Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
K.Helga

Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

Recommended Posts

Мечта поэта

Толпа народу за дверью, а ему приспичило болтать именно со мной. Ага.

Ага. Толпа народа. Ага.

Да лехко - на мои 16-17 лет - запросто! Ну да... не прилечь laugh.gif Этого как-то в мыслях не было.

А вот болтать наедине в темной комнате, когда никого не хочется видеть и слышать, а надо просто излить душу - это мы запросто, это я так с ооочень многими преболтала в свое время. Жилетка такая всеобщая. Так вышло.

И еще, я собственно, чего сюда вперлась-то...

Пока найдутся вот такие вот кумушки, готовые сразу и однозначно осудить ЖЕРТВУ - всегда найдутся вот такие вот, как Автор - предпочитающие заткнуться и молчать, потому что все равно осудят, и проще перетерпеть, чем что-то рассказать и закричать.

И не уменьшится количество таких вот наивных девочек.

И увеличится количество мужланов, не слышащих простого слова - "НЕТ!"

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, что такое впасть в ступор от ужаса от одной только фразы, сказанной тихо, вкрадчиво "Пикнешь - убью и закопаю. И мне ничего не будет."?

Я лично знаю, иначе бы не полезла даже в эту тему. Я даже знаю, что такое, когда одной рукой твои руки держат, а другой горло сжимают и при этом велят трусы снимать. И прекрасно знаю, что держать руки и сжимать горло, когда под тобой глиста крутится, очень неудобно. Глисте даже орать не нужно, просто пыхтеть и крутиться.

Я сразу говорю, что если бы меня отловили бы в парке, связали руки-ноги и достали нож, я бы даже сопротивлятся вряд ли стала. Расслабилась бы и постаралась бы получить удовольствие. И мы тут не говорим про насилие в тёмном лесу. Тут мы говорим про конкретный случай. Частный дом, гости, алкоголь, муж подруги, секс. Всё.

Какое насилие? Нет тут никакого насилия. У меня знакомая была, так она своими похождениями подобными хвасталась. Как, будучи в гостях у двоюродной сестры, её мужа соблазнила на кухне. Как у подруги мужа в ванной оприходовала на дне рождения. И тоже "Не виноватая я, они сами домогались. Я же не виновата, что меня мужики так любят."

Я не говорю, что автор такая же, просто не нужно сейчас всю вину кидать на мужика. В конкретной данной ситуации виноваты оба. И напрягает это желание рассказать всё подруге. Зачем? Какой Зайчик какашка? А сама? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка хлеба

Вы говорите о насилие, когда один на один с насильником в запертой квартире, подвале или лесу, неважно. И тогда действительно стоит выбор между здоровьем и честью. А тут посреди толпы буквально, только потому что стыдно стало того, что о тебе подумают.

Да ничего подобного. Даже если в комнате, где за стенкой куча народу. Схема проста - насильник "ломает" жертву. А методы могут быть разными.

Так надо оценивать, действительно такое может сделать или это понты одни.

Понимаете, в чём дело, способность оценивать в такой момент теряется напрочь. Нет, не спорю, есть люди, которые могут взять себя в руки, трезво оценить обстановку и защищаться, согласно этой обстановке. Но не все так могут - у каждого своя реакция на прессинг.

Взять Автора - даже здесь она не смогла чётко и ясно парировать ваши нападки - и это здесь, в виртуальном пространстве. Представляете, каково ей было в реальной опасности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

И такое лёгкое и ёмкое "Сучка не захочет - кобель не вскочит"

...могла бы услышать автор от подруги, которая вряд ли бы поверила, что ее Зайчик на самом деле вовсе даже другое животное.

чувство стыда и огромное чувство вины (а может чем-то спровоцировала?) из-за такого вот стереотипа?

Плюс девушка еще очень молода и явно ведома - из-за возраста ли, по характеру ли. Такие для мужского козлизма - как кусок торта. Совершенно необязательно лезть с ножом к горлу, привязывать к кровати или сбивать с ног, можно психологически выстроить все так, что сопротивляться будет практически невозможно. Для грамотного манипулятора это не особо сложно.

Только вот интересно, чем руководствуются такие, с позволения сказать, товарищи, пристающие к сестрам - подругам - знакомым жены? Неужели и правда

мужланов, не слышащих простого слова - "НЕТ!"

и верят, что это им ничем не грозит? Ну вот неужели других женщин на свете мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

держать руки и сжимать горло, когда под тобой глиста крутится, очень неудобно.

А не надо держать горло, вот ведь в чем фишка-то....

Можно просто сказать - "хоть пикнешь - расскажу всем, что ты САМА меня умоляла. И Парню твоему расскажу. Мало, того, объясню, какая ты и с кем спала".

А вот теперь давайте догадаемся - при (например, просто пример!!!) - вот таком шантаже, на фоне не полностью проснувшегося мозгу - ступор возможен или нет?

Мне так думается, что вполне.

напрягает это желание рассказать всё подруге. Зачем?

Что-то я желания рассказать - не увидела. Желание попросить совета - да, увидела.

Облили помоями. Ну что ж... Действительно, пусть привыкает, у нас же всегда так - пока при бытовухе нету трупа - и милиция не приедет, если морду не разбили и не покалечили - так значит, "сама дала"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока найдутся вот такие вот кумушки, готовые сразу и однозначно осудить ЖЕРТВУ - всегда найдутся вот такие вот, как Автор - предпочитающие заткнуться и молчать, потому что все равно осудят, и проще перетерпеть, чем что-то рассказать и закричать.

Ага-ага! drinks_cheers.gif

А меня изнасиловали в деревне! А я в милицию не пошла не только потому, что он приезжий и в темноте я его не особо разглядела и не потому, что была уверенна - не найдут, а как раз из-за таких, которые всегда для мужика оправдания найдут, а меня зачислят в шлюхи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

нету трупа - и милиция не приедет, если морду не разбили и не покалечили - так значит, "сама дала"....

Так вон в ветке про изнасилование - на 17-летней девочке места живого не было, а дяди милиционеры все равно не изволили поверить и заявили, что сама дала, потому что "сучка не захочет..." и далее по тексту. Девочка покончила с собой. Я на 12 лет старше, и то не поручусь, что чего-нибудь бы с собой не сделала. Нет, не сделала бы - только из-за сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однозначно не верю автору в том, что она не смогла отбиться от "насильника". Говорю это потому, что сама три раза успешно отбивалась, и в более сложной ситуации.

Один раз мы своей компанией справляли Новый год. Было это до замужества, конечно.

И вот, все "поддали" и разошлись по комнатам спать. Было у нас восемь девчонок, и только два парня. Причем один из них брат моей подруги, другой - наш общий друг.

Я среди ночи встала в туалет, а после направилась в ванную. Следом зашел брат подруги и закрыл дверь на защелку.

Он начал напрямую приставать ко мне. Но я как могла толкалась и грозила закричать. Вся эта канитель продолжалась минут пять. Конечно, обмацал он меня изрядно, но до девичьей чести не добрался, хотя был года на три старше.

После того, как он вышел, коварно улыбаясь, я собралась и ушла домой. Благо, жила я в следующем доме.

Была ещё история в машине. Практически тоже самое, только "ухажер" был повесомее и взрослее. Может быть, поэтому и отпустил меня.

Ещё один случай был на общей пирушке. Там меня силой затащили в комнату и начали приставать. Опять же успешно отбилась. Думаю, угрозы об обращении в милицию тоже помогли.

Так что, автор просто боится признаться, что была в попу пьяна. Поэтому и не смогла сопротивляться.

Что было, то было, я думаю. Можно забыть, а можно и не забыть... Тут уж как совесть автора позволит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Представляете, каково ей было в реальной опасности?

А какая у нее была реальная опасность? Опасность что ее убьют и закопают в этой несчастной комнате? А гостям скажут: "Фиг его знает где она. Инопланетяне украли". Или опасность, что ей ребра переломают или изуродуют бритвой лицо? Где опасность, угрожающая жизни и здоровью конкретно в этой ситуации?

Вы знаете, что такое впасть в ступор от ужаса от одной только фразы, сказанной тихо, вкрадчиво "Пикнешь - убью и закопаю. И мне ничего не будет."?

Допустим, так все и было. Она впала в ступор от ужаса этих фраз.

Но теперь-то девушка явно не в ужасе: она даже хочет подружке глаза открыть на ее сожителя-урода. И "Не говори никому - хуже будет" ее абсолютно не волнует. Видимо, не очень-то она его и боится.

И потом вот эта фраза автора настораживает:

"Она же на эти выходные снова в гости зовет, причем говорит, что ее муж тоже зовет! Конечно пришлось сказать, что не приеду, не хочется рисковать".

Т.е. человек не пишет: "Мне омерзительна эта рожа. Я его видеть не могу, потому как перед глазами весь этот ужас", а аргументирует тем, что не хочется рисковать, т.е. не хочется дубля-2.

Девочки, ну Вы чего? К Вам никогда пьяные наглые морды, что ли, не лезли, на которых гыркнешь или по ручонкам дашь - они и отвянут? Тем более, что рядом мощная группа поддержки, которая ринется защищать хрупкую девушку.

Насилие - это совсем другое: вот там холодящий ужас пронизывает, потому как понимаешь, что кроме себя и Бога, надеяться не на кого и когда реальная угроза жизни идет.

А это называется "переспали". Впрочем, сама автор об этом так и пишет в своем посте: "Мы переспали".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут о нимбах заговорили относительно тех, кто сказал, что можно было защититься. А девочка совсем молодая и глупая, неопытная.

Моя бабуля нам с сестрой стала рассказывать о том, что девочку, девушку могут изнасиловать, когда мне было лет 10.

Причем, она не просто пугала, а рассказывала вот такие житейские истории и на их примере учила, как можно себя повести, чтобы не дать себя в обиду.

Заодно учила и некоторым чисто женским приемам защиты.

Учила тому, что кричать никогда не стыдно. Пусть лучше скажут и подумают, чем что-то сделают.

Как можно перехитрить - согласиться, разговаривать, а потом попросту убежать. Все зависит, естественно, от обстоятельств, а они могут быть совершенно разные.

Один из приемов, которому она нас научила - укусить до уха. Добраться можно. Просто сказать "Погоди, дай что на ушко скажу!" Чужое ухо кусать противно, но противнее, когда тебя изнасилуют.

И это была не одноразовая беседа. А каждый раз, как с кем-то где-то случалось что-то, она обязательно рассказывала и говорила нам, как можно было бы защититься, предостеречься (осторожность - тоже немаловажно). Говорила, что порой этого можно ожидать даже от того, которого знаешь давно.

Рассказывала не с осуждением тех, с кем случилось это несчастье. Как бы там ни было, пусть и сама допустила слабинку, но это всегда несчастье.

Рассказывала о том, что опаснее всего быть пьяной среди пьяных и что самые хорошие трезвые могут оказаться опасными пьяными.

Да, еще советовала всегда иметь при себе булавку и может повезет - изловчиться уколоть его.

Может слишком запугала меня. Когда в 14 лет я впервые пошла в компанию, я на брюках молнию зашила, чтобы не смогли ее расстегнуть. А там в туалет захотела. Девчонки распарывали эту зашитую молнию и ржали надо мной - я ее очень основательно зашила. Распороть успели. Анекдот этот до сих пор вспоминают.

Но усвоила четко - если кто-то полезет ко мне, я буду защищаться любыми способами.

Кстати - этому учила она даже не из соображений того, что я должна защищать свою девственность. Изнасилование гадко всегда. И этого лучше избежать.

Поэтому, если с молоденькой девушкой такое случилось и она растерялась, не смогла закричать, сопротивляться, то в этом виноваты ее родители, что не научили, не рассказали.

Все равно, что пускать ребенка одного через дорогу переходить и не научить элементарным правилам перехода через проезжую часть.

Но этому стараются научить. А вот тому, как предостеречься, как бороться - почему-то считают или ненужным, или стыдным. Или ограничатся парой слов "Смотри, будь осторожна!"

Кстати, слышала от одной мамы: "Как я этому ее учить буду? Пусть книжки читает, у подружек спросит... Инстинкт самосохранения спасет!"

А девушка просто оказалась неподготовленной к такой ситуации, вот и не знала, как лучше будет себя повести в этой ситуации. Плюс эффект неожиданности - ведь парень подруги полез, не могла подумать, страх закричать, стыд (ложный, причем, стыд).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остываем! Она действительно не планирует рассказывать подруге.

Не хочу ей все выкладывать, для нее это слишком сильное потрясение будет,.

Девчат, я понять могу, когда девственницы впадают в ступор. Ну, ладно - молодуха испугается, что мальчику её раскажут. Ну, не тот явно случай.

А это называется "переспали". Впрочем, сама автор об этом так и пишет в своем посте: "Мы переспали".

Можно просто сказать - "хоть пикнешь - расскажу всем, что ты САМА меня умоляла. И Парню твоему расскажу. Мало, того, объясню, какая ты и с кем спала".

В одном моём случае обещали рассказать мужу. Именно в такой форме. Что сама привела и секс предложила... Не купилась. Я не хвастаюсь сейчас, просто

Пока найдутся вот такие вот кумушки, готовые сразу и однозначно осудить ЖЕРТВУ - всегда найдутся вот такие вот, как Автор - предпочитающие заткнуться и молчать, потому что все равно осудят, и проще перетерпеть, чем что-то рассказать и закричать.

проще, наверное, хотя бы попытаться оказать сопротивление. Тем более, не маньякам в тёмном лесу, а мужьям подруг в их же доме. И лучше, если остальные 18-20 летние об этом задумаются.

В общем, эту ситуацию сейчас все будут примерять на себя и судить из своего жизненного опыта, то есть под себя писАть, придумывая за автора. (Как мы, и я в частности, уже придумали, что она всё рассказать хочет) А так как автора забанили и ответить она не может - думаю, нам тоже лучше три дня подождать, пока она из бана возвернётся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу чтобы подруга узнала,какая сволочь ее муж,но не хочу говорить у него именно со мной это было,

Так вот где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, для нее это слишком сильное потрясение будет

Да я бы тебя убила! Какая же вы ей после этого подруга? mad.gif Кричать не хотели? Это как вообще! У меня просто слов нет! Ненавижу вот таких девушек как вы! Переспала, значит с парнем лучшей, типо подруги, и кается тут. Что по роже или по причинному месту врезать не могли? Фу... Противно. mad.gif

хочу чтобы подруга узнала,какая сволочь ее муж,

Вы тоже.

Я однозначно не верю автору в том, что она не смогла отбиться от "насильника".

Я тоже. Когда насильники нападают - девушки так отбиваются что ногти свои с мясом оставляют.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да харош осуждать, ну получилось, было и было. Прямо святые собрались.K.Helga , он молчит? И вы молчите. Подруге не надо говорить, время пройдет и забудется. У вас же нет взаимной африканской страсти?

Можете закидать камнями меня, как падшую женщину, но я понимаю почему автор не закричала и не выколола "подлецу" глаза. Так получилось. Это не смертельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Пока найдутся вот такие вот кумушки, готовые сразу и однозначно осудить ЖЕРТВУ - всегда найдутся вот такие вот, как Автор - предпочитающие заткнуться и молчать, потому что все равно осудят, и проще перетерпеть, чем что-то рассказать и закричать.

И не уменьшится количество таких вот наивных девочек.

И увеличится количество мужланов, не слышащих простого слова - "НЕТ!"

А вот, если, например, он её убивать стал бы. Она постеснялась бы кричать или нет? wink.gif

Это я к тому, что если бы сама мысль о сексе с мужем подруги была невозможной и невыносимой, она бы ни за что не позволила ему прилечь рядом.

У меня был случай в модлодости, мы с мужем поехали по тур путевке в Грузию, где в гостинице в горах до меня открыто и очень активно домогался местный авторитет прямо на глазах у мужа. Про это можно отдельный рассказ писать.

Если бы не муж, я бы просто с ним переспала, да и все, чтобы отвязаться. Но я была с мужем и для меня это мысль, что мы будем потом жить с осознанием этого моего "падения", была невыносимой.

Всю ночь они(он и его приятель) нас мутозили, угрожали и уговаривали по хорошему, но в итоге я осталась неизнасилованной. laugh.gif

Переспала на днюхе у подружки с её мужем, бывает. Но вот со мной такого почему то не было. И я такие случаи просто не уважаю. О чем и заявляю совершенно открыто.

Как и случаи с перепихом на свадьбах и прочих народных гуляньях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто сказать - "хоть пикнешь - расскажу всем, что ты САМА меня умоляла. И Парню твоему расскажу. Мало, того, объясню, какая ты и с кем спала".

Ага сначала умоляла , а потом передумала и кричать начала. Поддаться на такой шантаж можно только совсем не соображая.

Девочки, насилие всегда остаётся насилием, и совершенно не важно, пьяна жертва или трезва, выбили ей зубы или тупо запугали.

Не понимаю почему девушка не стала кричать? Себя бы от изнасилования уберегла и подруге глаза бы на её мужика подлого раскрыла по горячим следам. Переспать с мужиком , который тебе противен , только из-за того, чтобы люди плохо не подумали. Вам ведь с этим жить.

Теперь уже нет смысла подруге рассказывать. Подруга вряд ли поверит, что это было изнасилование.

Муж подружки вас теперь тоже в покое не оставит. Теперь вы для него лёгкая добыча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не вижу трагедии в словах Автора.

Ну муж, ну подруги, ну переспала. Вот если бы она орала и никто не подошел, тогда да - ужасужас, а она жертва и стоит посочувствовать и по голове погладить, слова утешительные поискать. А так... Вокруг были люди, но девушка не закричала. Стыдно? Да ну бросьте, не уверена. Думаю, что она сейчас просто боится, что известно станет подружке и окружающим. И она станет не просто "сво..." (с), как сама себя назвала. Все будет более грустно. И вот тогда начнется трагедия. Любимого подружка ведь простит (он - любимый, плюс теперь может повернуть эту историю так, как выгодно ему), а вот Автора - вряд ли.

Изменено пользователем Инесса Арманд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддаться на такой шантаж можно только совсем не соображая.

Когда насильники нападают - девушки так отбиваются что ногти свои с мясом оставляют.

Не понимаю почему девушка не стала кричать? Себя бы от изнасилования уберегла и подруге глаза бы на её мужика подлого раскрыла

Я однозначно не верю автору в том, что она не смогла отбиться от "насильника". Говорю это потому, что сама три раза успешно отбивалась, и в более сложной ситуации.

Извините, для меня эта тема - незаживающая рана и мне больно читать такое. Как можно, скажите, КАК можно делать такие выводы??? На основании чего вы их делаете?? Или я действительно зря после изнасилования на себя руки не наложила только потому что "надо было с мясом-кровью отбиваться" или хотя бы кричать??

Прошла я через это. И вены вскрыть мысли были, и с моста кинуться - потому что винила себя в произошедшем. Только тогда люди, которые меня окружали и поддерживали, не ткнули меня носом в это "надо было отбиваться".

Скрытый текст
Всё. Ушла отходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однозначно не верю автору в том, что она не смогла отбиться от "насильника".

Поэтому, если с молоденькой девушкой такое случилось и она растерялась, не смогла закричать, сопротивляться, то в этом виноваты ее родители, что не научили, не рассказали.

Насилие - это совсем другое: вот там холодящий ужас пронизывает, потому как понимаешь, что кроме себя и Бога, надеяться не на кого и когда реальная угроза жизни идет

Однажды и я оказалась в такой ситуации...Так вот, для тех, кто считает, что отбиться можно в ЛЮБОМ случае, типа "не отбилась - воспитали плохо..."- тот не был в такой ситуации, когда действительно

понимаешь, что кроме себя и Бога, надеяться не на кого
wink.gif

Тогда я первый раз в жизни, да и больше такого не повторялось никогда - потеряла голос от ужаса. Парень без разговора прямым ударом в лицо показал, что шуток не будет.

Виновата ли я сама? Ну раз уж тут взялись осуждать, то для справочки напишу, что его всё таки потом посадили за изнасилование РОДНОЙ ТРЁХЛЕТНЕЙ сестры. И уже в процессе следствия выяснилось, что он периодически насиловал бабку семидесятилетнюю. Та молчала- "ибо- стыдно про такое говорить..."

Меня тогда спасло его личное желание этого не делать. Вот так, резко передумал. Отпустил с миром, так сказать. Правда передние зубы он мне подпортил, но это же мелочи, не так ли?

Конечно, я понимаю, что тут не тот случай. Но не надо слишком уж нападать и осуждать. Не оправдываю. Но осуждать тоже не хочу. Она к нему в постель не прыгала. Подло по отношению к подруге? Конечно.

Но некоторые дамочки смешали в кучу насильников и просто "просящих". Своим "не верю, я ж отбилась..." вывели из себя. Не так уж вас хотели значит. А попался бы такой горилла, который не посмотрел бы на "зашитую молнию на брючках", а порвал бы эти брючки голыми руками...где было бы ваше воспитание....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж подружки вас теперь тоже в покое не оставит. Теперь вы для него лёгкая добыча.

Это даже к бабке ходить не нужно - не оставит в покое. Еще нахальнее будет себя вести и требовательней. Он, вполне возможно, подумал, что девушку !осчастливил", поскольку послал приглашение в гости вместе со своей женой.

Что касается девушки.

Вместо уговоров кобеля, саданула бы коленом в промежность без слов и выскочила, пока тот корчился.

Меня другое удивило, что девушка печалится по поводу того, что её подруга называет своего избранника всякими ласковыми словами. blush.gif А как она его должна называть, если девушка считает его своим мужем?

Да даже если подруга узнает про то, что случилось, то вряд ли встанет на сторону якобы пострадавшей стороны. Она будет защищать любимого изо всех сил. А автор получит немало ярлыков на свою шею да еще и славу, что пыталась таким вот способом разрушить семью.

Потом ходи и отмывайся.

Ветка Мимозы

Прямо святые собрались.

Как догадались?

K.Helga! Переспали, забыли, успокоились. Вместо того, чтобы подруге открывать глаза на её гражданского мужа, научитесь смотреть в её глаза без стыда за случившееся. И в гости поезжайте к ним в поясе верности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Извините, для меня эта тема - незаживающая рана и мне больно читать такое. Как можно, скажите, КАК можно делать такие выводы??? На основании чего вы их делаете?? Или я действительно зря после изнасилования на себя руки не наложила только потому что "надо было с мясом-кровью отбиваться" или хотя бы кричать??

Простите, пожалуйста, но мне кажется ваша ситуация и ситуация автора это две большие разницы.

Девочка не пишет ни про какое изнасилование. Она спала, он пришел, разбудил, поболтали, прилег рядом и переспали.

А утром она "быстренько" смоталась. Но теперь ей и неудобно перед подружкой и еще очень хочется рассказать, какой нехороший у неё, на самом деле муж.

А по мне так все одним миром мазаны. Я полно таких случаев знаю. Вместе пьют и потом потихоньку, как кролики, трахают партнеров своих же друзей.

Было бы из-за чего накладывать руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Разные ситуации бывают, но в той, что описана Автором - надо было именно орать. Визжать надо было. Вокруг гости, вокруг люди: в доме, на улице. Пусть там пьянка-гулянка, но пришли бы и не пришлось никому ни с кем спать.

Но что было, то было. Хорошо хоть последствий кроме угрызений совести нет никаких.

Про приставания со своей стороны могу сказать одно: у моей подруги мужчина любитель гульнуть без особого разбора. Секса ему надо в разы больше, чем подруге. Однажды и ко мне подвалил, но, получив четкий адрес и координаты предполагаемого места прибытия отвалил и даже не заикается о таком. Наоборот - вежлив, держится с уважением.

Если бы автор действительно так сильно не хотела, нашла бы способ. Наручниками ее не приковывали, рот кляпом не затыкали. Но было и было. Машины времени нет, так что надо выводы сделать и впредь быть умнее и тверже.

Скрытый текст
А может она просто не думала, что ей потом будет так стыдно в глаза подруге смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Извините, для меня эта тема - незаживающая рана и мне больно читать такое. Как можно, скажите, КАК можно делать такие выводы??? На основании чего вы их делаете??

Мне кажется, что на фоне этой самой незаживающей раны Вы видите теперь везде насилие, даже там где его нет. Успокойтесь пожалуйста! smile.gif Никто здесь не встает на защиту насильников. Тут немного другая ситуация. Не путайте домогательство с изнасилованием, это немного не то. При домогательстве вполне можно послать ирода подальше ни чем не рискуя, кроме как дружбой с женой пристающего. Там нет реальной угрозы здоровью, тем более, когда народу вокруг полно.

И все эти угрозы от пристающего всего лишь дополнительная подстраховка с его стороны. Типа: " А вдруг эта дура поверит, да и рыпаться не будет."

Я просто не понимаю, что каждое приставание со стороны мужчин теперь надо рассматривать как изнасилование и угрозу здоровью? Но это же бред, извините!

Что теперь, если малознакомый мужик, к примеру на работе, полезет целоваться, то надо сразу испугаться, лечь раздвинув ноги и уговаривать себя, что ты не виновата, он сам гад такой! confused_1.gif

Мда. Стыдно, дамы.

А за что стыдно то? Я не очень поняла. За то, что я дам отпор нахалу не побоявшись ярлыка " шлюхи" ? За то, что вижу грань между насилием и домогательством? За что?

Зря Вы думаете, что я не знаю, что такое насилие. Прекрасно знаю, и не дай Бог никому такое пережить. И вот поэтому я лично чувствую, когда насилие, а когда домогательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка хлеба

теперь, если малознакомый мужик, к примеру на работе, полезет целоваться, то надо сразу испугаться

НЕт, надо сразу испугаться, двинуть коленом ему промеж ног, и в ту же секунду нанести рубящий удар по шее сзади. А потом обязательно ткнуть ногой в основание коленной чашечки - при этом обязательно попытаться попасть шпилькой.

После чего раскровянить ему рожу нахальную когтями, непременно содрав пару ногтей до мяса.

И обязательно орать - орать во все горло, как можно громче.

Только тогда ты можешь быть спокойна, что ярлык "шлюха" на тебя не повесят.

Мда. Стыдно, дамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруге не надо говорить, время пройдет и забудется. У вас же нет взаимной африканской страсти?

Ну муж, ну подруги, ну переспала.

Не читала я все обсуждения темы. Но, ИМХО, дружба у автора с подругой уже закончилась. Знаете почему? Вот поэтому:

Она же на эти выходные снова в гости зовет, причем говорит, что ее муж тоже зовет!

Стоит автору приехать в эти замечательные гости, как ее благополучно трахнут снова (простите мой французский). И сделано это будет так: герой-любовник затащит автора в тихий уголок, скажет пару слов, и автор под него сама запрыгнет.

Ситуация простая: в прошлый раз дала, отряхнулась, никому ничего не сказала, следовательно, против не была, мир не перевернулся. А что при возможной очной ставке с обрисовыванием этих фактов подумает подруга автора, думаю, объяснять не надо. Есть у меня подозрение, что из вариантов: выдранные космы либо "дружеский" перепих за углом, наша благочестивая совестливая автор космы не выберет! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×