Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Альтер Эго

Я просто хочу узнать чисто техническую сторону вопроса и все.

А... Чисто технически? Так это просто! smile.gif

Указательный палец правой руки модератора кликает на левую кнопку мышки. Открывается окно редактирования. Затем этот же палец нажимает левую кнопку мыши, а сама мышка передвигается по коврику (обычно в правую сторону) и курсор на экране выделяет необходимый текст. Выделенный текст подсвечивается. После этого (внимание!!!) уже средний палец правой руки модератора кликает на левую кнопку мыши. В открывшемся меню курсором выбирается слово "удалить", и снова указательным пальцем правой руки модератор кликает на левую кнопку мышки. После закрытия окна редактирования, модератор сгибает правую руку в локте и произносит фразу "Иес!!".

Как видите, все очень просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос Спасибо за ответ на третий вопрос. На первый два я ответы не получу?

Asso

Даже выше того, что я ожидала!

_____________

Проще было написать ответ на 1. и 2. - служебная тайна. А то вдруг форумчане узнают, что обязанностей нет никаких? laugh.gif

Спасибо, что потратили на меня столько времени smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Когда модератор исправляет пост форумчанина, должен ли он при этом отметить, что «этот пост отредактировал ***», или ставить галочку или нет – это по желанию модератора?

По желанию, пожалуй. Иногда были случаи, что как раз *галочка* обижает участника, следовало письмо в приват на тему, что *я ничего не делал, какое вы имеете право тыкать меня носом, оставляя модераторский след о редакции*.

Можно ли удалять часть сообщения, не содержащую нарушения правил форума, если при этом пост меняет свой смысл или становится менее «качественным»?

На форуме вкусовая модерация.

==

И темперамент у участников тоже различный.

Правила форума, п. 3, 4, 5, 6.

Свет, все написано в Правилах, но как у каждого крупного документа, есть еще масса комментариев, инструкций и руководств по использованию. И это верно. Да.

А еще некоторые из них ДСП, извини. smile.gif

==

Мы тебе ответили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

*Бандитский Петербург* удалили, пару строк всего. Не дают покоя встречи в Петербурге.

Еще что-то удалили? Про *Бандитский Петербург* не было ни слова. Был удален вопрос к группе форумчан, о правомочности ими принимать решение о нахождении и написании постов другими форумчанами и подменять собой администрацию форума. Где-то так (не дословно).

Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М- 31

Совсем другое оценивается - полезность для форума.

-----------

А можно я тут спрошу? blush.gif А каковы критерии, как бы на будущее, да и другим я думаю узнать хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено, напишу! biggrin.gif Да простят меня суперколлеги и коллеги, ибо моё мнение - оно и есть моё. Видение, так сказать.

Народ, который чем-то всё время возмущается, обращаюсь к вам. Вас, видимо, мало в жизни возили носом по батарее. Ну, не знаю, может, начальство на работе удавалось или изначально были комплексы только полноценности - вот вы и недовольны. Вас ежедневно не изводили идиотскими придирками, "правилами", требованиями отчетов и так далее, за которые премий лишали.

Вам предоставлен лучший, наверное, в Рунете ресурс - абсолютно на халяву. Даже на Одноклассниках сейчас платная регистрация, ё-моё! За вами и для вас перерабатываются тонны руды, чтобы сделать для вас же интересную газету.

Вам предоставлена возможность найти друзей, врагов, родню. Вам помогают материально и морально.

А вам всё мало. Господа, вы просто ЗАЖРАЛИСЬ. Потому вам надо работать только над собой, и никак не над администрацией.

Хорошего всем вечера, леди и джентльмены.

П.С. Про Одноклассников: был у них период платной регистрации, стоило 30 рэ - дескать, для отсечения ботов. Сейчас, может, и нет - приношу свои извинения. Но мысль мою, думаю, мне донести удалось. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что спрашиваю, я в подписи выложила ссылку на видео со своим ребенком, а можно так делать? Это считается сторонним ресурсом? Или лучше без ссылки обойтись? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к администрации форума. Когда я регистрировалась на форуме, то поставила галку чтобы мой пароль был запомнен. Теперь без проблем выхожу на форум с работы. Но на других компах надо осуществлять вход в систему, а пароль давно забыт. Что мне делать? Волею судьбы я часто нахожусь не на рабочем месте. Как вспоснить свой пароль или поменять его?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !

Почему один человек мне ставит + 1 репутации в теме " Жить или не жить со свекровью ? " ,

а человек под ником " подлая тварь " - 1 , и где справедливость ? Я высказала свое мнение .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злая мурка

Я высказала свое мнение .

Они тоже, кто-то согласен с вами, кто-то нет, все как в жизни.

человек под ником " подлая тварь "

Это любой участник форума проголосовавший анонимно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злая мурка

1. Прошу вас впредь правильно выбирать ветки для размещения сообщений. Никаких нарушений в приведённом вами случае нет.

2. Голосование - одна из функций форума, и вопросы справделивости тут касаются только случаев явных оскорблений. У вас в репутации их нет, есть только мнение какого-то участника (или нескольких участников, один из которых или все они могут быть анонимами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, простите великодушно, если я пишу не в той ветке, однако, куда обратиться, честно, не знаю.

Я только что написала пост в ветке "Ваши сегодняшние покупки-3", который тут же появился на форуме, более того, в моей репутации в связи с ним появился отклик. Сейчас же поста нет и в помине, как-будто его и не было вовсе. Как так? С чем такое может быть связано? Это, кстати, уже второй случай в моей невеликой форумской практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леноккио

Судя по всему, ваше сообщение было перенесено в ветку "Обувь. Выбор, уход, предпочтения".

Судьбу своих сообщений вы можете отследить, зайдя в свой профиль и посмотрев 10 последних сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Простите еще раз! Задав здесь свой вопрос, не увидела его. Решив, что компьютер глючит, я перезагрузила машину и, влепив пост о покупке сапог на прежнее место, обнаружила наконец и вопрос и ответ, который мне дала Галчонка.

Прошу, удалите вторичный пост в ветке "Ваши сегодняшние покупки-3". Стараюсь быть внимательной, а тут такой промах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леноккио

Пост находится в тематической ветке. Там ему место.

Дубль убрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить, почему у меня сообщения остановились 210, и хотя я писала в разные дни и рубрики цифры не меняются. Что я делаю не так?

Вот, поменялись biggrin.gif Через минуту опять 210, странно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток.

Я прошу помощи или совета . Дело в том,что мой кот- хулиган умудрился разлечься на клавиатуре и видимо нажал клавиши из-за которых изображение страницы стало не на всю страницу, с нормальным шрифтом, смайликами, а уменьшилось и стало как-бы по середине. Для меня это создает неудобства при чтении и печати своих сообщений.

Подскажите, как вернуть прежний вид страницы? Что для этого надо сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разноцветная Коша

В левом верхнем углу нажмите Вид, потом выберите Масштаб и нажмите увеличить (если Мозилла) или выберите 100% (если Опера).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает так, что листая активные темы в поисках нужной натыкаешся на интересные ветки, которые в данный момент читать некогда, а потом бы вернуться.

Можно их как -то зафиксировать, чтоб вернуться потом, потому что не запоминаю названия и невозможно воспользоваться поиском.

Где-то я видела тему, то ли про банки, то ли про кредиты, то ли про долги. Тогда внимания не обратила, а сейчас полистала бы.

И сейчас нашла ветку про материнский капитал, почитала бы на досуге, да как её потом найти.

Есть какой-нибудь лёгкий способ, или нужно сохранить название в блокноте а потом по поиску найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Проще всего поместить в закладки, потом в любой момент можно вернуться. А если нужно одновременно смотреть, то открыть несколько вкладок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась выкладывала демотиваторы, они в посте маленькие получилось. Подскажите пожалуйста, какого размера они должны быть? Через радикал загружала.

[/b]Овсянка

Спасибо! drinks_cheers.gif

Изменено пользователем Икранка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икранка

Нужно копировать вторую строчку "Картинка в тексте". smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если вопрос задан не в той ветке. Где мне найти музей? Хочу поместить там свою работу, а найти никак не могу.

Нашла! blush.gif Извините за беспокойство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×