Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Здравствуйте! Вот мой вопрос точно именно сюда. Дело в следующем, я хотела поменять аватарку, подобрала картину красивую и закачала, появилась надпись, что аватар обновлен. Но я вижу старую картинку со львами. Девочки в репке похвалили мою новую картинку с перышками, значит другие видят её?! А я нет. Поменять пыталась вчера вечером и теперь вообще не знаю, какая картинка у меня стоит. Подскажите, пожалуйста, как сделать, чтобы и я и другие форумчане видели одну и ту же автарку - новую. Может быть, я что-то не так сделала, но первый аватар я установила именно таким способом. Извините за тупизм и заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элль, нажмите на F5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элль

В верхнем ряду клавиатуры найдите кнопочку F-5 и нажмите её. Страница обновится и вы увидите свою замечательную картиночку с пёрышками.

Или на рабочей панели вашего браузера найдите кнопочку "Обновить". Тоже помогает.

Я уже третью неделю на компьютерных курсах учусь. Оказывается, собрать и разобрать комп не сложнее, чем автомат Калашникова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Дан Ная

Спасибо огромное! Все получилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю даже куда мне.

laugh.gif

Видела в профиле у многих их фотографии. Захотела такую вещь себе, а для меня эта функция видимо отключена. Это по причине малого количества сообщений, да? А когда будет можно?

Изменено пользователем Хелависа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелависа, после набора ста сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересен такой вопрос. Праздный, понимаю. Но женское любопытство. Счётчик обратной силы не имеет? Ну просто я заметила - пишешь в рубрике, где счётчик включён, потом ветку переносят в ОВД к примеру, а количество сообщений не уменьшается.

Не логично вроде. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупейший вопрос, но меня терзает простое женское любопытство. 8 февраля у меня был день рожденья, к сожалению, на форуме в этот день не была, работала. Так вот. Много раз на форуме создавались темы для поздравлений. А меня кто-нибудь поздравлял вообще? Спасибо тем, кто в репутации поздравил, а тему для меня не создавали, да? Обидно cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка вне закона

Чего рыдаем? wink.gif Все кому вы не безразличны поздравили вас в репе.

А поздравительные ветки, насколько я знаю, заводятся только после того, как человек перейдёт в группу "наших лЮдей".

Рановато рыдать начали! Тут вон "уважаемых" форумчанок поздравить, как выяснилось, забыли. А вы всего пару-тройку месяцев на форуме. Не думали, что вас мало кто знает?

А к чему вам поздравления от людей, которые о вас ни слухом ни духом? Для галочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Боже, я надеюсь, Блондинка вне закона - это не М-м Соколовская? shiz.gif

Блондинка, Вы чего страдаете? Есть на форуме людь, с которым Вы дружите (виртуально) и который по душевному порыву мог бы создать такую ветку?

Их же не всем заводят именинникам, далеко не всем.

Некоторых и в репе не поздравляют. hmm.gif Так что, радуйтесь, о вас помнят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночная гостья

А к чему вам поздравления от людей, которые о вас ни слухом ни духом? Для галочки?

Нет, просто самолюбие своё потешить хотела rolleyes.gif Приятно же! blush.gif

Танюлина

Их же не всем заводят именинникам, далеко не всем

Правда?! Вот я глупая какая! Не знала об этом... Думала, всех-всех именинников поздравляют, а, оказывается, это не так. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блондинка вне закона

Правда?! Вот я глупая какая! Не знала об этом... Думала, всех-всех именинников поздравляют, а, оказывается, это не так.

Ага, всех, всех, сегодня например, у семнадцать человек из форума день рождения, найдите пожалуйста, семнадцать поздравительных веточек. Тем более ОВД для вас закрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня такой вопрос интересует. Иногда я пишу в ветку "Кляузы о выявленных нарушениях", а мои сообщения удаляются. Мне бы хотелось узнать почему. smile.gif

Заранее спасибо notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочная, да и со мной, и с другими это случалось.

Зависит от модератора, который первым "наткнётся" на эту кляузу. Они по-разному с ними поступают. Кто-то припишет, что спасибо, исправлено, а кто-то перейдёт по ссылке, примет меры в том разделе, куда ведёт кляуза, а само сообщение возьмёт да и удалит.

Оно выполнило свою роль - послужило сигналом, мостиком перехода - и всё, "больше не нужно". bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, как "новичку" по правилам форума можно отблагодарить понравившегося человека? Если репу менять нельзя, сообщения тоже не отправить. А написать в той же веточке - флуд.

Прямо очень хочется сказать спасибо персональное, а низззяя cry_1.gif

Изменено пользователем маленькая да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маленькая да, только после перевода в "Наши люди".

То есть, Вы можете и сто сообщений набрать, но натворить дел "нехороших", за что переводят в Пользователи, тогда "личка" и мыло останутся закрыты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, если пишу не по адресу, просто не знаю куда нужно. Я хотела бы предложить форумчанам, объединиться в волонтёрскую группу, и посетить какой- нибудь дом ребёнка. Я могу это сделать на страницах форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурацкий вопрос.. Но все же долго думала и решилась задать. На ночь глядя уже не стыдно тупить cool.gif

У нас есть ветка " Хочу подарок ", а у меня несколько лет назад украли книгу, еще из советской серии книг, не сказать что ценный том, но мной очень любимый.. Есть ли ветка " хочу купить " или " совершу обмен " или что то в этом духе? Или можно в ОВД обнаглеть на книгу?

У народа там все благодарности за открыточки, магнитики.. Неудобно не посоветоваМшися лезть.... cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Можно попросить только в дар. Это уместно и в ОВД, в ветке про подарки, и в Кошельке, в ветке "Отдам-приму в дар, Россия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настала моя очередь "потупить". Дорогие мои, а где вы берете открытки для поздравительных веточек и как вы их туда вставляете? Я честно везде порылась, но не смогла... blush.gif

Получилось! clap_1.gif Спасибо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×