Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аз@зель

Ревность в разных ее проявлениях

Recommended Posts

Как же мне хотелось тоже чего-нибудь написать этой смс-подруге!

А потом забила! Пошшшли вы, думаю, оба!

Только в наше время смс не было, была почта СССР. Так вот служит он в армии. Я каждый выходной у него. Приезжаю, а он мне конвертик показывает. Сам причём.

Я, девушка гордая, читать не стала. Развернулась и уехала. Побегал он за мной, а потом и женился на своём запасном варианте. Да не надолго. А я уже тоже замужем. Ну, чтож нашёл другую. Но стоило мне овдоветь, как мой милый пятками засверкал от той другой.

pash.gif И теперь я king.gif.

Так что не бегайте вы за ним. Уважайте себя. И всё будет thumb_yello.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ариэль

Я с ним неоднократно пыталась поговорить, но в ответ получала-"все хорошо!"

Почему лавры папаши Мюллера и Джеймса Бонда покоя-то не дают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прочитала все ответы, но создалось впечатление, что парень не промах - ему два горошка на ложку подавай censored.gif Неее, по мне - так хорошо, что вы покопались в его мобиле и выяснили правду. Только непонятно, для чего вы после этого унижаетесь? как будто это ВЫ виноваты. blink.gif В чём вина ваша? Что порылись без его ведома? А нечего было бы скрывать, и состава преступления бы и не было в ваших действиях, а теперь конечно - лучшая защита - нападение! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда простматриваю мобильник своего МЧ, всегда в курсе кто и что ему пишет, но я делаю это сверх осторожно!Мне кажется нужно доверять, но проверять!А если уж найду смс-ку, обязательно выяню, кто такая и зачем пишет, но сделаю это так, чтобы он не узнал, а потом решу что делать! Я считаю, вы постумили правильно! Что за бред, переписываться с другими, если есть своя, любимая.... confused_1.gif Не нужен вам такой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что неприлично, некрасиво и т.д. проверять телефон любимого... Но у меня все-таки другое мнение.

Что значит, личное пространство?  Когда люди вместе, существует понятие МЫ.

ды я бы тоже полезла в его телефон! чего набросились все? "некрасиво,некрасиво" красиво! почему она не может полазить в телефоне своего ЖЕНИХА??? а раз он так разозлился,то значит ему есть что скрывать... и хорошо что об этом запасном аэродроме,Автор узнала ДО свадьбы. теперь есть над чем подумать.. 

clap_1.gifthumb_yello.gif

Спокойно могу оставить свой телефон на любом видном месте. Пусть хоть все облазиет. Скрывать мне нечего. Он придерживается того же мнения. Когда мы только начали жить были поводы не доверять - иногда брала и смотрела, ничего не нашла. А сейчас доверяю целиком и полностью - так мне и лезть незачем в его телефон. А вот муженек бывший пытался скрывать от меня свой телефон - так и не зря, были там и смски от других девочек и номера телефоновmad.gif Так что лучше сразу узнать, посмотрев в его телефон, чем ходить потом "рогатой" harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Clair de Lune

А вот муженек бывший пытался скрывать от меня свой телефон - так и не зря, были там и смски от других девочек и номера телефонов Так что лучше сразу узнать, посмотрев в его телефон, чем ходить потом "рогатой"

А с каких это пор смски от девочек стали признаком Вашей рогатости?

Ничего зазорного в этом не вижу. А вот копаться по телефону своего парня или мужа - это стыдно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть хоть все облазиет. Скрывать мне нечего. Он придерживается того же мнения. Когда мы только начали жить были поводы не доверять - иногда брала и смотрела, ничего не нашла. А сейчас доверяю целиком и полностью - так мне и лезть незачем в его телефон.

Вот! Золотые слова! именно так: когда нечего скрывать не возникнет желания ругаться и ссорится из-за того, что твой БЛИЗКИЙ человек посмотрел телефон! Пару раз посмотрела, ничего не нашла и усе... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто похожее было у моей подруги...познакомилась с парнем переписывалаась (он из другого города), однажды пришла смска от его (!!!) тамошней девушки, что у них любовь-морковь, блаблабла... Подруга есстесвненно, как узнала, что у него там есть девушка и намечается создание семьи дала ему отворот поворот.. В итоге все рассорились... Кто из троих счастлив я не знаю..

Я не знаю как поступила бы..но лезть в частную переписку не стала бы точно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерва

Вы знаете, будучи замужем не один месяц и даже не один год, мне как-то не было необходимости проверять телефон мужа - типа, доверие и все такое...Однажды я вернулась от родителей, попросила у него телефон - написать маме, что доехала нормально, он дал, но тут же вырвал телефон из рук, что-то удалил со словами - тебе это не надо читать. Я еще пошутила по поводу смс - ок от поклонниц - настолько была уверена. А позже, когда он пьянющий спал, а мне нужен был моб. телефон я все-таки открыла папку входящие и поняла, что я - rudolph.gif Так он еще потом доказывал, что это я виновата, что уехала к родителям на несколько дней! censored.gif

Оправдывался и говорил, что не было ничего у них, кроме смс, что он ее даже не видел. Поверила...А через некоторое время - он меня обидел сильно, я к подруге, там ночую, а он - в кафе с "другом" Димоном (то бишь читай Дианой).

Вот с тех пор, если появляются какие-то сомнения, я считаю, то можно и посмотреть входящие смски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните, вам в детстве приятно было, если мама проверяла ваш портфель, стол, читала личный дневник? А уж мама - самый родной человек на свете.

дневник и смс-ки,это совсем разные вещи! в дневнике ты пишешь личные переживания и мысли. а в телефоне простая переписка.. ды ну и пусть мама читает смс.

Тут ключевые слова "дал сам". Этим он проявил доверие к вам (а что хотел спрятать, он наверняка до этого спрятал).

ды даже еслиб я взяла не спрашивая и читала бы смс в наглую. ничего бы никто даже не сказал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

дневник и смс-ки,это совсем разные вещи! в дневнике ты пишешь личные переживания и мысли. а в телефоне простая переписка..

В любом случае - переписка эта адресована не вам.

Я понимаю, трудно понять, но некоторым людямсвойственно оберегать свою личноую жизнь даже тогда, когда скрывать нечего. Я сейчас даже не об случае автора говорю, а в принципе.

Oтрада

А често говоря, мой МЧ никогда задвижку и не закрывает: любуйся сколько хочется! 

И не возникает желания польбоваться? А то вдруг он там чем предосудительным занимается? Ну, если уж полная открытость? cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-ля

а в телефоне простая переписка.. ды ну и пусть мама читает смс.

Эх, милая Оля-ля! Если б Вы знали, до чего можно в смсках дойти! Я неделями не спала нормально, не ела- только б еще одну получить.Порцию любви и секса в смсках. бедная моя мама, если б она прочитала! Не говоря о муже.

Но я Вас уверяю, ни до, ни после мне лично в ее или его телефон в голову бы не пришло посмотреть. Не ин те рес но.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то вдруг он там чем предосудительным занимается? Ну, если уж полная открытость?

Ой мамочки blush.gif мы наверное такие испорченные blush.gif (Это, простите, не в этой рубрике должно быть написано), но то, что вы называете

предосудительным
он тоже мне показывал blush.gif

В общем, я за полное доверие, откровенность и открытость! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oтрада

Ой мамочки  мы наверное такие испорченные  (Это, простите, не в этой рубрике должно быть написано), но то, что вы называете

Цитата

предосудительным

он тоже мне показывал

Да нет, это вы меня не так поняли (эх, если б для меня нашли что-то предоссудительное - я бы сама удивилась music_whistling.gif ). Я имела в виду - вдруг он в сортире СМС-ки строчит и сразу стирает. А то ведь больше нигде не спрячешься (хотя да, я забыла, на сортире у вас тоже задвижка открыта - полное доверие).

В общем, у нас о доверии разные понятия. Для вас это - не скрывать, а для меня - не искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариэль

Боюсь, что вы сделали ошибку, которая уже стала классической (судя по темам в форуме), а именно: не нужно искать то, что найти не хочешь! Я вас очень хорошо понимаю, подозрения, телефоны в туалетах и т.д. , НО никогда не ищите то, с чем не можете справиться, потому как именно это вы и найдете! Хотели залезть в телефон - пожалуйста (я, кстати, не поддерживаю лозунги: каждый имеет право на личную жизнь, о чем неоднократно писала), но тогда уж и не унижайтесь, когда найдете там измену.

Даже если вашу с МЧ ситуацию и можно повернуть вспять, я вам этого не советую, т.к. ваша мягкость в данной ситуации вам еще не раз аукнется. Просто идите далльше своей дорогой, без него. Ну а из ситуации сделайте выводы! Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ариэль

Ну ка поделитесь, как бы Вы это сделали? Я уже сожалею что напролом полезла.. hmm.gif

Мне кажется нужно доверять, но проверять!А если уж найду смс-ку, обязательно выяню, кто такая и зачем пишет, но сделаю это так, чтобы он не узнал, а потом решу что делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариэль

дорогая моя. Все зависит от обстоятельств.

Я бы тоже, может и залезла. Причем заметь я смс от подруги (а подруг у него много, просто подруг), ну может и спросила бы, что-то типа "а чагой то ты ей смс ки строчишь, а мне жалеешь, все! с тебя в день по 3 смс, и не отлынивать!:P ". Короче, даже напрягаться не стала бы...

Если бы увидела то же что и вы eek.gif Попросила бы обьяснений. И далее по обстоятельствам

-если бы просто пояснил, что дурачился, да пожалуйста. Я бы себе тоже друга по переписке нашла и спецом при нем смскам радовалась, тут же погружаясь в них, забывая обо всем. Поревновал бы поревновал и понял, что это "развлечение" не всегда доставляет удовольствие, особенно нашим половинкам. Проблема решена.

-если бы он мне ответил, как и ваш, то катись же ты колбаской, парень blink.gif

Это я бы обидилась. а, понимаю, так и хочется завалить его смс-ками, позвонить, но я бы держала себя в руках. Гордость надо иметь. Да, залезли, но ведь у вас это и раньше практиковалась, чего уж теперь то ему обижаться, он специально делает вас виноватой, не идите у него на поводу. Проявите гордость, в конце концов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, все эти лазания по моб-кам и прочим личным вещам – так сложно… Здесь нельзя найти кто прав, кто виноват…

Я бы лично, если бы чувствовала, что что-то не так, тоже бы залезла и посмотрела. А зачем жить в неведении? И плюс делить любимого еще с кем-нибудь? Ну его…

Вот чего не понимаю, так это когда на глазах у своей половинки нагло залезть в мобильник и еще с невинным взглядом говорить, что просто так, захотелось.

История в тему…. Называется, Как мне не пришлось лазать по мобильнику

Как-то сидели с МЧ у меня дома. Тут звонит мобильный. Он не поднимает. Я грю ему: «Может, поднимешь?» Он: «Это друзья, зовут меня на квартиру blink.gif С девушками. А я не хочу… хочу с тобой побыть» Я: «Ну так подними, скажи, что со мной, они поймут» Он мне в ответ, совершенно неадекватные вещи: «Оль, ну они же еще не знают тебя, думают, я с Аней еще встречаюсь…» Сама думаю: «Как это… Буквально на неделе я видела всех его друзей и разговаривала с ними.»

А мобильный вибрирует себе на подоконнике себе и вибрирует… Думаете, проще было подойти и поднять? Не-а… я этого в жизни не сделала бы…

Видно было за километр, что он мне явно врет и при том пытается еще поцелуями все исгладить, мол, зацелую – все сама забудет wink.gif Плюс – у него руки тряслись, не знал, что сказать, говорил всякую чушь. Я ему: «не верю тебе, говори правду, сейчас же. Я же вижу, что ты врешь» Он: «Ну откуда ты взяла, что я вру?»

И тут я ему выдаю: «Валера, во 1-х, это видно по-твоему поведению: ты нервничаешь, у тебя дрожит голос, руки, ты не смотришь мне в глаза, во-2-х, я не овечка и могу отличить искренние объяснения от лживых.» Он мне долго что-то еще объяснял, мол, не знаю как тебе еще доказать, раз ты мне не веришь. Я тебе правду говорю, это друзья звонили….»

Я ему: «Хорошо, тогда покажи тот номер телефона, который тебе звонил, я думаю, номер подписан…» И тут начались сооооовсем необъяснимые вещи… blink.gif Лепетал что-то про то, что не любит когда лазят по его личным вещам. Я ему: «Так в чем дело, я ж не лажу… Ты сам мне покажи, своими руками… Ты же хочешь мне доказать, что у тебя нет другой девушки..» и с укором посмотрела на него.

Ой, девушки, дорогие, все выложил: и девушка у него параллельно в др. городе и меня он любит, и вообще, ему так стыдно… «Ой, и что ж мне делать-то теперь».

Так что и без лазанья можно обойтись. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ариэль

Как-то сидели с МЧ у меня дома. Тут звонит мобильный. Он не поднимает. Я грю ему: «Может, поднимешь?» Он: «Это друзья, зовут меня на квартиру С девушками. А я не хочу… хочу с тобой побыть» Я: «Ну так подними, скажи, что со мной, они поймут» Он мне в ответ, совершенно неадекватные вещи: «Оль, ну они же еще не знают тебя, думают, я с Аней еще встречаюсь…» Сама думаю: «Как это… Буквально на неделе я видела всех его друзей и разговаривала с ними.»

У меня уже такое ощущение, что парни одинаковые: как-то гуляли мы с моим МЧ и звонит у него тел. смотрит он на определитель и убирает обратно в карман.. Я его спрашиваю, почему тебе звонят а ты не хочешь поговорить.. Ну он честно сказал, что это какая-то знакомая из другого города, и что у него нет желания с ней сейчас говорить. Потом говорит поговорю...

И разве после этого не будет любопытно кто это? Не будет желания посмотреть его телефон? sad_2.gif

А-а-а-а не могу!!! Так хочется взять телефон и написать ему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариэль

И разве после этого не будет любопытно кто это? Не будет желания посмотреть его телефон?

Ой девушка! Конечно, любопытно... Ну а что делать? нужно не унижаться перед ним, не звонить, а поставить уловия: либо ты расскажешь все, либо конец доверию и, возможно, нашим отношениям. А если, ему все равно, так на хрена он Вам, такой нужен??? censored.gif

Хотя, я, не спорю, была бы подходящая возможность - я бы залезла. Но вы, Ариэль , немного сглупили тем, что переписывались с этой девушкой со своего моб. и моб. вашего МЧ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и злюсь...Господи, ну неужели трудно стирать входящие\исходящие сообщения, чтоб никому не трепать нервы...телефон выключить, что ли, если уж параллельно роман бурлит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариэль

а все таки не понятно, что это за девушка то была?

Может он уже и не ее скрывает, а бежит о вас как от посягателя на свою свободу. У человека хоть что то должно быть личное и не прикосновенное от других. Трусы ж его вы не стали б одевать, так зачем надо было по телефону рыться, да еще и отвечать. А если он не говорит, еще не значит что скрывает, может просто это незначительный эпизод и не стоил он вашего внимания.

Я б ему позвонила, попыталась поговорить, а уж лучше сразу встретится для разговора. Мне кажется должен он выйти на разговор, раз любит, не зря ж женится обещал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, не знаю, что там стыдно или нет....

ИМХО, все зависит от цели.

Если бы требовался повод для расставания, и в отношениях не было бы принято прятать телефоны, а вполне лояльно относились бы к комментариям типа "милый, тебе смс пришло. от кого? ща гляну, от Васи", то это был бы идеальный вариант.

эх....лучше бы сделать хорошую мину при плохой игре. но, что сделано, то сделано.

Автор, а какой реакции вы ждали? вполне логично растопырить пальцы с воплем "какого хрена".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...и нафига эти мобильники придумали?...

Ариэль, а вы знаете, я была, возможно, на месте той девочки...

Есть у меня друг, из другого города, мы уже лет 7 общаемся.

В общем: у него была девушка, у меня парень, а с ним у нас- переписка, обмен нежностями по смс и т.д. Абсолютно ничего обязывающего. Типа "Доброе утро, малыш.Приятного тебе дня. Скучаю..." ну и т.д. Кстати, виделись мы периодически.

Ну так вот. Как-то с его номера приходит смс, мол "Девушка, не звоните и не пишите больше на этот номер. Я Димина невеста, мы собираемся пожениться, и больше он с вами общаться не будет". Итог: жениться бедный Дима и не собирался вовсе, через какое-то время они расстались, на данный момент мы оба свободны и замуж теперь он зовёт меня. Причём настойчиво... laugh.gif

И ещё: 2 раза серьёзные в моей жизни отношения прерывались из-за не вовремя прочитанной смс...к тому моменту это уже было просто поводом...но кто знает как всё сложилось бы... g.gif Знала б раньше- удаляла б всё нафиг...

Господи, ну неужели трудно стирать входящие\исходящие сообщения, чтоб никому не трепать нервы...телефон выключить, что ли, если уж параллельно роман бурлит...

Наученная горьким опытом тел выключала. Главное и параллельного романа -то не было, просто смски были уж больно красивые... rolleyes.gif Но коварный мой МЧ дождался пока засну, взломал симку (тел был выключен), облазил весь тел...В итоге "за что боролись-на то и напоролись"...Теперь жалеет...Хэппи-энда не вышло..

Что сказать: боритесь за своё счастье. Но самой сильной любовью должна быть любовь к себе... thumb_yello.gif

Если он не позвонит- значит смс было просто поводом к ссоре...если вы ему дороги- нарисуется обязательно...

Мне кажется не стоит пока проявлять инициативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кочерыжка

Ариэль, а вы знаете, я была, возможно, на месте той девочки...

Ну все... она Вас нашла!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×