Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Афоня

Умершие люди в наших снах-2

Recommended Posts

А я общаюсь со своими умершими дедушкой и бабушкой. И дедушка мне говорит, что надо делать. Мало-помалу, и только на мои вопросы, и не всегда. Бабушка, в основном молчит. На данный момент общаюсь 5 дней.

Дедушка мне посоветовал купить талисман-оберег. Я сегодня смотрела в инете- пока ни чего подходящего не нашла...

Только не считайте меня ненормальной. Это не во снах происходит, а перед сном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля , перед сном- это уже серьёзно. Т.н. состояние Альфа, основа ясновидения. Примите совет дедушки буквально и выполните немедленно, уже одно то, что вы видите умерших НЕ во сне, указывает, что граница между мирами для вас стёрта, что-то её нарушило, нет защиты и можно ненароком перелететь на ту сторону.

Что назначите оберегом- то им и будет, хотя лучше "заговорить" его у спеца или хоть самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Что назначите оберегом- то им и будет, хотя лучше "заговорить" его у спеца или хоть самой.

Он сказал, что его нужно одеть и не снимать минимум пол-года. То есть это должен быть или браслет или цепочка или кольцо...Но я ничего такого не нашла в качестве талисмана. Что вы можете посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите любое понравившееся украшение, лучше из серебра, да хоть колечко "Спаси и Сохрани". Оставьте в святой воде на ночь, попросите своими словами защищать и показывать опасность. Хороши т.н. "ладони Фатимы/Богородицы", соколиный и тигровый глаз, руноставы, да если захотите- найдёте сами.

У старшего сына было такое кольцо, оно чернело как от копоти при негативе и трижды (!) треснуло не по спайке, на 3-ий раз мастер отказался его чинить, потому что "так не бывает". Пришлось заменить. Сын у меня рисковый, врагов-соперников в его профессии хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снила бабулечку мою сегодня.

Сон помню смутно, он был уже в предутренней дрёме.

В моей семье не принято обниматься, выражать нежности и говорить "я тебя люблю". И вот снится мне, что я крепко-крепко обнимаю бабулечку, рядом сидящую, и говорю ей "Я так тебя люблю!" А она мне отвечает, глухо так: "И я тебя тоже". И всё. Всё исчезло. Цвета были такие странные во сне, как на старых фотографиях - жёлто-коричневые.

Но, чтобы это не значило, я рада, что хотя бы теперь мы объяснились. Хотя и она, и я это всегда знали и очень-очень любили друг друга, всю жизнь.

Госсподи, как же я хочу её обнять хоть разочек теперь!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой отец снился три раза за все 27 лет после его ухода. Первый раз приснился и я испугалась, а потом испугалась того, что боюсь самого дорого человека в жизни. В следующий раз приснился, будто идет по дороге, по улице на холме. Я иду и он мне навстречу. Говорю: "Пап, я с тобой." Он отвечает:" Да нет, не сейчас, в другой раз." А третий раз приснился. Спрашиваю:" Как ты, пап?" Он ответил:"Ничего. Только промерз до костей." Часто снится бабушка, которую я однажды сильно обидела, бабушки давно нет, а себя все простить не могла. Но однажды во сне, когда она опять мне снилась, я поняла, что бабушка меня простила. Когда я вижу бабушку во сне, меня охватывает радость- огромная, светлая. Царство Небесное всем ушедшим в лучший мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как-то раз снился мой бывший парень, через несколько месяцев после того как погиб. Когда я узнала об этом, не могла поверить, все покручивала в голове, короче, была в шоке.

И вот снится мне, как будто я мою свою знакомую в бане или в душе и тут то ли он превратился в неее, то ли откуда-то взялся. Смотрит на меня и говорит: "Люблю тебя больше всего на свете. Пошли со мной!" Я испугалась (осознавла, что его уже нет) и говорю: "Нет, не пойду с тобой никуда. Уходи"! Он опять начинает меня уговаривать, мол, люблю, жить не могу. Я понимаю, что если скажу, да, то все, долго не проживу и думаю параллельно, как муж без меня, сын и еще я дочей беременна была. Отказала ему. Проснулась. Было очень страшно. И до сих пор. Слава богу, больше не приходит, но мысли о нем не покидают, ничего не могу поделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что если снятся умершие и просят еды или голодные, нужно помянуть обязательно. Пирожки или булочки раздать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой брат умер месяц назад, и на 9-день родители ужинали дома, брат очень любил кофе, чтобы крепкий и сладкий до невозможности.

И вот наливают ему кружку, ставят на столе,мама просит: Попей, сынок, с нами.

А ночью ей приснился Миша со словами: "Мам, а почему мне сахара не положили, я же сладкий люблю".

Мама проснулась, побежала на кухню попробовать, и правда горький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше двух лет назад умер мой хороший друг, молодой мальчишка. Не снился ни разу. Сейчас стал приходить. Но я его не вижу, а чувствую его присутствие.

Вот сегодня ночью. Снилось, будто я набираю его номер, который действительно до сих пор у меня в телефоне. В реальности я часто набирала этот номер, не знаю зачем. Естественно, абонент был недоступен.

Так вот. Звоню, значит, а там вдруг пошли гудки. Я испугалась и отключилась. Сразу же звонок. Смотрю - это он! Проснулась. Телефон звонит. Ночь кругом. Я так боялась смотреть на экран, кто бы знал...

Это мне наказание наверно. Были моменты, когда я просила его присниться мне. Потревожила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Моей подруге сегодня сон приснился, моя мама (умерла 14 лет назад и подруга ее крестница, и никогда ей не снится) говорит подруге и плачет, что дозвониться до меня никак не может, звоню, звоню, а она (то есть я ) трубку не беру. Моя подруга как могла так и успокоила ее.

А вообще мне мама очень редко снится, и никогда со мной не разговаривает. А месяц назад мне приснилась и у нас произошло в этот же день одно долгожданное событие, но тот сон странный был.

Подскажите к чему сон подруге приснился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросила я у покойной бабули помощи и присниться, только так, чтобы я не испугалась. Она для начала показала во сне то, что о чем я просила. И приснилась. Только не мне, а маме. А мама с утра рассказала.

Бабушка пришла, села за стол и сказала: "Хватит. Пора заканчивать со всем, что происходит, прекращать." И начала что-то делать.

Помогает мне моя бабуля. Спасибо, моя хорошая, светлая тебе память. Я сделаю то, что обещала.

Пыс.: И еще одному человеку спасибо, низкий поклон за то, что ситуацию мне прояснил. Все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа мой умер 11 лет назад, сосед, ещё и года нет, тут снится сон.

Приходит значит дядя Лёша и начинает проводку что-ли проверять и все провод электрический у меня просит. Я ему говорю отстань,я вообще не понимаю чего ты хочешь, вот папа придет скоро у него и проси. А он так настойчиво просит, а я как будто сижу на кухне и пишу папе смс, что боюсь дядю Лёшу и его настойчивость. папа отвечает, а ты ему напомни,что он умер и пусть уходит. Ну я ему и говорю, а ты же умер вообще-то, иди давай. А он отвечает, а ты на похоронах то была? Наверно и фигню какую нибудь типо цветов притаскивала? И все с отборной матершиной такой. Я говорю нет не была, не знала я.

Ну и все,проснулась, что к чему снилось? И все так ярко и реально было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера приснился покойный папа и отчетливо попросил принести ему пирожных "Паутинка".

Такие пирожные действительно продаются в одном и з наших кулинарных магазинов, но я их никогда не покупала ранее, у нас в семье их никто не любит.

Теперь вот думаю, купить эти "Паутинки" и отнести в церковь? Или просто кого-то угостить? Или вообще не надо никаких пирожных? Может, этот сон и не просьбу означает вовсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная рыбка

Мне на днях приснилось, что мои покойные старики живут в шалаше в каком-то темном лесу. Мы с мамой там гуляли и случайно нашли их. Стали звать домой, но они сказали, что им и здесь замечательно живется, а дед прибавил: "у нас тут и чай горячий есть, нам бы только гречки, ее не хватает". При жизни он очень любил гречневую кашу.

Хочу в воскресенье в церковь на поминальный стол крупу отнести...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веранда

Хочу в воскресенье в церковь на поминальный стол крупу отнести...

На какой поминальный стол? Такой есть в церкви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарная рыбка

Да, вроде в каждой церкви есть. Перед утренней службой туда прихожане ставят так называемый "помин" - как правило муку, растительное масло, печенье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой поминальный стол? Такой есть в церкви?

Есть. Канун называется. Туда ставят поминальные свечи, туда же прихожане кладут принесенные для поминовения гостинцы, оставляют записочки и денежку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях моему мужу пириснился умерший брат (утонул 2 августа этого года), а у того жена осталась беременна, когда его не стало - срок был еще маленький и он не зналкто у него будет, но очень хотел дочку...Так вот во сне брат тянет мужа моего под воду, вроде как шутя - мой говорит: Да что ты делаешь! Ты хоть работаешь? Тот отвечает: Да не переживайте, у меня все хорошо! Мой вновь говорит: Ты знаешь, что у тебя скоро дочка родится! Тот удивленно:ДА? Так она все равно утонет! ....К чему все это, страшно подумать....Но жене и маме не рассказали этот странный сон...Дочь его должна родиться в январе 2014....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж большой знаток окрестных гор-лесов. В детстве еще он с мальчишками наткнулся на полосу окопов, блиндажей и т.д. У мальчишек интерес понятно какой был: гильзы, осколки поискать да порассматривать. Но наткнулся он там и на останки безымянного солдата. Как мог прикопал под приметным деревом, с тем и уехал оттуда.

Но с тех самых пор стал ему сниться молодой солдат около того дерева. Да притом часто и очень реально.

И вот будучи уже взрослым и женатым, со своим другом они соорудили металлический памятник-тумбу со звездочкой, взяли церковные свечи и втроем (еще жена друга) поехали на то место. В траве нашли останки и там же похоронили как полагается, сожгли свечи, приехали к нам домой и все вместе помянули этого солдата.

Буквально через несколько дней рассказывает муж мне сон. Будто стоит под тем деревом, а к нему подходит тот самый солдат, но уже не один, а в окружении еще многих... Окружили мужа и стоят молча на него смотрят...

Больше первый солдат не снился никогда. Получается, сообщил, что много еще там друзей его лежит незахороненных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дошла до "ручки". Писала уже, что во сне ко мне приходят ВСЕ, независимо от степени родства и воспоминаний о них. Мне советовали ставить свечки в церкви. Как-то посчитала численность тех, кто меня во сне наведуют. Получилось 16 душ. Сегодня впервые подружка приснилась, 17-я. Водила меня по какому-то яблоневому саду со старыми деревьями, на которые я удивлялась и сравнивала их с баобабами, яблоки рвала, которые зиму пережили ( так во сне). Но главное не в этом. Муж сказал, что я с кем-то спорила во сне вслух. Никогда этого со мной не было. Не церковный я человек. Не знаю, куда пойти, куда свечку поставить, не знаю ни одну молитву. Может, пусть приходят? Недавно мама приснилась. Я ей во сне говорю: "Видишь, хоть ты и умерла, но мы так хорошо пообщались". Действительно, чувство светлое ото сна осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сне ко мне приходят ВСЕ, независимо от степени родства и воспоминаний о них.

Домосед

У меня такая же проблема со снами. Приходят все, кому не лень! Погибшая одноклассница снится через ночь, все родственники, знакомые, соседи. А покойная бабушка вообще во сне меня целует и обнимает! Поначалу меня это напрягало, а теперь стараюсь не обращать внимания на сны. Ну снятся и снятся! Будем считать, что к перемене погоды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снился свекор покойный. Относился ко мне неплохо.

Снится, что сидим мы с ним в каком-то овраге, на прополке , вырываем траву. Работы полно. Жара. И он со мной разговаривает. Спрашивает о сыне ( они часто ссорились, сын не прислушивался в его советам, все делал по своему). Тот недавно погиб в аварии. И свекор, рассказывает мне о тех ситуациях. Не конкретный случай, а в целом. И жалко его.

И еще снились мне грудные дети. До прополки нянчилась с ними, кормила грудью. Молока у меня было так много, что струями на землю стекало. И потом, усталая пошла работать. Эту усталость я даже во сне чувствовала.

К чему этот сон? На душе неспокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикачика

На душе неспокойно.

Уверяю вас, ничего такого, о чём стоит переживать, вам не приснилось. И свёкра, и сына его помянуть надо.

Про молоко. Вы что- то кому-то отдадите или сделаете очень для него значимое, а к вам потом вернётся вдвойне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то и мне мой муж покойный приснился, почти 11 месяцев с момента его смерти прошло - до этого не снился ни разу. А тут - прямо здоровый, веселый, жизнерадостный, плаваем в бассейне вместе - я удивилась - как? У него была эмфизема легких, не мог без кислородного аппарата обходиться, какое там плавание?

Спросила его - как это возможно - такие перемены? Говорит - тут все возможно, только это нельзя ни объяснить, ни показать - не понимает ум человеческий такого... Позвал к себе - говорит, я договорился уже, тебя на углу будет маршрутка ждать, водила - наш, он подберет, только не опаздывай!

А тут как на зло - крайний заказчик, проблемный, я (во сне) прямо из стены кабель выдираю, тороплюсь, (маршрутка же!!!), а он мне что-то там выговаривать начинает (заказчик), и я опаздываю на маршрутку...

Потом, уже на другой день случайно упал взгляд на портрет мужа - отражаются часы зеленым - 18-44, и он смотрит так, как будто с укором - опоздала... Нет просто в доме таких часов, никаких, кроме как на компе и на мобилке - нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×