Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лесная фиалка

Мама парня застукала нас в пикантный момент

Recommended Posts

Добрый день, дорогие форумчане! Модераторы, пусть эта веточка побудет отдельно!!! Пожалуйста!!!

Мне очень, очень-очень нужны ваши советы сейчас.

Я попала в такую неловкую ситуацию, что теперь не знаю, как себя вести дальше…

Начну по порядку. Я встречаюсь с парнем, мне 20 лет, он меня немного старше. Мы ходим друг к другу в гости, гуляем, ходим в кафе… Ну, короче, как и все. Но ночевать ни я у него, ни он у меня не остаётся. Сама по себе я скромная, стеснительная. Мне было бы очень неловко оставаться ночевать у него дома, когда за стенкой есть родители. По этой же причине не оставляю на ночь и у себя. Поэтому уединиться получается только тогда, пока родителей нет дома. А как приходят – видят нас уже сидящих у телевизора или компьютера. В общем, ведём себя вежливо по отношению к ним, в интимную жизнь не посвящаем, всякие откровенные обнимания не выпячиваем.

Это уже происходит достаточно продолжительное время и всё вроде бы хорошо. С родителями парня у меня хорошие отношения, обмениваемся с его мамой подарками по праздникам... Она очень приятная женщина, я её уважаю.

Но вот вчера возникла очень неловкая ситуация. Я была в гостях у своего молодого человека, время ещё раннее, его мама на работе… Ну, дело молодое… in_love.gif Понятно всё… blush.gif

Я осталась в расправленной кровати лежать, а мой парень голышом прошмыгнул в ванную. И тут… Открывается входная дверь и в квартиру заходит его мама!!!!! Я ныряю с головой под одеяло. Меня не видно, но в коридоре стоят мои сапоги и висит куртка, а расправленный диван прекрасно видно из коридора. А тут ещё и любимый голышом из ванной выглянул… Не услышал, что дверь открылась… Мама его улыбнулась, отвернулась и сказала ему : «Проходи». Он юркнул в комнату ко мне.

Я из комнаты побоялась выходить. Мне даже наглым показалось выйти и поздороваться!!! Сидела как мышь. Прождала полчаса, пока его мама долелает отчёт по работе и уйдёт, и попросила парня пойти на улицу… Мне было жутко стыдно!!!

Милые, посоветуйте, как мне теперь общаться с мамой парня? Как мне теперь ей в глаза смотреть? Как будто ничего не произошло? Или теперь не показываться ей на глаза? Очень, очень неловкая ситуация… Я не знаю, как быть дальше… Посоветуйте, пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Милые, посоветуйте, как мне теперь общаться с мамой парня?

С высоко поднятой головой. Вы же ни в чем перед ней не виноваты. Ведите себя естественно, как будто ничего не произошло. Мама взрослая женщина, неужели она думала, что её 20-летний сын с девушкой наедине кроссворды разгадывает. Не переживайте, дело житейское.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общайтесь как ни в чём ни бывало! Она же взрослый человек и не может не понимать, что Вы с Вашим парнем не только в компьютер играете. Нечего приходить домой невовремя! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Милые, посоветуйте, как мне теперь общаться с мамой парня? Как мне теперь ей в глаза смотреть?

Все делают ЭТО! И Мамы в том числе. Ничего страшного не произошло. Подумаешь. Вы же в конце концов не курили и не нажрались в стельку.

Будьте попроще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно. Предохраняться не забывайте, а с мамой парня пусть парень разговаривает. Вы что, оправдаться хотите за что то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парьтесь ! Как общались с мамой, так и общайтесь, и ничего такого страшного не случилось.

Мама конечно понимает чем вы занимаетесь, дело-то молодое in_love.gif !

(это я вам как мама двух взрослых сыновей советую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Ситуация не ловкая для Вас, но и не смертельная. Бывают ситуации и хуже.

Его мама наверняка понимае, что вы не только за ручку вместе гуляете, вам не 15 лет, Вы не "случайная девка", а ЕГО ДЕВУШКА.

Постарайтесь сделать вид, что все нормально. Думаю, что и мама вашего молодого человека сделает так точно, ей тоже, наверное, неловко было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Главное, что мама Вашего молодого человека восприняла все спокойно и тактично. cool.gif А с мамой общайтесь как и раньше, думаю она мудрая женщина и не будет Вам напоминать о пикантной ситуации.

Это Вам сейчас стыдно и не ловко, а на самом деле ничего страшного не произошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Вам повезло на маму парня! Такая реакция, просто супер. Она, скорее всего, ценит Вас и прекрасно видит, что Вы девушка хорошая. Естественно Вам не удастся скрыть своё смущение при встрече с ней, но это и хорошо, она это тоже оценит. Удачи Вам, берегите свою любовь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Сделать вид что ничего ТАКОГО не произошло, и вести себя как обычно. А еще лучше извинится, типа "извините нас, что-то мы время не рассчитали". И правильно вам говорят. В 20 лет не кроссворды разгадывают, и не в шахматы играют. Все люди взрослые, и все ЭТО делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаться как раньше. Все взрослые люди, все понимают.

Как будто ничего не произошло?

Именно так, а как же еще? Извиняться вам не за что, обсуждать это тоже не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Милые, посоветуйте, как мне теперь общаться с мамой парня? Как мне теперь ей в глаза смотреть?

laugh.gif Не нагнетайте обстановку, мама замечательно себя повела - улыбнулась, сделала быстренько дела и свалила из дома. Я бы вообще сделала вид, что ничего не заметила - дело житейское. Вы на самом деле считаете, что мама думает, типа вы за ручку ходите?

Это вы думаете, а мама уже и забыла biggrin.gif Говорю вам как мама. Мои тоже не женаты ещё, ничего, приезжают и ночуют и я не обольщаюсь, что они ни-ни. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что парень-то с мамой своей поговорил? Тогда Вам нечего беспокоиться.

Подскажите своему парню, чтоб он с мамой обсудил на всякий случай возможность предупреждать о негаданном раннем возвращении...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы говорите-

Мама его улыбнулась, отвернулась и сказала ему : «Проходи».

Думаю, этим она первая сгладила неловкую и для Вас, и для себя ситуацию. И что такого? Вам 20 лет, а не , к примеру, 15, её сыну и того больше. Что здесь необычного? Думаете, мама не подозревала о том, чем вы занимаетесь дома, прежде чем она застаёт вас , сидящих у компьютера?

Ведите себя, как обычно. Ваша с парнем интимная жизнь- это неотъемлимая часть ваших с ним отношений. Как за одним столом пообедать, или в кино вместе сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Ага!

А вообще-то мама парня думала, что обычно вы чай с баранками пьете оставшись вдвоем в квартире!

Тогда ей надо было расстраиваться, что её сын импотент (в 20-то лет, гормон играет!)

И вашего парня она тоже не от непорочного зачатия родила!

Ничего такого не произошло.

Вспомнила...как я нашла в нашей квартире обертку от презерватива под диваном во время уборки (дочери 18 и парень у неё есть).

И это случилось прямо при ней. Я спокойно подняла бумажку, мы обе поняли о чем я ...она пожала плечами, а я выбросила это в мусор.

Жизнь течет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не переживайте Вы так smile.gif

Маме ж его не 10 и даже не 13 лет smile.gif Я даже больше, чем уверена, что ей самой эта ситуация показалась забавной smile.gif Опять-таки, Вы уже взрослая совершеннолетняя девушка, да и он не мальчик. Так в чём проблема то ?smile.gif

А реакция вообщем просто замурчательная! Вот если бы она ворвалась в комнату, вытащила бы Вас из постели и обругала на чём свет стоит.... Вот тогда да, было бы о чём подумать.

Не переживайте wink.gif всё будет хорошо wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Вы очень чистая и неиспорченная девушка. Поймите - Вашей вины в произошедшем нет - так сложились обстоятельства. И мама прекрасно понимает, как Вы с парнем проводите свободное время - ведь сама была молода.

Если бы Вы знали, что должна прийти мама, и, наплевав на это, прыгнули в постель и развлекались - тогда эта ситуация была бы не очень приятной. А так smile.gif

Я понимаю, что в этой ситуации вести себя как ни в чем не бывало будет сложно. Особенно учитывая Ваш характер.

Поверьте - мама молодого человека ценит Вашу скромность, думаю, что глупыми и нетактичными вопросами и намеками не будет смущать Вас.

Оставайтесь такой же чистой девочкой rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Как мне теперь ей в глаза смотреть? Как будто ничего не произошло?

А у вас самой есть еще какие-нибудь варианты? Бросить парня, найти нового? Умолять маму о прощении, как чеховский Червяков? Забудьте, если мама из этого проблему не делает, то чего Вам переживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!! Я так благодарна вам всем за ваши слова!!!

А то такая ситуация - и не поделишься особо с другими, а в себе носить очень трудно. Спасибо вам, дорогая "Моя Семья"!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню своё первое знакомство со свекровью. smile.gif Тогда ещё будущий муж жил с бабушкой, маминой мамой. Мы встречались уже достаточно давно, то я у него ночевала, то он у меня. Но вот со своей второй мамой я была ещё не знакома.

И вот утро. Я лежу ещё в постели, будущий муж на кухне. Тут открывается входная дверь и я понимаю, что пришла мама. blink.gif Я залезла под одеяло с головой, думала, может не заметит, попьёт чай да уйдёт. Нет, она первым делом подошла к кровати и отодвинула одеяло с лица... Я только и смогла выдавить :"Здрасте". Мама тоже поздоровалась и ушла на кухню. Я была близка к обмороку. Спас обстановку муж, он сказал, что чего ты лезешь к Ольге, не видишь, она спит. Конечно я пролежала в кровати пока маманя не ушла.

При следующей нашей встрече мы обе сделали вид, что ничего не произошло. Да и на самом деле, ничего такого не произошло. Она же нас не во время самого разгара застала. laugh.gif

Так что,Лесная фиалка , не делайте из этого трагедию и при следующей встрече с мамой парня ведите себя, как ни в чём не бывало. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, мама в курсе чем могут заниматься молодые люди наедине( ну сын-то откуда-то взялся). Коль уже она не проецировала на этом моменте внимания, думаю вам тоже не стоит зацикливаться на ситуации. Мама поступила тактично, сделала свои дела и вышла из квартиры без лишних вопросов.

Да, ситуация неловкая, мне тоже было бы стыдно, но можно сделать вид что ничего такого и не было, маме может быть тоже неудобно от того, что она увидела. Попробуйте поговорить с молодым человеком, может он предложит маме звонить, если она собирается домой в неурочное время? Заодно и без вас проговорят ситуацию.

Чес.слово я бы со стыда сгорела и минимум несколько месяцев боялась бы показаться маме на глаза. Так что прекрасно вас понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мама взрослой девушки, и тоже могу рассказать забавную историю: когда дочка училась в 11-м классе, у нее был мальчик из параллельного класса.

И вот однажды мы выходим из парадной - дочка впереди, а я немного погодя, а возле дверей ее ждет этот мальчик. Дочка кидается к нему и целует, а я-то иду сзади и все вижу. Мальчик стоял как раз лицом к дверям, у него глаза и так были большие, а тут, как он встретился со мной взглядом, вообще стали на пол-лица. Наверное, подумал, что теперь-то злобная мама устроит ему аутодафе.

Я отвернулась, во-первых, чтобы не смущать молодежь, а во-вторых, чтобы они не видели, как я ржу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

wink.gif Вот видите, как написали Вам тут, ничего страшного. Я уж думала мама сам процесс застигла в самом разгаре blush.gif

Я так с мамой своего парня познакомилась однажды. laugh.gif Мы приличное время уже встречались, но с родителями все не были знакомы. Сильно уж у него мама занятая.

Так вот лежим мы у него, предаемся любви, а тут поворачивается ключ в замке и заходит мама! Нас не видно из коридора, но слышно, что бегаем по комнате в поисках одежды. Парень мой голышом проносится (это она уже видит) в другой конец комнаты за моей юбкой.

Я впопыхах оделась, парень мой тоже, заходит мама в комнату и он ей "Мама, знакомься, это Таня!" blush.gif Господи, такой стыд, я по-моему больше никогда в жизни не испытывала.

Всего провстречались мы с ним аж 4 года, меня даже его невестой считали.

Сейчас вспоминаю, жутко смешно. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Когда прочитала название темы, то в воображении нарисовалась картина - вы с парнем в постели, открывается дверь, входит мама, видит картину, хватает веник и дубасик сынку по голой заднице. А вас хватает за волосы и вышвыривает голиком на лестницу. Как-то так разыгралась моя фантазия. А прочитала пост и с облегчением выдохнула - да все же нормально. Мама мальчика адекватная мудрая, тактичная женщина, давно догадывается о том, что вы не стихи друг другу читаете наедине. Это она допустила ошибку - надо бы предварительно позвонить сынке, сообщить, что домой возвращается. Тогда бы и не было неловкой ситуации. Уверена, что в дальнейшем она так и будет поступать biggrin.gif

Вам неловко, понимаю вас, но ведите себя с мамой как и прежде, не касайтесь того, что случилось. И она вам и движением брови не напомнит, вот увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с будущим мужем застукал мой папа. Понедельник, утро. Все разбежались на учёбу, работу. А мой папа обычно утром уезжал в командировку. Встретились мы, значит, с милым и в койку.

И тут раздался скрежет замка. Папа что-то забыл взять в дорогу. Мой парень носки сунул в карман, взял учебник алгебры и начал как путный что-то зубрить. Папа, конечно, же всё понял, взял вещи и ушёл. А я долго помнила это утро. В то утро зачался наш сынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×