Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость тетя с форума

Конец отношениям?

Recommended Posts

тетя с форума

Не знаю что делать со всеми этими отношениями.

Вы называете ЭТО отношениями? Мне вас искренне жаль... Вы не знаете что такое отношения, а "это"? Этому и названия то нет. Я даже "перепихом" боюсь назвать, секса то нет.... То чем вы занимаетесь даже не секс.... Фигней вы маетесь, а не сексом занимаетесь... Уж простите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же мы, женщины, народ терпеливый!

Нас не знакомят с друзьями - терпим, нас ни во что не ставят - терпим, нас даже не тра в постели не ублажают - терпим! Ради чего? 5 лет...

Жизнь - штука интересная, потратить такое количество времени на странные отношения (отношения ли?).

Пошлите его куда подальше. Даже не объясняйте почему. Не стоит он этого.

И, знаете, придерживаюсь мнения, что имеет на стороне отношения, где секс чаще встречается, чем у Вас. Не зря же в круг своих друзей не вводит. И на отдыхе был мил и эротичен тоже по этой причине: другой рядом не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя с форума

Такое чувство, что это в вашей жизни он много значит. А вот вы в его, как это ни прискорбно, не значите ничего. Если парень встречается с девушкой, то показывая ее своим друзьям, приглашая ее в свою компанию, он как бы самоутверждается. То есь он показывет всем , что он вот, настоящий мужик и самец, это природой в мужчинах заложено.

Так что, либо у него есть другая девушка, либо он общается в кампании с людьми, которые принадлежат к сексуальным меньшинствам, где отношения с женщиной не приняты. А может он и сам того, ну не определился в своей сексуальной ориентации до конца? Невероятно, но такие случаи тоже бывают. А может он вообще бисексуал? Поэтому и не вводит вас в круг своих друзей, чтобы не шокировать.

Такая версия тоже заслуживает внимания, так как оправдывает и его поступки, и ваши интимные отношения.

Девушка, если вы действительно правду о себе написали,а не

2. Девушка стархолюдина, на улицу выходит только ночью (не зря же он с ней никуда не ходит).

3. Тетка форума явно врет, ей вовсе не 24, а 74.

, то вам пора послать его подальше и встретить мужчину , который действительно будет вас любить и уважать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь - штука интересная, потратить такое количество времени на странные отношения (отношения ли?).

Вы потом локти кусать будите что всю молодость его дома прождали. И вообще, в один прекрасный момент он может позвонить и сказать - милая я женюсь, не осуждай, так получилось. Желаю тебе счастья.

Ибо времени у него хоть отбавляй. И отсутствие секса у здорового молодого мужского тела доказывает что тут присутствует еще одна барышня ( ну или две, или три laugh.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареглазая девушка

Вы потом локти кусать будите что всю молодость его дома прождали. И вообще, в один прекрасный момент он может позвонить и сказать - милая я женюсь, не осуждай, так получилось. Желаю тебе счастья.

Ибо времени у него хоть отбавляй. И отсутствие секса у здорового молодого мужского тела доказывает что тут присутствует еще одна барышня ( ну или две, или три).

Это точно! Он еще потом скажет:" А я тебе ничего не обещал!" И будет по-своему прав.

Он все делает для того, чтобы она поняла, что он ее НЕ ЛЮБИТ. А она ждет чего-то...

Чего интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя с форума

Столько времени терпеть такие "отношения"? Эта девушка просто ангел какой-то неотмирный. В качестве возлюбленного трудно представить этого парня, а уж в качестве мужа - спаси и сохрани!

Срочно раскрыть глаза, помотать головой, прогоняя натуральную одурь, и начинать жить. Потому что это - не жизнь, а водевиль какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тетя с форума

Что Вас держит? Почему Вы рядом с этим человеком?

Нафига такое нулевое мужчиноподобное молодой девушке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отношения для вида. Парень, по-моему, гей. Отсюда и нежелание знакомить с друзьями, редкий секс, брезгливость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птиченька

Мне почему-то кажется, что есть у парня ещё кто-то постоянный, может, поэтому и с друзьями/подругами не знакомит? Как-то верится с трудом в такую асктетическую сдержанность в 22 года, когда гормоны из ушей прут...

Согласился бы с Вами, но эти помывки после любого вида секса... Чем-то он сильно напуган, и не только беременностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот то, что у него есть кто-то постоянный , действительно, на правду похоже. Отсюда и скрытность, и боязнь( зачем лишние проблемы ), и раскрепощенность на отдыхе.

Вы для него удобный запасной вариант. И длится это может годами, пока вам не надоест. Время проходит, Вы привыкаете, а ничего хорошего не предвидится.

Я не верю, что " вдруг и однажды" Он Вас полюбит. Мы не в сказке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что делать со всеми этими отношениями

Как ни ужасно - прекратить без объяснений.

Подобные "длительные отношения" редко переходят в семейные. Послушайте старых мудрых теток (я вот не послушала в юности - потеряла полтора года). Так вот мне тетки говорили: сколько ты с НИМ? Полгода? Да ты что, гони. Лучше уйти на неделю раньше, чем на день позже.

Часто парни очень быстро решают женится или нет. Если за это время не женился - не женится никогда. Да еще везде одна, выходные - одна. Нафига -он?

С друзьями Он Её не знакомит.

Наивернейший показатель, что девушка - в лучшем случае - запасной аэродром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×