Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Энергия

А от него беременна другая девушка

Recommended Posts

Конечно, выход в этой ситуации однозначный и решенный. Пока маленький срок таблетированный аборт и все. Со своим уже бывшим любовником покончено. На все его пожелания, вопли о любви ко мне и моем к нему отношении, я не реагирую. Мне его и не жалко даже просто, чисто по человечески. А с какой такой радости я его должна жалеть, меня никто не жалел. Мало ли кого я любила, меня посылали и чихать хотели, как я там и что со мной. И это правильно, потому как никто никому и ничего в этой жизни не должен. Да это моя ошибка, что я сама такого убогого нашла, на безрыбье и рыба раком. И ни какой паники у меня уже нет. За все надо платить...Ведь не зря есть пословица "Как удалено, так смеяться, как рожать так плакать". Я кажется не писала, что я очень обеспеченная. У меня есть деньги на необходимое и иногда излишки на развлечение или самообразование, но это далеко не богатство. Просто сейчас я перехожу с одной работы на другую и именно на ту о которой я мечтала. Хотя что это я оправдываюсь? Не стоит. Просто посмотрела на людей, которые как у М. Горького "На дне" и сама в очередной раз в помойную яму окунулась. Путешествие и познание убожества закончилось, чему я несказанно рада. ОЙ!!!! Уморили, таких дур у нас еще на форуме не было???? Да как же!!! Их полно только надо внимательно посмотреть.. А женщина в любом случае всегда была есть и будет дурнее самого глупого мужика. И это факт..Не надо ли на себя посмотреть. Некоторые темы вызывают ужас от огромной "интеллектуальной" нагрузки..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А женщина в любом случае всегда была есть и будет дурнее самого глупого мужика. И это факт

Этот от самооценки зависит, если Вы - такая успешная и замечательная легли под "убожество" - так Вас никто не заставлял, и то, что Вы теперь считаете себя дурнее самого глупого мужика - то пусть этот факт только на Вас и распространяется. Не обощайте wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже!!! Началось...Ну давайте дальше валяйте. Безгрешные Вы все наши милые и очаровательные. Давайте дальше лейте помои. Никто ведь из Вас никогда не ошибался, все поступали исключительно умно, интеллегентно...Ню Ню..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

Извините, но Вы мне не нравитесь. Даже если Вы просто спите с мужчиной без любви Вы не должны выливать на него ушат помоев. Читать это просто противно. Мне жаль молодого человека за то, что он полюбил такую censored.gif От всех Ваших постов попахивает незрелостью и неуверенностью в себе. И доказательство этому - Ваша беременность. Оставлять ребенка я Вам не советую. Вы не сможете дать ему ни любви, ни достойного воспитания, так как всю жизнь будете напоминать ему кто его отец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

Никто ведь из Вас никогда не ошибался, все поступали исключительно умно, интеллегентно...Ню Ню

Дело ведь не в том кто и как поступал, а в собственной оценке этого и умении делать из этого выводы. Вы, я вижу, должных выводов не сделали. В принципе, я теперь понимаю почему Вы до сих пор одна. Вы просто всегда ставите себя Выше других, хоть и пишете об обратном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliska

Я не ставлю задачей кому -то понравится. Это невозможно в принципе. Но я уважаю Вашу честность, ребенка однозначно оставлять не буду. Вопрос уже решенный. Вы правы, по поводу напоминания ребенку кто его отец. Это нечестно по отношению к ребенку. Он ни в чем не виноват. Любви ему я дать не смогу, так у меня ее вообще нет ни к кому. А человек может дать только то, что имеет сам и ничего более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем все так накинулись на автора.Ну и что она спала с парнем просто для секса,ничего страшного в этом нет...Раз она пока не встретила мужчину своей мечты,что же ей в монастыре что ли быть,молодой здоровой женщине????????

Забеременела и не готова рожать.Это тоже можно понять.Она приняла решение сделать аборт.Т.к девушка не готова рожать,не готова быть мамой-одиночкой,а хочет строить карьеру...Что здесь плохого?

Она пока не готова окунуться в материнство.Это ее жизнь,ее выбор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliska

Могу сказать честно, уже никогда не встречу и не хочу встречать!!! Все уже было!!! Было больно, было страшное отчаяние!!! Я этого больше не хочу!!! Я хочу жить размеренно и в гармонии с самой собой, работать, радовать себя и близких. РАЗУМ!!!! Вот это действительно необходимо в жизни, а расчет он тоже имеет место быть и не только у меня. Это природа и она заставляет женщин выбирать себе того мужчину, который ее защитит, подставит плечо и с ним она сможет вырастить свое потомство. Это не я придумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

Зачем все так накинулись на автора.Ну и что она спала с парнем просто для секса,ничего страшного в этом нет...Раз она пока не встретила мужчину своей мечты,что же ей в монастыре что ли быть,молодой здоровой женщине???????? Забеременела и не готова рожать.Это тоже можно понять.Она приняла решение сделать аборт.Т.к девушка не готова рожать,не готова быть мамой-одиночкой,а хочет строить карьеру...Что здесь плохого? Она пока не готова окунуться в материнство.Это ее жизнь,ее выбор!

Все что она делает это ее выбор, но как она это преподнесла на форуме ужасно, фу. Да и дураки все и тряпки и

censored.gif

Автор вы не любите не только других, но и себя. А говорить о том от кого какие дети рождаются это вообще мерзость. Бог не тимошка, видит немножко.

Меньше желчи и удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

Могу сказать честно, уже никогда не встречу и не хочу встречать!!! Все уже было!!! Было больно, было страшное отчаяние!!! Я этого больше не хочу!!!

Вот именно в этих словах и кроется смысл Ваших поступков. Вы так и не смогли отпустить от себя те чувства, так и не смогли простить кого-то за что-то. Жить только разумом......? Может быть это у Вас и получится. Но ведь Вы же не хотите прожить всю оставшуюся жизнь одной, а для того, чтобы жить с кем-то нужно испытывать к этому человеку хотя бы какие-то положительные чувства. Не пытайтесь отомстить всем мужчинам за Вашу боль, попробуйте избавиться от нее, и Вам сразу станет легче. Ваша душа будет открыта для новых отношений, все начнется с чистого листа, но, конечно, только не в этот раз и не с этим мужчиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slavad2002

Спасибо Вам за пожелания. Заметьте, дурой меня назвали видимо модераторы, изменили название темы. Я никого не оскорбляла, все разные есть и дуры и умные, и беспутные и порядочные. Не надо сразу нападать, потому как естественная реакция защиты ответное нападение. Вам желаю просто женского счастья и главное здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

У меня лично сложилось другое мнение. Это не паника и эмоциональность. А элементарная злость и

А с какой такой радости я его должна жалеть, меня никто не жалел. Мало ли кого я любила, меня посылали и чихать хотели, как я там и что со мной. И это правильно, потому как никто никому и ничего в этой жизни не должен. Да это моя ошибка, что я сама такого убогого нашла, на безрыбье и рыба раком.

обида на всех.

Автор я на вас не нападала не в коем разе. И обидеть я вас не хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

Если Вы чувствуете, что есть обстоятельства, по которым Вы не можете оставить ребенка, то лучше сделать аборт. В этом вопросе только Вы для себя и прокурор, и адвокат, и судья...

А что касается секса без любви....У меня самой такие отношения на данный момент. Страсть она и в Африке страсть, но не любовь. Конечно хорошо, если любовь и страсть присутсвуют вместе. Но не всегда так получается, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорить о том от кого какие дети рождаются это вообще мерзость. 

Какая же это мерзость? Вы ведь явно не хотели бы родить ребенка, если узнали бы, что у Вашего будущего мужа почти все в семье болели шизофренией...Собак по родословной случают. А уж про людей и говорить нечего. Надо знать наследственность своего избранника, того который Вас потом осеменять будет. А растить ребенка дурачка, либо калеку радость не из великих.

Вспомните М. Булгакова "Собачье сердце", Шариков и профессор Преображенский вполне реальный пример.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

я хотела сказать, что и у здоровых родителей рождаются больные дети. Так что обвиняя других в плохой наследственности тем более в такой грубой форме, не надо зарекаться на свой счет. Скажу вам по секрету я вообще не знаю родственников отца моего старшего сына. И чем они там болели.

А вы тем более спали с этим человеком зная о его наследственности и зная что от секса дети бывают. (иногда даже предохранясь) А на ваш вопрос отвечу. Если он такой , то я не то что рожать, я спать бы с ним не стала я себя не на помойке нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дети от такого мне точно не нужны. Семенной генофонд отвратный. Да и потом, что такой папик сможет дать своему отпрыску?????? Да ничего. Получилось так, обидно досадно, ну ладно. К сожалению, получается я себя на помойке нашла и Вы правы. Увы...Буду отмываться от помойки. Таким, как его мать я бы вообще запретила рожать детей. Не можешь ничего дать ребенку, кроме жизни в лесу, как Маугли не фига плодиться. В итоге вырастила со своими 7 классами черти что и сбоку бантик. А ведь как правило, чем убогее, больнее мама, тем больше ее распирает рожать ребенка. Почему не пойму? То ли и правда горе от ума. Хотя впрочем давно известно, что у недалеких людей сексуальный инстинкт дай Боже, еще жрачный. А физической силы у них немеренно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня подружка.Все мужики у нее дебилы,не достойные такой интеллектуалки и красавицы,мой муж цитирую"На гуманоида похож и как ты с ним спишь?.Она была постоянно зла и неудовлетворена.Итог-в40 лет сморщенная,злобная обезьянка,косящая под молоденькую девушку.Любовники сбегающие через день общения и море одиночества.Кстати подруги тоже сбежали.Может быть вам стоит пересмотреть свое отношение к людям?Чтобы потом не кричать в никуда "Почему меня не любят?Почему так несправедлив мир?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Мир никогда и не был справедливы, иллюзий я не строю. Знаю одно, чнловек изначально одинок в этом мире. И проблемы, которые у меня есть сейчас мне понятны, откуда они идут и почему. То что эгоизма через край, да не отрицаю, и даже не эгоизм, а махровый эгоцентризм. Ну что делать? Мне сложно переделаться. Каждый в этом мире выживает в одиночку, не взирая на наличие жен, мужей, детей...Значится я вся такая вот несчастная, но от этого мне не сильно уж и плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

Ой, какой пост отталкивающий получился...Слова-то какие..."семенной генофонд", "запретила бы рожать", ну а дальше про "сексуальный" и "жрачный" инстинкт у "недалеких люлей"- отвратительно то, что вы написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге вырастила со своими 7 классами черти что и сбоку бантик. А ведь как правило, чем убогее, больнее мама, тем больше ее распирает рожать ребенка.

У моей мамы тоже было 7 классов образования.Война,репрессии и нищета не позволяли ей учиться дальше,но в отличие от вас она была человек умный и воспитанный.У нее было трое детей и "Как Маугли" по веткам никто не бегал.Глубоко сомневаюсь,что ваш молодой человек дебил,просто хороший парень при свете дня не видел с кем общается.С такими только ночью под одеялом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

\\\Да и потом, что такой папик сможет дать своему отпрыску?????? \\\

А что вы сможете ему дать?

Мне вас искренне жаль.

А сколько вам лет? Если не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фир

Поверьте, там войны не было, там убожество, лень и мужья алкаши... Дети от разных мужей. А он действительно недалекий, он школу 9 классов закончил со справкой. И гордится своим решением о том, что он его принял, видите ли ему было неинтересно учиться в школе. А просто мамаше на него было по хрену мороз!!! Он был педагогически запущенный ребенок и маме было не до него. Мама в свои 60 лет тоже ходит по квартире, как чучело огородное, с распущенными сиськами, нечесанной башкой и в кофте, которая не глаженная не была никогда, либо побывала у кота в заднице. Оправдывать это нельзя!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

Знаете, можно быть умным человеком, но при это немудрым, а можно быть совсем необразованным и при этом принимать очень мудрые решения. Я ничего не хочу вам говорить (все и так уже сказано), а просто пожелать мудрости в жизни и искреннего покаяния за убийство ребенка, пусть и не от любимого человека, но все же - маленького существа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта идиотка до сих пор ошивается на форуме?

Слушайте вы, чучело, ну-ка быстро собрали манатки и чтобы духу вашего здесь не было. Спасайтесь бегством, пока я не придал вам ускорение

Вы позорите наш форум своим присутствием. Такого низкого интеллектуального уровня я здесь ещё не встречал. Мало этого, вы ещё засрали нам половину рубрик своими ветками, которые размещаются от балды

Уходите и возвращайтесь, когда научитесь правильно писать слово фантасмагория. То есть никогда doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он сказал, что меня ничего больше не волнует кроме денег и секса

И был прав, черт возьми! laugh.gif

Очень вам советую поискать себе пару среди тех кому безумно нравятся стервы, вроде вас. И не забивать себе и окружающим голову ерундой.

Я вообще не понимаю с какой целью вами была создана ветка? wink.gif

Мама в свои 60 лет тоже ходит по квартире, как чучело огородное, с распущенными сиськами, нечесанной башкой и в кофте, которая не глаженная не была никогда, либо побывала у кота в заднице. Оправдывать это нельзя!!

А за такие вещи вааабсче убивают. Критиковать родителей (не своих, не тем более чужих) никто не имеет права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×