Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

катрин

Тест Люшера

Recommended Posts

Второй раз прохожу, и оба раза красной строкой проходит мысль - "Хочет выделиться из толпы и привлечь всеобщее внимание".

А у меня как раз обратное настроение. Называется "Забудьте меня хотя бы на время и оставьте в покое".

Что-то не сходится со мной. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вариант теста, он более полный, но там программу надо скачать (бесплатно!).

Результаты практически совпадают с тем, что на первой странице!

http://http://www.softportal.com/get-2963-...t-lyushera.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадание полнейшее. Выводы не утешительные, пройду тест через месяц, посмотрю что покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и для меня результат совпал практически полностью. Жаль, я думала, что нахожусь все-таки в более приличном состоянии. Сделаю заметку и попробую пройти через некоторое время.

Спасибо за тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла... Озадачилась...

Чувствовала, что со мной что-то как-то не так, но что именно - не понимала.

Сейчас еще раз перечитаю эти много букв, которые распечатала и сохраню себе на память. Похоже на правду. Очень.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест очень интересен и прост, не требует особых раздумий над ответами - это очень хорошо, удобно и приятно.

Результаты действительно отражают состояние. Точно. Только слишком умно написано.

Спасибо, хороший тест, нужно будет пройти еще, попозже.

PS: было бы в жизни все так просто, как этот тест: нажал 6 картинок - и вот тебе ответ...

Удачи всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат теста, в моем случае, оказался правдив. Мое состояние описано довольно точно.

Хороший тест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общался с девушкой с факультета клинической психологии. Об этом тесте отзывается как о исключительной точности штуковине. Не вижу оснований ей не верить.

Если интересно, вот более полная версия теста:

http://propos.ru/lusher/start.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти Satriani

Прошла и этот тест, который предложили Вы, мне он даже более понравился. Хотя, как предполагаю, смысл один и тот же.

Все совпало, практически один в один. Порадовалась за себя rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очередной раз поражена. Два дня нахожусь в состоянии жутчайшего слезотечения, на работу пришла, глаза пекут, т.к. вчера на ночь хорошенько нарыдалась. Вроде как и причин обьективных для слез нет, а непонятное чувство тоски и неудовлетворенности жизнью налицо.

И вот что читаю после теста.

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями

Первая выборка

В отчаянии и так больше жить не может. Испытывает потребность в физическом облегчении, свободе от каких-либо проблем, в безопасности и возможности восстановить силы.

Вторая выборка совпадает с первой

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

Первая выборка

Чувствителен и отзывчив, однако, в нем ощущается некоторая напряженность. Hуждается в покое, который он может обрести в обществе близкого человека.

Вторая выборка

Относительно пассивен и находится в статичном состоянии, хотя тот или иной конфликт и мешает душевному покою. Hеспособен добиться отношений, которые могли бы удовлетворить его с точки зрения взаимной привязанности и взаимопонимания (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсации этого или другого конфликтов).

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение

Первая выборка

Чувствует себя несчастным из-за сопротивления, с которым сталкивается всякий раз, когда пытается отстаивать свои права. Эти препятствия вызывают у него негодование и возмущение, однако он вяло уступает и согласен как угодно приспосабливаться, лишь бы достичь мира и покоя.

Поразительно! Я только в веточке желаний просила покоя и порядка в мыслях.

Отличный тест, помогает посмотреть на свое я со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тест. Я, конечно, знала, что все плохо, но даже не догадывалась, что настолько. Черная полоса стала очень черной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у шоке. Впечатлило, что говорить. Всё очень точно.

Краткая интерпретация: активное стремление к эмоциональной разрядке., состояние, близкое к стрессу, эмоциональная неудовлетворенность, стремление уйти из психогенной ситуации.

Ищет освобождения от проблем. Стремится к удовлетворению своих физических и жизненных потребностей. Потребность в отдыхе и восстановлении сил.

Ориентирован на чувственные удовольствия. Стремится удовлетворять потребность в переживаниях и получать удовольствие от ощущения собственной силы.

Все новое и увлекательное привлекает его. Склонен скучать от однообразия, от всего заурядного или традиционного.

Одарен богатым воображением и чувствителен. Ищет выхода этим качествам, особенно в обществе столь же чувствительного человека. Что-либо необычное (например, связанное с приключениями) вызывает энтузиазм и заинтересованность.

Особенно это: Хотя и хочет обрести независимость и очистить свой путь от препятствий, но не желает идти на риск потерять все. sad.gif

Попробуем попозже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключение Люшера

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями

Первая выборка

Считает, что с ним обращаются несправедливо; он не заслуживает такого обращения. Hадежды также обманули его. Рассержен и бунтует против сложивщихся обстоятельств, в которых он видит личное оскорбление.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение

Первая выборка

Полагает, что он получает меньше того, что заслуживает - что его и понимают недостаточно хорошо, и ценят недостаточно высоко. Чувствует, что ему приходится приноравливаться к другим и близкие взаимоотношения не вызывают у него никакого чувства эмоциональной "отвлеченности".

Вторая выборка совпадает с первой

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

Первая выборка

Истощение жизненной энергии сделало непереносимым дальнейшее возбуждение и какие-либо требования к нему. Ощущение бессилия вызывает у него беспокойство, раздражение причиняет острую боль, от которой он пытается избавиться, отказываясь от какого-либо дальнейшего прямого участия. Он ограничивает себя, надеясь при помощи осторожности, скрывая свою решимость, в конце концов добиться своего.

Вторая выборка совпадает с первой

Поражена... Все на самом деле так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, что у меня:

Заключение Люшера

Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями.

Первая выборка:

Отличается бдительностью и острой наблюдательностью. Ищет новых путей, которые открыли бы перед ним большую свободу и позволили бы ему получить как можно больше. Хочет показать себя и завоевать признание. Стремится ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других.

Вторая выборка

Hуждается в спокойной обстановке. Хочет освободиться от стресса, избавиться от конфликтов и разногласий. Прилагает все усилия, чтобы, действуя осторожно, как-то отрегулировать сложившуюся ситуацию и связанные с ней проблемы. Тонко чувствует, внимателен к деталям.

Существующее положение вещей и уместное при этом поведение

Первая выборка

В сотрудничестве с другими работает хорошо. Личная жизнь его должна основываться на взаимопонимании и быть свободной от разногласий.

Вторая выборка

Активный, устремленный вовне и неугомонный. Разочарован тем, что события разворачиваются в желаемом направлении так медленно. Это вызывает раздражительность, переменчивость и недостаток настойчивости в преследовании данной цели.

Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение

Первая выборка

Эгоцентричен и поэтому обидчив. Способен получать физическое удовлетворение от сексуальной активности, но в эмоциональном отношении склонен оставаться равнодушным.

Вторая выборка совпадает с первой

Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства

Первая выборка

Физиологическая интерпретация

Выраженная восприимчивость к внешним раздражителям (в 7/8 поз. и, особенно, когда есть пометка "тревога").

Психологическая интерпретация

Хочет преодолеть ощущение пустоты и ликвидировать разрыв, который, как он чувствует, отделяет его от других. Стремится узнать жизнь со всех сторон, испытать все возможности, прожить жизнь сполна. Поэтому он негодует, когда его как-либо ограничивают или стесняют, и требует, чтобы ему не чинили препятствий и предоставили свободу.

Коротко

Hадеется на будущее самоопределение.

Вторая выборка совпадает с первой

Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом

Первая выборка

Считает, что его рост ограничивают и стесняют, ищет какого-либо выхода, который бы избавил его от этих ограничений.

Вторая выборка

Hе хочет быть втянутым в разногласия из-за каких-либо мнений, воззрений или суждений, предпочитая, чтобы его оставили в покое.

Сказано прям в точку! Все про меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат впечатлил, практически всё о моём настроении на данный момент верно. Не согласна только с утверждением о том, что много мечтаю. Может, это просто на уровне подсознания... А в остальном всё совпало. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка в точку!

Особенно вот это: "Желание распоряжаться своей судьбой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти во всём совпало, особенно вторая выборка.

Это про меня:

"Обстоятельства вынуждают его идти на компромиссы, сдерживать свои требования и надежды и временно отказываться от некоторых вещей, которых ему хотелось бы."

"Чувствителен и отзывчив на мягкость и тонкость чувства, жаждет мистического слияния, эротической гармонии. Однако, это желание остается неудовлетворенным из-за отсутствия подходящего для этого партнера или неблагоприятных обстоятельств, и чтобы знать на "каком он свете", он держит свои эмоциональные отношения под строгим контролем."

Обычно не люблю проходить тесты, потому что, если они составлены правильно, читаю о себе то, что и так знаю. А здесь описывается то, что есть в душе, но до конца не осознаётся. Надо будет проходить его время от времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Боится, что если он не оградит себя от внешних воздействий, его независимость окажется под угрозой или будет сильно ограничена. Он хочет, чтобы его беспокоили".

"Тревога и беспокойное недовольство - либо обстоятельствами, либо неудовлетворенными эмоциональными потребностями вызвали стресс. Чувствует себя непонятым, сбитым с толку, испытывает беспокойство. Это заставляет его искать новых условий или новых взаимоотношений в надежде, что они смогут принести ему большую удовлетворенность и душевный покой".

Тест Люшера прохожу не в первый раз. Первый раз проходила такое тестирование в 18 лет, потом позже и ни разу тест не обманул. Вот и на этот раз - теперешнее состояние - следствие недавних событий. Всё верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... Несколько разноцветных карточек, а как точно характеризует состояние... Прохожу первый раз, но, очевидно, не последний - помогло немного разобраться в себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gif Афффигеть! Ну как несколько цветов могли так точно описать моё внутреннее состояние? Я даже растерялась как-то...

Автору - notworthy.gif Обязательно буду периодически проходить этот тест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпало практически на 100 % Очень интерсный тест thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравился тест. На самом деле: от чего-то закрываюсь, а это как защита моего организма.

Вот это тоже в точку!

Придает большое значение своим сердечным переживаниям, поэтому его хорошее самочувствие зависит от гармоничных, налаженных отношений.

Предшествующий период активности привел к перевозбуждению и переутомлению. Ощущает слабость и апатию. Нуждается в тишине и покое, если в этом ему отказано, становится раздражительным.

Обстоятельства стесняют и ограничивают свободу его действий, заставляя временно отказаться от всех радостей и удовольствий.

Физиологическая интерпретация. Проявляет нетерпение и возбуждение. Психологическая интерпретация. Полагает, что от жизни можно взять гораздо больше, чем она дает сейчас. Самого важного еще только предстоит достичь. Опасается быть обойденным, прожить жизнь не в полную силу.

Спасибо, очень интересно. Мужу дам пройти обязательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний тест выложил всю правду матку smile.gif

Да, я такая, желаю сама распоряжаться своей судьбой, но при этом завишу от мнения и одобрения окружающих.

А также скрытна и не люблю, когда ко мне лезут, но главное, у меня есть тяга к совершенствованию и приобретению новых знаний.

Вот так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо-таки настоящее волшебство! Впервые похоже я прошла его правильно, не опираясь на любимые цвета в одежде... Поразительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×