Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Афоня

Умершие люди в наших снах-2

Recommended Posts

Лаго-Маджоре, я бы сняла проклятье любым способом, можно и лучше с возвратом- так вернее. Какого рожна бабка пакостит и после смерти? Пускай сама ТАМ и расхлёбывает! Это ж серьёзно, проклятье передаётся по роду всем потомкам!

Ещё и добавила бы, чтоб не гадила...

И сколько раз писала- НЕЛЬЗЯ! МОЛИТЬСЯ! ЗА СТАРИКОВ!

Это значит- взять у детей, внуков и себя и отдать энергию Рода тому, кто ДОЛЖЕН болеть и умирать для очищения судеб потомков.

Максимум- малюсенький молебен о здравии (а параллельно- всем потомкам 40коусты, чтоб не пострадали).

У христиан, конечно, на этот счёт своё особое мнение, только закон сохранения энергии и сообщающихся сосудов и тут работает как часы.Хоть ты лоб разбей об амвон- работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра хочу вас сросить, что могут означать мои сны про покойной бабушке.

Знаю что когда покойные зовут к себе, это плохо. А у меня наоборот.

С разницей в 2-3 недели мне приснились 2 сна с моей покойной бабушкой (22 года назад умерла). Я летом в дестве проводила у нее в деревне. Сейчас очень ностальгирую по тем временам.

И вот мне снилось что я пришла к ней в гости, уже взрослая как сейчас, и очень рада что она жива, и сожалею что я редко к ней приходила. И говорю ей, что я уже прийду к ней каждое воскресенье (в 1 сне), и прийду к ней в среду, а сейчас иду домой, чтобы принести ей что-то, уже не помню. (во 2 сне). А она ничего не ответила ни в 1, ни во 2 сне.

Это я напрашиваюсь туда?

helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце июля будет полгода как умерла моя мамочка... Царство ей небесное..... Сегодня она приснилась моей дочери , весь дальнейший рассказ буду писать от её лица....

Сегодня ночью приснился сон. Вижу в нашем дворе маленького мальчика, сидит плачет, я взяла его на руки и спрашиваю "Ты кто? Откуда?" Ребёнок очень хорошенький, годика полтора, при моём вопросе мальчик показывает в выкопанную недалеко яму в земле... Не могу ничего понять ...

И тут ребёнок кричит " Мама-мама" - и показывает рукой на веранду. На веранде стоит бабушка(моя мамочка) очень молодая лет 25-ти и зовёт ребёнка к себе руками. Малыш выскальзывает из моих рук и шустро бежит на веранду к бабушке, она его подхватывает , прижимает к груди, целует и сама радостная -радостная.....

Я кричу" Бабушка! К тебе можно?". Она делает предостерегающее лицо и отрицательно машет рукой. Потом помахала прощаясь и... исчезла......

п.с Когда моей мамочке было 25 лет (в 1955 году) у неё, в возрасте полутора лет умер первый ребёнок, мальчик Андрюша от двухстороннего воспаления лёгких .......

Получается встретились они.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

барабулька

Я больше склонна искать объяснение снам в логике. В смысле, сны - это отражение нашего подсознания и его игр в 90%. 9% - это когда во сне происходит анализ фактов и в итоге получается пророческий сон. 1% оставляю на реально сны вещие и именно что посланные.

Лаго-Маджоре

Вполне допускаю, что неприятный сон вашей мамы - отражение ее страха и внутреннего ощущения, что она не все сделала для бабушки, что у той осталась какая-то обида.

барабулька

Ваша дочь, возможно, думала о бабушке, ее жизни. В итоге и вышел такой сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Не знаю, значит ли это что-нибудь, но мама сказала мне, что во сне вернула проклятие. В смысле, я так думаю, что "вернула". Мама сказала в том сне от обиды и со слезами, выкрикнула: "Да сама ты будь проклята! А мне не за что."

А что касается молитв, я думаю, что за очень больного и/или умирающего можно заказать сорокоуст о здравии, но отмаливать со всей силой чувств, прося не забирать человека - нельзя. Ибо Господь милостив, весь его Промысел направлен на то, что нам, его детям, нужно. Просить изменить тот Промысел равно роптать. Ничего хорошего нет в этом, и не будет.Сон г-жи Рылеевой тому одно из доказательств.

Мама горячо молила именно об этом: "Не забирай! Оставь ее жить!" И - потеряла здоровье, наследство, отношения с братьями, бабушка поедом ее ела три года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Вот чисто мое ощущение - на уровне подсознания мама продолжает разборки с бабушкой. Она очень хотела ее любви, но не получила, не ощутила. И вот отсюда эти сны нехорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре , так и есть- живой труп (а её срок вышел) пожирал энергию жизни живых. Ладно мама хоть как-то вернула проклятие, но надо бы именно произнести СЛОВА "возвращаю тебе."

Всегда удивлялась- вот откуда в наших людях такое стремление любым способом тащить на себе зачастую нелюбимых и нелюбящих стариков в ущерб супругам, детям и внукам, этот дикий вампирский эгоизм самих стариков, это мерзкое всеобщее убеждение, что старости всё позволено и она всё оправдывает? Не дав ничего хорошего близким, не обеспечив детей и родных- молиться хрен знает за кого, облагодетельствовать фиг знает каких чужих?

Впрочем, это всё вопросы риторические и скорее в "Родню"... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

Ох, Даша. Бабушка всегда очень ценила маму и отца (зятя). Все слышали ее слова "Я только с Л**** буду жить и доживать."

Знаете, вся канитель ужасов началась именно с 2012 года. 85-й год бабушке, диабет, сломанная нога, а тут еще и эта жуткая непроходимость кишечника. Мама жила в больнице, сначала в реанимации, потом в оплаченной двухместной палате. Она вырывалась не помыться, а в храм. Отмаливала. Криком плакала: "Не забирай! Оставь ее мне! Жить!"

Врачи и завотделением реанимации были в шоке. Завотделением лично говорила матери при персонале, что такие уход и участие она видит впервые за всю свою практику.

Вот и намолила. Когда в реанимации бабушка пришла в себя, она зарычала и сдавила руку матери так, что остались синяки. Рычала: "Я жить хочууу!"

Мама до сих пор плачет от страха, когла вспоминает, как ей было страшно от затянутых пеленой глаз и невозможности разжать пальцы на своем запястье.

Нет там никакой психологии с ее неполученной любовью. Просто намолила мук. А надо было не роптать и отпустить.

Физендра

Да, вы правы. Говорила и говорю родителям, что молиться надо с умом, а не лоб расшибать. Молитву нужно творить, а не орать. Господь не зря дал разум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Тады ап, как говорится. Я в свое время с мамой в подобной ситуации воевала, когда она вытаскивала бабушку. Но я - циник и сволочь жуткая в этом плане, я все время маму третировала вопросами, зачем вытаскивать человека, когда он уже уходит? Позже она это поняла и уже сама так же третировала подругу свою.

Физендра

Может, я брежу, а не может быть, что просто сущь какая сидит в теле человека в таком состоянии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи , именно! Родного человека там уже нет, а есть одержание нечистью, которая хочет жить и жрать живых. Вы нашли нужное слово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаго-Маджоре

Души умерших находятся совсем в другой жизни, чем мы, с другими переживаниями и чувствами. Проклинать и совершать другие тяжкие грехопадения они и не могут, и это далеко не в их интересах, если бы было возможным, потому что за гробом наступает время воздаяния.

В принесенных с земли антипатиях их останавливают без нашего участия, но обитатели того мира, судя по отдельным дошедшим до нас случаям посмертной вражды.

Вам показали во сне, что покойная умерла неготовой, не упокоена и нуждается в молитвенной помощи - это можно понять и из ее поведения перед смертью в больнице.

"Даром получили, даром давайте,"- говорил апостолам Христос, имея в виду неиссякаемое богатство благодати спасения. Вы можете без опасения за жизнь и здоровье родных как можно больше поминать своих умерших, подавать за них милостыню, совершать дела милосердия, делать все, что считаете возможным.

Наша соседка по дому, умная образованная женщина, приснилась маме после скоропостижной смерти пьяной и пляшущей. И через несколько месяцев регулярного поминовения в храме маме снова был сон, из которого она поняла, что душа покойной очистилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня больше чем через год после смерти увидела во сне мать. Как будто она лежит на диване своём и говорит мне: " Я заболела".

Смотрю на неё- она хорошо выглядит, с причёской, чистая вся, моложе, чем была перед концом. И говорю ей: " Ты вон как сильно болела, и то поправилась, а сейчас точно выздоровеешь." Я во сне забыла, что она умерла, а помнила только, что она лежала в тяжёлом состоянии.

Она мне улыбается, соглашается со мной, а потом, будто забыв, говорит: " А Михаил- то с Колей утонули, ты знала?"

Михаил- это мой крёстный, а Коля- давно умерший отчим. Они не тонули, умерли своей смертью.

Я проснулась в лёгкой растерянности. Записки за упокой и панихиды я подаю аккуратно, наверное, нужно за них подать дополнительно. Люди были сложные, с характером. Может, ТАМ у них всё непросто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atlantida

Встречи с поминаемыми умершими сразу в храме на богослужении или во сне очень частое и обычное событие. Им бесконечно дорога память о них на земле, и не без их желания Господь подает радостные встречи родственников. Для Бога такие встречи несложно устроить, но для сторон они бесценны и жизненно необходимы.

На самом деле мы слишком забывчивы и рассеянны, чтобы не упускать из виду любое благодеяние ближнему, ревностно относиться к духовной помощи нашим усопшим.

Травиата

Иногда умершие стремятся показать, кому из усопших также необходима помощь или нужна сугубая молитва.

Совсем недавно мама дала мне понять в ответ на мои сомнения, следует ли сейчас продолжать заказывать за нее сорокоусты, что молится по благодати за всех покойных, кого я не знаю, и таких очень и очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снова приснился покойный зять. Пришёл такой радостный, красивый. Пополневший, свежий. Просто поздороваться. Он просто поздоровался улыбкой и ушёл. Это было молча.

Я даже не ответила ему взаимностью от испуга. Я же понимала, что его уже нет в живых.

Теперь себя корю за это. Какое малодушие я проявила.

Он сгорел в пожаре и никому не снился кроме меня. На второй или третий день после пожара он умолял меня во сне: Дина! Не хорони меня! Я не хочу! Не позволяй меня хоронить! Только не хороните меня! Он меня умолял! А что я могла сделать?

Я ничего ему не ответила тогда. Была как соляной столб. Ответить не смогла.

После похорон он мне приснился, что стоит за стеклом снаружи дома в сером костюме, а я внутри этого дома. Я начала метаться, как его впустить. И он просто смотрел на меня. А я на него. Ничего не говоря. Но я понимала, что он говорит мне, что тебе сюда нельзя. И я успокоилась.

Однажды он приснился своей дочери, будто они сидят во дворе своего дома на лавочке. Она ему говорит, что я беременная. А он ей отвечает, что какая мне разница. Вы меня все бросили и я голодный.

Когда мне этот сон рассказали, я была в ужасе. Вы его не поминаете? Нет. На могилу ходите? Нет. Вы его вообще любите?! На меня посмотрели как на дуру. А зачем его любить?

Это ваш отец! и твой муж! Как так можно? Мы тогда с сестрой поругались. Ненадолго, но осадок у меня был сильный.

С тех пор он им не снится, но иногда снится мне. Я не понимаю этого, ведь он при жизни меня не любил. Только в последние два года хотел быть со мной ближе. То, что я готовила, он ел с удовольствием. Просил меня повлиять на мою сестру. Но как и чем я могла повлиять, если она отказалась с ним жить. Мне так жаль его. Она его бросила. Приходили только за пенсией в день выдачи. Он был военный пенсионер.

Его бросили одного в квартире, естественно, что он запил и стал жить с какими-то приходящими людьми. Периодически сестра приходила, разгоняла этот шалман, но толку-то.

В один день, когда он был один и вероятно, курил в постели, квартира загорелась. Он был пьян, но вышел на балкон. Пожарная машина не успела потушить пожар на 9-ом этаже. Ему кричали, чтобы он не уходил с балкона. Его проливали водой и он мог выжить. Но он почему-то прошёл в комнату и там сгорел. Эту беду вспоминаю, пытаюсь понять.

И вот он порой во сне приходит. Ничего не просит, просто стоит и смотрит. Я не могу - у меня слёзы... Чего он хочет? Достучаться до меня? Чем ему помочь? Просто поставить свечку? Ну это же банально и как откуп. Не этой пресловутой свечки он хочет.

И почему, он не снится своим детям и жене, а именно мне?

Я сто раз спрашивала сестру, снится ли ей муж? Нет. Она вообще говорит, что ей ничего не снится. Как заснула, так и проснулась В полной черноте и покое. Боже, она не знает своего счастья.

Так и детям. Отец не снится. Они и на кладбище не приходят. Хотя и этого не нужно усопшему.

Но что нужно? Раз он приходит ко мне, значит я что-то должна сделать. Но что?

Свечки? Да кому нужны эти свечки? Они и живым не нужны, мёртвым нужно что-то другое. Но как понять?

Но зачем он приходит именно ко мне во сне? Он ведь меня не любил. Я вижу, что он НИЧЕГО не хочет, ничего не требует. Просто стоит и смотрит на меня. Лицо доброе, просто смотрит и молчит. Как это больно.

Мы не можем с ним говорить. А у него лицо такое доброе, когда он смотрит на меня, улыбается. У меня снова слёзы. Он был очень добрым человеком.

А мне что делать? Эти свечи - ерунда. Он не за ними ко мне приходит. Как распознать - зачем?

Я говорила сестре, что её муж мне снится, но она не реагирует. Вообще никак. О её дочерях и говорить нечего. Будто у них никогда и не было папы. Такое безразличие и бездушие я даже ничем объяснить не могу.

Я понимаю, что он и не придёт к ним. Вот что мне сделать? Помолиться за него? Я могу, конечно. Но я чувствую душой, что не это нужно. Надо сильно подумать.

Я умею вызывать умерших и задавать им вопросы, но разве это правильно? Считаю, что нет. Мало того - считаю это преступным.

Я подожду. Если он снова приснится, будет больше информации. Если он захочет чего-то, то достучится через меня, раз меня выбрал как передатчика.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титания

Вам с этим к священнику или опытному катехизатору. Бельканто давно в церкви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу напишу: Не умею я сны пересказывать.

Андрейка мне снится и все сны с ним столь теплы, что просто теплые они, а этот сон... Он так оставил меня в том раздрае, что я понимаю о его нереальности и при этом он был и во сне столь реально мною принимаем, что это и сейчас мне не понять...

Я уснула и во сне увидела, как Андрюшка вошел в наш дом и я, увидев его, вскрикнула: Это ты? Ты вернулся! Как? Как тебе это удалось, ведь оттуда не возвращаются...

Ответ Андрюшки до сих пор в моих ушах: Да, живой я! Видишь же, что я живой! Вот, потрогай меня!

Дотронувшись до мужа, я ощутила его тепло. При этом меня опять повело в то русло, где вопросы о том, что и как, а также мысли о том, что теперь необходимо как можно быстрее оформить документы о том, что он живой. Здесь я прямо увидела всю цепочку действий для этого и это было столь явственно, что об этом я по сию пору помню...

Потом... Потом мы пошли на ферму и вот здесь... Здесь он стал мне показывать то, что ранее знать мог только он, а я об этом только уже после его ухода на небеса узнала... Как это может быть и почему столь явственно всё это?

При этом во сне я всё хотела у него узнать, как он смог вернуться, а он мне всё отвечал: Главное же мы вместе. Давай сейчас займемся этим и вот этим и при этом так сноровисто он начал делать то, что я только что сегодня сделала сама и при этом в моих планах этого не было, а был сегодняшний форс-мажор... ( даже это я только сейчас, уже печатая, поняла)

Потом я спросила его о том, что надо его маму как-то к этому подготовить, ведь она должна знать о том, что её сын живой и здесь... Здесь, Андрюшка заартачился так, что на все мои слова ответил: Ладно, я сейчас телефон принесу, а ты уж ей как-нибудь объясни.

Он пошел за телефоном в дом и... Я проснулась... Проснулась и поняла, что этот сон столь нереален, ведь я реалистка и никуда мне от этого не спрятаться и не скрыться...

Только одно - может в том мире они столь живы, что просто там живут и как-то с этим миром соприкасаются?

Да и почему я в такие сны знаю четко о том, что в этом мире его нет? Почему даже во сне я об этом не забываю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анел

Я уснула и во сне увидела, как Андрюшка вошел в наш дом и я, увидев его, вскрикнула: Это ты? Ты вернулся! Как? Как тебе это удалось, ведь оттуда не возвращаются...

Ответ Андрюшки до сих пор в моих ушах: Да, живой я! Видишь же, что я живой! Вот, потрогай меня!

А мне снился Сашик мой, я его спрашиваю-ты как здесь? А он мне-в отпуск отпустили. И мрачный-мрачный был. Больше не снился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадлина

А мне снился Сашик мой, я его спрашиваю-ты как здесь? А он мне-в отпуск отпустили. И мрачный-мрачный был. Больше не снился.

Андрюшка во сне был столь осязаем, что сложно просто передать словами, ибо я сама в том сне реально знала о том, что его в этом мире нет... Вот, там он пришел и мы были вместе в доме, так, как и ранее были, да вот и не совсем, как ранее...

Я даже помню, что вспомнила мгновенно всю процедуру признания человека живым... Представляете, сама этому более всего поразилась, ведь я реально его так ощутила, что мгновенно сообразила даже такое во сне - всю цепь необходимых действий при таком повороте событий.

То, что в реале такое бывает - знаю и при этом в моем случае я же реально знаю, что есть факт, горький реальный факт моей жизни, где я сама проводила мужа в последний путь, переночевав с ним нашу последнюю ночь в нашем доме.

Да и сегодняшний форс-мажор, который был исправлен во сне мужем, а в реале сегодня мною и так, что сейчас меня просто накрыло...

Вот ничего сегодня по плану не пошло, а сижу, як непонятно кто и одно понимаю: Надо встать! Только это надо в мозгах рулит, а в сердце...

Да и сон этот, где прямо сейчас делюсь, точнее пишу, а сама недоумеваю, ибо сны и рассказывать то толком не умею, а тут чуть ли не все фразы явно запомнила так, что и из головы моей не идут, а прямо засели туда и гнездятся там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 марта этого года не стало моей бабули, с которой мы жили вместе с самого моего рождения, так как я беременна и живу в другом городе, на похоронах меня не было, но бабуля на меня не в обиде. Рассказать хочу о другом, когда было ровно 9 дней со дня ее смерти, она пришла ко мне во сне. Первое что она мне сказала, что ей там холодно и не нравится. Второе, что у меня будет девочка, при этом я с ней еще поспорила, сказала нет мальчик вроде (мы с мужем очень были уверенны что будет мальчик), на что она утвердительно мне сказала, нет девочка. На тот момент срок у меня был 14 недель, но врач пол не могла определить. О том что у нас будет девочка, нам сообщили, когда моей бабушке было 40 дней, вот так совпало, что в этот день у меня было плановое УЗИ.

Конечно мы не оставили без внимания и то что ей там холодно, моя мама ходила в церковь и ей сказали жечь лампадку и читать молитву. Бабушка потом приходила ко мне и говорила, что ей тепло, хорошо и нравится там.

Моя мама очень долго переживала и плакала из-за смерти бабушки, и часто ездила на кладбище. Бабушка тогда пришла ко мне злая и сказала что мама ее нервирует своими истериками, что не дает ей никакого покоя. О чем я конечно маме сказала, мама читала много на разных форумах о жизни после смерти, наконец-то успокоилась. После чего бабушка стала приходить ко мне во сне улыбающаяся.

Спросите почему бабушка приходит ко мне, а не сразу к маме? Потому что моя мама трус и очень мнительная, если она остается одна дома, то спит сидя включив везде свет.

Кстати срок родов мне ставят 22 сентября, но почему-то я думаю, что рожу 21, в этот день моей бабуле будет ровно полгода.

* ****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня снилось, что пришла я в гости к покойной бабушке и тете (тетя жива) и прошу у них дать мне поесть. Тетя тут же выложила мне и курицу целую, и фрукты, и салаты. Полон стол угощений!

Начинаю разделывать курицу, но тут влетает бабушка и начинает меня по рукам бить и говорить, чтобы я не ела ее продукты. Я к фруктам-она бросается на меня. К курице-бросается.

В итоге она кинулась на меня и начала трясти. Лицо в этот момент было очень злое, осунувшееся, чернота под глазами, а сами глаза горят как-то странно. Будто не ее лицо.

Последняя моя мысль перед пробуждением была "Укушу-ка я ее за подбородок!" На этом и проснулась. Никак не пойму,что значит всё это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск свой провожу в деревне, остановилась у подруги. В бабушкином доме к сожалению одной не поживешь, честно говоря просто страшно. да и рядом из соседей уже ни кого нет.

Собрались я в воскресенье сходить на кладбище проведать могилы своих бабушек и дедушек. В ночь с субботы на воскресенье приснилась мне, бабушка Маша, мамина мама.

Умерла она 20 лет назад, и честно снится очень очень редко, а в этот раз приснилась какой я её запомнила. В своем любимом халате и в платочке, стоит и смотрит на меня. Я ей -Бабуль ты чего такая?

Показалось мне что она грустная, и тут же проснулась.

Первая мысль была, наверное ждет чтобы навестили её могилку, раз собралась внучка, приходи. Понимаю, что это всего лишь мои домыслы. Но все равно быстро позавтракав, пошли на кладбище.

Провели там больше часа, пока могилки папиных родителей обошла, на могилке бабушки Маши траву порвала, время пролетело. Уже обратно идем, позвонила мне мама. Я ей рассказываю, что с кладбища возвращаемся. А она мне, как хорошо, что ты сегодня сходила, мол у бабушки Маши сегодня день рождение, исполнилось бы 97 лет.

Я даже остановилась. потому что затрясло всю. Как? Как, я могла забыть, что второго августа в праздник Пророка Илии, у моей бабули день рождение?

Не поленилась вернутся к её могилке и попросить прощения. Может глупо, но я все таки верю, что они "там" все видят и понимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мне мама не снилась, а тут приснилась две недели назад.

Озабоченная такая, в трудах. Вроде бы тесто на столе раскатывает, какие-то рулетики собирает, и мне в холодильник складывает. А в холодильнике еды уже заготовлено видимо-невидимо, все по полочкам разложено, и все это она сделала. Потом посадила меня за стол и кормит всеми разносолами, сама все продолжает возиться и объясняет, что она теперь уйдет, а там все мне, надолго хватит.

Заботушка моя, как в жизни, Там обо мне думает, все помочь стремится.

Проснулась я воодушевленная, как будто и правда повидались. И в этот же день узнала, что беременна. Знала она уже, видимо, пришла покормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне приснилась мама, то что-нибудь плохое обязательно случится. Я стала бояться таких снов и обижаться на маму. Даже думала, что не она мне снится, а кто-то другой в ее образе.

А недавно снится мне сон. Приехала я к маме на своей машине в гости, а она мне говорит, что ей срочно нужны деньги. Вроде как отдать долг кому-то нужно. Я обещаю маме помочь и собираюсь уезжать домой, но не могу, потому как у машины разбит передний бампер. На этом моменте я проснулась.

Рассказала сон мужу. Он уже тоже знает, что мама во сне к беде. Чаще всего я болею потом. Решили себя в этот раз не накручивать и занялись своими делами.

Я поехала в парикмахерскую красоту наводить и на обратном пути заскочила в магазин. Магазин это открылся недавно и парковка еще до ума не доведена. Вот я и наехала передним бампером на небольшой железный штырь, который не заметила.

В итоге бампер под замену, а с ним заодно и радиатор.

Получается отдали мы долг как мама и просила, когда мастеру за ремонт платили. А я поняла, что бояться маму мне не надо. Она и на том свете всеми силами меня предупреждает об опасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Хотела вам рассказать, что я все сделала, как вы мне писали. Интересно, что фигурки сгорели вполне нормально, быстро. Нитки красные с рук сгорели с каким-то треском, но тоже быстро. Ничего не плавилось ни в какую массу.

Нитки пришлось купить целые мотки, так как огрызков таких цветов не могла нигде найти. Вопрос: от мотков отрезала сколько надо, а оставшиеся мотки не выкинула, оставила. Можно?

Просто после ритуала мне сразу приснилось, что бабка с моей мамой сидят и что-то вяжут вроде как.

Еще до того, как я собралась это делать, в снах стал появляться и мой сын. Я его постоянно от туда с собой забираю. Раньше в этих снах его никогда не было.

Недавно снился сон, уже после ритуала, что мы с ним в квартире моих родителей как будто одни. Потом появляется бабка в той комнате, где сын. Я-туда и начинаю ругаться, гнать ее. В итоге прогоняю ее из квартиры. Сын плачет. Я в такой ярости, что шлю ей в след проклятия.

Ну и как водится просыпаюсь.

Та квартира, что снилась раньше, теперь снится по другому. Например, снилось, что мы с отцом вроде как дрова убираем. Папа предлагает зайти к бабке чаю попить. Я отказываюсь. Говорю, что не пойду.

Или вот еще: вроде как иду к тому дому, но дверь закрыта. Не войти. А у меня вроде как ключ в кармане есть. И тоже просыпаюсь.

Как бы еще защититься самой и не дать в обиду сына?

Сорокоусты за здравие заказываю и себе и ему.

А вчера в садике у него на крестике отломалась дужка. Хорошо не потерял крестик. Паять не получится. Придется новый покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги и одноклассницы умерла мама. На похоронах я ходила проститься, ни в церкви ни на кладбище не была, на то есть очень уважительная причина.

А тут снится мне она, молодая - прямо моя ровесница. Я к ней подхожу и говорю - тётя Людочка! Как же жаль! Но я желаю Вам ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО!!!

Она мне улыбнулась, по руке погладила - Передай моей доченьке, чтобы не плакала! Улыбнулась и пошла помахивая рукой.

Я проснулась резко - а ведь сороковины то.

Утром подруге позвонила, все рассказала. А она на меня почему то обиделась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×