Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Миа Гата

Развод грядет-3.

Recommended Posts

Ну впрямь...уже сходу ясно ж было, пакетик конопли в ванной - детский лепет, еще надо какого-то звоночка ждать, все еще неясно...Зачем ждете, чтоб сам подал на развод??? Нормальный человек уже развелся бы сто раз. Чего ждем, девушка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынос мозга. Светуля, вы оставайтесь, оставайтесь... Вы и в следующий раз не разведетесь. Так и будет муженек об вас ноги вытирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты должна мне за квартиру пока не жила - заплатить, всю мебель вернуть, а сама уйти".

Мне без тебя лучше было, достала уже, все бесит в тебе, в Лере. Уйди сейчас, деньги потом мне принесешь. Я думал, ты мне будешь деньгами помогать, а ты не исправима, иди думай над своим поведением, ты воровка, так и мама считает и общаться не хочет с тобой. Я себе найду бабу, чтоб убиралась и готовила и подмахивала когда надо. А вы валите."

Вот и ответ на ваши вопросы, Светуля! Позвал он вас для того, чтобы жить на ваши деньги! А судя по его поведению - ни с вами, ни с ребенком вашим считаться не хочет! Более того, ведет холостой образ жизни-пьянки, друзья. А выгнать на ночь хотел - не потому ли, что веселья дополнительного захотелось?

Мы вообще-то о чувствах до этого говорили, проблемы вместе решать будем.

Детский лепет, ей богу! Зачем за штаны держаться? Зачем себя и ребенка унижать? Были ли бы вы одна, а то ребенку всего 4 года! Почему вы разрешаете так её унижать?

Впрочем поступайте как хочет он - отдайте ему свою зарплату, верните диван( кажется вашей мамой подаренный на свадьбу), и уходите - тогда есть шанс, что позовет ещё - когда деньги кончатся и прислуга понадобится!

Я себе найду бабу, чтоб убиралась и готовила и подмахивала когда надо. А вы валите."

Найдет wink.gif Такую же глупую и любвеобильную. Похоже совсем вы ему надоели. И вы говорите, он вас любит? Вы до сих пор так думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая фантазерка

Я себе найду бабу, чтоб убиралась и готовила и подмахивала когда надо. А вы валите."

Найдет  Такую же глупую и любвеобильную. Похоже совсем вы ему надоели.

А вот это - вряд ли. no_1.gif Сейчас девушкм редко такими имбецилками, как автор, бывают. В основном думать умеют. Да и деньги считать тоже.

А автору советовать бесполезно. Сейчас она посидит-порыдает, а потом Коля дорогой опять нарисуется на ее горизонте (когда все бабки пропьет), и она опять полетит впереди собственного визга ублажать любимого.

Вот где находится та помойка, на которой автор себя нашла? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала все посты заново. Я ведь сама не знала, зачем написала. Не знала, что хотела услышать. Очень больно было. Вижу, что неправильно живу, не к этому стремилась. Со стороны всегда виднее, потому как не находишься в самой ситуации, без эмоций все воспринимаешь.

У нас в школе траур был на той неделе - в Беляевке школа обрушилась, дети погибли. Так завуч школы повесилась, хотя у нее 2 детей осталось. Эмоции захлестнули человека, не справилась. Хотя логически видно, она то причем, свои дети кому теперь нужны?

А человек не пережил. Находилась внутри ситуации. А те, кто школу принимал, кто план ремонта подписывал, мирно себе так живут дальше. Пожумаешь, 5 девочек 11 класса похоронили в подвенечных платьях.

Со стороны видишь факты, делаешь выводы, холодной головой. Я тоже всегда удивляюсь подружкам, как они поступают в личной жизни.

Подружке сделали аборт, неудачно. В карточке написали выкидыш, чтобы деньги себе забрать.

У девчонки воспаление, кусочек откусили, а сердце ребенка бьется. Врач в отпуске, а подругу везде посылают. Она рыдает, маме ничего не говорит. Нашли мы эту врачиху-чудо. Она объясняет - я боюсь браться и написала уже в карточке, что выкидыш, теперь не могу исправлять. Езжайте в другой город, платите, пусть исправляют.

Сидит рыдает подруга. Я ее за шкварник и в нашу консультацию. Сразу к главврачу, да с написанным заявлением в прокуратуру. Подруга моя такая же тихоня, как я в личной жизни. пришлось мне наехать на них. Быстренько на машине увезли и все сделали, больничный дали и в ногах валялись, чтоб заявления не было. Только вот у девочки может и детей больше не будет.

А вот в своей жизни разобраться не могу. Я ведь не только с мужем такая, все прощаю. Я ведь и сестре своей 18-летней многое прощаю, чего нельзя, и с мамой бывает. Но ведь родные люди, все ошибаются. Но я их люблю, и сама иногда что-то не верно делаю и говорю.

Почему-то хотелось поверить, что человек не может быть таким уродом.

Но может.

В загсе лежит свидетельство обраке, завтра пойду забирать, попробую с коробкой конфет попросить, не смотря на сроки все-таки развести по обоюдному согласию. Не получиться, тогда завтра же отнесу заявление в суд.

Смсками с утра заколебал, какая я бесстыжая, надо было просто погулять, пока он с друзьями посидит, так бы умная женщина сделала. А я дура полная.

Послала его куда подальше с такой жизнью. Такой кретин нафиг не нужен.

Ой, хорошо мне, девочки, в свой дремучей коммуналке. Зато дома и никто не оскорбляет. Иду на работу, там детки меня ждут и все будет окей. Солнышко, тепло, там люди - человеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Ахренеть!

Последний сюжет вашей эпопеи с мужем просто вывел меня из себя. До этого старалась наблюдать спокойно, мне казалось, что для автора твердо решено - развод. И нечего было тут советовать.

Но это!

Просыпаюсь утром и офигеваю, в ванной на видном месте пакетик с коноплей.!!!!!

Вы что, женщина! Ну ладно, вы о себе не думаете, но ребенке-то подумайте! Представьте, что пришла бы на вашу квартиру облава наркополиции и вас бы повязали. И ребенок бы где остался, с кем!

А если бы ребенок этот пакетик раньше нашел, что тогда?!

Эх, ну позаботьтесь вы о своей детке, кто кроме вас это сделает! Зачем хорошей маленькой неиспорченной девочке наркопритон видеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

А я не могу понять, что Вы в этот развод вцепились то? Ну разведут и что? Тогда Вы будете твердо уверены, что не вернетесь? А если штамп в паспорте стоит, то не все мосты сожжены, так что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимаю, что для Вас развод - понацея от всех бед или Вы его опять спровацировать хотите. Разведитесь с ним в душе и забудте, а там уж со временем, когда все забудется и начнется другая жизнь все бумаги оформите. На алименты Вам подавать не надо, он же не отец. Да и прекратите называть его папой, даже биологического отца будь он таким моральным уродом, папой назвать трудно, а тут чужой мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

Извините, но я Вас не понимаю, ни как женшину, ни как мать. Ну ладно, если Вам нравится терпеть издевательства над собой этого морального урода, но как Вы можете давать ему в обиду свою дочь! Ведь за неё, кроме Вас некому заступиться, а Вы спокойно позволяете её обижать.

Неужели Вы не боитесь со временем потерять её любовь и уважение к Вам? А если Вы сейчас не измените своего поведения, то так и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитала и пришла к выводу, что Светуле совсем не нужны советы форума. Она просто выплескивает свой негатив на нас, сбрасывает напряжение и ей хорошо. Она еще много раз будет сходиться, разводиться, потом будет все это красочно описывать, просить советов. Ей просто по жизни не хватает ярких эмоций и переживаний. Это такой мазохистский тонус ranting.gif

Когда прочитала ее первый пост, думала ну бывают же такие подлецы и уроды, а прочитавши все другие ее посты поняла, что вот такие девушки и делают мужчин - уродами. Правда еще при этом они ломают психику своим детям. ranting.gif

Светуля, мне Вас не жалко совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олик-Лёлик

Мама говорит, все мужики такие, терпи, или будешь одна. Я терпела, честно, пыталась не скандалить после пьянок, тихо ждала, но он все равно находил повод. Я сама шла на примирение. Уходила, а потом сама приходила, просила поговорить, уговаривала.

Это, конечно, не правильно. И даже, скорее всего, именно ваша мама виновата (если можно так сказать), что вы довели себя до такого состояния.

А моя мама всегда меня воспитывала так, чтобы в случае каких-либо конфликтов с мужем - уходить и ни о чем не жалеть. Поэтому я теперь при любой малейшей ссоре думаю: а не пора ли мне уходить? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода супер, настроение тоже. Сегодня быстренько в Загс, взяла свидетельство, оплатила пошлину и в суд. На 13 ноября назначили. Написала заявление, чтоб без моего присутствия. Судья сказала, все остальное сами сделают. А я позвоню и узнаю результат. Вышла с улыбкой. Избавление почувствовала. Больше спрашивать совета у вас не буду - разводиться или нет. В душе само щелкнуло. Я ведь все сделала для этого брака. Да и фиг с ним. Больше не мучаюсь и не переживаю. Даже не вспоминаю. Так что ваши советы мне нужны были - чтобы ситуацию со стороны еще раз увидеть, причем глазами не близких мне людей, а человеческими глазами. В принципе в голове уже развод состоялся. А документы оформлю как-нибудь. Опять же будет чем заняться.

Спасибо всем. Хоть и поругали, но за дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послезавтра у меня развод. Мы не живем уже с января, но все равно 13 лет - просто так не откинешь. Организм всячески пытается избежать прибытия в суд.

Пожалуйста, поддержите меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Рада твоему появлению на форуме.

Держись, деушка. Ясное дело, так запросто не смахнешь со счетов тринадцать лет. Пускай у тебя не будет злобы и обиды, они уйдут по-любому со временем, если и есть. А хорошие впечатления и то, за что ты судьбе и бывшему мужу благодарна - пускай останутся в твоей памяти навсегда.

Прибытие в суд нынче такая формальность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

Организм всячески пытается избежать прибытия в суд.

Не живите прошлым, отпустите его морально, тем более, как я поняла из ваших прошлых писем, у вас давно уже назревал развод.

Да, 13 лет это срок немалый, небось есть детки, но поверьте, впереди значит вас ждет что то лучшее! Этот этап вашей жизни вы уже переступили, дальше будет легче и лучше! Держитесь! Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

13 лет - просто так не откинешь

Слава богу что не 33, а всего 13. Еще вся жизнь впереди, чесс слово!

И поменьше повторяйте подобных фраз, в которых безнадёга какая-то сквозит. Не слушайте людей, которые это говорят и не верьте им! Люди пытаются повесить на других собственные тревоги и страхи. Они вам надо?

Крутая грудь

Да, 13 лет это срок немалый

Если продолжительность жизни в среднем 80 лет, то 13 лет - это всего лишь 10,4 процента. Всего 10 процентов - это что, много?! Да вобще ничего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 - как раз мне smile.gif а в браке - 13 лет. И двое мальчишек.

На самом деле, я сейчас могу сказать, что у меня уже все есть. У меня есть опыт, хороший возраст и дети. smile.gif

А уж сколько впереди!...у-у-у-у! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Podruga

33 - как раз мне

Ё-маё! Молодая, обеспеченная, двое замечательных мальчишек! А сейчас еще и свободной будете. И нервы в порядок приведете, т.к. не надо будет ждать мужа и гадать где он и с кем, а потом слезами обливаться.

Наоборот сейчас у вас самый классный период в жизни начинается. Многие женщины после развода хорошеют. Я уверена что и у вас так будет, однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такой ситуации жалко только детей,а у родителей выбор всегда есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалеть детей? Хм.. думаю, не в этом случае. Они получат счастливую маму, а это значит, что и их она сможет сделать счастливыми. Podruga мы все за вас рады, замечательно, что у вас такой настрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрикаделька

в такой ситуации жалко только детей

А детей то жалеть чего? Я понимаю если б ее с детьми выгнали на улицу и денег ни копейки. А тут всё путём. Да не умер же никто, ей богу! Все живы-здоровы. А жизнь есть жизнь: встречи, расставания, снова встречи. Это нормально. И ничего тут такого нет.

Буратина

Они получат счастливую маму

Согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь.

Пришла к 10:00 - как было назначено, как самая правильная. Звонит муж - я в пробке. Узнай, говорит, что делать.

Мы с секретарем и с судьей сидели ждали 40 минут. Дальше он примчался как скорый поезд. Нас спросили - оба согласны? оба согласны. За 30 секунд написали заявление, и вышли.

Вообщем, было не больно.

Теперь привыкаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала о предстоящем разводе, и получила много откликов. Сегодня это свершилось.

Я тщательно подготовилась. Психологически. Старалась найти занятия, расширила круг друзей. У меня хорошие подруги. я старалась не думать об этом. И все было хорошо.

Но сегодня!!!!!!!!! это случилось. И я уже не жена. И он мне не муж. Мы никто друг другу.

я не пошла сегодня на работу. я разбита, и не знаю как собраться и жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля, я дважды проходила через эту процедуру.

Вздёргивает неподетски, конечно.

Считайте, что зуб больной выдернули. Свой, родной, любимый, но болел, гад!!! Жить мешал, думать, дышать!!!

Не хотелось терять его, но и оставить невозможно! От него инфекция в мозг могла бы проникнуть. А там... Эх!

Удаление прошло успешно. Боль адская. Место, где был зуб, разверзнуто и кровоточит. Во рту, как будто полчелюсти не стало - дыра и пустота.

Больно... Ужасно больно.

Но мы понимаем, что эта боль постепенно пройдёт, постепенно утихнет. И язык приспособится к новой пустоте. Рана сначала кровить перестанет. А потом начнёт затягиваться.

Просто нужно время...

А через время, если повезёт, новый зуб начнёт прорезываться. Новенький, чистенький, без болезненной, опасной гнили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуля

я не пошла сегодня на работу. я разбита, и не знаю как собраться и жить дальше.

Я помню вашу ветку о вашей жизни с мужем.

Муж - это либо ощущение второй половинки. Либо - плечо. Может, духовный друг, брат-отец-кто там еще!

И так далее и тому подобное.

Вы были лишены этого, как потом вы сами же сделали вывод.

Тогда что вы потеряли?

Вы сейчас приобрели саму себя.

Вам с собой интересно? Если нет, то вспомните, чего вы лишали себя, когда "воевали" и отвоевывали место рядом с мужем. И начинайте делать то, что вы хотите. У вас появилась такая возможность!

Работа не в радость? Поменяйте работу.

Займитесь дочерью, наслаждайтесь полученной свободой.

Мне не хочется говорить слова сочувствия. Честно. Захотелось вас поздравить!

Вы сделали это! Далее - аплодисменты вам и вашему доведенному до логического конца решению.

Вы молоды и привлекательны, у вас прекрасная доча, вы сами себе зарабатываете на жизнь. Начинайте саму себя занимать тем, что раньше некогда было заняться.

Поверьте, не пройдет и месяца, как вы будете себя ощущать по-другому.

Вы давно перестали быть женой, а он вам - мужем, потому что муж не отнимает ни надежду на счастье, ни веру в будущее.

Посмотрите на развод, как советует Васёна:

Считайте, что зуб больной выдернули. Свой, родной, любимый, но болел, гад!!! Жить мешал, думать, дышать!!!

Или представьте, что вы сняли со своей шеи ярмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×