Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гуля

Вокруг одни женатые...

Recommended Posts

Всем привет!

Я предполагаю, что после этого сообщения на меня может обрушится всякие там помидорчики и тд., но я к этому готова.

Дело в том, что после развода с мужем я встречаюсь в основном с женатыми, сначала мне было это удобно, никаких обязательств, да и болячки всякие не принесут, но это уже приобретает хронический характер, мне не встречаются холостые, вокруг вьются только женатые, меня это начинает напрягать, пока дочь была рядом, я не задумывалась о чем то серьезном, это было может наподобие защитной реакции, я не хотела растить дочь с отчимом, сама выросла в такой семье.

Не могу сказать, что веду беспорядочный образ жизни, да и оправдываться не буду, вот уже в течении двух лет встречаюсь с женатым, да еще и с вахтовиком. Он прекрасный человек, уважительный, мы с ним сразу договорились, что разрушать его семью я не собираюсь, да и он не бросит семью. Но дело не в этом, сколько раз я хотела с ним порвать, он умоляет меня его не бросать, клянется в любви, но самое интересное, не нужна мне его любовь, мне нужен только мой мужчина. И кто же об этом не мечтает!

С одной стороны, могу допустить, что у него могут быть какие-то чувства ко мне, я симпатичная, самостоятельная женщина, с другой стороны, ему очень удобно, ничего лишнего не прошу, в его карман не лезу, месяц там его любят, месяц здесь, почему бы не клястся в любви….

Пыталась его забыть, встречаться с другим, но вокруг одни женатые, может у меня в голове какие-то «тараканы», которые только их притягивает, или не остались уже свободные мужчины…Может быть у меня завышенные запросы, просто добившись в жизни всего сама, если к сорока годам мужчина не имеет ни кола, ни двора, я считаю, что это ненормально, в исключительных случаях, если он оставил все жене и детям.

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от нас-то чего нужно? eek.gif Насколько я понял, все очень даже шоколадно. Наслаждайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

Так всё-таки вам встречаются только женатые или неженатые тоже попадаются, но они не соответствуют вашим требованиям?

В вашем посте между строк читается: ищу мужчину способного взять на себя мои материаные трудности, но попадаются либо бедные, а если не бедные, то женатые. Замкнтуый круг.

Вы определитесь как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от нас-то чего нужно

Да ничего, просто хочу разобраться в себе, да и "помидорчиков" пополучаю...

Материальную выгоду так таковы я не ищу, да и альфонс возле меня не задержиться, а холостые действительно не попадаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у меня завышенные запросы

Простите, это называется завышенными запросами?

я симпатичная, самостоятельная женщина

Так и ведите себя соответственно, а не выступайте в роли временного пристанища для вахтовиков.

Чувство собственного достоинства еще никто не отменял. Вы же сами это понимаете. поэтому и ждете "помидорчиков".

Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство собственного достоинства еще никто не отменял. Вы же сами это понимаете. поэтому и ждете "помидорчиков".

А я, собствено и написала это сообщение для получения "помидорчиков",чтобы вправить себе мозги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны, ему очень удобно, ничего лишнего не прошу, в его карман не лезу, месяц там его любят, месяц здесь, почему бы не клястся в любви….

Вот, вы и сами всё прекрасно понимаете.

Но дело не в этом, сколько раз я хотела с ним порвать, он умоляет меня его

не бросать, клянется в любви, но самое интересное, не нужна мне его любовь, мне нужен только мой мужчина. И кто же об этом не мечтает!

А почему не порвали? Только из за того, что умоляет, или всё таки удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

колько раз я хотела с ним порвать, он умоляет меня его не бросать, клянется в любви, но самое интересное, не нужна мне его любовь, мне нужен только мой мужчина.

Пользуется вами этот мужчина, а вы как лох ведетесь на его мольбы. Ему то удобно - дома жена, тут вы. Никаких проблем - только удовольствие получай., а денежки все в семью.

Любил бы вас - давно бросил бы жену и ушел к вам, а так одни пустые слова. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля , а Вы не пытались обратить внимание на мужчин младше Вас? Сейчас моногие мужчины не стремятся обременять себя узами брака до 30 лет, а когда созревают, то в этом возрасте уже не хотят соединять свою судьбу с длинноногой тупой блондинкой.

Если вы на самом деле успешны, умны и ухожены, то есть шанс отхватить молодого и свободного. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

А я, собствено и написала это сообщение для получения "помидорчиков",чтобы вправить себе мозги...
Вы уже в третьем excl.gif своём посте про "помидорчики" написали... Такое ощущение сложилось, что щас все всё бросить должны, кинуться к вам в репу с "помидорчиками", а вы так проникнетесь всеобщим народным гневом, что резко бросите встречаться с женатыми мужчинами... lol.gif

Сразу предупреждаю: за связь с женатиком я не собираюсь минусовать вас (сама - далеко не без греха wink.gif), но могу сказать только одно - если вам в данный момент комфортно, то продолжайте в том же духе...

Если же вы испытываете какой-то дискомфорт, то вы и без наших плюсов/минусов сами для себя решите - чтО для вас лучше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

А я, собствено и написала это сообщение для получения "помидорчиков",чтобы вправить себе мозги...

А вы разве до сих пор сами не поняли, что в вашей жизни что то не так. Что вами пользуются все кому не лень. Ваш брат, ваш любовник. Все от вас только потребляют, не отдавая ничего взамен. Наверно это ваш выбор. Хотите что то изменить в своей жизни, начните с себя.

Сбросьте братца тунеядца с плеч, выгоните взашей любовника. Посмотрите на себя критически и действуйте. А вокруг не только женатики есть, это вы просто плохо искали. wink.gif

Драная тапочка

Если вы на самом деле успешны, умны и ухожены, то есть шанс отхватить молодого и свободного.

Не знаю можно ли считать успешной женщину, оставшуюся без работы, и подрабатывающую частным извозом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы разве до сих пор сами не поняли, что в вашей жизни что то не так.

Да, вот именно, что я поняла, что у меня в жизни все не так, а на счет частного извоза, не проституцией же занимаюсь, и тем более я недавно потеряла работу, пока другую не найду, буду таксовать, а сидеть и плакать, что денег нет, это не мое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

а на счет частного извоза, не проституцией же занимаюсь

Разве вас кто-то уперкает этим? Вы честно работаете, одна обеспечиваете ребёнка - кто смеет упрекать?

По поводу женатых. Ну естественно, что с годами встретить холостого, серьезного и порядочного, что важно, мужчину всё труднее и труднее. Постарайтесь на этом не зацикливаться. Живите полной жизнью и берите от жизни всё, что считаете нужным взять.

Нравится вам встречаться с женатым, не мучайте себя угрызениями совести.

В конце концов лично вы никого не обманываете, никому не изменяете.

Пульсатилла

Пользуется вами этот мужчина, а вы как лох ведетесь на его мольбы

Это ещё вопрос, кто кем пользуется.

Ornella

Не знаю можно ли считать успешной женщину, оставшуюся без работы, и подрабатывающую частным извозом

Успешный человек - это человек, который находится в гармонии со своим внутренним миром. Это самое главное, а работа - такое дело - сегодня одна, завтра другая, потребности меняются. Вообще всё в жизни может измениться, но если есть гармония, стержень внутри, если человеку хорошо с самим собой и он точно знает чего на данный момент хочет, то он успешный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

Ну от меня вы помидорчиков тоже не получите. Вы- свободная женщина и вольны спать с кем пожелаете. Это вахтовику вашему надо по башке настучать, но с этим его жена пускай разбирается.

Насчет "все вокруг женатые". Лично я знаю, что с женатым не буду никогда. И не надо мне говорить, чтоб не зарекалась- это проверено опытом, а мне далеко не двадцать. Сейчас я тоже нахожусь в свободном плавании и активно знакомлюсь с мужчинами. И при знакомстве в ближайшее же время выясняю- женат он или нет. Спросить об этом напрямую не считаю зазорным. Так вот, если выясняется, что мужчина женат- немедленно прекращаю всякое общение. Как бы не нравился!

Потому как легче порвать вначале, пока не вросла в человека душой. И телом.

И знаете- помогает. Женатики отсеиваются. А мой тот самый... Он обязательно еще будет. Потому, что мне нужен МОЙ мужчина, а не просто штаны рядом. Тем более- чужие штаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Успешный человек - это человек, который находится в гармонии со своим внутренним миром. Это самое главное, а работа - такое дело - сегодня одна, завтра другая, потребности меняются. Вообще всё в жизни может измениться, но если есть гармония, стержень внутри, если человеку хорошо с самим собой и он точно знает чего на данный момент хочет, то он успешный человек.

Вы всё правильно пишите. И я никоим образом не хотела и не хочу обидеть автора ветки. Но я просто читаю вторую её темку про брата и делаю выводы, что на данном этапе эту женщину успешной назвать ну никак нельзя. И то что у неё сейчас происходит с работой, это не её воля, а вынужденные обстоятельства.

Вынесено из другой её темы:

Да и себя жалко, месяц как под сокращение попала, сижу без работы, вышла на такси работать, чтобы без денег не сидеть, кто работал, те поймут, не такой уж это легкий труд, тем более для женщины. А мне надо поднять дочь, она у меня в этом году поступила учиться, ее папа тоже нигде не работает, и не помогал ни разу за все эти годы.

Потому я предложила ей сначала разобраться в своей жизни, отбросить пиявок и строить уже жизнь для себя. Вот тогда будет и успех и благополучие и возможно женское счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому как легче порвать вначале, пока не вросла в человека душой. И телом.

Вот этого я не сделала вовремя, но все идет к этому, находясь на сайте, я получаю много дельных советов и буду меняться в первую очередь сама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

Да все у Вас получится! Главное- вовремя убрать пиявок, бо они, сволочи, все высасывают , и кровь и силы.

Нос по ветру, хвост пистолетом и вперед. shiz.gif

Если уж такая"убогенькая", как я и то восстанавливается, то что говорить о Вас.

А помидоров именно от меня не дождетесь harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

холостые действительно не попадаются...

Попадаться могут грибы в лесу. Или не попадаться.

Значит: 1) Не в том лесу ищете. 2) Не слишком стараетесь иметь о грибах и лесах знаний. В смысле, грибник неразборчивый. Есть риск мухоморами и поганками отравиться.

Это к тому, что находим партнёра там, где общение происходит. Круг общения формируем сами, никто не проможет. Если он ограничен - расширяйте. Глядишь и боровичок из-под листочка выглянет. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

Вытряхните "тараканов" из головы. Вы обязательно встретите своего мужчину. Но для начала нужно освободить для него место. А оно увы занято. И снимите с себя ярлык "подруга женатиков".

Просто необходимо поверить, что где-то ходит именно Ваш МУЖЧИНА. А каким Вы его придумаете, таким он и будет.

У меня подруга долгое время жила одна. Но она верила, что её мужчина где-то рядом. МУЖЧИНА её мечты! Многие наши общие знакомые реагировали скептически. Но ведь встретила! Воркуют как голубки, насмотреться на них не могу. (тьфу, тьфу, тьфу). Желаю Вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

находясь на сайте, я получаю много дельных советов и буду меняться в первую очередь сама

А без сайта непонятно было, что в первую очередь нужно СЕБЯ любить? blink.gif

По поводу женатого- в отношениях с ним сейчас Вы главенствуете

Но дело не в этом, сколько раз я хотела с ним порвать, он умоляет меня его не бросать, клянется в любви,
Ну вот и устройте ему ''проверку на вшивость'',скажите, что раз он Вас так любит, пускай определится уже и разведётся с женой, и женится на Вас wink.gif Вот так, конкретно и чётко.

После таких заявлений женатики либо сами отваливаются, либо действительно разводятся и женятся на любовницах (что бывает в десятки раз реже, чем первый вариант)

А что Вам терять? Вы ж его всё равно выгоняли, выгоняли- а он пристал как клещ и не уходит, зараза laugh.gif Ты его в дверь, а он в окно (с)

Уйдёт он- и освободится наконец место для такого мужчины, о каком Вы мечтаете.

А то ведь мужчины чувствуют, свободна девушка или нет, и пока Ваш женатик в Вашей постели и сердце, новой любви Вам не дождаться. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

А я, собствено и написала это сообщение для получения "помидорчиков",

Ну так считайте, что я им в Вас запустила! laugh.gif Что мне жалко чтоли... Только давайте договоримся, когда я заведу роман с женатым, я Вас позову и Вы в меня запустите laugh.gif

Судя по постам Вы человек самодостаточный, знаете что от жизни хотите, а "умного учить, только портить"(С).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все у Вас получится! Главное- вовремя убрать пиявок, бо они, сволочи, все высасывают , и кровь и силы.

Я нисколько не сомневаюсь, что у меня все будет о кей!

Вот мозги вправлю немного в нужное русло и вперед!

Попадаться могут грибы в лесу. Или не попадаться.

Значит: 1) Не в том лесу ищете. 2) Не слишком стараетесь иметь о грибах и лесах знаний. В смысле, грибник неразборчивый. Есть риск мухоморами и поганками отравиться.

Если смотреть правде в глаза, можно сказать, я ведь и не искала толком, есть у меня рядом мужчина, да я и не вижу никого вокруг, значит меня до недавнего времени все устраивала, пока я не почувствовала, что я одна, что со своими проблемами я должна справляться только сама, и нет рядом никакой поддержки, кроме слов, держись Гулечка! Я сама по себе сильная, и с этой передряги вылезу, бывало и хуже, с маленьким ребенком, без жилья, с маленькой зарплатой, а теперь у меня есть практический все, а работа, думаю, что недолго я буду сидеть без нее.

Ну вот и устройте ему ''проверку на вшивость'',скажите, что раз он Вас так любит, пускай определится уже и разведётся с женой, и женится на Вас  Вот так, конкретно и чётко. 

А как муж, хоть он и неплохой человек, он мне совсем не нужен, пусть воспитывает свих детей! Я на это изначально даже не рассчитывала, на чужом несчастье, счастье не построишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rijik

Если уж такая"убогенькая", как я и то восстанавливается, то что говорить о Вас.
Понимаю, что не по теме напишу, но вы чего о себе - так-то??? eek.gif Какая же вы "убогенькая"??? Так нельзя ни в коем случае!!! Вы же прекрасно понимаете, что слова - материальны... Зачем в таком случае красивым форумским женщинам писать о себе в таком ключе???

Модераторы уважаемые, ну уже простите за флуд - просто мимо не могла пройти... notworthy.gif

Уэльс

Значит: 1) Не в том лесу ищете. 2) Не слишком стараетесь иметь о грибах и лесах знаний

Вот что значит - умный человек написал... Я бы в жизни так не смогла в двух словах выразиться... Культурно и вежливо...

В том-то и дело, что: "не в тех лесах" наши женщины ищут... Потому как - даже в МС почитать рубрику объявлений о знакомстве, то сразу бросается в глаза, что одиноких мужчин, желающих найти себе спутницу жизни, нисколько excl.gif не меньше - нежели женщин!..

Но вот как найти те самые "леса" - вот вопрос более чем актуальный!.. g.gif

Я поэтому из своего "леса" уже двадцать один год даже выйти боюсь... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля

А как муж, хоть он и неплохой человек, он мне совсем не нужен
А чего Вы от форума хотите? Чтоб мы Вас научили, как мужика послать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего Вы от форума хотите? Чтоб мы Вас научили, как мужика послать?

Да послать я его и сама смогу, до этого просто, наверное, не хотела....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×