Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Новая Белка

разве Мособлсуд - это не метро Мякинино?

От Мякинино до остановки идти ооочень далеко, пешком, народу никого, спросить практически не у кого. Да еще Крокус этот обходить. С Тушинской проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётка

Можно взять такси

К сожалению, такси не вариант. У нас тут незапланированная финансовая жопетень. Дочка пошла обучаться на мастера маникюра, напокупали ей всяко-разного нужного для обучения, излишки денег я на кредитный счёт за дом кинула, а через день ограбили маму мужа. Короче, режим строжайшей экономии у нас.

Хорошо, что птички выручают, яйца покупают, на хлеб хватает. Но такси для нас явная роскошь пока. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, проще всего от Тушинской, там километра три до суда, даже с учетом пробок не много по времени получится. И маршрутки ходят регулярно.

Пропуск в любом случае - дело нехитрое.

И, кстати, да, в апелляции редко задерживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Света, придёте туда, справа от входа комнатка, там несколько окошек. Занимаете очередь, даёте паспорт, вас вбивают в компьютер, потом дают пропуск. Проходите через рамку, пропуск в турникет и через турникет проходите. Я там была два раза, тоже с мужем бывшим суд, кто ж ещё?! Правда меня адвокат на машине везла. Один раз суд во время начался, второй на полчаса задержался. Не угадаешь.

Также там есть кафе и столовая, если что можно перекусить.

И... удачи, Света!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славный Ублюдок

Света, придёте туда, справа от входа комнатка, там несколько окошек. Занимаете очередь, даёте паспорт, вас вбивают в компьютер, потом дают пропуск. Проходите через рамку, пропуск в турникет и через турникет проходите.

О, спасибо. Я теперь хоть внутреннее пространство представила, легче стало. laugh.gif

Девочки, спасибо вам! Консерватор я, новые тропы не люблю. Теперь с пространством обозначилась, мне проще будет. Значит, до Тушинской поеду, мне так проще будет. Ну, думаю, если в 8 часов из Кузьминок вылечу, то точно не должна опоздать. Спасибо.

Одета в счастье

Спасибо. Я всё ещё надеюсь на справедливость. В смысле - жизнь и так за меня неплохо отомстила, но вот этот последний штрих... Незавершённость какая-то осталась. blush.gif В случае победы обещают выпить даже непьющие. laugh.gif

Изменено пользователем Юмор на лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяная-помятая пионервожатая. Имею право, у друзей годовщина свадьбы.

Отчитываюсь - мне отказали. Почему - не знаю. Бегом-бегом, толком не слушали, рот затыкали, нам с адвокатом самим интересна аргументация. По состоянию - думала расстроюсь, но... Я рада?.. Может быть это стресс, нервяк или что-то ещё, но я ... Рада? Не могу понять, но состояние именно такое. Как будто я получила то, что хотела.

Может быть повлияли слова бывшей свекрови о том, что у Бога на них свои планы и не стоит ему мешать, не знаю. Чисто морально - жизнь их побила, конечно, я это признаю. Хотела я что-то доказать, а стоило ли? Ведь прекрасно понимаю, что то, что уже присудили, им возвращать лет пять минимум. А если ещё добавят то, что прошу, вряд ли дождусь, да и не деньги это уже будут. У них окромя меня долгов столько же, сколько я с них прошу, если не больше.

В общем, настроение - оставить их в покое, за меня уже отомстили, да и меня не обидели. Если по крупному - ждём определение, почему, собственно, отказали и - если отказ аргументированный, пусть Бог своё доделывает. Если такая же шняга, как после нашего городского суда, то подаём жалобу в Верховный суд, как мы ржали (не, адвокаты же не ржут? Значит мы смеялись) с адвокатом "в научных целях", чисто понять, что за фигня и почему "нет". laugh.gif Тем более, цена вопроса всего 200 рублей.

А! Ещё! После праздников пойду к приставам. Они предлагали мне увеличить вычеты с его зарплаты по исполнительным с 50% до 70%. Что ж, схожу, увеличу. Исполнительных много, ждать от них больше нечего, инфляция полным ходом. Короче, в этом вопросе тоже не фиг их жалеть. Меньше им на алкоголь останется.

Вот. Как-то так. smile.gif Спать пойду, вырубаюсь. Мой сопит уже. После ночного дежурства ждал меня на жаре, на пять часов суд задержали. Потом 4 часа за рулём, да к друзьям на годовщину пошли... Солнце моё... Бабайка... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Что ж, схожу, увеличу. Исполнительных много, ждать от них больше нечего, инфляция полным ходом.

Ну и проиндексируете. Попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

Проиндексировать уже не вариант, наверное, так как я уже подала на проценты. То есть, на сегодняшний день сумма долга порядка 120 тысяч. Плюс исполнительный на 34 тысячи - это проценты на день суда. И еще один исполнительный, по которому проценты копятся и будут вычисляться, когда он долг погасит, на дату погашения. Кстати, ради интереса надо посчитать, сколько набежало. Отдает он по 5 тысяч в месяц.

Посмотрела я на них вчера и лишний раз убедилась, что они друг заслуживают. Особенно она. Не шикуют, это точно. Он так же в шмотках, при мне еще купленных. И она в платье, лучшем, как я понимаю, потому что пятый год ее в нем вижу на собраниях, поминках, детских праздниках. Только раньше оно ей было свободно ( шифоновый баллон всех цветов радуги с резинкой внизу), а сейчас в обтяг. Меня уже тошнит от этого раздражающе яркого платья, не знаю, как уж она его носит. Они оба любили наряжаться, а сейчас... Уже явно не на что.

Ладно, бог с ними. Меня интересует чисто юридический аспект. На каком основании откажут здесь. Либо опять не разобрались и не поняли, либо не положено. Интересно, что они там напишут. Если не поняли решение первого суда, надо брать разьяснение у той судьи, чтоб она конкретно расписала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Проиндексировать уже не вариант, наверное, так как я уже подала на проценты.

Одно другому не мешает. Разные статьи, разные начисления, так что можно подавать и то и то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

laugh.gif Если только чтоб козу им показать. Мы вчера смеялись, у меня же еще срок не прошел после их масок-шоу с ложным вызовом полиции. Мне в полиции предлагали посодействовать в суде. Там по статье 120 тысяч. С каждого. laugh.gif Ну их, они и так жизнью стуканутые. Отдавать им все равно нечем.

Сейчас пока отдохну. Морально я удовлетворена, думаю, это главное. А деньги - что деньги? Материальное положение у нас всяко лучше, чем у них. По крайней мере, нам с двух банков не звонят и частные кредиторы под дверью не сторожат, как их. Так что... Наверное, богу действительно виднее, кому что отсыпать.

Но решение аппеляции все равно ждать буду. rolleyes.gif

Пока писала, реклама МТС громким звуком "Ты многое потеряла, но приобрела еще больше." Сидим, ржем с моим - знак небес. laugh.gif

Изменено пользователем Крокодиловна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Королевишна ты наша laugh.gif , посмотри, все складывается лучшим для тебя образом. А то, что отказали...отнеслись к вопросу философски, легче. Обиды у тебя на них уже нет, денег они тебе итак должны вагон и немаленькую тележку. Смысл бодаться дальше g.gif

Отпусти уже их с миром, ты же олицетворение доброты kisss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Я очень заинтерованно следила за Вашими перипетиями с бывшим мужем. Ценю редкое чувство юмора, которое и до нас донесли. Понятно, что 400 тысяч - не кот наплакал. Если есть силы моральные и запал, то продолжайте. Я бы лапки сложила.

Скрытый текст
Помню, как убивались по ЭТОМУ чмо. Сейчас передохните, поднимите руку вверх - а пошли они... Мстительный азарт Вас обуял. Вина и Ваша есть. Не находите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликос

Сонь, как олицетворение доброты я должна пытаться вернуть деньги. Для их же блага. laugh.gif И это не потому, что "бабка сказала". Меня на самом деле мало кто обижал в жизни, но добром это не кончалось для того, кто обидел. А те, кто со мной близко общаются знают, что я меньше всего радею за деньги.

Поэтому именно на деньги мне легче всего махнуть рукой и пусть парочку дальше жизнь на прочность проверяет. А вот чисто юридическая сторона вопроса меня заинтересовала не на шутку, честно говоря. g.gif

Домосед

Вина - в смысле? Если в ситуации с кредитом - моя вина основная и урок сильный я получила. Мстительный азарт был, очень сильный. Пока работал магазин. Именно этот магазин был как красная тряпка. А когда разорились, да с долгами - отлегло.

Чисто по ситуации - муж-любовница я уже писала. Он очень сильно изменился. Либо он так хорошо притворялся все десять лет. Вчера уехали с ночевкой в баню к друзьям. Сегодня днем, пока мой шашлыки жарил, мы с подругой и её мужем поехали кур покупать. ( Красииивыеее! Я тоже таких хочу!). Муж подруги сказал уже мне в лицо ( раньше подруга передавала), что либо там чернь какая-то, либо конкретно с головой проблемы. Мужики с ним уже стараются не общаться. Неадекват и непорядочность. Причем он говорит гадкие вещи и даже не понимает, что они гадкие. Такой мужик меня точно не привлек бы.

Вполне возможно, что со мной он действительно притворялся, значит, нам точно не по пути и правильно, что развелись.

Подбили с подругой итоги - да, если измерять не деньгами, то я при своих и даже в плюсе осталась. А деньги - рукой махнула, но решение аппеляции жду. В научных целях.

laugh.gif А там как настроение будет. Верховный суд - это же круто. Я там никогда не была и вряд ли буду. В Московском областном понравилось. Там так красиво. Охранники... Милые. laugh.gif

А деньги не вернут. Помрут быстрее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верховный суд - это же круто.

И повод новое платьице прикупить. И туфельки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Муж подруги сказал уже мне в лицо ( раньше подруга передавала), что либо там чернь какая-то, либо конкретно с головой проблемы.

Я не очень верю в магию, но похоже на неудачный приворот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголь, просто алкоголь, много алкоголя, увы. И никакой мистики...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

Мне говорили, что да, но легло порчей. Мужики в этом уверены. Одна женщина с его работы, которая продолжала сначала с ними общаться, потом перестала, тоже. Он сам мне говорил перед разводом, что впрямую её об этом спрашивал, потому что, якобы, никаких чувств не испытывал, а потом как помешался.

Сказать, когда? После того, как попал в больницу с непонятным приступом. Я была с ним, он от боли в животе по полу катался. Приступ к вечеру прошёл. Неделю его обследовали, ничего не нашли. Совсем. Здоров, годен. Нам даже выписку не дали, сказали, что писать нечего. Потом жаловался периодически на боли в желудке и паху. Ничего не нашли.

Меня после развода колбасило одно время, я писала. Темнело в глазах до почти обморока. Обследовалась - все нормально. Кто хочет, может ржать - меня чистили рунами и ставили защиту. Как рукой сняло и больше никогда не было.

У неё, судя по фигуре, проблемы с гормонами сейчас. Говорят, что попивают вместе. Хотелось бы верить, что у них любовь, но если приворот, то в любом случае не мне это уже расхлебывать.

Чернышка

Он не пил так раньше. Незадолго до развода начал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Верховный суд - это же круто. Я там никогда не была и вряд ли буду.

Вас туда и не позовут. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katakomba

cry_1.gif Правда, что ли? А как же без меня, главной героини? eek.giflaugh.gif Там без присутствия рассматривают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорили, что да, но легло порчей. Мужики в этом уверены. Одна женщина с его работы, которая продолжала сначала с ними общаться, потом перестала, тоже. Он сам мне говорил перед разводом, что впрямую её об этом спрашивал, потому что, якобы, никаких чувств не испытывал, а потом как помешался.

Вполне может быть, что дамочка постаралась. Но пролетела, она же бизнесмена привораживала)))

А непорядочным это чучело был с самого начала, он же и раньше не стеснялся жить на женские деньги. Просто теперь нужны что-то из себя строить нет, вот шелуха полностью и облетела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя

В любом случае, спасибо ей. Если бы не она со своими активными действиями, сидела бы я сейчас, от долгов пряталась. И перепелок бы не было. Землю бы не купила. Дом бы не строила. Саньку бы не взяли. Ваську бы не взяли. Юрки бы не было. eek.gif Блин...

"А и хрен с ним, с этим плащом!" (с) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крокодиловна сказал:

Ну, взяла, исполнительный ей отдала, с припиской "Оплачено", дата, подпись, расшифровка подписи и велела хранить три года. 

Лист предъявляется в течение трех лет. У вас полтора уже прошло. 

2 часа назад, Крокодиловна сказал:

увствовала она тогда себя плохо, сказала :"Помру ведь, всё им достанется.

А пусть свекровь на вас завещание напишет. :lol: С каким-нибудь отказом, к примеру. Сдавать ее квартиру и подкидывать с этих денег ему на лекарства, когда он на пенсию выйдет. :D

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крокодиловна сказал:

Пришла отчитаться. :D Многие пишут, что нет в темах конца. Ну вот, конец.  Вчера мне выплатили последние 97 копеек за кредит, точнее, за проценты. И наверное ждут последний исполнительный по индексации, но его не будет.

Свекровь отдала мне эти деньги, при обещании, что бывшему я об этом этом не скажу. Я не хотела брать, она долго уговаривала. Чувствовала она тогда себя плохо, сказала :"Помру ведь, всё им достанется. А ты ещё лет сто с них ждать будешь, пока выплатят ". Ну, взяла, исполнительный ей отдала, с припиской "Оплачено", дата, подпись, расшифровка подписи и велела хранить три года. 

Свекровь отдала вам последние 97 копеек? :lol:

А вообще, я рада за вас, что эта тягомотина с кредитом закончилась. :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×