Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость энергия лета

Я сама его ей отдала

Recommended Posts

Гость энергия лета

Привет всем.

Пишу и плачу, но, поймите меня, не осуждайте.

Получилась очень некрасивая ситуация, я сама ее создала. Помогите пожалуйста советом.

Я 3 года встречалась с мужчиной, назовем его Игорь, который не делал мне никаких предложений о совместной жизни, никаких совместных планов тоже не было. Ни с родителями, ни с родственниками, ни с друзьями он за 3 года меня не познакомил.

Когда мне это надоело, я стала встречаться с человеком, в которого была влюблена. Наши отношения просуществовали чуть больше года. Он нашел другую девушку, с которой сейчас живет.

Ко мне вернулся Игорь, отношение его стало немного лучше, но я так и продолжала существовать за пределами его личной жизни. Но, на него уже я посмотрела другими глазами.

И что я делаю?

Я уговорила его познакомиться с девушкой моего бывшего любимого. Он познакомился. Рассказал что в той паре все очень плохо. Девушку бьют, унижают, но, тем не менее она продолжает жить со своим молодым человеком. Как она сказала, ей нужен пинок, чтобы изменить ситуацию. Игорю стало очень жалко ее, но и произвела эта девушка на него неизгладимое впечатление. Их встреча произошла ночью, он мне об этом сказал только спустя несколько дней. Он после встречи очень сильно изменился. Из внимательного он превратился в какого-то отчужденного. Перестал звонить, приезжать. Мотивировал все тем, что устает очень сильно на работе.

Я потребовала прекратить общение с этой девушкой, удалить ее контакты. Он отказался.

Я не хочу его потерять. Помогите пожалуйста советом, как прекратить их общение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по той информации, что Вы написали, общение не может прекратиться путем каких-то усилий и поступков с Вашей стороны.

Вы же уже посмотрели на Игоря другими глазами? Ну так и дальше оценивайте его поступки трезво. Видимо, его эта девушка зацепила, ну и пусть. Подождите и ничего не предпринимайте. Они либо насладятся друг другом и расстанутся, либо их отношения продолжатся. А оно Вам надо, сейчас думать про Игоря? Может хорошо, что так случилось? Займите позицию наблюдателя. Вам же не впервой его терять, да и судя по всему, Вы еще так и не поняли, кого же таки любите - Игоря или того парня, с которым встречались позднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергия лета

Ко мне вернулся Игорь, отношение его стало немного лучше, но я так и продолжала существовать за пределами его личной жизни

У него своя личная жизнь, и Вы за её пределами. Что непонятно?

Вы, девушка, как собака на сене- вроде бы и не нужен Вам этот Игорь, но зачем-то за него цепляетесь.

Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта ситуация уже не зависит от Вас. И винить себя не стоит, не было бы этой девушки, была бы другая.

И не зря Вы подчеркнули, что Игорь не пускает Вас в свою личную жизнь. Стоит задуматься, а нужны ли такие отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергия лета

А может ну его, Игоря этого? Ну сами подумайте, 3 года не мычит, не телится, судя по посту, живёт своей бурной жизнью, вы постольку поскольку в этой жизни, на девушку чужую вон запал. Может совет им, да любовь? Подумайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость энергия лета

общение не может прекратиться путем каких-то усилий и поступков с Вашей стороны.

но зачем-то за него цепляетесь.

Зачем?

Совсем наоборот, все 3 года я не держала его. Более того, видя бесперспективность этих отношений, я от него уходила. Он возвращал. А теперь все наоборот.

Знаете, мне было бы намного легче, если бы он нашел кого-либо другого, но не ЭТУ девушку. Я ей уже отдала любимого человека один раз. Сейчас по глупости своей потеряю и Игоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергия лета

Знаете, мне было бы намного легче, если бы он нашел кого-либо другого, но не ЭТУ девушку

Ой, да какая разница ЭТУ или ТУ, если вы на 100% уверены, что между ними, что-то есть, на фиг он вам нужен? Вокруг много других мужчин, он не последний на земле, уж поверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергия лета

Когда мне это надоело, я стала встречаться с человеком, в которого была влюблена.

Следовательно, Игорь был нелюбимым?

Ко мне вернулся Игорь, отношение его стало немного лучше, но я так и продолжала существовать за пределами его личной жизни.

Запасной аэродром. Причем чужой, раз в свою личную жизнь не пускает.

Я потребовала прекратить общение с этой девушкой, удалить ее контакты. Он отказался.

С какой стати? Вы ему не жена, не невеста. И даже не его девушка!!!

Я не хочу его потерять.

Нельзя потерять то, чего не имеете.

Знаете, мне было бы намного легче, если бы он нашел кого-либо другого, но не ЭТУ девушку. Я ей уже отдала любимого человека один раз. Сейчас по глупости своей потеряю и Игоря.

Ух ты!! Она у вас что - тест на прочность отношений? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергия лета

Я ей уже отдала любимого человека один раз

Человек не ваша личная вещь и "отдать" кого-либо кому-либо вы не можете. Решение человек принимает сам и от вас в данной ситуации ничего не зависит. Хотите вы этого или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергия лета

я от него уходила. Он возвращал. А теперь все наоборот

С этого и надо было начинать.. Вы не можете допустить, чтобы бросили Вас, а не Вы? Ну если будете продолжать что-то от Игоря этого требовать (в стиле "удали контакты". "не звони", "не пиши", "не встречайся"), то полетите так далеко, куда Макар телят не гонял. Если же будете спокойно и ровно с ним общаться, не зацикливаясь на этой девушке, то быть вам друзьями. Не более. Как правильно сказали Вы сама и как подметила Упавшая с луны

У него своя личная жизнь, и Вы за её пределами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергия лета

Я ей уже отдала любимого человека один раз.

как можно отдать то, что Вам не принадлежит? Да и вообще как можно "отдать" человека? Это ж не вещь и не собственность Ваша, чтобы его отдавать. И как у Вас происходит передача? "Товар" сдал - "товар" принял?

Ничего от Вас в этой ситуации не зависит, придется Вам с этим смириться. Да и зачем Вам нужен молодой человек, который по Вашим словам 3 года "не мычит, не телится"? Забудьте Вы о нем и живите своей жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость энергия лета

У него своя личная жизнь, и Вы за её пределами.

Но, при этом он говорит что любит. Неужели это только слова?

А от того, что встретился (но, обещал не встречаться) за моей спиной, очень противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уговорила его познакомиться с девушкой моего бывшего любимого

Вот уж действительно - инициатива наказуема. Зачем вам нужно было, чтобы эти двое познакомились? Другого способа не нашли узнасть, как все складывается у вашего бывшего.

У меня вообще сложилось впечатление, что ваше Я, у вас на первом месте. Влюблены были в одного, встречались с другим. Потом решили поменять ситуацию.

А сейчас еще и инициировали знакомство с той девушкой. Люди - не марионетки в вашей жизни. Они тоже умеют чувствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость энергия лета

Люди - не марионетки в вашей жизни. Они тоже умеют чувствовать.

я понимаю, сейчас я искренне жалею о всем сделанном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергия лета!!!

Проблему нужно искать глубже! 3 года, конечно, внушительный срок, особенно когда в наши дни всё происходит очень быстро, но разве Вы сами не замечали, что только у Вас-то и были серьёзные намерения, а Игорь

не делал мне никаких предложений о совместной жизни, никаких совместных планов тоже не было. Ни с родителями, ни с родственниками, ни с друзьями он за 3 года меня не познакомил.

Подумайте сами: если бы в Ваших с ним отношениях всё было бы хорошо, то переметнулись бы Вы к другому человеку? С одной стороны, Вас можно понять: любой девушке хочется ласки и любви, и если партнёр ей этого не даёт, то что ей остаётся делать? Только искать эту нежность на стороне!

С другой, что же Вы теперь ожидаете от Игоря, когда сами в недалёком прошлом просто взяли и ушли к другому? При неразорванной-то связи? Вы подумали, каково было тогда Игорю? И вот он, час расплаты!

Я не злорадствую, нет. Мне очень жаль, что всё так вышло. Но поймите: судя по Вашему рассказу, Игорь изначально не был настроен серьёзно на Вашу с ним связь! А запретить ему общаться с той девушкой Вы попросту не сможете. По одной простой причине: если бы он по-настоящему любил Вас, то никогда не стал бы делать то, чего Вы не хотите (в данном случае продолжать общение с той девушкой). Он бы уважал Ваши чувства и вёл бы себя так, чтобы не вызвать ревности. Но!

Их встреча произошла ночью

Уже наводит на подозрение! Хотя если посмотреть с другого ракурса, то, может, он просто хочет ей помочь? Неужели Вы отвергаете тот вариант, что у Игоря может быть элементарное сострадание?

А ведёте себя Вы неправильно. Со стороны это выглядит так: и сам не гам, и другим не дам. Просто поговорите с Игорем по душам, не давите на него, попытайтесь узнать, что же именно тянет его туда, к другой. И если вдруг поймёте, что к Вам чувств нет, отпустите его. Не мучьте себя! Насилу мил не будешь! Не стОит держаться за него, как за спасительную соломинку (или как за последнюю попытку выйти замуж?)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энергия лета

понимаю, сейчас я искренне жалею о всем сделанном.

Нужно было раньше думать. С какой целью знакомили? Я не понимаю смысла этого знакомства для вас. Чего вы хотели добиться этим? Хотели сделать больно или отомстить тому кто вас променял на другую?

Не получилось у вас... Только для себя хуже сделали.

А вообще, мне кажется, что никого вы не любите кроме себя. Не надо сейчас тут нам плакаться о том какая вы несчастная и бедная.

И еще, на будущее, никогда не знакомьте своего любимого человека не с кем, дороже обойдется.

PS. Я своего даже с подругами боюсь знакомить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно Вы с какой целью познакомили своего Игоря с девушкой бывшего парня? Наверно, чтобы разузнать как дела у этого парня сейчас? Или чтобы Игорь их рассорил? А Ваш Игорь вообще как на эту идею отреагировал? И как Вы ему эту перспективу знакомства преподнесли?

Интересно g.gif

3 года большой срок, чтобы понять серьёзность намерений молодого человека. Как уе выше сказали запасной аэродром для многих мучин вариант неплохого существования когда нет постоянства.

Вам совет - найдите себе друго парня( не из бывших). Этих Вы не любите ни первого, ни второго. Не теряйте время зря, на них свет клином не сошелся. Когда любишь по-настоящем нет времени и мыслей плести разные интриги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость энергия лета

Хотели сделать больно или отомстить тому кто вас променял на другую?

Да, я хотела сделать больно бывшему парню. Чтобы он почувствовал то, что пришлось испытать мне. А Игорь на это легко согласился. Только вот всей истории он не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×