Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Селеста

Наши смешные, абсурдные сны

Recommended Posts

No Future

Эх, бурундуки, хорьки... А меня Путин достал до печёнок!

Несколько снов довольно бессвязных было, но сегодняшний... Снится, что гуляю по городу не пойми какому, всё незнакомое. Останавливается машина типа Хаммера что ли, только довольно длинный. Оттуда выходит Путин, но не как премьер, а как действующий президент. Рядом охранники и под ручки белые уговаривают меня довести до дома. Ну кто ж отказался бы?

Едем по незнакомым улицам, удивляюсь, что водителем у Путина является пожилая седая женщина, но несётся по улицам так быстро, что не верится в такую скорость. Подъехали к какому то многоэтажному особняку, как я поняла к резиденции. А мне домой надобно, но понимаю, что с президентом не поспоришь. Отвели меня в апартаменты и Путин протягивает мне распечатанный лист с эскизом голубого платья на пошив для меня. Платье не в моём вкусе, немного старомодное, но сразу видно, высший класс.

Сам он куда-то исчезает, а я не знаю, что мне с этим эскизом делать-то? Тут он появляется и говорит, чтобы я на этом листе записала свои размеры и это платье будет готово в краткие сроки. Но для чего? blink.gif Я записываю все обхваты , высОты, длИны (женщины меня поймут). И осмелилась спросить: Вам это зачем? Что за платье? А он мне отвечает, что ты здесь останешься жить, тебя не выпустят. Аааа!!! Я умоляю его меня отпустить - меня жених ждёт. Он молча уходит с кучей телохранителей.

У меня во сне истерика: я ведь почти замужем. Как я объясню это будущему мужу? Он ведь подумает, что я с Путиным осталась только из-за того, что он президент! cry_1.gif

lol.gif Проснулась в ужасе. eek.gif Теперь ржу! Не могла не поделиться этим супербредом. lol.gif

P.S. Про Путина не думаю. Смотрю кабельное ТВ. В порочащих с ним связях замечена не была. Секс фантазий вообще не имею, тем более с ним. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селеста

А меня Путин достал до печёнок!

Мне под утро тоже, Путин приснился. Вроде бы мы с ним на железнодорожной станции стоим вдвоём. Я вижу, рядом с ним лодка полная воды, а в лодке рыбки плавают. А люди проходят мимо нас, никто нас и не замечает.

Я ему что-то говорила, а он мне отвечал и показывал то на лодку, то на рыбок, то на меня, то на себя. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вчерашняя утренняя СМС-переписка с подругой, навеянная воспоминанием о ночном сне.

Я: Мы с тобой сегодня в моем сне выбирали в магазине для моего отца трусы, домашние штаны и телевизор. Ну и вкусы у тебя, я тебе скажу. Зачем ты мужику лосины выбрала? Хорошо еще, что стринги не присмотрела.

Она: А у меня во сне три подруги умерли, причем одну убила я. Жуть!

Я: Нет уж, лучше пусть будут лосины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со мной сегодня Том Круз познакомиться хотел rolleyes.gif Молодой, красивый in_love.gif (это я вчера в очередной раз "Человек дождя" посмотрела).

Подходит, значит, ко мне Том, дарит красивый букет, предлагает прогуляться – всё очень чинно, вежливо и приятно. И я совсем не против нашего знакомства, но тут с ужасом понимаю, что мне нужно, пардон, в туалет. И срочно! shock.gif

Идем мы по аллее, Том что-то там рассказывает, а у меня в голове одна мысль shiz.gif И как назло приличных общественных туалетов нигде не видно. Наконец я окончательно дохожу до кондиции, мне уже все равно, и я начинаю сворачивать в подворотни в поисках укромного местечка. И везде что-то мешает осуществить задуманное. А Том не отстает, тоже таскается со мной по этим грязным подворотням. Ужас и позорище!

Наконец Том понял, что мне не до него, попрощался и ушел. А я была так занята поисками, что только равнодушно кивнула ему и унеслась вдаль как прекрасное видение полоумная.

P.S. Вожделенный туалет я так и не нашла – проснулась smile.gif Со всех сторон облом получился - ни путевого свидания с Томом Крузом, ни облегчения после долгих и напряженных поисков hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всю ночь во сне решала глобальную проблему. Оказывается у меня есть любовник и я теперь не знаю, от кого беременна! Жуть! Навеяло скорей всего веткой с похожим названием. smile.gif

Вот до чего форум доводит, на себя ситуацию примеряем. Причем любовник из сна от ребенка отказался, расстались друзьями. А муж простил, осталось дождаться рождения ребенка и посмотреть, на кого похож. На этом захватывающем эпизоде я проснулась. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила сон, который приснился мне лет пять назад.

Снится, что веду я какой-то праздник в каком-то кафе. Все замечательно, музыка, танцы, застолье. Вдруг вижу в окно, как подходит к дверям кафе тот самый парень из рекламы стирального порошка.

Ну все, думаю, сейчас, если зайдет, то не отвяжется со своим "Тайдом".

И решила я спрятаться в зале за столбик.

Стою я, значит, за этим столбиком, жду, что же дальше будет. Долго уже стою, и ничего не происходит, не идет этот парень с порошком. Решила осторожненько так нос из-за столбика высунуть и подсмотреть, где же он.

И вот потихоньку (не дай бог заметит) продвигаюсь к краю столба и нос к носу сталкиваюсь с этим рекламщиком и слышу его голос: "А вы уже стираете "Тайдом"? Нет? Тогда мы идем к вам!"

Честное слово, чуть во сне не подпрыгнула от неожиданности.

Вот как реклама на людей действует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитель - это диагноз, мысли в школе уже, первое сентября скоро.

Снится мне, что иду я по коридору и обгоняю мальчика. Из таких, что крупные, полные, выше меня, "шкафчики" этакие. А на деле - дитя-дитём ещё, класс шестой, может быть и пятый. И рыдает мальчуган в голос, лицо красное, зарёванное.

Ну, мимо такого я и во сне не пройду. Обнимаю за плечи, начинаю успокаивать, ласково всякую чушь говорить, типа - будешь так плакать - заболеешь, сердечко плохо работать будет, в больницу попадёшь. Самое интересное, что вопрос "по какому поводу он плачет", я во сне почему-то не задаю.

Утихает ребёнок и вдруг мне говорит: "Проводите меня до дому, пожалуйста". Да конечно, не вопрос. "Иди, - говорю, -одевайся. Ты где живёшь?" И получаю в ответ "За Финляндским вокзалом, на метро, а там ещё на автобусе 11 остановок".

Ох, мама дорогая, до вокзала от моей школы полчаса на метро, да до метро ещё доехать, да на автобусе судя по его словам тоже не меньше получаса, а потом мне домой, это когда ж я вернусь?

А ребёнок добавляет: "Только давайте подождём, потому что сейчас матч "Зенит" - "Андерлехт" заканчивается, мы в метро сесть не сможем, болельщики поедут".

Вот куда во сне подсознание заворачивает, откуда это всплыло? Играл "Зенит" с этим клубом в Лиге Европы в 2010, но тут это при чём?

Только во сне я ребёнку говорю: "А давай тогда на маршрутке поедем? Она маленькая, туда болельщики садиться не будут, они группами ездить любят".

И вот мы выходим из школы, прямо около неё останавливается маршрутка. Только она почему-то управляется велорикшей. И за рулём её сидит Валентина Матвиенко. И говорит мне проникновенно так: "Вот, не хотели меня губернатором, да? А я теперь все маршрутки города такими сделаю! Потому что экология и сосулей не будет!"

confused_1.gifeek.gif

С перепугу проснулась, даже и не знаю, довезла мальчика до дому. Вот с тех пор размышляю всё. Ну футбол откуда - понятно, "Зенит" с "Амкаром" играет сегодня. Но Матвиенко-то здесь с какого боку?! Или и вправду у нас теперь вместо маршруток велотакси будут? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В веточке "Дурдом на работе" уже писала. Но сюда в первую очередь подходит.

Лет десять тому назад устроилась я на завод ученицей на фрезерный станок. Работа физическая, очень тяжелая, но интересная (по крайней мере мне она поначалу нравилась). Здорово же из какой-то там железяки красивую блестящую детальку сделать.

Короче, так я увлеклась, что работа мне стала по ночам сниться.

И вот мне снится...

Работаю я на станке. Рычаг переключила, стол у меня поехал, фреза работает, стружки во все стороны летят. Вроде пора останавливать. Пытаюсь ухватиться за рычаг, рукой везде шарю и его не нахожу eek.gif , а это значит, что станок сейчас сломается. И я шарю еще усерднее...

И вдруг слышу испуганный голос:

- Оль, ты что делаешь?

- Подожди, рычаг ищу, - отвечаю.

Оказалось, что это муж у меня под боком проснулся, а рычаг я у него на животе искала.

Вот как работой увлеклась, что ничего меня кроме рычагов уже не интересовало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось, что ломлюсь в сводчатую дверь под вывеской: "Рога и копыта". Да, так было написано. Только мне не сама контора была нужна. Она являлась проходом в шахту.

Вместе с парочкой человек мы вышибли дверь "Рогов..." и прошли вперёд. Задней стены и окон не было, там скоро оказался пещерный свод, а затем - резкий спуск вниз. Спустились мы в шахту, а там красненькие и жёлтенькие машины по узкому проезду катаются. Целая стоянка имеется.

Потом вижу, как другая группа из 2-3 человек попадает в эту же шахту другим путём. Они вошли в другую дверь в том же здании, где и контора. Но они нашли снаряжение и некую Гарантию. Что именно это была за гарантия, не видел, но чувствую, что это есть Надежда. И тоже спустились к нам в шахту.

Мы должны пройти этап, как на соревнованиях или как уровень/миссию в игре. И вот другая группа преспокойно села в красную от колёс до верха машину и укатила опять на свет божий, где и зажила себе спокойно. Мы же (и я в том числе), сунувшиеся сюда неверным путём, не обладали Гарантией и остались в шахте.

Ощущение: выхода нет. Где-то наверху (из шахты…) виднеется стеклянное окошечко. Поднял голову, смотрю туда и вижу, как оно постепенно уменьшается. Солнечный луч становится тоньше и тоньше, мечусь в последних его проблесках. Срываю со стены какие-то баллоны с резиновым покрытием и откидной резиновой горловиной. Кажется, что в них спасение. Ан нет, бесполезно. Сбоку на всех баллонах на десятке языков написано, что они не являются ингаляторами. Вся поверхность в надписях типа: "Внимание! Не применять внутрь!" А то, понимаешь, надышаться из них хотел, спастись. Куда там...

Чувствую, что выбраться не получится и готовлюсь к смерти.

Под конец вижу, что словно отделился от своего тела и взор стал отодвигаться. Вот уже не просто вижу себя и других со стороны, а всю шахту, причём в разрезе, а потом и землю со зданием, где расположен злосчастный вход в "Рога и копыта". После ещё нескольких секунд отодвигания взора земля тоже обрывается и вижу: всё это вместе - огромный стеклянный сосуд. В нём находятся и здание, и контора, и шахта, и горизонтальный проезд внизу.

Некто всемогущий, оказывается, изготовил такую игру в стеклянной "оболочке". А мы - элементы этой игры. Он за нами наблюдал, как за пауками в банке. В этой игре я был обречён сгнить на дне шахты. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

biggrin.gif

Приснилось как-то, что изобрели машину времени. Заходишь в кабину, сверху на тебя светит луч, и ты перемещаешься. Только вот на лысых не действует, потому что луч от лысины отражается biggrin.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня аж просыпаться не хотелось....

Снится мне, будто встречаю я на какой-то вечеринке Александра Домогарова, и прямо чувствую, как он от меня в восторге. (а я такая вся худая, с распущенной шевелюрой, красиваяяя, а он в таком элегантном свитере...). Ну и вот.

Он, значит, ко мне подходит, берет за руку, и всё у нас с ним так нежно, я такая лань трепетная... Мы с ним везде ходим, я ловлю восхищенные взгляды...

И потом - бац! - меня дочь треплет: "Мама! Кушать хочу!" И муж: "И я!"

Балин... Всё. Конец романтике. Не дали нам с Домогаровым побольше пообщаться.

"Лань трепетная" встала, накинула на ночнушку халат, и с волшебным пенделем от домочадцев пошла варить кашу. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится мне, что на дворе зима, я еду на лыжах и, почему-то, с винтовкой (видимо, биатлонистка) через лес в детский садик, чтобы там, на новогоднем утреннике играть снегурочку. Проезжаю какой-то военный объект, меня задерживает охрана, мол, нельзя с оружием на режимный объект. И не верят, что в садик: ''Зачем тогда винтовка?!'' (ну, идиоты, ё-моё!) Я им терпеливо так: ''Но позвольте, во-первых, где же вы видели Снегурочку без винтовки?! А во-вторых, время сейчас такое, опасно по лесу одной и без оружия...'' И ведь так все во сне логично и убедительно выходило!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось мне не давно, что я с сестрой в лесу. А в лесу растёт трава, высокая и зелёная, все деревья обвила. Мне сестра говорит:

- Смотри, сколько здесь конопли.

И в правду много. А потом сон прервался, не помню что снилось.

Только следующий сюжет был ещё хлеще. Я летала над каким то древним старым замком. Влетела в одно окошко в высокой башне, а там сестра стол накрыла, ждёт уже меня. Мы с ней по пировали от души.

Какой то наркоманский сон приснился. laugh.gif Видимо я коноплю покурила, потом полетала, а потом поесть потянуло. Приснится ведь. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня сон приснился - жесть. Подскочила в поту холодном. shiz.gif

Сниться мне, что я вышла замуж. Мой муж лежит в больнице (не в роддоме!) и я точно знаю, что он беременный! Я вижу палату и его. Он держится за живот и говорит мне, что у него схватки, и я не должна его оставлять в таком состоянии! Он родит мальчика, потому, что только мужчины рожают мальчиков, а женщины-девочек!

Потом он кричит кому-то, что у него открытие, открытие в 10.00, нужно срочно приехать!

Проснулась от ужаса! В квартире было тихо, а в коридоре сосед говорил по телефону об открытии магазина в 10.00 shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла из поликлиники, погуляла с собакой и ушла в спящий режим.

Не знаю, что Мане надо было доделать на улице. Слышу сквозь сон поскуливание. Во сне недоумеваю - а какого Черта она не пойдёт сама? У неё ж есть санки-самобранки lol.gif

Это такие фигни надевающиеся на лапы, с ключом от домофона, ветпаспортом и рулеткой. Зачем ей поводок если она одна идёт одна - меня во сне совершенно не волновало laugh.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось, что сижу за столом, склонился над ним, как будто меня кто сзади насильно мордочкой тыкает. Скатерть прямо перед глазами.

А на неё сверху падают нарезанные ломтики батона. Разного размера: с конца поменьше, из середины побольше. Кто-то невидимый присоединил один кусок к другому так, как они были, когда батон был целым, - и из хаоса возникла гармония. Грубоватый голос говорит: "Видишь, как точно походят? Собери так весь батон!"

Головоломочка. Отдалённая родня кубику Рубика. И ощущение: пока не построишь из кусков хлеба батон, не видать тебе больше ничего другого. Давай пялься и действуй! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я точно знаю, что он беременный!

Мне часто снится, что я беременна. Причём, именно тогда, когда какие-то проблемы насущные решаются. И вот недавно, я опять. У нас деньги кончились. Совсем. До зарплаты недалеко, но... Наутро после сна выбила на работе аванс. Уф, разродилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне однажды приснилось, что меня хоронить должны были.

Лежу, значит, я в гробу, причем на боку. Рядом родственники собрались. Говорят о чем-то негромко (со мной), замечания мне делают, что, дескать, в гробу на боку не лежат, на спину бы перевернуться надо.

Вдруг команду дают, чтобы гроб выносить. Берут, значит, гроб вместе со мной и несут к выходу. А мне и не страшно совсем, грустно только немножко. И тут я говорю: "А может не надо меня хоронить?"

Мне в ответ так неуверенно: "Ну, не знаю, сейчас посмотрим".

Проснулась я утром. Значит все-таки не похоронили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда задремал, увидел, как округлый сосуд с отростками наклоняется и из него жидкость льётся. Потом вылившаяся порция образовала пятно неправильной формы, которое в свою очередь наклонилось. Жидкость уже из пятна полилась широким потоком. Медленно, как сироп, и только в одну сторону - влево и вниз, пока не упёрлась в кромку стола.

А потом оказалось, что это Москва расширяется. Вначале были округлые контуры с отростками, а затем стала ого! Ширилась бы ещё, да в Калужскую область упёрлась. badmood.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду сегодня домой по колено в снегу, еще сумки тяжелые из магазина тащу. И тут меня привлекла коробка, лежащая в глубоком сугробе. Утопая по пояс в снегу добираюсь до нее, а там... сокровища прямо для меня! shiz.gif Огромная тяжеленная сковорода (этак 40-50 в диаметре), огромные формы для орешков и грибочков, и еще какая-то штука непонятного предназначения (я предположила, что для выпечки блинов).

Понимаю, что за раз это все утащить не получится. Сумки тяжелые очень. Только по предмету в руки. Колебалась долго, но взяла все же штуку для блинов и форму для орешков. Пока переползала сугробы, пока доковыляла до квартиры думала, что руки отвалятся от тяжести.

А на улице вьюга поднялась такая, что выйди я на улицу - сдует, но там же сокровища остались. Иду все равно, в подъезде встречаю какого-то парня-соседа - взлохмаченное рыжее чудо в трениках - курит. Упрашиваю его пойти к этой коробке, угрожая при этом, что расскажу о его пагубной привычке. И он соглашается.

Надеюсь, мы все же забрали эти вещи, а то я проснулась не вовремя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тетя работает учителем немецкого языка. С компьютером далеко не на ты. Просит меня иногда напечатать кое-что на немецком языке. Как-то раз набирала объемный текст под диктовку, причем диктовала она по слогам, точнее по буквам.

И после этого приснились мне немецкие буквы в образе людей, которые меня окружили и разговаривали со мной по-немецки. Звуки, состояшие из двух, трех букв так и стояли, сросшиеся друг с другом, словно сиамские близнецы. И вырваться нельзя, должна была их слушать. Причем всю ночь. Кошмар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вчера рассказал свой сон:

Читал во сне энциклопедию про дыхание обезьян. Они дышат так: три коротких вдоха-выдоха, потом один длинный, потом 2 средних...

И еще показал мне как именно они дышат... Смеялись пол утра laugh.gif

А я недавно во сне видела своего подчиненного, который сильно накосячил, хотя в реале работает хорошо в последнее время (ТТТ). Придя на работу, сказала, чтоб больше не снился, а то разозлил меня во сне так, что чуть прибавки к зп не лишила... Обещал больше в сон мой не лезть biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко что снится, но уж если приснилось... Намедни сон был, кому рассказала ржут.

Приснился мне Майкл Джексон, еще темнокожий. Стоит он напротив меня, берет мои ладони в свои и быстро-быстро что-то говорит на непонятном мне языке. Я в недоумении, пытаюсь вырвать руки, но не могу, крепко держит. Тогда я начинаю объяснять, что не пойму о чем он глаголет.

Говорю: ."Ай донт андестенд!", не понимает. "Их нихт ферштейн!", опять не понял. "Моя твоя не понимайт!", молчит. Потом как в замедленной съемке кулак мне в челюсть и голосом Дулина из "Нашей Раши": "Люблю я тебя, дуру такую!". С утра как вспомнила, аж смехом мужа разбудила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил: ночью видел, как будто нужно было пролезть по проходу, расположенному где-то на верхних этажах высотного здания. Забрался туда, а там, значит, переход из одной части дома в другую, как бывает между двумя рядом стоящими небоскрёбами.

Всё бы ничего, да только проход этот был полностью выложен из книг. Как он держался над землёй, сон умалчивает. Лаз был низкий, да к тому же кривой. Чтобы протиснуться, пришлось одни книги спереди убирать и тут же класть позади себя, т.к. девать их было некуда: stab.gif

Стала подниматься книжная пыль, отрываться страницы… Лазил как по невиданной пещере из книжек. Но это была не пещера, а переход в вышине из одного корпуса в другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне недавно приснился... актированный день! Будто я ещё школьница, и живём мы с родителями ещё в старой квартире в деревяшке. Я просыпаюсь утром и жду, когда мама разбудит меня в школу. А мама всё не идёт. Из соседней комнаты слышно музыкальную заставку по телевизору, которую передают по местному каналу в актированные дни. И я понимаю, что можно дрыхнуть дальше - занятия в школе в связи с морозами отменяются.

И знаете, такое нереальное чувство детского счастья у меня было в этом сне, просто не передать! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×