Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

катрин

Тест Люшера

Recommended Posts

Ключевой момент - "хочет избавиться от стресса". Да уж, не помешало бы после двух недель напряженной работы (коллега была в отпуске, так что приходилось пахать одной).

Поэтому сейчас сижу, расслабляюсь на форуме, тесты прохожу. Красота! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других".

В точку! Сейчас как раз сложности переживаю по этому поводу. Интересный тест, потом еще раз пройду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла сегодня. Исключительно в точку. Ощущение, что меня разобрали по полочкам и выложили на поверхность то, что более всего волнует. Ужас какой-то laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тест очень сильно напомнил цветопсихосоматику. Только та углубленнее и обозначает более точно и характер, и проявления (или уже наличие) болезней. Нам на работе подарили такую программку. Принцип похожии абсолютно.Только по развернутее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего боюсь, когда прохожу этот тест, что появится огромная красная надпись: "Сидите смирно! Сейчас к вам подъедут санитары!" harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что этот тест может так много обо мне рассказать.

Так всё точно, что страшно... Боялась сама себе признаться, а тут- всё как на ладони.

Точно такие же ощущения испытала и я. Сохраню себе на компьютер, потом пройду еще раз.

Скоро мне предстоит познакомиться с большим количеством человек, с которыми мне придётся учиться бок о бок 5 лет. Интересно было бы предложить им этот тест и посмотреть, что у них выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком сильно развитое воображение, отдается фантазиям и мечтам. Жаждет интересных и волнующих событий, хочет, чтобы другие восхищались его обаянием.

Потребность чувствовать себя причиной и иметь более широкую сферу влияния делает его беспокойным, движимым собственными желаниями и надеждами. Может пытаться распространять свою деятельность слишком широко.

В сотрудничестве с другими работает хорошо, однако брать на себя роль лидера не склонен. Личная жизнь его должна быть основана на взаимопонимании, в ней не должно быть никаких разногласий.

Чувствителен, нуждается в эстетическом окружении или в таком же чувствительном и понимающем партнере, с которым он будет в теплых и близких отношениях.

Hедостаток уверенности, в котором он не признается, заставляет его стараться избегать открытых конфликтов, и он считает, что должен наилучшим образом использовать обстоятельства такими, как они есть.

Хочет свободно следовать своим убеждениям и принципам, хочет добиться уважения к себе как к личности, называющейся так по праву. Стремится использовать каждую возможность, когда можно не подчиняться никаким ограничениям и запретам.

Считает, что его рост ограничивают и стесняют, ищет какого-либо выхода, который бы избавил его от этих ограничений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала результаты и офигевала. Ну просто абсолютное попадание. И про бегство в искусственный мир, и про страх неполноценности, и маска беспечности - вся правда обо мне. Буду иногда повторять тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

time machine

Больше всего боюсь, когда прохожу этот тест, что появится огромная красная надпись: "Сидите смирно! Сейчас к вам подъедут санитары!" harhar.gif

Такой надписи не было, но у меня остались такие ощущения. Мне кажется, надо самой уже бежать туда, куда санитары обычно отвозят eek.gif .

Может, у меня сейчас такое эмоциональное состояние и мне стоит пройти тест попозже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест понравился. Я интеллектуальная и эстетическая личность, хочу восхищения и бескорыстного отношения от других людей ( а кто не хочет?) smile.gif Но в общем тоже все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот тест я проходила несколько раз раньше. И да, как-то все совпадает более или менее. Но я прочитала описания для каждого цвета и поняла, что они (описания) такие общие, универсальные, что их можно отнести практически к каждому человеку. Как гадалка - говорит то, что мы хотим услышать.

Принцесса на горошине

Я интеллектуальная и эстетическая личность, хочу восхищения и бескорыстного отношения от других людей ( а кто не хочет?)

Вот-вот))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испытывает потребность освободиться от стресса. Жаждет мира, покоя, чувства удовлетворенности.

Чувствует, что конфликты и ссоры вымотали его и хочет оградить себя от них. Hуждается в мирной и спокойной обстановке, в которой он мог бы расслабиться и набраться сил.

С первым согласна. Очень хочется покоя и мира. Только у меня не внешние причины, а внутренние, ссор и конфликтов с другими людьми практически нет. Второе не обо мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически прохожу тест. Всегда очень точно отражал эмоциональное состояние. Но сегодня что-то слишком мрачно получилось. И противоречий много. Не думаю, что все настолько плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, несколько раз проходила этот тест, и первый раз все так точно совпало, просто вот именно то, что я сейчас чувствую и думаю. Удивительно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, как точно всё!

Какой же Люшер молодец. Надо хоть узнать поподробнее о его жизни и научных трудах. Это же сколько надо было провести всяких исследований, экспериментов, сколько всего перелопатить и сопоставить, чтобы закономерности выявить в простом перебирании цветных картинок. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела выложить ссылку, но нашла уже существующую веточку с этим тестом.

Это вам не хиханьки и хаханьки, не шутливая диагностика. Данная метода используется многими практикующими врачами с приставкой психо-.

user posted image

Точно даёт раскладку наиболее устойчивых черт личности. Рекомендую провериться. brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Спасибо, проверилась. Мрачновато, но точно.

Что теперь делать-то? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПтицаГалка

Спасибо, проверилась. Мрачновато, но точно.

Что теперь делать-то?

Выводы. Выводы делать надо. g.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмор на лицо

Выводы сделала, надо ещё поделиться с теми, от кого моё нынешнее состояние зависит.

Вдруг поможет? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПтицаГалка

Выводы сделала, надо ещё поделиться с теми, от кого моё нынешнее состояние зависит.

Вдруг поможет?

Конечно поможет. Удачи вам. rolleyes.gifsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам не хиханьки и хаханьки, не шутливая диагностика. Данная метода используется многими практикующими врачами с приставкой психо-.

Ну че, проверилась. Особенно понравилось это:

Способен получать удовлетворение от сексуальной активности.

А без теста кто-то в этом сомневался?

laugh.gif

ИМХО, очень общо получается. Хотя и прикольно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×