Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ишад

Дочь - лесбиянка

Recommended Posts

ickorka

Жюля Верная

Всё остальное - дурь и распущенность.

Во как! А я-то всегда полагала, что личная, в том числе и сексуальная, жизнь взрослых людей, если она при этом не наносит никому вреда (например, несовершеннолетним) - их глубоко личное дело. Ан, нет. Не перевелись те, кто обязательно заглянет в замочную скважину, и вынесет вердикт, как нормально жить, а как -"дурь и распущенность". Глядишь, предложат всех, кто "не такие" - в тюрьму, психушку, облить презрением, наказать.

Ишад

Не берите их речи в голову и не расстраивайтесь. Ваша дочь счастлива - и прекрасно. Как хорошо, что вы её поддерживаете, а не пытаетесь переделать под "нормальную".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишад, одназначно, молодчина. Девушки. потом снимут квартиру-будут жить самостоятельной жизнью. А пока на первоначальном этапе отношений они, можно сказать, под негласны присмотром мамы. Я думаю, вдруг ссоры, недопонимания, Ишад сможет разрулить-они же молоденькие еще. Кстати у меня два сына, я давно думала на эту тему. Фильм смотрела, где мама гомосексуалиста приняла выбор сына спокойно. Я современная мама. Приму выбор сына-это его выбор, своими мозгами жить будеть. Зачем отталкивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолинка

А я-то всегда полагала, что личная, в том числе и сексуальная, жизнь взрослых людей, если она при этом не наносит никому вреда (например, несовершеннолетним) - их глубоко личное дело. Ан, нет. Не перевелись те, кто обязательно заглянет в замочную скважину, и вынесет вердикт, как нормально жить, а как -"дурь и распущенность".

Речь вообще-то ведётся о том, что к тридцати годам подавляющее большинство "ярых лесбиянок" сидят замужем, детей нарожавши. Блажь прошла, девочка наигралась.

Настоящих очень мало. И как оно будет у дочери ИШАД ещё неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если не в тему, но у меня создалось ощущение, что всё больше веток на форуме начинают превращаться в "поля горячих сражений" на тему сексуальной ориентации. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×