГАЛКОЙ на голове!!! Причем мигалка оказалась двухцветная, как у полицейских машин. Я попыталась ее поймать, но она убежала под стол.

Я туда заглядываю, но ничего, кроме парочки пластмассовых самосвалов, еще хрен знает когда вляпавшихся в сахарный сироп, там не наблюдалось...

Хотя... В реале этих самосвальчиков у меня нет.

Есть, правда, один - в мебельной стенке под стеклом как сувенир стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должна идти учится в 10 класс.

То, что я учусь (обычно, в институте) снится мне часто - ностальгия, видать. А вот, когда дочка ЕГЭ сдавала в этом году, мне сон приснился, что я тоже ЕГЭ сдаю. По математике.

Якобы, пошла специально, и заявку заранее подавала. Села, тесты получила, решаю. И всё, вроде, несложно, но здание С3 решить не могу - запуталась, ругаю саму себя: "Надо было лучше готовиться, уже всё забыла!"

Проснулась и поняла, что за результаты дочкиного экзамена переживаю не меньше, а может даже больше, чем сам ребёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили мы на днях с Мусей на рыбалку. С ночевкой. Ночевку осуществляли в палатке.

Поделали все дела и улеглись спать

.

И снится мне, что мы с Мусей продаем автокресла для детей. И прямо тут, на поляне в лесу, на нашей машине, эти автокресла в ряд выставлены. А мы лежим в палатке.

И вот уже покупатели пришли, хотят прикупить креселко, а мы все в палатке вылёживаем. И я их, покупателей, вижу, молодая пара, муж с женой, стоят, с ноги на ногу переминаются у нашей машины с вереницей кресел на ней.

И такое вдруг беспокойство мною овладело, что надо идти обслуживать людей, а Муся не торопится...

И я начинаю потихоньку просыпаться... Отчасти от того, что кто-то мне по груди шарит.

Я и понимаю, что моего одурманенного сном тела нагло домогаются. И тут злость меня взяла, что нам надо кресло втюхать, а у него одно на уме!!

Я как рявкну: "Иди автокресло продавай, похотливое животное!!!" censored.gif

Бедный, так ему еще никто не отказывал. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу я, значит, на дереве в каком-то лесу. Высоко сижу, и дерево вроде дуб.

Опаздываю, гадина, на работу уже на целых два часа, а сижу, что тот дятел, и слезать, видимо, не собираюсь. Переживаю страшно, как на работе отмазаться-то? g.gif Но не слезаю и все тут!

Утром проснулась в холодном поту. Не люблю опаздывать куда бы ни было, а на работу так ваще. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью я не могла определить свою половую принадлежность. Вообще - то я тётя. А кем была ночью - не знаю. Это преамбула.

А вот и сама амбула. smile.gif

Наверное я была дядей, раз меня делегировали в составе трёх человек промаршировать перед американским президентом, гостящем у нас в Кремле. Чтоб он, значит, обкакался от зависти, как русские маршировать умеют. Ага.

Завели нас в какое - то здание, откуда мы всей своей "кучностью" должны были пройти стройными рядами перед трибуной с дорогим гостем. Стоим, ждём отмашки.

Вдруг вижу, что идет на меня кумир моего детства Кинг - Конг. Не знаю, откудова он взялся в Кремле. Наверное, америкасний президент с собой привез. Чтоб наш в свою очередь обкакулился от страха. И был этот Кинг - Конг шибко волосат и вонюч. Да к тому же очень жрать хотел, сволочь. В мои планы входило предстать перед америкосом во всей своей красе, а не быть закуской. Пускай и у любимой обезьянки. Бегу. Чё - то слабовато. Нагоняет меня мой визави.

Тут о, счастье, мне навстречу шкандыбает Борис Николаевич Ельцин. Я немножко расслабилась. Думаю, спаситель мой, не даст своих в обиду. Ельцын был малёхо буховатый и соотечественника во мне не признал. cry_1.gif Растопырил свои лапищи, чтоб меня изловить и торжественно передать на поедание своему лучшему американскому другу Кинг - Конгу.

На их несчастье, свою смерть я представляла по другому. Пришлось прибавить газу, чтоб умчаться от них. Да, Колобок тоже был моим кумиром и, вдохновленная его примером, я сбежала от голодных упырей.

Выскакиваю во двор Кремля, бегу по газону, а мне вслед орут:

- Какого лешего ты по газону носишься? Ты что, не знаешь, что здесь похоронен друг всех советских детей Леонид Ильич Брежнев?

Как не знать, знаю. Я ж его сама хоронила! wink.gif ( эт ирония такая)

Думаю, ну что за непруха? Сзади Кинг - Конг с другом Борисом за мной охотятся, тут Брежнев разлегся...А мне куды деваться?

Короче, я не знаю, обкакулился ли американский президент от зависти к русским маршам, а я, судя по всему, себе жизнь спасла. Раз вам пишу. :lol3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я не поклонница разного рода таблеток, но вчера меня раздражало абсолютно все. И тучки на небе не такие, и солнце светит криво,. Зашла в кладовку вечером и нашла успокоительное, только оно для детей (тенотен называется), ну я значит подумала, что уже давно не ребенок и выпила три таблетки сразу. Вроде мне по лучше стало и я со спокойной душой уснула.

Сниться сон, что звонит мне Задорнов, да, да юморист наш, и говорит: "Ты знаешь я уже почти все дела закончил, сейчас встретимся", ну я значит отвечаю хорошо. И вижу что такой же Задорнов сидит в кафе напротив, в соломенной шляпке и белой рубашке.

Я с ним знакомлюсь и спрашиваю : "А вы Задорнов?" А он мне: "Ну как тебе сказать...Да". А я ему: "Да, я лично знаю Задорнова, вы просто на него похожи". Этот удивился и предложил с ним прогуляться. Шли мы по шумным узким улицам, на одной из улиц я увидела, как делают замки. Такие современные, которые в дверь вставляют. Он мне что то рассказывал и в конечном счете доказал, что именно он настоящий Задорнов!

В итоге, я набираю Задорного, который должен был освободиться и говорю: "А вот я с настоящим Задорновым, а ты тогда кто?"

От этого бреда я просыпаюсь. Ну вы представьте меня, адекватного человека, абсурдные сны, а уж тем паче актеров и певцов во сне отродясь не видела. Открыла глаза, поржала и думаю: "Нифига себе, что нашим детям дают под видом успокоительного или это я разовую дозу превысила" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом на выезде!

Снится сегодня, будто я в какое-то заведение для душевно больных пришла.

Водят меня, как на экскурсии, показывают больных.

Подводят к клетке, а в ней мужчина сидит. Худой, ножки тоненькие, взгляд безумный.

Сидит, сердешный, бородёнкой трясёт.

- Кто это? - спрашиваю я.

- Как? Вы разве не узнали? - удивляется экскурсовод. - Это товарищ Ленин!

- А что он тут делает? - спрашиваю я.

- Лечится, - отвечает экскурсовод. - А ещё, отбывает наказание.

- Какое? - снова задаю вопрос я.

- Ну, - опускает глаза вниз экскурсовод, - с него развал такой великой страны, как Россия пошёл, должен нести наказание, которое ему высший суд определил.

- Голодом морите? - не унимаюсь я, глядя на едва живого вождя пролетариата.

- Да нет, - отвечают мне, - кормим.

И тут я вижу, что два дюжих санитара вынимают из клетки Ленина, который поджимает ноги, несут его в другую комнату.

В комнате стол, за которым сидит кухарка, напротив стола - кресло.

В кресле тарелка с котлетами, которые щедро политы соусом.

Санитары усаживают Ленина в тарелку попой. Он сначала елозит, потом успокаивается и тихо плачет.

- А может, кормить как-то по-другому? - осторожно спросила я. - Вождь всё-таки.

- Не положено, - сурово ответил мне экскурсовод. - Полстраны в нищете, всё через .опу стало. Вот пусть на себе это и испытывает. Такую кару ему суд определил.

Люди! Не смотрела политических программ, не слушала. откуда такое присниться могло? А может, правда, это и есть ад для Ленина? Упокой , Господи, его душу.

-

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо не знаю, сюда это, или не сюда. Все началось из-за сна - наверное, сюда blush.gif. Наверное.

Сплю я, значит прошлой ночью, и вижу сон.

Будто мой муж взял себе вторую жену. И она мусульманка откуда-то с арабского Востока. Прекрасно говорит по-русски, но в России еще не адаптировалась. Все в нашей квартире ей кажется новым и интересным. Вот она видит мой маникюр, и интересуется, что это такое.

Я говорю этой второй жене моего мужа laugh.gif :

- Это лак, понимаешь? Такая краска.

- Где ее берут?

- В магазине. Завтра мы с тобой пойдем туда.

- А сегодня - можно мне попробовать твой лак?

- Конечно, - говорю. - Даже можешь взять себе один какой-нибудь насовсем.

Показывает на золотой.

- Вот этот можно?

Меня во сне жаба задушила.

- Нет, этот я сама люблю. Возьми другой.

- Сиреневый.

- Сиреневый можно.

Дальше начался обычный сонный сумбур. В общем, просыпаюсь я утром...

Захожу в ванную. А СИРЕНЕВОГО ЛАКА НЕТ!

Я давай искать. Нет, и все!

Муж:

- ты чего такая встрепанная бегаешь?

- Представляешь, мне приснился сон...

- Ну?

- Что взял ты вторую жену...

- Да за кого ты меня принимаешь!!! ranting.gif Одурела от дружбы со своей Лейсан, да?

laugh.gif

Честное слово, никакая Лейсан меня ни за что такое не агитировала. Это сон, просто сон...

Но лак, между прочим, так пока и не нашелся g.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилась чепуха. Будто решила я себе тело поменять, отрезала себя на уровне лодыжек, кистей и шеи, вынула тело, выбросила и новое пришила, причем голову дочь пришивала, самой-то неудобно.

Хожу вся такая красавица, и вдруг вижу швы на ногах распухают, ноги болят, я понимаю-отторжение идет, надо свое пришивать обратно, а найти не могу.

Проснулась, ноги действительно болят, устала вчера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как я свой сон дочери рассказала, она мне ответила, что если бы меня не знала, - то сдала бы в психушку.

Так вот. Снится мне, что мы с мужем поехали в степь за чабрецом, ходим, рвем. Вижу мужа невдалеке, а совсем рядом - машина с будкой, двери будки приоткрыты. Вдруг - медведь! blink.gif Я со страху прыгаю в эту будку, закрываюсь там, чтобы медведю не попасться и сижу. Про то, как муж там спасается, я во сне не думала shiz.gif .

И тут я понимаю, что машина поехала. Мне и в голову не пришло задуматься, кто там за рулем. А вез меня медведь! Привез на горку, высадил, а на дороге, на самой верхушке горы - "месторождение" красных леденцов. Я их гребу, гребу руками, складывать-то некуда! Вот так до мужа и вернулась - с полными ладонями леденцов. Куда медведь делся - не знаю. Но леденец во сне пробовала - вкуснее не ела никогда wub.gif .

Вот такой бред.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сон мне приснился сегодня. Я стою на сцене и несу какую-то чушь и знаю что политикам.

Я видела этих людей, все одинаково одеты и все на одно лицо. Присмотрелась – манекены!

Я договариваю свою речь до конца и слышу громкие аплодисменты. Проснулась от того, что аплодисменты не смолкают. Встала с кровати, выглянула в окно, чтобы посмотреть, кто там хлопает?

Во дворе бегали детки в шлёпанцах. Вот этот звук я и приняла за аплодисменты.

bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снились мыши, которые пошли воевать с крысами. Конкретно так…

Лазали где-то под столом, их танк (!) протискивался у ножки. Крысы шипели и огрызались в ответ из чего-то вроде РПГ. Несколько крыс встали на задние лапы и свирепо растопырили когти навстречу мышиному танку, при этом сами пятились назад.

Нет, «Щелкунчика» перед этим не смотрел. Потому что где-то сбоку ещё прыгала саранча: bounce.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время сны вижу яркие и насыщенные событиями. Вот буквально вчера приснилось, что я умерла и через 2 дня воскресла. Проснувшись и все еще под впечатлением говорю мужу:

- Если я умру, ты подожди 2 дня, может оживу еще.

Муж на полном серьезе ответил:

- Нет - нет, я тебя ждать не буду, умерла так умерла.

blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я со своим сном blush.gif

Снится мне, что я пошла в магазин. Что-то там покупаю. Помню чётко, купила пирожные, корзиночки. Сама их укладывала в коробку, только она какая-то длинная, похожа на упаковку для вина blush.gif

Купила и пошла домой. И вдруг понимаю, что не купила...водку unsure.gif Бегом, правда это громко сказано, почему-то во сне бег замедляется, в магазин и пытаюсь найти эту водку. Я её не нашла, да ещё и пирожные потеряла. Слышу, звонок. Мне говорят, пора уходить. Просыпаюсь от звонка на улице. У кого-то телефон звонил и так громко ranting.gif А вдруг бы нашла, то, что искала music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснился кошмар. Да такой неожиданный, что в недоумении провела всё утро.

Немного предыстории. Школу я окончила 10 лет назад. В 10 классе я перешла учиться в новую школу. И там у меня вышел конфликт с бандой девчонок из параллельного класса. Девчонки были борзые, хулиганки, а я им что-то не то сказала и они пытались меня травить. Кое-как удалось этот конфликт уладить, на глаза я им старалась не попадаться, а потом окончила школу и вовсе о них забыла.

Класс у нас был типа лицейский, с математическим уклоном. Но и там хватало не очень умных учеников. Так была одна девушка, Света, которая очень хвасталась тем, что у неё родственники в Америке и что она после школы уедет к ним. Когда же на уроке географии Свету попросили показать на карте эту самую Америку - она не смогла. В итоге Света вообще нигде не училась после школы, не смогла поступить, работает в том же городке, где родилась.

Собственно, сон.

Сначала снилось, что я - мальчик лет 10. И что я - усыновлённый сын Михаила Боярского. Он меня отправил в магазин, а я возвращался и забыл номер квартиры. dry.gif

Потом вдруг я - это я. Красивая такая, длинные светлые волосы, длинный белый плащ, пришла в школу. В свой класс. Якобы, после какого-то перерыва.Хочу пройти на своё место (первый ряд у окна, вторая парта), а там сидит Света. Я решила сесть позади неё и прошу немного стол отодвинуть, чтоб стул поставить. Она не хочет, говорит, что ей так удобно. Я оглядываюсь в поисках другого места, но всё занято. Опять прошу Свету, но она грубит.

Тогда я наклоняюсь к её уху и шепчу: "Ты как была тупая 10 лет назад, так и осталась". Проходит какое время, я поворачиваюсь, а передо мной как раз те девчонки, банда. Зовут выйти поговорить. Отходим к доске. Я-то уже знаю, что все конфликты можно решить словами... dry.gif Начинаю им ей пообещали. Ну, ладно, я же умнее Светы, сделаю вид, что они за не заступились. Ухожу в столовую.

_-sleep.gifsleep.gif-_

Проснулась, а в душе страх такой, будто девки эти меня всё ещё караулят за углом школы... Стала вспоминать фамилии, 2 вспомнила, одну - нет. А Свету, было жуткое желание, удалить из друзей в соцсетях. Может, и причину разъяснить?.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня такой сон приснился.

Я дралась на ринге с одним из братьев Кличко! А потом вижу, что я смотрю на этот бой со стороны, и Кличко дерётся уже не со мной, а с каким-то мужиком. Потом вижу, что я снова дерусь с Кличко и так бью его, так метелю!

А он кричит мне: - Ещё, да, вот так! Молодец! По картиночкам училась? Камасутра?

А меня это так задело, и я начинаю бить его, чем попало под руку, а попала почему-то книга (наверное, Камасутра brows.gif ), вот я его ей и била и кричала: - Книга – моё оружие. Запомни, Кличко! wacko.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня танцевала С Аллой Пугачёвой во сне. Она такая стройная, а я как корова на льду. И вдруг, она встала напротив меня и говорит - Смотри, я старше тебя, а какая красотка. И муж у меня молодой. Смотри, и будь такой же.

Вот уж, никогда я на Пугачёву не равнялась, у меня другие симпатии... Но надо всё же прислушаться к её словам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня танцевала С Аллой Пугачёвой во сне
Я помню, что снился маленький сон, где тоже пришлось вынужденно потанцевать.

Дело было так. Столкнулись мы - группа в несколько человек - с премьер-министром Путиным. Дверной проход узкий, и всем никак не пролезть. И вот Путин руку вверх поднял и стал нас по одному под нею проводить, причём тоже за поднятые руки. А там пятачок такой узкий был, что поневоле пришлось ещё оборот вокруг своей оси сделать.

Так премьер-министр на минутку оказался в роли кавалера на танце, а я - в роли дамы... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему снятся грызуны? laugh.gif

Пару дней назад спасала бурундоков от огромных кошек. Сегодня хорьков из зарослей ивы выковыривала.

Лечиться? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось не на работе, но из-за работы и про работу.

Лет десять тому назад устроилась я на завод ученицей на фрезерный станок. Работа физическая, очень тяжелая, но интересная (по крайней мере мне она поначалу нравилась). Здорово же из какой-то там железяки красивую блестящую детальку сделать.

Короче, так я увлеклась, что работа мне стала по ночам сниться.

И вот мне снится...

Работаю я на станке. Рычаг переключила, стол у меня поехал, фреза работает, стружки во все стороны летят. Вроде пора останавливать. Пытаюсь ухватиться за рычаг, рукой везде шарю и его не нахожу eek.gif , а это значит, что станок сейчас сломается. И я шарю еще усерднее...

И вдруг слышу испуганный голос:

- Оль, ты что делаешь?

- Подожди, рычаг ищу, - отвечаю.

Оказалось, что это муж у меня под боком проснулся, а рычаг я у него на животе искала.

Вот как работой увлеклась, что ничего меня кроме рычагов уже не интересовало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×