Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хорошая девочка

Он - мой наполовину?

Recommended Posts

хорошая девочка

Расстаться нет сил

Насколько я поняла из Вашего поста, отношений у Вас нет, следовательно расставаться не с чем. Есть секс, улетный, потрясающий....и Вам можно позавидовать. Думаю многие дамы, прочитав эту часть вашего сообщения, завистливо вздохнули :-). Наслаждайтесь!

А в том, что

Кроме секса у нас нет ничего...
виноваты Вы, а не девушка, к которой он уезжает на выходных. Видимо ей он нужен не только ради секса.

Я не знаю, как стать единственной.

Что касается того, чтобы стать единственной...ну я бы в Вашем случае не так формулировала: стать кем то, кроме любовницы на раз, вот с чего Вам предлагаю начать. И все банально, прежде всего самой увидеть в парне не предмет сексуальных страстей, а человека, понять чем он живет, дышит. Поговорить, попытаться понять кто для него та девушка, что он вообще ищет, хочет от жизни. То есть дать почувствовать, что возбуждает он вас не только как самец, вы интересуетесь им как личностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

На все мои вопросы отшучивался...типа, разве у меня может хватать сил на кого-то еще?? 

Про девушку узнала случайно- ее фото стоит у него на рабочем столе.

Если бы он был к Вам равнодушен, то сразу рассказал бы правду. Значит он берёг Вас и Вы ему нужны. А что дальше будет - жизнь покажет. Может он влюбится в Вас, может женится на той девушке, а может,вообще, третью найдёт. Вам пока хорошо, ну и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Огневка, да ничего мне не надоть laugh.gif

Это была всего лишь реакция на вот эти слова:

Какая измена, если у него отношения не зарегистрированы? Он - мужчина в поиске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про девушку узнала случайно- ее фото стоит у него на рабочем столе.

И это вся информация? Может это сестра его или еще кто...

Так что живите и наслаждайтесь. Глядишь "ночная кукушка дневную перекукует".

С вами-то, похоже, он чаще, чем с ней. Все в жизни бывает tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Таких чувст, таких ощущений за всю свою жизнь я не испытывала.

А мне кажется, это и есть первые и искренние ключевые слова" вот именно чувства", обидно конечно, что не единственная ( так всегда бывает), но с другой стороны, женщине, с которой просто секс вряд ли мужик будет машину чинить, и другими вещами помогать.

Живите, как живется, я так понимаю- замуж вы за него не собирались, глупых иллюзий не питали. Но бросатья бы не спешила

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая девочка

Мне так показалось, что вам хочется большего, нежели просто секс?

А вы не пробовали пригласить его вкношку, там, домой к себе попозже?

Ну, не пробовали женские хитрости, чтобы попробовать побыть с ним не только в постели?

И еще.

На все мои вопросы отшучивался...типа, разве у меня может хватать сил на кого-то еще?? 

Значит, у вас с ним были разговоры? Значит, получается. что вы для него типа, единственная? Или как? Ну, раз ответ такой?

А вы не можете просто спросить, КТО эта барышня на столе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×