Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
K.Helga

Переспала с чужим мужем/мужчиной. Стыдно.

Recommended Posts

Не этим ли всё объясняется?

Я ведь не с ним девственности лишилась, а еще задолго до этого с любимым (нынешним) молодым человеком.

"но зачем же носиться со своим "сокровищем"пока не встреитится принц!

А так написала лишь потому, что вспомнила свою знакомую, которой 30 лет, а она все ждет "его"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, знаю, что дура, что надо было закричать, но он все время говорил - не кричи, иначе потом хуже будет.

У меня прямо мой случай перед глазами. В семнадцать лет поехала к подруге на свадьбу, перепила не много и уединилась в комнате, чтобы передохнуть. Тут заваливается друг жениха и давай приставать. Тоже так все шептал:- Тихо, тихо, а то хуже будет.-

Было, но только ему, когда я вывернулась и убежала, а потом рассказала всем, что он ко мне пристает. И никто на меня даже не посмотрел, как на суку, которая хочет. Все шишки ему достались. Тут главное вовремя ситуацию под контроль взять, чтобы потом сукой не стать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

хочу чтобы подруга узнала,какая сволочь ее муж,но не хочу говорить у него именно со мной это было

Да что Вы? Муж сволочь?

А Вас как назвать?

кричать не хотела-в доме и на улице гости

Жесть. shiz.gif Правильно - зачем из-за такой мелочи людей беспокоить.

ведь у меня тоже есть любимый человек

Странные у Вас понятия о любви и дружбе.

Держите кулаки, чтоб подруга не узнала (хотя, думаю, это вопрос времени) - фасад то изрядно подпортит. И правильно сделает.

Да что Вам говорить? Как объяснить, что такое дружба и любовь, подлость и гнусность, если в Вашей голове все перепуталось?

Если так беспокоитесь за подругу, что ее муж сволочь, почему не переживаете, что у нее еще и подруга censored.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

хочу чтобы подруга узнала,какая сволочь ее муж,но не хочу говорить у него именно со мной это было,боюсь она его все равно оправдает,потому что болезненно любит,а меня зачислит в ряд своих враглв и все тут.

Благими намерениями сами знаете чтО выстлано! Жизнь сама расставит все по местам, не нужно быть эдаким указующим перстом в судьбе своей подруги. Спасибо она вам точно не скажет.

А двойное предательство ей пережить придется по вашему малодушию, если расскажете...

Скрытый текст
Думается мне, что вы просто хотели подруге "помочь" раскрыть глаза на ее ухажера, а случай не представлялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалеет она...и еще как жалеет

Жалеет она о том, что подруга не узнает, какая K.Helga классная, что даже подругин муж не устоял. Поэтому и прет ее рассказать, хотя немного и страшно.

пришлось сказать, что не приеду, не хочется рисковать.

Чем рисковать? Может быть продолжение?

Изменено пользователем Настроение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже увидела здесь банальный пьяных перетрах, а не насилие. Но совершенно не осуждаю автора.

K.Helga

Вы не мучайтесь, что произошло, то произошло. Пусть это будет уроком, как не надо делать, что бы не было потом стыдно. А подруге говорить, думаю, не стоит. Время рассудит. Может сам виновник корит себя из последних сил и голову пепелом посыпает. Может же быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так беспокоитесь за подругу, что ее муж сволочь, почему не переживаете, что у нее еще и подруга?

Конечно я была бы сволочью, если Я так к нему полезла, но ведь это не так, он мне как мужчина то не привлекателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

Уверена, что алкоголь виноват. Даже если Вы и не были сильно пьяны, но трезвая Вы нашли бы другой выход из ситуации. В таких случаях обычно достаточно только сказать, что закричишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

Я про Ваше отношение

а еще задолго до этого с любимым (нынешним) молодым человеком.

Я про Ваше отношение к половой жизни.

не хочется рисковать.

Во как Вы это называете.

Если бы у меня такое (ТТТ), я бы это по другому назвала:"Не хочу видеть этого урода(и другие ругательства)."

Морская тень

Зря вы так

Не верю я почему-то. А лет-то сколько K.Helga ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

он мне как мужчина то не привлекателен.

А вашей подруге самое то, так и не парьтесь, ссори за мой французский.

Не рефлексируйте, дело сделано уже. Лучше подумайте о том, чтобы не проболтаться "случайно"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

Да Вы слышите себя или нет?

Если Вы не пристаете к чужим мужьям - Вы настоящая подруга. А если они пристанут и Вы займетесь сексом - это как назвать можно?

Если бы Вы еще и приставали к мужу shiz.gif

он мне как мужчина то не привлекателен

clap_1.gif А если бы был интересен? Думаю, тогда и темы бы этой не было. И совесть Ваша спокойно себе похрапывала бы.

Скрытый текст
Многие из нас бывали в схожих ситуациях, когда муж или любимый человек подруги так или иначе оказывает знаки внимания. Но выйти из такой ситуации старались не Вашим способом. И - поверьте, тот самый муж подруги первый будет думать о Вас как о легкодоступной даме. А если ситуация вылезет наружу - первый Вас и обгадит, скажет, что именно Вы к нему в штаны залезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке,никакой возможности отбиться

Настолько уж и не было возможности отбиться? Он сразу на Вас навалился и стал насиловать или просто

прилег,начал приставать!
В пах его коленом двинуть не пробовали? Или тихо, но категорично сказать, что Вы не хотите? Или он Вам рот пластырем заклеил, связал и надругался. Вы уж извините, конечно, но мне кажется вполне можно было избежать такой ситуации.

А по факту

Переспали мы,как же это противно,
. То есть все по взаимному согласию случилось, противно Вам было видимо на утро, когда голова прояснилась и в нее постучалась совесть.

чувствую себя сво..... последней
и видимо есть от чего.

Вспомните известную пословицу: ""сучка не захочет...". Думаю подруга Ваша была бы со мной солидарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз права: какой смысл было молчать тогда, когда он лез? Для того чтобы теперь рассказать это подруге? blink.gif

Где логика?

Ну расскажите Вы сейчас - так крайней все равно окажетесь Вы. Мужик извернется, будет говорить, что ничего не было, что Вы все придумали, чтобы разрушить семью, потому как виды на него имеете, на шею ему вешаетесь и пытаетесь соблазнить.

Подруга поверит ему, а не Вам.

Оно Вам надо? Да и правда Ваша уже выеденного яйца не стоит.

И потом, хватит уже все на мужика валить - у вас двоих рыльце в пушку, так что сидите на попе ровно и не делайте лишних телодвижений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

И всё таки что-то царапает меня во всей этой истории...

Меня лично оцарапало слово "переспали". Переспали - это когда все согласны.

А иначе автор бы написала - изнасиловали. А когда насилуют - имеет место быть сопротивление. А здесь сопротивляться автор не стала.

В душераздирающую историю тоже не верю

А автор видимо сейчас боится, что подруга узнает от мужа своего про этот случай в его интерпретации и от форумчан ждет возможного выхода безобидного для себя, а вовсе не совета, как избавить подругу от гражданского "зайчика".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

Конечно я была бы сволочью, если Я так к нему полезла,

Это просто оправдание себя. Вам с одной стороны не хочется подругу терять, а с другой помимо желания идет некоторое удовлетворение случившимся. Вам льстит, что муж подруги обратил на Вас внимание и это как бы повышает Вашу самооценку по отношению к подруге. "Что вот де, уж такая раз такая подруженька, а мужик ейный всё равно на меня лезет."

Не заблуждайтесь, ему по барабану Вы лично, он просто воспользовался Вами, как доступным телом. И ничего более.

Подругу терять жалко из-за такого козла. Поэтому советую все таки поехать в гости, а когда он опять полезет, сделать как я советовала выше. И ему тоже сказать, что Вы сейчас подруге скажите, что он заблудился спьяну и чтобы он это подтвердил и притворился пьяным, если не очень еще.

А если будет продолжать, пригрозите заорать и что плевать Вам тогда на подругу будет, если он не уйдет.

Они же трусы, если хорошенько и по серьёзному пригрозить, в кусты нырнут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

Кажется, вы забыли упомянуть маленькую, но важную деталь - на этой вечеринке вы изрядно перебрали. Потому как - если вы были бревном, то понятно, почему подругин муж ушел удовлетворенный, а не с расцарапанной физиономией. Или же - вы явно преувеличиваете степень вашего нежелания с ним спать.

В любом случае. Жалеть вас мне не хочется, потому как все знают, что много пить вредно. Однако обратно все не отыграешь. Можете рассказать подруге. Она вам - ясное дело - не поверит и выставит полным shit.gif Ваш парень узнает и - либо бросит вас, либо набьет морду подругиному парню. Словом, ваше признание ничего, кроме проблем, вам не принесет.

Поэтому - если вам нужен совет - молчите. Забудьте и запретите себе об этом думать. И сделайте для себя выводы.

ПыСы А ведь была похожая история на форуме. Интересная (Томатный сок... и куча ее клонов) рассказывала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я почему-то. А лет-то сколько K.Helga ?

18!

А какое у меня может быть отношение к половой жизни, если кроме моего молодого человека (не считая этого случая) никого никогда не было, да и не хотелось, потому что только своего люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я в ваши раскаивания, ни о чем Вы не жалеете.

Макуля а в чём ей раскаиваться?

Она так поступила в той ситуации, как ей показалось лучше, и переживает только за то, что не может рассказать это подруге, чтоб та не обиделась.

За подругу волнуется - не за себя.

По-моему тут совет однозначен - рассказывать не нужно.

Вы же с нами поделились, теперь спокойно живите дальше.

А обсуждать моральный облик автора абсолютно излишне. Назад не воротить, и в дальнейшем она написала, подобных ситуаций будет избегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переспали мы,как же это противно,

Скорее всего в тот момент не было так противно, иначе бы вы написали " меня изнасиловали"

Но так как это ваш косяк, то вам и нести всю тяжесть содеянного.

Подруге ни в коем случае ничего не говорите, это их личное дело. Вы свое дело уже сделали. Теперь пожинайте плоды... В смысле, договаривайтесь со своей совестью. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой вечеринке вы изрядно перебрали.

Хочу уточнить - перебрал он, я же, когда он пришел, спала, и когда разбудил - протрезвела от одних только его слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

И всё таки что-то царапает меня во всей этой истории...

Да то, что непонятно, как это не было возможности отбиться?

А закричать можно просто типа "Мне плохо!" Ну можно потом было сказать - кошмар приснился. Тут просто немного хитрости и даже не обязательно драться.

Сделать вид, что согласна, но "погоди минуточку, я тут одну таблеточку внутрь положу!" , усыпить бдительность и уйти. Это ведь не в глухом переулке маньяк напал и действительно не отбиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалеет она о том, что подруга не узнает, какая K.Helga классная, что даже подругин муж не устоял. Поэтому и прет ее рассказать, хотя немного и страшно.

Настроение

А вы наверное и правы, ведь можно рассмотреть эту ситуевину и с этой точки зрения, но тогда увы...мы ни чем ей не сможем помочь, значит подсознательно, она уже сделала выбор "сказать, не сказать"

Я тоже увидела здесь банальный пьяных перетрах, а не насилие. Но совершенно не осуждаю автора.

Речная нимфа Да на 99% так и было скорее всего (с кем не бывало), но друг подруги, например, для меня, любителя выпить, это табу. Убилась бы, но не отдалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела вам написать, что поступили так по глупости, т.к. молоденькая совсем, а потом вспомнила случай, как ко мне подругин муж приставал, мне и лет то было почти как вам и изрядно под шофе все мы были, но, не дала(сь) же, а, что он урод моральный, я и без того знала, но подруге ничего не стала рассказывать, смысла не видела никакого в этом признании. Они и развелись потом всё равно.

Ну насчет угрызений совести, это хорошо, что она (совесть) у вас есть, будет вам урок на всю жизнь, главное выводы из этой ситуации правильные сделать. А подруге не надо ничего рассказывать - жизнь покажет, кто где с...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K.Helga

протрезвела от одних только его слов

eek.gif Так он слова сначала разговаривал? Разбудил вас, чтоб известить, что у вас сейчас секас будет? Тогда, позвольте спросить - чего вы на этом этапе не подняли скандал?

В студенческие годы попадала я в похожую ситуацию. А потому с уверенностью могу сказать - если б вы более жестко и напористо действовали, мужик бы свалил, поскуливая. А так вашу нерешительность он принял за знак согласия.

Еще раз повторюсь - вас жалеть я не буду. Вы не менее виноваты в случившемся, чем мужик. И не надо тут себя оправдывать. Да, скверная история. Но - теперь поздно пить боржоми.

На будущее.

1) Не пить без меры в сомнительных компаниях (ибо я все-таки не верю, что вы были трезвая). А лучше в сомнительные компании не попадать.

2) Если ложитесь спать, когда рядом пьяные - закрывайте комнату, спите одетая, положите рядом что-нибудь тяжелое.

3) Если к вам лезут - сразу резко давайте отпор - кричите, шумите, пихайтесь, кусайтесь, царапайтесь. Повторю - сразу и решительно.

4) Не слушайте глупости - "Молчи, хуже будет". Кому хуже? Да после таких слов - а я на тебя в ментуру заявлю! Пошел вон censored.gifcensored.gifcensored.gif - чем грубее, тем лучше.

5) Соврите - у меня месячные /триппер - или что похожее придумаете.

6) Ничего не бойтесь. Такие товарищи - трусы. И смертельно боятся скандала.

А сейчас - молчите. НИЧЕГО не было. Отрицайте все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морская тень

но друг подруги, например, для меня, любителя выпить, это табу. Убилась бы, но не отдалась

Ещё чего не хватало. Убиваться, но не дать... знаете ли, жизнь дороже. biggrin.gif

Девочки, автору 18 лет. Вспомните, неужели в 18 лет все были такие мудрые и последовательные, смелые и морально устойчивые? За себя могу сказать, у меня пьяного секса в 17 лет не произошло лишь по счастливой случайности. Не подругин парень был, но всё-таки.

Зачем осуждать ребёнка?

Скрытый текст
ТД, я же образно елы-палы. Да и мозги у неё ещё детские, судя по остальным постам. Повзрослеет - поумнеет по-любому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×