Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Энергия

А от него беременна другая девушка

Recommended Posts

Гость Unfaithful

А я вот живу с одним молодым и люблю его, а сексом занимаюсь со старым и тянет меня к нему только в йот! Каждые выходные бросаю любимого дорогого и еду встречаться со старпером ради улетного секса. что со мной такое????? СОС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Unfaithful'

Да, ситуация сложная. Может просто молодому опыта не хватает пока. Но наверное скорее старый подходит вам не только физически но и на другом уровне (запах, ассоциативное возбуждение...) Поетому тут нет ничего удивительного, ведь иногда представишь идеального мальчика с обложки и ничего, а бывает увидиш дяденьку самого неказистого и как представиш его. аж мурашки по телу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

У меня такая фигня была 6 лет назад. Поехала на дачу к друзьям, там тупо перепихнулась с парнем, с которым раньше даже и не виделась... У меня кроме пустоты и раскаяния этот единственный раз ничего не вызвал. Перепих ради мести бывшему МЧ - ничего более. В итоге - МЧ наплевать, а мне долго еще пришлось уговаривать себя, что ничего страшного не случилось... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira

Самое интересное, что Вы себя все равно не уговорили и это у Вас осталось на душе тяжким грузом, просто произошло вытеснение в подсознание. Ничего бесследно не проходит в этой жизни. Я Вас очень понимаю.

Вот и я сейчас готова все вроде бы послать к чертовой матери, но млин без секса тоже тяжко. Тем более не столь часто он и случается, пока он только там рот разевает на какие -то темы, но ведь это его желание пусть и дальше мечтает. Важно само действие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

Если вы от секса без любви получаете физическое удовольствие, то почему бы нет?

А вот у меня такое не получается. Нет любви - и нет ни малейшего удовлетворения от секса с нелюбимым. Теперь даже не пытаюсь.

А ваши угрызения совести могут быть только, если этот мужчина испытывает к вам любовь. Но это вроде не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Он верещит, что любит, вот в чем вся и загвоздка. Он хочет и детей, и нежности от меня. А у меня к нему кроме, как к партнеру по сексу нет абсолютно ничего. Никаких детей и быть не может, ни о какой женитьбе тоже. А ему это надо. Только вот зачем и почему именно я не пойму никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я особо сильно то и не переживаю, просто чувствую себя какой -то дешевкой бесхребетной.

не понимаю в чем проблема, ну хотелось секса ну поолучили его оба, и что ту т еще угрызения совести испытывать? А за кого замуж выходить и детей рожать это уже другое дело. И не надо из чувства вины и жалости брать в спутники жизни, вам которая знает чего хочет этого бесхребетного гражданина! Деньги дают чувство защищености в этом мире, уверенность вам и вашему ребенку, и ничего плохого нет в желании их иметь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс без любви, без последствий для души и эмоциональной сферы.

Лично я себе это с трудом представляю. Хотя кто-то так и может, наверное.

Мне безумно жаль того парня и себя жаль, но увы поезд ушел...

У всех в прошлом есть моменты, которые либо очень приятно вспоминать, либо не очень. Зависит от ситуации. И это бередит душу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша[/b

мне просто его малость жалко, а любви увы ну нетути и все тут. Где же взять то? Да он милый глупенький мальчик, неотесанный малость. Мясцо у него молоденькое. Млин, но замуж за него, для меня это страх Божий. Не могу, не хочу, все равно все закончится плачевно. В этом я уверена абсолютно. Увы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

Млин, но замуж за него, для меня это страх Божий. Не могу, не хочу,

Да кто ж вас заставляет то? Чувство вины?

Есть рассказ такой не помню чей. Из классиков кто-то. Про то что мы делаем что-то из вежливости или потому что от нас этого ожидают. Действие там давно происходило, одному молодому человеку девушка губы подставила так что он не мог отвертеться от поцелуя. И это увидела ее мама, и он как честный человек, естественно женился, и жил с нелюбимой женой.. :) В другом случае у был у семьи доктор, он уже старенький стал. Но из уважения позвали его операцию делать... больной умер.

Так что для создания семьи нужно желание обеих сторон а не жалость и неловкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина после секса к мужчине прикипает - влюбляется,

без последствий никак

ой, ну да прям.

это все равно что про всех поголовно мужчин утверждать, что "им нужен только секс". так же и про женщин, дескать, они вкладывают в секс душу и занимаются им из-за трепетных чувств.

байки это все. мало того, вбивание этих стереотипов в голову может сыграть с человеком дурную шутку.

И уж лучше секс без любви, чем секс из жалости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет все больше моих сил. Как - то меня даже уже от одной мысли, что с ним надо спать, стало тошнить..Сегодня поставлю жирную точку. Я сама себя насилую морально прежде всего. Он глуп, нам после секса и говорить то не о чем. Меня тошнит. Я с ним разговариваю о чем - то дельном, а он лыбится как идиот. Лучше все же пойти наверное купить вибратор, будет морально проще. Млин, ужас какой -то и все это ведь только от отсутствия на данный момент пока кого - либо на горизонте. Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

о каком удовольствии может идти речь, если он вас банально раздражает?

человек как минимум не должен вызывать раздражения, а тут уже и отвращением попахивает.

Это ж издевательство над собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Вы правы удовольствия уже нет. Есть одна брезгливость и отвращение. Мы разные, как инопланетяне и к великому сожалению интеллект у него, аки у туфельки - инфузории. Значит и я такая же идиотка, раз позволила себе опуститься до такого. Кроме его работоспособного члена у него нет больше ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

Да хватит уже спать то с ним. Ведь сами говорите, что не хочется. Это еще Омар Хаям говорил: "ты лучше голодай, чем с что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

Кроме его работоспособного члена у него нет больше ничего.

по-моему вы несколько упрощаете смысл понятия секса без любви. это не значит, что кроме члена вас ничего не должно интересовать. как минимум должно быть комфортно. помимо члена есть еще:

1. говорилка, которая выдает мысли, забредшие в нечто, претендующее на статус "головы на плечах"

2. тушка, которая помимо умения вертеть членом может, к примеру, пахнуть, не вовремя испускать газы или еще какую прелесть в том же духе.

3. чуйка, которая может и не работать. это когда человек вообще не чувствует партнера как человека. простите, а как в сексе без этого?

нннннеее.....увольте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс без любви ? Знаете, в принципе, допускаю и не осуждаю. Точно также, как и любовь без секса.

Ну, если оба честно признались (уж как это прозошло - вопрос другой, тем более что в подобном "признании" бывают весьма разные и непрямые слова и жесты) - то почему бы нет ? Повторяю - крайне желательное условие при этом - обоюдное желание. Ну, и известно, что иногда и из подобных отношений зарождается любовь.

P.S. Это я все писал не про себя конкретно, а обобщенно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс без любви, Как Вы относитесь к такому варианту

Очень хорошо отношусь. Писала уже где-то 100 лет назад в аналогичной теме. Повторюсь:

Скажите, а что делать одинокой и красивой женщине, если ПОКА нет достойного быть рядом с ней человека? Смысл выходить замуж за первого встречного? Она ждёт, ищет, вглядывается в глаза прохожих в надежде встретить ЕГО. ЕГО нет, задержался в пути.

И вот встречается женщине лёгкий и светлый человек, с которым ей есть о чём поговорить в постели и вне её, и общение это приятно и ни к чему не обязывает. Но и дальше этого не идёт.

Почему бы, скажите, двум взрослым людям не перезимовать вместе под одним одеялом, а потом не разойтись по разные стороны, когда придёт время? Это общение вспоминается легко и приятно, без осадка, было - да прошло.

Но "секс без любви" я полагаю совершенно лишним в браке.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не может быть с ним ничего по принципу и определению. Мне с ним СТЫДНО!!!!!!!!! Мы с ним можем встречаться только не раньше 23.00 строго без совместных выходов куда - либо на глаза людям и расстаемся в 7.00 пока еще темно и также его никто не видит, а если и видят, то я по принципу, я не я и лошадь не моя. Физю кирпичом и все. СТЫДНО не только за его убожество, но и за свое. Даже если я останусь на всю жизнь одинокой, он явно не вариант. Основное чувство СТЫД!!!! Он никто, дебиловатый юноша. Как не позорно в этом признаться, но раз я согласилась с таким секситься, то видимо и у меня что - то с головой не лады.. Но я одна, мне безумно грустно иногда хочется элементарной примитивной мужской ласки. А он ко мне нежно и пока по - доброму относится. Правда у него, как у латыша хрен и больше ни шиша. Человеку 30 лет, а он еще не знает чем заниматься хочет. Мне не хочется быть с ним интересной, что - то делать для него. Так ночь провели вместе и все, каждый живет своей жизнью. Его оказывается задевает, то что я получаю больше него. Но он никогда в принципе не сможет содержать достойно семью. Нет достаточного образования. Он просто САМЕЦ!! С точки зрения биологии все в порядке - самка и самец. Но с духовной точки зрения, полная задница..У меня ощущение причем довольно устойчивое, что ему мамка с сиськой на перевес нужна. Ощущение инцеста. Просто правда на душе мерзко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантасмогория

охо-хо.

вы поймите, что ПРОСТО самец может быть с условием, что вы видите его фактически в первый и последний раз.

во всех прочих обстоятельствах вам приходится считаться с тем, что это ЧЕЛОВЕК. вам приходится договариваться о встрече, вы слышите его слова о том, что в планах то-то и т.п. это уже не просто самец.

если он как человек вызывает брезгливость - ну о чем вы говорите, как такой человек может доставить вам удовольствие?

вы не сможете воспринимать его член, простите, отдельно.

раз пошла такая пляска - попользовали и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

Все я понимаю, вот только что послала его к чертовой бабушке..Уф, сразу вздохнула свободно. Появилось чувство дикой ненависти из - за того, что он устроил истерику и ор по поводу того, что он меня искренне любит. А я НЕНАВИЖУ и БРЕЗГУЮ им. Какое счастье его нет больше!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все не читала.

Фантасмогория

Я могу спать без любви, но не могу спать без влюбленности. Мне человек должен безумно нравиться ( исключение мой БМ, с ним начала только потому что было плохо и одиноко и то я знала его лет 7). А с первым встречным не могу, мне надо с ним пообщаться. Бывают мужчины в моем вкусе, но как рот откроют так у меня все аж желание пропадает. Но я очень завидую женщинам которые могут просто ради удовольствия. но я не могу, из-за этого вся половая жизнь на смарку.

cry_1.gif

"Лучше все же пойти наверное купить вибратор"

Это не когда не заменит ласковых, нежных рук, губ да просто тепла тела живого мужика. Так что это не выход. Ваша половина появится, которая и в сексе будет половиной и во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли быть секс без любви? Конечно может!!! Я например, если общаюсь с одной девушкой и даже если она мне очень нравится, я могу пойти с друзьями в клуб, познакомиться там с другой девушкой и заняться с ней один раз сексом и даже потом не вспомнить обэтом. Так что секс без любви должен быть!!! Потомучто в любых отношениях должно быть разнобразие, в противном случае любимая надоест, и с ней будет скучно!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimok1989

Абсолютно мужская точка зрения и мысли подростка. Я все понимаю период гиперсексуальности на самом пике. Но это не повод. СПИД, гепатиты и куча др. заразы не пугает? У мужчины все немного иначе, Вы сейчас только опыта набираетесь, вот и готовы трахать все, что не движется. Это поверьте пройдет, особенно если простатит станет Вашим другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×