Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ответьте, пожалуйста, вот я сменила ник и переживаю, форумчане, читающие мои посты, знают что я была Аленкой? И если это не так, как дать понять, что БесСонница та же Аленка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

И если это не так, как дать понять, что БесСонница та же Аленка?

Если это для вас принципиально важно, то укажите данную информацию в своей подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Аруся

Что значит синий карандаш рядом с "ообщть модератору" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос.

Помнится, раньше была ветка "Беседы с Подлой Тварью", или что то вроде того, не помню точное название.

Не планируется ли завести ее снова? По поиску не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина

Не планируется. Беседуйте лучше с приятными людьми, каких на форуме превеликое множество. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруся

Что значит синий карандаш рядом с "ообщть модератору"
-

Очевидно, имелось ввиду "сообщить модератору". Ничего, потому что его там нет, во всяком случае, в браузере Internet Explorer. Он находится рядом с надписью "редактировать", и обозначает, что в течение суток Вы можете самостоятельно исправить своё сообщение. Как, например, в случае с данной криптограммой "ообщть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы.

Если я отвечу на вопрос в Форуме. Где найти о поэте Николае Рубцове?

Это будет рекламой и флудом?

КТО -ТО

Я знаю, где и что найти. У меня вопрос, могу ли я написать про это?!

Вопрос задавали Петербургские окна.

Передо мной лежит эта повесть о Рубцове, так как я люблю его стихи.

Всё понятно. СПАСИБО!

Изменено пользователем Певек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Певек

Что найти об этом поэте? Какие-то сведения? Если отдельные детали жизни, творчества и т.д., то нужно смотреть другие сайты: не этот, а справочные, словари, энциклопедию. Вот, например, что говорит о нём популярнейшая интернет-энциклопедия: здесь (нажмите на подчёркнутое - это для вас подобрал ссылку).

В поисковую систему забейте слова "Николай Рубцов" - выдаст ссылки. Если не знаете, что это такое, то увы, подробно здесь о пользовании Интернетом вообще писать не место.

На форуме можно обменяться мнением о прочитанном, увиденном, высказать свой сформировавшийся взгляд на творчество и т.д. Посмотрите, не подойдут ли для этого имеющиеся темы: Какие книги мы читаем, Книги, которые меня разочаровали, У камелька, любимые стихи других авторов

-----------------

Видимо, так. Вопрос был задан в "Выходе в свет", "О каких известных людях вы бы хотели прочитать в газете "Моя семья". Редакция увидит пост, так сказать, примет к сведению.

Отвечать там, что вы много знаете о Рубцове, не нужно, т.к. это не относится к газете.

Лучше напишете Петербургским окнам личное письмо, когда перейдёте в "Наши люди" - человеку будет интересно. book.gif

Изменено пользователем Кто-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Мой вопрос правда тупой. Что такое "флуд"? То, что это реклама и сообщения не в тему - я уже поняла в бане и прошу прощения. Хотелось бы поконкретней, чтобы избежать ошибок в дальнейшем.

Имею ли я право как новичок писать в репутации участников форума? Если да, то как это сделать?

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Дилюль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилюль

Реклама - это реклама.

Сообщение не в теме - это офф-топ.

Флуд - это пустой трёп из серии "Я согласна", "Тоже так хочу", "ППКС". Флуд может быть чуть более длинным, чем приведенные примеры, но он всегда пустой по содержанию.

Имею ли я право как новичок писать в репутации участников форума?
тык сюда. И почитайте повнимательнее Управдом, очень полезное чтиво. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как искать участника.

Например, поставил мне кто-нибудь "плюс", а я хочу его поблагодарить, нажимаю на его ник в своей репе, а у меня выходит таблица голосования данного участника. А как бы мне его последнее сообщение найти, чтобы спасибо сказать? Всю голову сломала... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бешбармак ещё раз нажать на ник участника, он в верхней части той таблички, куда вы попадаете. Так вы перейдёте к профилю, там выбираете сообщение - и всё. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешбармак

нажимаю на его ник в своей репе, а у меня выходит таблица голосования данного участника. А как бы мне его последнее сообщение найти, чтобы спасибо сказать? Всю голову сломала... 

Нажимаете еще раз на ник участника в заголовке таблицы - попадаете в его профиль и там видите 10 последних сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам сейчас, наверно, тупейший вопрос, но сама не справилась.

Мне понравилась подпись одной форумчанки, но я ее увидела мельком и не запомнила ни ника, ни точной цитаты. Просто торопилась.

Когда появилось время, я вспомнила про эту подпись, стала искать. В поисковике набрала ключевые слова, но поиск не дал результатов.

Стала по веткам пробегать и читать всЕ подписи.

biggrin.gif

Не нашла. А есть какой-то другой способ найти интересующую меня подпись? Ведь находят же форумчане фразы, напечатанные в газете.

Что я делаю не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наитупейший вопрос.

Вчера на том счётчике, который показывает количество моих полезных сообщений стояли цифры 800, так как я в последнее время мало пишу чего-то стоящее, а постюсь в ОВД, я и засекла это показание, ещё и сыну похвасталась, смотри мол, сообщений 800, и в репе .800, красиво было.

А сегодня, после того, как форум был не доступен, меня прорвало на полезные, как мне казалось сообщения. Насчитала 8 постов. А на счётчике 804.

То, что посты в ОВД и в ПСП не считаются, это я знаю.

И вот в чём вопрос. А как посты полезные считаются, и как их, постов полезность определить?

Или счётчик, мой, поломался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

Возможно, что удалили какие-то старые темы, где были ваши сообщения, поэтому количество сообщений уменьшилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартытка

И вот в чём вопрос. А как посты полезные считаются, и как их, постов полезность определить?

Полезность в данном случае определяется автоматически biggrin.gif Если пост написан в ПСП или ОВД, он не "полезный". Во всех остальных ветках полезные. Но это для счетчика-автомата естественно. А про то, что у вас количество не совпало, Галчонка все верно написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто из интереса спрашиваю. Почему написано, что последний визит был 11.02 хотя захожу каждый день?

Еще хочу добавить дату рождения и не могу, это потому что я пользователь?

Изменено пользователем Анна Конда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, Что это было?

Вчера с 22 часов нажимаю на " Откровения", вылезает " Веб - страница" и всё.

И сегодня до 15 часов тоже. Всё работает, а форум - нет. Я думала, меня навсегда выбросили. Сначала расстроилась, потом ругалась, а потом уговорила себя, ладно хоть дома уберусь. А в 15 часов - заработала!!! clap_1.gif

Изменено пользователем Певек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше на форуме была тема "Поиск". Ее удалили? И если да, то можно создать новую? Я знаю, что вы меня пошлете на программу "Ищу тебя", но мне туда не нужно. Дело в том, что у нас в подъезде месяц лежит письмо из России в квартиру, которой нет. Вернее, она была, но ее купили соседи и объединили две в одну. А автор письма наверное ждет ответа. Или самой ей написать? g.gif

Изменено пользователем Анна Конда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно задавать тупые вопросы, но выхода нет. Я по поводу форумчан, которые числятся как "Знакомый, не снискавший уважения". То из-за чего они не снискали уважения я поняла, а дальше что бывает? Их удаляют с форума или они исправляют свою репутацию, меняют ник?

Я сочувствую этим людям. Ставлю себя на их место и понимаю, что мне было бы очень горько читать такой комментарий под своей подписью. Я конечно понимаю что невозможно всем нравиться, но может быть человек в отчаянии, с реальными людьми общение не складывается, кинулся в виртуал - но и тут " не снискал уважения", что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книголюбка, вы спрашивали, как удалить своё сообщение, которое ненароком продублировалось.

В своём сообщении в правом верхнем углу нажмите на кнопку: user posted image и удалите текст, оставив вместо него слово "Удалено".

Только так. К сожалению, удалить своё сообщение сам здесь человек не может. Это могут сделать только модераторы - у них есть ещё кнопка "Удалить". sad.gif

Также не без сожаления отмечу, что "Не снискавшие уважения" здесь могут по-прежнему беспрепятственно писать, пока серьёзно не нарушат правила форума. Как и другие люди.

Если число в "репутации" -10 и ниже, то появляются эти слова - да и только. Сейчас автоматического запрета на писанину при этом нет.

Неприятно будет видеть эту приписку - да и только. Ну, и если человек "не снискал уважения" из-за хамства, мата и и.п., то просто больше вероятность, что его в скором времени отсюда "попросят" техническим способом. lock.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

а мне никто не ответил sad.gif

Просто когда я до почты доберусь?

И все-таки спрошу, может кто есть из такого места: p. Vrahcel 692940 Primorskocko Rossia, так на конверте написано.

Изменено пользователем Анна Конда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Спасибо вам за советы. Я воспользуюсь ими и, надеюсь, не прослыву на форуме "безгранично ограниченной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, правильно ли я поняла, если я в профиле выложу свою фотографию, то в будущем не смогу самостоятельно ни поменять, ни удалить ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×