Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лесная фиалка

Мама парня застукала нас в пикантный момент

Recommended Posts

Лесная фиалка

Я думаю, ничего ужасного не произошло smile.gif

Хотя, окажись я в подобной ситуации, тоже бы знала, куда глаза прятать при следующей встрече. blush.gif

Судя по всему, у Вашего молодого человека мама очень тактичный человек. Не думаю, что она будет Вас ставить в неловкое положение какими-либо намёками или ещё чем.

Не переживайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она первым делом подошла к кровати и отодвинула одеяло с лица...

blink.gif Ничего себе, жест? Она что, не поняла сразу, что там девушка? Удостовериться решила? Зачем так человека смущать? А вы молодец! Со мной бы, наверное, после такого обморок случился laugh.gif

А уж с автором - и представить страшно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

shiz.gif Папа дочку застукал? Жесть. Моего парнягу папо убил бы в таком случае насмерть. blush.gif

Лесная фиалка

Милая, думаю не только мы, форумчанки, успели заметить, что вы хорошая и чистая девушка, но и мама вашего парня тоже. Вы же не прыгали перед ней в неглиже, не улыбались нагло, типа: "Знакомьтесь, мамо, я такая!" Она тоже повела себя умно и корректно. Не думаю, что у вас впредь могут возникнуть с ней проблемы. Не переживайте!

Скрытый текст
Пошла мама дальше по своим делам, улыбаясь в душе, вспоминая свою молодость, свои курьёзы... Лет через надцать и вы будете так же вспоминать себя, застукав сына или дочь. И ведь не подумаете же плохого, правда?
rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я залезла под одеяло с головой, думала, может не заметит, попьёт чай да уйдёт. Нет, она первым делом подошла к кровати и отодвинула одеяло с лица...

laugh.gif После такого меня бы свекровь долго у себя не видела. А вообще странное поведение, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нелюбимая

А вообще странное поведение, конечно.

И ничего странного. Моя бывшая свекровь, когда мы у неё гостили, тоже любила без стука поздним вечерком зайти в нашу комнату, и громко спросить: "А что это вы дверь закрываете?" и начинать одеяла поправлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Если мама вашего друга нормальный человек, то всё нормально.

Она же должна догадываться, что её сын в двадцать с лишним лет уже занимается сексом. Да и вам не 15.

Так что я вообще проблемы не вижу. Мама, наверное, давно внуков хочет. Поэтому и улыбнулась smile.gif (шутка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну издалече. Мои живут вместе уже больше полугода. Вечерами, бывает, сидят у себя в комнате с закрытой дверью. Потому что контуженые, телевизор смотрят громко, и дверь закрывать я прошу. Теперь о сути: есть у меня два кошака, женская половина из них ненавидит закрытые двери, начинает орать и ломиться. В один прекрасный вечер я, устав от Фенькиных воплей, открываю дверь в спальню сына и, не глядя туда, говорю кошке: "Иди уже быстрей!" Слышу всхрюх сына, поднимаю глаза с кошки на диван, а там... eek.gif Сын через некоторое время вышел, Дашка некоторое время стеснялась, потом выползла. В итоге, все вместе поржали всласть. Если б сын голос не подал, я б на них и не взглянула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Да не расстраивайтесь вы так! Поверьте, мама вашего парня ЭТОТ аспект отношений между парнями и девушками тоже в свое время рассматривала и, скажу больше, принимала в нем самое что ни на есть деятельное участие - все-таки сына родила, а это вам не хухры-мухры! Ну а то, что попались - бывает!

У меня все было гораздо забавнее! Дело в том, что не родители меня запалили за приобщением к порнухе - к такой возможности я была готова - а я их! blush.gif Пришла к ним в гости, мобильный не взяли, на звонки во входные двери не среагировали, топот моих лап не услышали (топала я от души), позвала маму - не отвечает, только телевизор орет футболом (а комментатор в оном телевизоре болел и надрывался воплями). Я разулась, протопала к ним в спальню, а там! blink.gif

В общем, я, глупо хихикая, выскочила на кухню. Сижу, ржу (стараюсь не в голос), а в голове только одну мысль заело: "Вот вечно у меня все не как у людей!", и тут в кухню скромненько входит краснющая маман в халатике и говорит: "Ты что?! Позвонить не могла?!". И лицо у нее при этом ТАКОЕ сконфуженное! lol.gif

Это было последней каплей, я закатилась в истерике и, захлебываясь смехом, побежала скорее на улицу. Потом я еще долго хихикала, никак успокоиться не могла. А, вроде, взрослые все люди! (даже мне тогда уже двадцатник стукнул)

Скрытый текст
Отчим оказался хитрее - он вообще из спальни не вышел и еще неделю как минимум избегал со мной встречаться. Скромничал! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня ещё один вопрос про тот же вечер...

А как вы думаете, она ведь не обиделась, что я так и не вышла поздороваться? Вопрос, чувствую, дурацкий. Но я об этом тоже думаю - правильно поступила или нет... unsure.gif Я просто готова была со стыда провалиться - какие уж тут "Здравствуйте"? Думаю, это было бы неуместно. Вы согласитесь со мной или это неправильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

А как вы думаете, она ведь не обиделась, что я так и не вышла поздороваться?

ИМХО, она догадалась, что вы из комнаты не просто так нос боялись высунуть, вы там краснели-бледнели. Из вашего первого поста, я делаю вывод, что мама вашего парня - женщина понятливая, вряд ли она затаит обиду на то, что вам было не до приветствий. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Я думаю, мама парня на Вас не обиделась smile.gif

Учитывая её чувство такта, она понимает, что Вам было это сделать очень неудобно из-за неловкости ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Малинин@

Ничего сверхестественного не произошло,не стоит так себя накручивать. Общайтесь с мамой вашего молодого человека как и раньше! Я думаю она прекрасно понимает,что ее сын вырос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Мама у парня - нормальная воспитанная женщина. Она же не стала скандал закатывать и Вас из постели вытаскивать, правда? Могу только, как мать взрослого сына, сказать не очень приятную для Вас вещь: если бы я застукала дочь в такой ситуации, мне было бы очень неприятно, что моя девочка так позволяет с собой обходиться.

Как мама сына, я бы только улыбнулась: ну привёл одну, другую приведёт, если девочки позволяют, так мне-то что беспокоиться? Это их проблемы, главное, чтобы женился на хорошей.

Это не совсем красивые рассуждения, но так думают многие мамы сыновей. Может быть потому я и выходила замуж девушкой, чтобы не давать повода себе стыдиться неловких ситуаций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

А вот у меня ещё один вопрос про тот же вечер...

А Вы у парня расспросите, что мама говорила, как отнеслась и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного! Вас после процесса застукали. А вот меня с молодым человеком в процессе! Не заметили как родители вернулись. Вы только представьте: он на мне, накал страстей, самый пик. И тут дверь открывается – и входит папа. Мы оба голые, он во мне. Сказать, что было стыдно ничего не сказать. Папа как зашел, так и вышел. blush.gifblush.gif

Было ооочень стыдно. Я помню все боялась из комнаты выйти. А родители ходили и хихикали. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Уважаемый автор. Судя по реакции мамы, она догадывалась что вы не просто телевизор смотрите. Но видно так же что она человек тактичный. да, вот так получилось, ну дело житейское. На минуточку представьте, что вы живете с этим молодым человеком ( да хоть после свадьбы) у его родителей. Как вы думаете заниматься сексом ( уж простите, давайте своими именами) с ним?

Моя мама жила у свекрови первые 5 лет после брака. И вы не поверите, но каким то чудом появилась я laugh.gif Но там свекровь не была такой тактичной как мама вашего парня, там много чего веселого происходило wink.gif Но я не об этом. Если мама отреагировала вот так

Мама его улыбнулась, отвернулась и сказала ему : «Проходи».

то значит не считает эту ситуацию из ряда вон. ну вырос мальчик, со всеми детьми это происходит smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы оба голые, он во мне.

Я уж замужем была, жили с родителями мужа в двухкомнатной хрущобе. У маман до свадьбы была привычка по утрам к сынке в комнату вламываться. Типа, кашки с чайком не хочешь? Ну и вломилась она однажды. А у нас самый процесс. Мамо глазки вылупило и молча обратно ушедши. Видать, по их понятиям по утрам секасом заниматься неправильно было. Мы поржали, но из комнаты мне почему-то стрёмно было выходить. Как будто украла что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор вспоминаю абсурдность и неловкость ситуации. Когда я встречалась с одним парнем, мне еще 20 лет и не было. И мы смотрели телевизор в его комнате. Самым моим большим грехом оказалось, что телевизор мы смотрели, лежа на кровати.

При этом почти чинно - благородно, одетые и все такое. А фильм - то какой хороший и смешной! "Служебный роман "называется.

Тут пришла его мама, заглянула в комнату, увидела меня, и что мы на кровати кино смотрим, и давай орать сыну: - Что за молодежь пошла??? Еще шлюх eek.gif нам не хватало!!!!

Я была в шоке. Честно. И фильм мне обгадила. Я теперь когда его смотрю, все время ее комментарий вспоминаю.

И парнишка тот повесился спустя несколько лет, причину не знаю, случайно от родственника узнала, который нас познакомил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареглазая девушка

. А вот меня с молодым человеком в процессе! Не заметили как родители вернулись.

Напомнили. Мы с моим теперь уже давно законным мужем встречались уже несколько месяцев. Естественно, не только целовались и за ручки держались in_love.gif . Но жили мы каждый со своими родителями, так что вопрос места встреч стоял остро, с нетерпением ждали, когда чьи-нибудь родители соизволят из дому уйти laugh.gif .

И вот оно счастье! Наступило лето, моя мама на дачу уехала, отец периодически в командировки уезжал. В такие дни мы играли в "настоящую семью" : вместе за покупками ходили, ужин готовили ну и ночевали тоже blush.gif . Родители, конечно, догадывались, что в их отсутствие происходит, но виду не подавали, вопросов не задавали.

Как-то отец в очередной раз уехал на два дня. Вернуться должен был утром, но домой заходить не собирался, т.к. нужно было сразу ехать в другое место. Был какой-то праздник, мы отлично погуляли по городу в компании двоюродной сестры и её мужа и все вместе пришли ночевать к нам. Сестра с мужем пошли спать в мою комнату, а мы с комфортом устроились на папином огромном диване.

Утром просыпаемся и понимаем, что что-то не так blink.gif. На столе в кухне чашка с недопитым кофе ( мы его точно не пили ), в углу ванной грязная одежда отца, а маленькая кровать на лоджии подозрительно смята.

Вот где ужас был, когда до нас дошло, что отец какое-то время был дома и даже спал на лоджии, куда можно попасть только пройдя мимо нас, спящих в чём мать родила shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Очень, очень неловкая ситуация… Я не знаю, как быть дальше… Посоветуйте, пожалуйста!!!

Я только первый ваш пост прочитала и быстро побежала вас успокоить... Вы не переживайте пожалуйста - я вас умоляю!..

Если хотите - опишу вашу ситуацию с позиции снохи и свекрови... Буквально - в двух словах...

Когда я впервые в своей жизни осталась у моего тогда ещё не мужа до утра, а мама его также вернулась не вовремя, то её первые слова были: "Ой, дети, вы ещё спите??? А я вот тут молоко купила - сейчас блины печь буду... Кто со мной?.. Или вы ещё в постели понежитесь?.."

После этих блинов я больше не вышла из этой квартиры... wink.gif

Слушайте дальше...

Однажды я очень долго не могла попасть к себе в квартиру... С той стороны ключ был воткнут до упора, а на мои пронзительные звонки дверь никто не спешил открывать...

У меня аж сердце прихватило - да что там могло случиться???

Поэтому когда мой сын наконец открыл дверь, то я первым делом ощупала его взглядом с ног до головы и произнесла: "Ты чего такой лохматый??? Вытащи молоко из пакета - отец блинов просил..."

Не надо наверное объяснять, что блины мы вместе с Маней стряпали на кухне... Она тоже после этого никуда от нас не ушла...

Теперь Маня тщательно изучает рецепты блинов всего мира дабы лет через -дцать Улькиного молодого человека ими попотчевать... Чтобы уже наверняка... lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает же такое… Ну, а что? Нормальная житейская ситуация.

Давным давно меня мать так же застукала. Наташка в ванной, а я сижу и курю на кухне в одних плаварях. Больше на мне ни одной тряпочки не было. Естессно, из ванной шум воды, у меня совершенно замечательное настроение, а мать, ох, очень сообразительный товарищ, но тут как-то впала в задумчивость.

Ноу проблем, когда моя Наталья вышла из ванной в халате и с каким-то тюрбаном на голове, тоже невольно ойкнула. А мне от такой взаимной неловкости так смешно стало, что откровенно рассмеялся и сказал – Ага, знакомьтесь вторично, вот мать, а вот жена. Чего уж тут, встала, подошла и её обняла.

А Наталья до свадьбы моих родителей реально стеснялась.

Такие вот пироги smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле ничего особо страшного тут нет! В жизни всякое бывает! Мама Вашего парня тоже человек, в конце концов - она всё поймёт!

Вот и у меня была ситуация однажды... Я ночевала у своего молодого человека, а комната у него была проходная - маме, чтобы пройти в свою комнату, нужно было проходить через комнату сына. Ну и вот мы однажды с утра... с парнем того... в позе "я сверху"... И вот дверь открывается, его мама выходит и, вместо того, чтобы пройти мимо, встает около нас!!! blink.gif Я одеялом накрыта с головой, лежу и боюсь пошевелиться даже! А мама-то не в духе была и начала сына за что-то отчитывать... минут 10, наверно, это длилось. И ведь понимала она, за каким делом нас застала! И всё равно продолжала морали читать. Потом сыну высказала - мол, не могли подождать, пока я уйду на работу, ни стыда, ни совести... Я из-под одеяла вылезла красная, как помидор! Реально думала, что больше никогда в жизни свекрови на глаза не попадусь! shiz.gif А на деле - уже через пару недель всё забылось!

Не переживайте - со временем всё забудется! Причём быстрее, чем Вам кажется! wink.gif Это сейчас кажется, что это чуть ли не трагедия, потом будете вспоминать со смехом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далула

А мама-то не в духе была и начала сына за что-то отчитывать... минут 10, наверно, это длилось.
А маму-то наверняка её мужчина в ту ночь не удовлетворил... laugh.gif

Ну вот я даже в самом кошмарном сне не могу представить подобную ситуацию... Это ж какой надо быть дурой??? eek.gif

Она в тот момент сыночке ногу не поправила?.. Вдруг у вас поза была неудобная с её точки зрения... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрия

Она в тот момент сыночке ногу не поправила?.. Вдруг у вас поза была неудобная с её точки зрения...

Ну что вы, ей настолько позарез было

сына за что-то отчитывать... минут 10, наверно, это длилось.

что евойный физический комфорт мамо явно не волновал.

Девочки, ну это же просто кошмар, читать такие ужастики на ночь глядя:

дверь открывается, его мама выходит и, вместо того, чтобы пройти мимо, встает около нас!!!

Ну ведь реально ужастик!

Ой, "Большую перемену" помните? laugh.gif "Битый час стою - хоть бы слово об учебе!" laugh.gifclap_1.gif

Люлёк стервозный

На минуточку представьте, что вы живете с этим молодым человеком ( да хоть после свадьбы) у его родителей. Как вы думаете заниматься сексом ( уж простите, давайте своими именами) с ним?

Я вообще представить не могла раньше, как можно этим заниматься, если в квартире кто-то еще есть. А муж еще за год до свадьбы перебрался ко мне. Ниче так, живенько, очень даже можно laugh.gif ну имеет же моя мама право спать у себя дома laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

"Битый час стою - хоть бы слово об учебе!"
То есть - вы хотите сказать, что в тот момент девушка должна была произнести скороговоркой: "Безударные гласные проверяются ударением?.." (Ну или что-то ещё - в подобном роде...)

И мама бы в таком случае одобрила выбор сына?..

Пошла втыкать и заодно у Мани спрашивать - она хоть одно правило из школьной программы помнит??? laugh.gif

А то всё: "Я - финансист, я финансист!.." А сделать так, чтобы моему сыну было удобно в самый ответственный момент - "не царское финансисткое это дело"!.. lol.gif

Скрытый текст
Боже - ещё одна потешная веточка, меня точно в очередной бан отправят... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×