Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лесная фиалка

Мама парня застукала нас в пикантный момент

Recommended Posts

Кадрия

Не, я просто вспомнила задолбанного культурным дОсугом Гену Ляпишева с дамой на лавочке biggrin.gif

мама бы в таком случае одобрила выбор сына?..

Мама бы одобрила выбор сына только если после свадьбы и почкованием.

Скрытый текст
Вредная я сегодня, голова болииит... sad.gif

Нет, я как будущая свекровь мамин культурный шок понимаю. Когда-нибудь и мой плюшевый комочек вырастет... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за ваши мнения! Мне гораздо спокойнее стало. А то я в первые дни почти что со слезами об этом думала и ругала себя, что вообще пошла в гости. smile.gif

Работяга

А Вы у парня расспросите, что мама говорила, как отнеслась и т.д.

Я спрашивала. И не раз. Он мне говорит, что мама про это ничего не говорила! Думаю, что это хорошо. smile.gif

Какой же всё-таки чудесный форум! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут… Открывается входная дверь и в квартиру заходит его мама!!!!!
Ну и что такого? Где проблема? unsure.gif Неужели вы думайте, что мама думает, что вы только телевизор смотрите а ЭТО ни, ни... biggrin.gif Все нормально и мама у парня хорошая, держитесь за этого парня, будет хорошая свекровь. biggrin.gif

Короч, всё нормально, не переживайте, это я вам говорю как мама взрослых сыновей. И извиняться нет повода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама у парня автора явно адекватная, отвернулась, пропустила, и ничего не сказала, то есть сознательно не стала никого смущать. Так что переживать не о чем, мне кажется. И пусть она даже не забудет, пусть как-нибудь даже вспомнит это сыну в шутливой форме, но вас, я уверена, напрямую это не коснется, не переживайте. rolleyes.gif

А у меня ситуация была - я не то что "застеснялась", я удавиться готова была, а заодно и всех присутствующих удавить. ranting.gif Мальчику моему тогда было чуть за 18, а мне 18 почти. И вся "любовь" у нас происходила у него, благо мама любила ночевать по гостям. Знакомы мы с ней были, но не близко, то есть она, в принципе знала, что мы встречаемся, но официально он меня ей не представлял. И вот в одну прекрасную ночь она почему-то оказалась дома (у нее была привычка закрываться в комнате на ключ, и понять, дома она или нет, не всегда представлялось возможным). У нас самый разгар процесса, и вдруг слышим - ее дверь скрипит. Поутихли, замедлились, и тут - бах! - уже скрипит дверь в комнату, где находимся мы. Баааалин... Живенько перетрансформировались в позицию "спим", натянули одеяло до подбородков, а тут она вплывает ,и - о, ужас! - врубает свет. Мои красные уши видно было, предполагаю, даже со спутника. Но нет бы ей развернуться и уйти (блин, видет же - две головы и одна из них женская!), она подходит к кровати и цап!!! за одеяло! shiz.gif Картина маслом - два голых тела, - и видать на этой почве у нее что-то перемкнуло, и начался ор! Ты че, вообще? Ты охренел? Ты кого к себе привел? В моем доме! Бордель устроить! А ну на хрен все отсюда! ranting.gif

Как я, голая, собирала с пола свои вещи, как он, прикрыв срам полотенцем, пытался выдворить мамочку из комнаты, и как я потом истерически рыдала, унося ноги домой - никогда не забуду. Вот это был действительно КОШМАР. И по сей день, хоть и не один год уже прошел, не могу я, если не на своей территории, или, в крайнем случае, не на нейтральной. ranting.gif Вот если б назад перемотать, я б тогда высказала этой ненормальной все, что о ней думала, хотя, признаюсь, это вряд ли бы меня спасло от подобного унижения.

Так что, Лесная фиалка, все у вас в порядке, мама адекватная, поэтому не забивайте голову. Стеснение, оно, конечно, есть и будет, но со временем все забудется. Главное - не забивайтесь в угол, не тупите взор при встрече, ведите себя естественно. Потому что чего-то противозаконного и даже попросту противоречащего морали, вы не сделали. Удачи вам! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лесная фиалка, это ещё ничего))) Нас его мама застала во всей красе: Я сверху laugh.gif И ничего - живём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие, за ваши тёплые слова поддержки в теме и в репутации! Это придало мне уверенности. Правда, с мамой парня мы пока не виделись... Я выжидаю некоторое время... Всё равно ещё смущаюсь...

Мой молодой человек говорит, что мама ему про этот случай ничего не сказала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

laugh.gif хихи

А мне кажится все номано

Мы когда начали жить вместе с моим бывшим мужем (гражданнским) Я ТОЖЕ в НЕЛОВКУЮ СИТУАЦИЮ попала с ним.

Только свекруха пришла когда все было в процесе eek.gif

Мы же не слышали blink.gif я сама застиснялась, как быть? его мама ниче не сказала, ушла на балкон.

Быстро встали и оделись, а мне стыдно, я ж как будто винаватая, я даже дышать не могла. Потом даже забыла, его мама не напоминала.

Мымрочка такая

Как я, голая, собирала с пола свои вещи, как он, прикрыв срам полотенцем, пытался выдворить мамочку из комнаты, и как я потом истерически рыдала, унося ноги домой - никогда не забуду. Вот это был действительно КОШМАР.
Ужас! Я бы умерла на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько раз была похожая ситуация. blush.gif

В первый раз - мы только-только начали встречаться. И к тому времени еще об интиме речи и не шло даже - мы целовались-обнимались и не более того. Как-то раз ночевали у него с толпой друзей после вечеринки. И чтобы никто не мешал нам наслаждаться друг другом, закрылись в ванной. В итоге процеловались там всю ночь.

Под утро, выяснив, что гости разошлись, мы выползли из ванной комнаты и от счастливого осознания того, что можно наконец-то и полежать, свалились на кровать. Просто свалились. Правда, он на меня. laugh.gif Лежим. Любуемся друг другом. Болтаем о чем-то. И - вот оно! - в квартиру заходят родители парня. Дооолго они на нас так смотрели! А когда мы вскочили и встали оба по стойке смирно, начали над нами подшучивать и говорить что-то вроде: "Да ладно, ладно... Не краснейте уж... Эх, ребятки...". В тот раз я убежала быстро - было ужасно неловко. Особенно мучалась от того, что ничего ведь и не было, а вышло как-то некрасиво очень.

Второй раз было интересней. Прошло время, я стала периодически оставаться у него ночевать. Родители оказались вполне адекватными людьми, и никогда нам не мешали. Правда, приходили-то мы домой в основном ночью, нагулявшись всласть с друзьями.

В одну из таких ночей мой парень, после того, как мы пришли к нему домой, вдруг вспомнил о том, что не отогнал машину на стоянку. И убежал отгонять, велев мне ложиться спать и пообещав разбудить по возвращении.

Ночь. Чужой дом. Я сплю. Заходит его мама ( оказывается, она слышала, что он убежал) и начинает долго и подробно выспрашивать меня о местонахождении своего сына ( мобильных тогда не было и я, видимо, показалась ей единственным способом связи с кровиночкой). Я лежу раздетая под одеялом и долго, подробно отвечю на ее вопросы.

Поговорили. Выяснили. Мама ушла, а я сплю дальше.

Через час его мама заходит снова. Смотрит на меня ( вроде как спящую) минут пять, качает головой и уходит. Примерно то же самое повторилось еще минут через сорок.

Видимо, после ночных похождений и допросов ее все-таки сморил сон, потому как возвращение своего сына она пропустила. В четвертый раз она решилась зайти лишь только услышав характерный скрип. Видимо, ей стало дико интересно, чем это я ТАКИМ занимаюсь в отсутствие ее сына, раз мне удаётся так здорово расшатывать кровать. laugh.gif

Она победно распахнула дверь, потом громко ойкнула, улыбнулась и убежала. До сих пор иногда думаю - а чему она улыбалась-то? g.gif Тому, что нас застукала? Или тому, что сын нашелся?

Впоследствии, кстати ( а встречалась я с ним потом около года) она ни разу не напомнила ни мне, ни ему о той ночи. И в комнату без стука никогда не заходила. Правда, я без своего парня с тех пор наотрез отказывалась там оставаться в одиночестве. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свекровь вообще без комплексов. И когда встречались с будущим мужем, и когда уже жили вместе она могла без стука залететь к нам в комнату.

Наверное, привычка такая была с тех пор, как сына один ещё там поживал. Так при таком раскладе она, конечно, и попадала в самый неподходящий момент. Правда, ничего такого не видела ни разу, мы успевали среагировать.

Но напрягало это ужОс как. Мало того, что муж мой с ней не раз беседу проводил, так даже свёкор на неё наезжал за это. Мне даже в какой-то момент стало казаться, что ей это доставляет удовольствие. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Мама его улыбнулась, отвернулась и сказала ему : «Проходи».

Вы что, всерьез думаете, что родители ни о чем не догадываются? Вам же не 15, а уже целых 20 лет. И девочка Вы, как видно, приятная и хорошая. Именно этим объясняются ваши хорошие отношения с мамой молодого человека. Она женщина, она живая, она все прекасно понимает. Не стесняйтесь продолжить с ней общаться. При встрече вежливо поздоровайтесь и ведите себя как обычно.

Конечно, она заметит ваше смущение (оно все равно будет), но скорее всего, сама сгладит его. Ситуация не из приятных, согласна, мне тоже было бы неудобно. Но изменить то, что было, мы не можем. Давайте строить и дальше хорошие отношения с молодым человеком и его родителям, сделав вид, что неловкой ситуации не было. Тем более, что вас лично она не видела, когда пришла домой. А значит, можно сделать вид, что вас там и не было wink.gif Несмотря на то, что мама знает, что были. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесная фиалка

Вспоминаю себя в юности. Мы с будущим мужем, студенты-дипломники, задержалисЬ на кафедре. Мы всю ночЬ печатали дипломные работы. А принтеры были... лист за три минуты. Утром мой паренЬ совет меня к себе попитЬ чаю. С будущей свекровЬю уже были знакомы. Заходим к ним, не успели слово сказатЬ, будущая свекровЬ на меня с порога матерно....

Хорошая у парня мама, тактичная. Ведите себя как и всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких 2 ситуации были.

К глубоко бывшему парню поехали на новый год. За неимением места спали в одной комнате с его дедушкой. Пока дедушка был на кухне(мы думали, он надолго задержится), любовью занялись. Я была сверху и спиной к двери. Не могла понять, чего Сашка резко меня одеялом накрывать стал. Оказывается, дедуля зашёл, а я и не слышала...

Вторая ситуация тоже с Сашей. У него дома спали в соседней комнате с родителями. А слышимость у них ещё та. Когда уже сдерживаться не могли, пошли на кухню... В процессе слышу Сашкин шёпот:"Одевайся, мама идёт!"

Труселя шиворот-навыворот натянула, Саша сигарету закурил... Мама спросила:"А что вы делаете?". Думаю, что ответ "курим", её не удовлетворил. Женщина умная, всё поняла, но виду не подала.

Мне и в одной и во второй ситуации не по себе было, но родственники понимающие были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с бывшем мужем то же свекровь застукала за этим делом.biggrin.gif

Жили мы на тот момент хоть и отдельно (в квартире бывшего), но его маман ключи имела и приходила к нам когда хотела и дверь открывала сама. Правда после той картины маслом, перед тем как дверь открыть стала предварительно стучать.

Занимаются парень с девушкой сексом у него дома, вдруг неожиданно его родители домой возвращаются и застают их в постели, мысли каждого:

Девушка: "Ну теперь ему придется на мне женится"

Парень: "Вот влип!"

Папа: "А мальчик то вырос-пора купить ему машину..."

Мама : "Дура! Как она лежит! Мальчику же неудобно!"

И еще про родителей, здесь было мнение, что мол все родители знают и понимают чем дети занимаются. Не спорю, да все знают и понимают, но многие все же не верят, что их дети уже доросли до "этого"....

У меня у подруги дочери 18 лет, два года она дружит с мальчиком, старше ее дочери на три года, они вместе иногда ночуют и сутками могут сидеть в выходные за "закрытой дверью". Моя подруга с пеной у рта доказывает, что они не такие и "этим" не занимаются, хотя сама она родила дочь в 17лет

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может я со стороны мамы выскажусь...Мой случай.

Дело перед Новым годом было. Младший сын очень настойчиво уточнял, поедем ли мы встречать Новый год к дяде Саше (моему брату).Очень нужна пустая квартира сыну... Мы собирались к родне, но числа 30-ого я заболела - кашель, горло болит, температура...

Так и остались дома. Жалко, сама расстроилась и "маленького" расстроили...

Сыну 21-ый год, рост-182, студент, спортсмен. Я сына понимаю, а вот муж (он же папа) - нет.

Но ведь сейчас 21-ый век...Извините, если я не совсем в ту степь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был конфуз с мамой.

Мне 19. Возвращаюсь я под утро с ....ледохода. Начинаю раздеваться, мама заходит в комнату и что-то говорит. Я,памятуя, что на шее у меня засос, снимаю сначала не водолазку, а джинсы. Мама посмотрела и спрашивает-а че трусы наизнанку одеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, у каждого в жизни была ситуация, когда его "застукали" за интимным занятием.

Из далекой юности помню, как мы с мальчиком, за которого я собралась замуж, сидели в моей комнате в родительской квартире, целовались-обнимались, почти разделись, и тут моя мама решила проверить, ушел он и я уже сплю, или гость все еще дома. Почему она не посмотрела наличие обуви и верхней одежды - непонятно. Но, открыв дверь, она тут же закрыла её, и позвала из-за двери, спросила у меня что-то.

Потом этот же мальчик внезапно маман в туалете застукал - я уже писала про эту ситуацию biggrin.gif

В самом разгаре меня лишь подружка застукала, у которой мы с амантом ночевали. В той самой пресловутой позе "женщина сверху", ситуация обострялась тем, что мой партнер был другом семьи подруги, и вроде как не предвещало ничего - мы отмечали какой-то праздник, время позднее, остались ночевать в одной комнате (проходной), и под утро она пошла в туалет или попить, а мы - в прямом эфире blush.gif Я тоже накрылась одеялом с головой, сидя на мужчине, и дождалась, когда подруга напьется и пройдет мимо нас в свою комнату. И продолжили laugh.gif Было смешно, хоть наутро и неловко немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дура, зато симпатичная

Думаю, у каждого в жизни была ситуация, когда его "застукали" за интимным занятием

Ну меня не совсем за занятием, но тоже смешно. Мама моя ночевала у своего любимого (отца моей сестры, кстати biggrin.gif ). А у меня, соответственно ночевал мой бывший муж (тогда ещё будущий laugh.gif ). И я, заботливая вся такая, рубашечку вечером на вешалку и в шкаф, чтобы, значит, не помялась.

И в 7 утра его подняла, чтобы выпроводить до прихода мамы. А тут - сюрприз! Мама почему-то решила спозаранку заявиться.

Я насторожилась ещё на звуке открывающегося лифта, потом копание в замке тамбурной двери. В этот момент будущий/бывший biggrin.gif уже скоропостижно натягивал джинсы. Ура! Успел!

И вот когда я уже почти выдохнула оказалось, что шкафчик то не открывается!!!! shiz.gif Рубашечку натянуть нет никакой возможности. И на момент открывания замка уже непосредственно входной двери в квартиру мы чинно сидели за столом и разговаривали.

На вопрос мамы я сказала, что он в гости зашел. laugh.gif Ага, прямо в семь утра! И рубашку снял clap_1.gif Ну, жарко же shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прививка от Г.

Ну меня не совсем за занятием, но тоже смешно.
Вы мне тоже свлей историей напомнили. Одно время я жила в квартире бабушки, там же хранились мои вещи, которые я постепенно перевозила в квартиру мамы - мама только-только переехала в один город со мной, квартиру еще не обустроили, и поэтому я в бабушкиной квартире жила. Там же встречалась с мужчиной. blush.gif Нечасто встречались - раз в неделю примерно. Он забирал меня с работы, вез домой, потом уезжал с утра или меня на работу увозил. А у мамы был тогда роман такой, неактивный какой-то. То встречались они с мужчиной, то нет. Ни туда, ни сюда, короче. Я уже взрослая была, в курсе маминого романа и с мужчиной её знакома. Ночевала я в основном у бабушки, но иногда в маминой квартире оставалась.

И вот как-то раз встретил меня мой мужчина с работы, поехали с ним ко мне, и по пути обсудили, что надо бы часть вещей отвезти к маме, пока он на машине, мне надо было зимнюю одежду перевезти. Поэтому решили без ночевки остаться, а собрать вещи, "пообщаться", и потом он меня к маме отвезет в другой район. Совсем другой - на противоположном конце города.

Приехали, и вместо предавания страсти с порога, как обычно, мы решили вдруг чаю попить. Обычно все чаепития и прочая еда-питье после основного, так сказать, действа происходило, а тут прямо чаю захотелось, сил нет wink.gif Пока чайник грелся, то-се, я пару сумок собрала с вещами, сверху куртку зимнюю положила, чтоб маме отвезти, книжки свои, обувь в пакете большом. Сидим, чай пьем. Кухня сразу напротив входной двери находится.

Ни с того, ни с сего слышим - ключ в замке. Думаю, вы представляете мое удивление и неудобность ситуации - ладно, я тут, это ожидаемо, но не одна, а с взрослым мужчиной, лет на пятнадцать меня старше. По ряду причин с мамой мужчина не знаком, и не планировалось знакомство. А тут - мама на пороге. unsure.gif И не одна, с героем своего романа. Уж как они так непроверенно поступили - не знаю, хоть бы позвонили что ли, где я, и куда поеду после работы - сюда или к маме в другой район.

Мужчина мой быстро сориентировался - встал, поздоровался, представился. Мол, коллега по работе, решил помочь мне вещи перевезти, пока машина свободна и время есть после работы. Причем по нам видно, что не запыхавшиеся, в одежде полный порядок, и в комнате, которую с порога тоже видно хорошо. все в порядке - диван собран, покрывало ровное. В общем, картина маслом - дочь с коллегой заехали за вещами, ничего подозрительного. Никто бы в нас любовников не заподозрил, что не мешало нам ими быть несколько месяцев. blush.gif

Я уж не помню, осталась ли мама в той квартире, или ушли они, а мы вещи повезли. Только секса в тот день у нас не получилось, это я точно запомнила. с того дня мы только у него встречались, ко мне больше не ездили. Не хотелось застуканными оказаться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомнился мне один "палево-контакт" (я о нем упоминала уже вскользь, даже напечатали blush.gif ).

Было нам уже за двадцать с одним молодым человеком, детей оба имели, разведены. Ну и встречались в свободное время то на его, то на моей территории. Чаще на его - мое гнездышко на тот момент было очень скудно меблировано, да и до работы от него ближе было.

Ну, переночевали, утром продолжили ночевать. А чего: дело молодое - силушка богатырская. Вывалились из комнаты и, дурачась и целуясь по пути, потащились на кухню, водички попить. Как уже получилось, что я его обогнала на этой короткой дистанции, я не помню, но ввалилась я туда, в наряде Евы, который в том возрасте был у меня весьма хорош, а там мама его стоит у подоконника, кофий пьет, и на столе уже пирожочки-печеньки-бутербродики и чашечки стоят. Я так и застыла на пороге, а маман его едва взглянула на меня, отвернулась и говорит:

- Кофе ТАК пить будешь, или накинешь чего?

Тут следом за мной ввалился мой товарищ по постельке. Тоже в том виде, в котором маменька его впервые увидела, и попытался лечь на амбразуру закрыть меня собой. Получилось плохо. Мама евонная взглянула через плечо на это картину, опять отвернулась и сказала:

- Сынок, я ведь тебя учила к завтраку выходить в приличной одежде.

Потом мы пили кофе. Об этом случае она больше никогда не вспоминала, так что смущение практически сразу улетучилось.

Это потом мы узнали, что она звонила, хотела предупредить, что зайдет, но мы не слышали телефона, как и не слышали, как она открыла дверь своим ключем, что то делала на кухне. Причем довольно долго.

Хорошая женщина с железной выдержкой. Сколько ей лет тогда было? Где то столько же, сколько и мне сейчас, наверное. Теперь то я понимаю, как она меня ненавидела (были на то очень веские основания), но она никогда этого не показала, дай ей Бог здоровья. И, скорее всего, этот (ну, и несколько других подобных случаев) научили меня одной вещи: когда старший сын вошел в возраст, я никогда не возвращалась домой без предупреждения и всегда долго звонила в дверь, не пользуясь своим ключом.

НДП, на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×