Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Энергия

А от него беременна другая девушка

Recommended Posts

Если разбирать ситуацию только с точки зрения биологии, то все ОК - он мужчина я женщина. Первоначально я думала его использовать строго по назначению и не более того..Мне он сказал, что меня ничего больше не волнует кроме денег и секса. Стало дико обидно и неприятно, простить этого я ему не смогла.

Как решили - так и вышло, парня задело - но это его проблемы.Вы ему вечной любви и не обещали...В данной ситуации все, на мой взгляд,нормально.Странно, что вы себя ощущаете использованной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка[/b

Спасибо Вам за успокоение моей души. Чувствую себя использованной, потому как позволила себе опуститься до этого уровня, именуемое видимо "Хоть кого ". просто элементарно стыдно за себя. Хотя понимаю, что никто не видел, никто не слышал, пришел поздно ночью и ушел ранним утром.. Постоянного мужчины у меня нет, я одинока. Но вот сексуальное желание никуда не денешь...Мозгами понимаю, но все же хочется любить и быть любимой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмагория

Вам понравился с ним секс?Если понравился,то можете себя успокоить,что вы доставили себе удовольствие-хорошим сексом и красивым телом.

А все его слова мимо ушей пропустите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балдинка

Потому что мы разного социального уровня, я хорошо зарабатываю и хочу иметь определенный жизненный уровень, а он понимает, что предоставить такой уровень жизни мне не сможет. Ввиду и образования и каких - то там его тараканов в голове..Для него я как престижный кубок в его среде - ухоженная стильная, но вот что - то кроме него видимо пока больше никому не нужная. Все это я понимаю.

Ингал

Секс понравился, но секс был только после выпитой бутылки шампанского. Потому как на трезвую голову было стыдно, а так мозги затуманены и вроде как мое тело требовало свое..На утро я проснулась трезвая как стеклышко и совесть начала меня есть поедом. А ему показалось, что после бутылки шампанского я была столь нежной и страстной, что он аж обомлел..Ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы грешна
я не пойму , а почему грешна? Что в этом такого , секс это отдельная составляющая от любви , и никак нельзя путать одно с другим , вот если взаимная любовь и красивый секс , -то это да , но и друг без друга эти два ронятия еще как могут существовать!!!

Парень ко мне относился очень искренне, а у меня получилось так, что я его попользовала и указала на дверь..
но вы должно быть тоже в тот момент какие-то чувства к нему испытывали- , хотя бы то , что вам с ним хорошо в постели!

Странно, что вы себя ощущаете использованной.
нет вы скорее чувствуете себя обиженной! Потому как сами сказали , что простить его не могли за его слова!!! Не корите себя - секс без любви - он существовал , существует и будет существовать! Да и что кривить душой - у меня самой так было- познакомились с одним приятным молодым человеком , он приезжал к нам на заработки! Повстречались , потом захотелось секса ! У него интерес, у меня- интерес, не более, да и просто хотелось какого-то обновления , что-ли , встряски! Нет , это не секс , это- перепихнин, так себе . удовольствия я не получала от общения с этим человеком ,друг другу мы естественно ничего не обещали , вот так повстречались и расстались - он уехал в родные пенаты , а я для себя сделала еще один вывод... но это уже другая история!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

Я прекрасно знаю, что такое физическое влечение безо всякой любви. И ничего унизительного в этом не вижу.

Хорошо конечно, когда любовь и секс совпадают, но если нет, то пусть будет просто секс, пока любовь не нагрянет.

Главное - расставить точки над И в отношениях с сексуальным партнером и особо не заморачиваться на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя понимаю, что никто не видел, никто не слышал, пришел поздно ночью и ушел ранним утром.. Постоянного мужчины у меня нет, я одинока. Но вот сексуальное желание никуда не денешь...Мозгами понимаю, но все же хочется любить и быть любимой..
смотри на жизнь проще и не зацикливайся на том , что теперь ты "плохая"!

а с другой стороны пусть и думает что и деньги у вас не на втором месте ! Чеж теперь застрелиться что-ли , если вы Такая , а он такой , каждый устравиает свой жизненый путь сам и нефиг завидовать , а нет - то пусть тянется , чтоб не упрекать вас в любви к деньгам, а заработать их не меньше вашего!!! Не терзайтесь - это урок прежде всего вашему мужчине , чтоб понял , что любить красивую женщину , - это не только вздохи при луне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kotota

Вы правы, потому как мы с ним никогда не сможем быть вместе это невозможно ни по каким параметрам...Ну было и было. Заставить себя его полюбить мне неподвластно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

Мне кажется, что Вы обманываете и нас, и себя. Были у Вас чувства во время секса, были. Просто определенные обстоятельства... социальный уровень...

Вы понимаете, что не судьба. И нечего стыдиться, что Вам деньги нужны. А кому они не нужны? Это ему должно быть стыдно. Успокойтесь. Все нормально. happy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Да мне стыдиться и нечего..Деньги нужны для комфорта, это средство свободы и относительной независимости. Пока мои мозги позволяют мне хорошо зарабатывать..Так почему нет? Он по сути нищ и самое страшное не знает чего он хочет. Почему - то он думет что при помощи женитьбы разрешаться все его проблемы..Вот. А я не хочу быть для него этим средством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему - то он думет что при помощи женитьбы разрешаться все его проблемы..Вот. А я не хочу быть для него этим средством.

Так пусть он будет вашей конфеткой или средством для секса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

Пожалуй Серебрина права.

Вот вы размышляете о том, что он не знает чего хочет. И думаете, что, женившись на вас, он решит свои проблемы, но вы не желаете быть для него средством. Почему вас это вообще волнует confused_1.gif Почему вы вообще думаете о нем confused_1.gif Это же только секс...

Если бы у вас был просто секс безо всяких душевных сомнений, вы бы сейчас не сидели в форуме с этой темой.

А это значит, что вы чувствуете к своему ммм... партнеру не одно лишь физическое влечение. Пожалуй, что-то большее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингал

Средство для секса идея хорошая, но он гундит, что он хочет на мне жениться, иметь ребенка..Мне от него таких "подарков" не надо..

Не муж он мне и усе тут. Он начинает задавать массу всяких ненужных вопросов. Бесится что я по его словам карьеристка. Он среди мужчин неконкурентноспособен, это прослеживается из его рассказов...Мамакин сынок, кроме хорошо работающего члена пока достоинств не нахожу. А быть трамплином для его духовного саморазвития, вывода в люди у меня нет желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не надо за него замуж выходить.Можно же ему что нибудь наговорить,наообещать....(например,что вы не готовы быть мамой или не готовы взять отвественность за семью,что вы не созрели для создания семьи и.т.д)или вообще найти другого мальчика для секса,только без всяких заморочек в голове...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но он гундит, что он хочет на мне жениться, иметь ребенка..Мне от него таких "подарков" не надо..

Не муж он мне и усе тут. Он начинает задавать массу всяких ненужных вопросов. Бесится что я по его словам карьеристка. Он среди мужчин неконкурентноспособен, это прослеживается из его рассказов...Мамакин сынок, кроме хорошо работающего члена пока достоинств не нахожу. А быть трамплином для его духовного саморазвития, вывода в люди у меня нет желания

не во молодец , а?! Да пошлите вы его пока не поздно! Пока не навешал вам на уши еще больше лапши и окончательно не сел на шею, тем более пока только секс вас соединяет, зачем -зачем усложнять себе жизнь вот этими заморочками?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя использованной, потому как позволила себе опуститься до этого уровня, именуемое видимо "Хоть кого ". просто элементарно стыдно за себя.

Вот в вашей повышенной ранимости дело. Думали, можете бездушно подойти к вопросу довольно техническому, скажем прямо, а теперь себя грызете. Значит именно вы и не способны на секс без любви,просто по человечески неспособны, это вас характеризует. Так вы просто на будущее это учитывайте. И не грызите себя, самоедство вообще вредно.

Средство для секса идея хорошая, но он гундит, что он хочет на мне жениться, иметь ребенка.

Опять его проблемы и трудности.Пускай на здоровье вас считает расчетливой стервой, вы ему другого и не обещали же... Не переживайте так то уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас!! Не знаю, может я с ума сошла..Сей товарищ опять названивает, шлет СМС - ки. Если честно, то секс с ним неплох, постоянный партнер как никак. Но вот куда от стыда и за саму себя и за него деться? Ведь наши отношения возможны только глубокой ночью. Млин запуталась и рыбку бы съесть и на что - то сесть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лучше секс без любви, чем когда ни любви, ни секса, ваще ни-че-го

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, может быть пока оставить все как есть. Пусть будет мужчиной для секса, появится более удобный и устраивающий вариант поменяю не глядя. В принципе он же ничего такого не требует, приехал посексился и рано утром свалил..Была не была..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантасмагория

Согласна, может быть пока оставить все как есть. Пусть будет мужчиной для секса, появится более удобный и устраивающий вариант поменяю не глядя. В принципе он же ничего такого не требует, приехал посексился и рано утром свалил..Была не была..

А мне кажется, что не та у вас конституция души, что бы просто оставить его мальчиком для секса. Или затянет, закрутит так, что не выбраться, и будете потом мучиться от необходимости выходить с ним в люди и стыдиться его(потому что отношения волей-неволей станут более тесными, тем более он на это претендует), или будете постоянно изводиться чувством вины, что не позволяете ему приблизиться к себе, и другого найти будет очень трудно, потому что сексуальная сытость часто отпугивает мужчин, станете зависимой от его прикосновений.

Вы меня извините, я очень мрачную картину нарисовала, но это только мое мнение, мой опыт. Можете наплювать на него с высокой колокольни.

А, с другой стороны, оставаться без секса очень тяжело, и поэтому расставаться с ним глупо, просто надо вам быть постоянно начеку, и не позволять себе ни привыкать к нему, ни испытывать чувства вины перед ним. Только тело и ничего больше.

Может я не права, но это мой опыт, и к сожалению не очень счастливый. Дай Бог, чтоб у вас все было по-другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть будет мужчиной для секса, появится более удобный и устраивающий вариант поменяю не глядя

Желаю вам пораньше такого встретить. Просто пока у вас есть какая-то страсть к ночному плейбою, все нормально, ловите кайф, завтра надоест целовать нелюбимое лицо, опротивеет, переругаетесь и видеть его не захочите не то-что кувыркаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела бы выяснить может ли быть секс без любви, без последствий для души и эмоциональной сферы.

Конечно может, а если еще и секс был отличный, то кроме положительных эмоций, физического блаженства и хороших воспоминаний он ничего и не должен больше приносить.

И не заморачивайтесь вы по поводу его нытья о совместном будущем!

Первоначально я думала его использовать строго по назначению и не более того..

Если же он теперь запел о том что

меня ничего больше не волнует кроме денег и секса.
то вам стоит или не разубеждать его в этом либо найти другой экземпляр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ситуэйшен сия разрешится сама по себе, вечным то ничего не бывает и заморачиваться по поводу него я и не думаю..есть член на ножках, приезжает 2 раза в неделю и хорошо. Но в мужья бырррррррррррр фу....и даром не надо. Я так понимаю он мамку во мне ищет, хочет припасть к груди могучей.. Ну вот в сексе он чертовски хорош, пока..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×