Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Искательница счастья

Мы с любимым договорились - никаких детей

Recommended Posts

Кримхильда

1. Сразу обсудите насчет алиментов. Если не хотите отстаивать свои интересы всеми правдами и неправдами, просто спросите, ждать ли помощи или просто прощаемся?

Моя профессия это добывать. Он знает, что я возьму все, что только возможно. Говорит, что и так наказал себя на 18 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искательница счастья

если бы мой малыш был со мной сейчас, мне было бы легче.

Уже с вами!

ведь это практически уже для меня одиночество в плане личном на всю жизнь.
И с чего вы решили? У вас ведь один только малыш будет (ну, максимум, два...или три... laugh.gif ), и поверьте, наличие и количество детей - не противопоказание к личной жизни rolleyes.gif

Зато я буду не одна. Ведь правда?

Теперь у вас есть - и будет - смысл существования. И какой! Очень за вас рада. Очень-очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искательница счастья

я возьму все, что только возможно

Вот у вас уже и зубки прорезались wink.gif Скоро клыки начнут расти и что то думается мне, в итоге вы превратитесь в саблезубого тигра biggrin.gif А ведь были (хотели казаться) мягкой и пушистой rolleyes.gif

наказал себя на 18 лет

А кто его заставлял пипиской размахивать вне дома? От таких взмахов часто дети рождаются. Так ему и надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

в итоге вы превратитесь в саблезубого тигра

Ничего-ничего, это полезно, большинство мам такие, когда интересы ребенка затрагиваются wink.gif

Искательница счастья

Говорит, что и так наказал себя на 18 лет.

Ну вот, а Вы говорите, что наказаны за то, что мужчину увели)))

Наказан мужчина, рублем, а Вы в плюсе - в ожидании малыша, хотя и не надеялись на такой подарок судьбы smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуманус

А кто его заставлял пипиской размахивать вне дома? От таких взмахов часто дети рождаются. Так ему и надо.

Спасибо, я действительно порву за своего малыша всю его финансовую достаточно хрупкую систему, правда, грозится с чистых заработков перейти на левые. Но не завидую я тому работодателю, кто рискнет ему в конверте денежки вручать. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Когда он попытается вернуться, будьте к этому готовы, имейте уже в голове ответ на вопрос "а надо ли мне это". Нет, это не позиция "он еще вернется, вы все еще попляшете". Просто это слишком часто случается с такими мятущимися душами, особенно с мужчинами.

Вот как раз вспомнила.

Я тут уже рассказывала про свою одноклассницу, назовем ее Машей. В 36 лет родила ребенка, как ей казалось тоже увела мужика из семьи. У него там был один сын уже. То он к жене уходит, то к Маше возвращается. Маша уже беременная, он к жене чешет. За это время жене делает еще одного детеныша. Потом к Маше возвращается, она рожает, тот к жене. Ну, короче, ходит туда сюда и подарки раздает. И обе его облизывают и считают себя если не единственной, то точно лучшей. И у обеих на Одноклассниках фотки "я с мужем" laugh.gif

Ниче так мужик устроился то, а эти перед ним фельдиперсы вытанцовывают.

Да, к чему я все это , вы , Искательница счастья, его обратно то не привечайте, если на пороге опять стоять будет. Чтоб потом над вами так же ваши знакомые не смеялись. Решили от говна избавиться, так и не тащите его обратно в дом.

в итоге вы превратитесь в саблезубого тигра

Ничего-ничего, это полезно, большинство мам такие

Кримхильда, я то думала она сейчас вгляд к небу подымит и произнесет "Нет! Мне ничего от него не надо! Это только мой ребенок и я его выращу сама!"(блин, жаль нет тут смайла подходящего с томно закатанными глазами). А тут как то не по правилам жанра получилось :

я возьму все, что только возможно
hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит, что и так наказал себя на 18 лет.

Так он считает это наказанием? Ну и козел фрукт!

А кто его заставлял пипиской размахивать вне дома? От таких взмахов часто дети рождаются. Так ему и надо.

Вот что за мужики пошли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебство

Ну что за мужики? Да обычные. Когда это они другими были? Здесь же уже в начале многие такой исход предрекали, зато будет ребенок.

И еще - ну незачем слушать, как плохо было в прежней семье. Ну, повелась женщина на это. Мы же не говорим, ну что за женщины пошли - обещает не рожать, а рожает. А мужик реально хотел беспроблемной жизни. Раз не получилось - вернулся к уже знакомому.

Может, и еще вернется. Вернее, мотаться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Может, и еще вернется. Вернее, мотаться будет.

Вот пока что мне этого хочется, потому что я вижу, что он меня любит. Понятно, что "по своему", очень, так сказать, своеобразно.

Но... связался то он со мной - как с беспроблемной, зарабатывающей, на себя и денег не просящей.

А тут ляльку дадут ему в руки и вперед, кормить, поить и одевать. Рванул на теплое местечко, где ждали назад и все время звали.

Звонила ему сегодня, не выдержала. Скидывает. Больше не буду.Но так хочется услышать голос... И даже мысль о том, что это предательство, не озлобляет меня до конца. С другой стороны, предал ту жену, предал меня. Чего я ждала, чего я хотела, куда и зачем полезла...Чем мы одна хуже другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искательница счастья

Все так. Действительно, это предательство. Вам сейчас не знаю как, знала бы, на себе бы испытала, нужно отвлечься. Займитесь здоровьем, долгими прогулками, выбирайте одежду малышу.

Чтобы вечером сразу без сил спать и не думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искательница счастья, свое предназначение товарищ выполнил, поблагодарите его в душе за то, что дал Вам ребенка и отпустите. А вернется, ну представляете, при первых же трудностях (мало ло ли что в жизни бывает) сбежит опять к жене, оно Вам надо?

Я бы даже за алименты бороться не стала, не нужен нам такой папа. Чисто юридически - добьетесь Вы признания отцовства, потом шагу без его разрешения не сделаете, даже заграницу ребенка не вывезти. Будете бегать, выпрашивать, а он выкобениваться будет.

Но... связался то он со мной - как с беспроблемной, зарабатывающей, на себя и денег не просящей.

Вот это любовь, так любовь. Бескорыстная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искательница счастья.

Я малосентиментальна и жестковата. Но сижу и чуть ли не реву. Какие тут вообще могут быть сомнения?

ВАМ БОГ ДАРИТ РЕБЁНКА ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!!!

мучает совесть перед человеком, который сошелся со мною в надежде на спокойную бездетную семью, полную удовольствий,

Так значит он с Вами не потому, что любит Вас и хочет жить вместе в счастье и горе, а потому что только спокойствия и удовольствий захотелось? Вы или не очень его понимаете, или он censored.gif ! Ну не может нормальный мужичина отправить любимую убить их ребёночка!

Бывают семьи, где уже детей много, где кормить-одевать нечем, где муж бьёт и родители на порог не пускают... Там глаза опустишь и промолчишь без всяких советов. А у Вас? ranting.gifranting.gifranting.gif

P.S. А может он вообще так говорит, только потому, что видит Ваши сомнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искательница счастья

Девушка, а вы хищница, оказывается. Как поменялся тон ваших постов!

Сначала - "Радуйтесь, кто говорил мне гадости, он меня бросил!", и вы вся такая несчастная, что кое-кто даже пожалел.

А теперь - "возьму все!"

Извините, в таком случае все ваши разговоры о мнимом бесплодии кажутся липой.

Увели мужика из семьи? Увели, и не скрывали этого. Хотели забеременеть? Хотели! Думали привязать чужого мужа - ан нет, сорвался!

И теперь говорите, что он наказал себя на 18 лет.

Не стыдно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искательница счастья

Прочитала Ваш первый пост и уж хотела восхититься Вашей мужественностью и решительностью. Растить ребёнка одной нелегко и я всегда восхищаюсь женщинами, которые делают свой выбор в пользу детей, а не мужских штанов.

Только хотела написать, чтобы в будущем ребёнок не стал объектом шантажа своего отца и чтобы дай Бог, Вы не стали манипулировать ребёнком,но тут прочла

я действительно порву за своего малыша всю его финансовую достаточно хрупкую систему, правда, грозится с чистых заработков перейти на левые.

Вот это и выдаёт в Вас личность корыстную и алчную. Ведь родить ребёнка -это Ваше желание. Он своё мнение высказал. Зачем Вам идти по головам? Что Вы этим добьётесь?

Вот теперь мне Вас по настоящему жалко и ребёнка Вашего нерождённого тоже очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Ну какой тон. Всегда же думается, что только ты понимаешь любимого, а раньше его обижали, использовали и не понимали. Вот и жена была плохая - потребительница. А нормальная она была, чего уж теперь.

А так - ну будут алименты и новые разговоры, что все бабы - ну и далее по тексту.

А ребенка не надо жалеть - мать его будет любить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну какой тон.

А такой. Сначала говорилось: я смогу обеспечить, все сама, обойдусь.

А теперь -

я действительно порву за своего малыша всю его финансовую достаточно хрупкую систему, правда, грозится с чистых заработков перейти на левые.

Значит, все это было затеяно с намерением удержать мужика во что бы то ни стало. Не вышло.

Мне ее жаль. Так и проживет в ненависти всю жизнь, нелюбимая.

А все почему? Не посягай на чужое. Бумеранг прилетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и выдаёт в Вас личность корыстную и алчную. Ведь родить ребёнка -это Ваше желание. Он своё мнение высказал. Зачем Вам идти по головам? Что Вы этим добьётесь?

Овсянка, простите, не согласна. Ребенок - и его тоже. Пусть содержит. А то, ишь, жена со своими детьми надоела, пошел к другой, сделал ребятенка и тикать! За все в жизни надо платить и не только женщины должны по счетам расплачиваться! Сколько еще женщины будут лошадей останавливать, да избы тушить, пока мужчины расслабляются? И нечего их приучать к безнаказанностии, беответственности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Я почему-то не так прочитала, что ли. Просто когда автор писала, что ее предали, тут же написала, что и жену предали.

А бумеранг - это страшно. Ну как-то не проходят бесследно такие поступки. Не получается все любовью оправдать. Опять же - человек не собственность. Сложно все, до слез, сердечных приступов и душа рвется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Девушка, а вы хищница, оказывается. Как поменялся тон ваших постов!

Поменялся. Потому что ситуация поменялась. Тогда я была в сомнениях, как уговорить, что делать самой. Теперь меня просто бросили. Без предупреждений, я просто пришла с работы в квартиру без его вещей.

Извините, в таком случае все ваши разговоры о мнимом бесплодии кажутся липой.

На 12-14 неделе у меня будет операция по удалению. Я 10 лет жила с первым мужем открыто.

Увели мужика из семьи? Увели, и не скрывали этого. Хотели забеременеть? Хотели! Думали привязать чужого мужа - ан нет, сорвался!

И теперь говорите, что он наказал себя на 18 лет.

Не стыдно?

Нет, не стыдно. Потому что в постели двое, и если ты связал свою жизнь с другой женщиной, значит готов принять за нее ответственность. Я не могу лишить своего единственного ребенка жизни, и он это знал. А если бы я просто заболела, к примеру раком. Меня бы тоже бросили?

Не дай бог никому провести сегодня такую ночь, как ее провела я. А то, что он наказал себя на 18 лет - это не я сказала, это он сказал.

Да и как увела... Любовь у нас была, сильная очень. Жена его за это выгнала, он месяц жил у друзей, а потом забрал меня на съемную квартиру, просто однажды оттуда домой не отпустил. Кто кого увел...

А забеременеть хотела... Я знала, что это не возможно, но очень хотела. А поскольку знала, что невозможно, планировать удержать беременностью я ну никак не могла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароль

И нечего их приучать к безнаказанностии, беответственности!

Вы думаете, что что-то изменится? О какой безнаказанности и безответствии Вы говорите? Вы думаете, ну родит она, поставит его под фактом и он изменится? Нет. lac.gif

Натура потому что такая. И я ещё раз повторяю, ребёнок должен рождаться в обоюдном согласии и желании. Ребёнок -это не средство для мести. А здесь получается девушка завявляет " как захочу, так и будет". И она ещё надеяться на какое-то взаимопонимание?

Или она думает, что как папаша увидит своё чадо, так сразу и рассопливится розовыми слюнями? Не-а. Он будет видеть в нём препятствие, помеху.

Для примера, мой первый муж прожил со своим сыном 9 лет. 7 лет он с ним не живёт. И он даже не интересуется, как живёт его сын. Ему глубоко фиолетово. А вы здесь хотите, чтобы он проявил гражданскую ответственность. Глупо всё это. Вот увидите. Не вернёт она его таким образом, а обозлит больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искательница счастья

Нет, не стыдно. Потому что в постели двое, и если ты связал свою жизнь с другой женщиной, значит готов принять за нее ответственность.

Вы уверили его в своем бесплодии, мужик и расслабился. А теперь вы собрались его вычищать.

Ну что же, это ваше полное право. Совесть можно отодвинуть в сторону.

Я не могу лишить своего единственного ребенка жизни, и он это знал.

Вам никто на форуме не предлагал сделать аборт, не так ли? Все искренне радовались за вас, тем более, вы утверждали, что все сможете вытянуть сами. А теперь что получается?

Да и как увела...

Не вы ли говорили?

Подождите, я Вам это хочу посоветовать как человек, не так давно уведший мужа из чужой семьи.

вот в этом посте, похваляясь своим поступком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абзац

Я не поняла, аборт что ли делать собираются? Какая операция по удалению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искательница счастья

Подпись у вас очень даже говорящая... Только к вам она - на сегодняшний день - никакого отношения не имеет...

Скорее - к жене вашего любовника... Сидела она на берегу, а дальше - вы сами знаете что...

Я не про трупы (упаси меня Бог - пусть все будут живы и здоровы!!!), а про её терпение... А оно - это самое терпение - как известно, всегда вознаграждено будет...

И - не обижайтесь только пожалуйста! - сдаётся мне, что любви у него к вам никакой не было и нет... Влюблённость, ослепляющая страсть - что угодно!!! - только не любовь...

Правильно вам тут кто-то написал, что он просто в "отпуск" от жены и детей ушёл... Временный... А потом "отпуск" закончился, и он в семью вернулся...

И ещё мне кажется, что тут дело вовсе не в будущем ребёнке...

Он бы по-любому ушёл от вас в свою семью... Даже если бы вы не были беременной... Вы только - своим положением - подстегнули его к более быстрому уходу от вас...

Я ни в коем случае (!!!) не злорадствую и не собираюсь писать про "принцип бумеранга"... Это просто жизнь...

Вы - в любом случае - ничего не потеряли, только приобрели...

Вы же очень хотели малыша?.. Так вот - он у вас будет!.. (ттт)

Что ещё надо женщине, которая думала, что она - бесплодна?..

Вам не ненавистью и планами мщения душу свою надо сжигать, а любовью к той жизни, которая зародилась внутри вас... Разве это не прекрасно?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искательница счастья

Знаете, два года с лишним назад здесь была моя ветка "Почему мужчины врут" (примерно так называлась). Суть в том, что я не знала, что мужчина, с которым я встречаюсь, живет с другой женщиной. Забеременела (так получилось, что незапланировано). Вот тогда он мне и признался: "стыдно тебя обманывать, ты хорошая, а у меня уже есть отношения с человеком". Месяц наверное я была в ступоре. Мысль оставлять или нет ребенка даже меня не посещала. На тот момент мне было 28 лет. С этим мужчиной мне уже ничего не было надо - "предателей не держим".

14 февраля 2009 Ромка появился на свет. Он моя самая главная радость и счастье. Папа его биологический через полтора месяца пришел - посмотреть. А после этого видел его несколько раз - мельком, на улице, случайно. Ни копейки денег на ребенка он не потратил. Но мы от этого нисколько не страдаем - у сына есть все, он у меня модник и игрушками избалован. Все - я сама, и конечно, очень помогали по мере возможности мои мама и сестра.

Когда Ромке было год и месяц, в моей жизни появился другой мужчина. Так что теперь у сына есть и папа. Честное слово, я иногда даже ревную, кажется, сын его больше любит, чем меня. Взаимопонимание полное. Папа сам возит его в садик, сам забирает. А какое счастье смотреть, как они вместе играют. smile.gif

Так что, я просто уверена, все у вас будет замечательно!!! Ребенок - это огромный и бесконечный мир! Вы непременно будете с ним счастливы и обретете еще и любимого человека!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×