Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня уже который день пишет, что в ящике 2 непрочитанных письма, но на самом деле их нет, ящик не переполнен. Чтобы это значило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Я на форуме не первый год уже, и раньше да и сейчас если модератор ставит минусы за ошибки в посте, то модератор указывает это в репутации под своим ником.

А сейчас смотрю в нашем Нежном, да и в других ветках некая ПТ возомнила себя модератором. Минусит под ПТ указывая на ошибки. Это теперь так принято стало, я считала что за грамотностью на форуме должен модератор следить, и их минусы всегда открытыми были. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibi, кстати, да, есть такая, я тоже видела в репутациях. Пардон за флуд, просто любопытство, хотя и понимаю, что ничего этой ПТ не будет.

По сути, правил она не нарушает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и что я такая тупая? Подскажите пожалуйста, как выделить фразу жирным шрифтом? Где-то прочла, что нужно ее выделить и нажать В. Сделала - не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимиха

Раз нажать в, написать, то, что хотели и опять нажать в. И так любой тэг - открыть и закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимиха

Попробуйте сначала два раза нажать B, у вас получатся две тэги.

Вот так вот:

А потом тыкаете курсом между ними и пишите.

У меня сейчас стоит Гугл хром, на нем только так и получается, другие варианты не проходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимиха, сначала жмите В, потом пишите фразу, потом еще один раз В.

Короче, с обеих сторон ставьте тот тэг (или тег?), который Вам нужен.

Попробуйте сейчас, для примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите где находится тема про перманентный татуаж, помню, что был, а найти не могу. Очень надо посоветоваться. Спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз,заходя в свой почтовый ящик на мыле, я обнаруживаю уведомления о письмах на форуме "Моя семья".

Как-то можно отписаться от этих Уведомлений? Я на форуме чаще бываю чем в ящике. Надоело удалять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Мой профиль (вверху)/настройка e-mail. Уберите галочку в соответствующей строке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, а зачем нужна функция скрытый текст, и обязательно ли выделять ник жирным когда пользуешься цитатами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родом из детства, не то чтобы обязательно, но так удобнее, видно сразу, к кому конкретно обращаются или кого цитируют.

Да и ник сам выделен уже жирным, когда на него нажимаешь при ответе.

Жмите на ник участника, которому отвечаете\цитируете, над его аватаром, он сразу будет выделен.

Скрытый текст используют редко, сейчас за злоупотребление наказывают. Там обычно пишут флуд, или что-то важное, но не в тему, ну, Вы поймете потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тупой вопрос. Помнится, одну из девочек из Нежного перевели в Пользователи за Пузожителя в подписи. А сейчас я увидела у Сестры в подписи "Пузожителю 27-28 неделек". Получается, это правило распространено только на обычных форумчан, а старожилам можно и так? g.gif

P.S. ТД, я не ябеда-корябеда. no_1.gif Представляю, как расстроилась тогда та девочка, которую в Пользователи перевели, еще и беременным такое неприятно. Пусть тогда уж все будут одинаково, по правилам. biggrin.gif

Можно спросить? Что такое - флеш-моб? Часто встречаю, а смысл не понятен.

Изменено пользователем А шо такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем зарегистрироваться на форуме я долго читал, ну признаюсь жена здесь общается, а я читал из интереса.

А почему такая не справедливость, я помню из за пузожителя даже банили. g.gif

А в ОВД аж ветку открывали все модераторы выражали сове фи над этим словом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родом из детства

А шо такое?

Вас заметили. cool.gif Можно без флеш-моба обойтись, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наитупейшией вопрос.

Объясните чем отличается тема "Гости и гостеприимство" в "Родне" от такой же темы в форуме "Жизнь и кошелёк"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

Да хотя бы этим:

Родня

Близкие и дальние родственники. Друзья, знакомые

Жизнь и кошелёк

О деньгах и о том, что они делают с людьми. Начальники и подчиненные. Работа и учеба. Квартирный вопрос

Ешо вопросы? wink.gif

Модераторам веток виднее, что белое, а что красное в горошек music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая молодежь

Спасибо за разьяснение. Всё равно не понятно, ну да ладно.

Модераторам веток виднее, что белое, а что красное в горошек

"Жираф большой, ему видней"(с) music_whistling.gif

Конди

Теперь дошло. Спасибо. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урания

В двух словах: в Кошельке обсуждаются деньги. потраченные/непотраченные на гостей. в Родне - сами отношения. И хотя зачастую одно от другого неотделимо, все же основания для веток - разные. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел тупой вопрос...

Если я например, напортачила с постом, обязательно ли писать в веточку "Кляузы" или достаточно просто воспользоваться кнопкой "сообщить модератору"? Кнопкой-то удобнее... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонная Тетеря

А в Кляузах быстрее. Иногда нет времени в почту залезть. На самом деле - как вам удобно. Всё равно мы 99,9 % веток вычитываем почти сразу, а упавший "вниз" косяк можно зачистить позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще ъотел спросить. Смотрю на форуме много новичков появилось у котрых еще нет 100 сообщений а они уже в Наших людях.

Хотя посмотрев их сообщения и репутацию ничем особо они не отличились. Так за что же такая преригатива? Или это клоны модератов?

Объясните мне на примере новичка Хандугас, за что его перевели в Наши люди раньше, и еще примеры есть.

Изменено пользователем Родом из детства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родом из детства, возможно несколько основных вариантов:

- человек проявил себя (может и несознательно) весьма выразительным и дельным собеседником - значит, он такой и есть и "достоин" досрочного перевода в "Наши люди";

- он оказался полезным (может, тоже неспециально smile.gif ) для газеты, там часто появляются публикации под его ником;

- человек зарегистрировался очень давно (несколько лет назад и т.п.), когда число сообщений, необходимых для этой группы, бывало иным. А ещё, если не ошибаюсь, был момент, когда многие давно-о-о зарегистрированные, но оставленные в базе данных ники перевели в эту основную группу при корректировке программы форума. Да так люди и остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×